Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

$5.5: начало турнира, AKo call or fold ?

Важные объявления
Старый 28.11.2006, 21:54   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Koluk писал вт, 28 ноября 2006 16:40
Вот пришел бы Аббат да и закрыл тему...и написал бы: "Граждане, тема АК мусолится постоянно на протяжение этого года, да поможет вам поиск и статья Curtains, ссылка на которую тоже имеется, там расписано где и с какой позиции он предпочитает делать фолд, лимп, райз или пуш и по каким соображениям"
у нас народ такой.. накуя ему рыцца в каких-то сцылах и статьях куртаинса,делать поиск хотя бы на этом форуме..проще спросить унас, а мы, в частности я , как идиот, отвечаю на 1 и то же ..цатый раз подряд :?
__________________

чикан вне форума      
Старый 28.11.2006, 22:18   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
чикан, это всего-лишь форум и никто тебя не обязывает делать так: "как идиот, отвечаю на 1 и то же ..цатый раз подряд"

Думаю что у нас не так много тем в разделе создаётся чтобы закрывать подобние темы, иначе раздел умрёт, ведь почти уже все темы поднимались.

Конечно согласен с тем что поиск рулит

Особо напрягает когда начинают осуждать какоето мнение, хотя достаточно просто с ним не согласится и выложить своё.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 29.11.2006, 00:02   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вт, 28 ноября 2006 22:18
чикан, это всего-лишь форум и никто тебя не обязывает делать так: "как идиот, отвечаю на 1 и то же ..цатый раз подряд"

Думаю что у нас не так много тем в разделе создаётся чтобы закрывать подобние темы, иначе раздел умрёт, ведь почти уже все темы поднимались.

Конечно согласен с тем что поиск рулит

Особо напрягает когда начинают осуждать какоето мнение, хотя достаточно просто с ним не согласится и выложить своё.
согласен..за молодых начинающих обидно немного :(
__________________

чикан вне форума      
Старый 29.11.2006, 01:27   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Они тебе компенсируют обиду в "свободноконвертируемых"
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 29.11.2006, 05:53   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diatty писал вт, 28 ноября 2006 05:35
честно говоря, очень жалко что cgm так опустился в уровне своих комментариев по СНГ :?
приходят непонятные люди с 53 постами на форуме и учат всех как играть :o

что самое интересное, некоторые активные постеры форума начинают поддерживат многие из бредовых идей :? (что опять же печально, ведь эти люди должны были бы в какой-то мере заменить ушедших karaja,san_piter и пр., как те раньше заменили аббата,редиску и joiso)

в результате имеем хаос, разобраться в котором человеку попавшему на форум 1-2й раз и слабо разбирающемуся в покере, явно не под силу
да уж, к сожалению ты прав, советы того же аббата были всегда очень полезными и правильными, там даже обсуждать было нечего, аббат сказал, значит он прав :o

на самом деле, я очень рад, что ты и ругамблер теперь модерируете этот раздел, я эту идею где-то месяц назад ещё предлагал гарри и профи, я желаю вам, чтобы вы хорошо и удачно заменили тех, кто ушёл в кеш и надеюсь, что раздел будет процветать, ведь для меня это самый интересный и полезный раздел
Gnome вне форума      
Старый 29.11.2006, 06:16   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
diatty, а как же твой уход в кеш? Ведь вроде ты писал что у тебя начало получатсчя. Перспектива всётаки там
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 29.11.2006, 06:47   #47 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 29 ноября 2006 05:53
Цитата:
Сообщение от diatty писал вт, 28 ноября 2006 05:35
честно говоря, очень жалко что cgm так опустился в уровне своих комментариев по СНГ :?
приходят непонятные люди с 53 постами на форуме и учат всех как играть :o

что самое интересное, некоторые активные постеры форума начинают поддерживат многие из бредовых идей :? (что опять же печально, ведь эти люди должны были бы в какой-то мере заменить ушедших karaja,san_piter и пр., как те раньше заменили аббата,редиску и joiso)

в результате имеем хаос, разобраться в котором человеку попавшему на форум 1-2й раз и слабо разбирающемуся в покере, явно не под силу
да уж, к сожалению ты прав, советы того же аббата были всегда очень полезными и правильными, там даже обсуждать было нечего, аббат сказал, значит он прав :o

на самом деле, я очень рад, что ты и ругамблер теперь модерируете этот раздел, я эту идею где-то месяц назад ещё предлагал гарри и профи, я желаю вам, чтобы вы хорошо и удачно заменили тех, кто ушёл в кеш и надеюсь, что раздел будет процветать, ведь для меня это самый интересный и полезный раздел
:o А я и не заметил изменений в модераторском составе. Очень правильное решение, полностью поддерживаю.
SanchiS вне форума      
Старый 29.11.2006, 08:24   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал ср, 29 ноября 2006 06:16
diatty, а как же твой уход в кеш? Ведь вроде ты писал что у тебя начало получатсчя. Перспектива всётаки там
а почему перспектива в кеше, а не в снг и мтт?
почему все так резко решили свалить в кеш?
тот же аббат ведь вроде неплохо зарабатывал на снг, а в кеш это ведь всю игру менять надо, как бы нафига уходить?
Gnome вне форума      
Старый 29.11.2006, 08:50   #49 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 29 ноября 2006 08:24
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал ср, 29 ноября 2006 06:16
diatty, а как же твой уход в кеш? Ведь вроде ты писал что у тебя начало получатсчя. Перспектива всётаки там
а почему перспектива в кеше, а не в снг и мтт?
почему все так резко решили свалить в кеш?
тот же аббат ведь вроде неплохо зарабатывал на снг, а в кеш это ведь всю игру менять надо, как бы нафига уходить?
после билля в дорогом снг стал намного выше средний уровень
diatty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AKo на УТГ, начало турнира PS2.2 bravo4 Многостоловые турниры 4 11.05.2010 01:56
FT 69+6: JJ начало турнира aleksco Многостоловые турниры 9 17.11.2009 16:43
JJ начало турнира squirrel Многостоловые турниры 9 01.08.2008 17:56
FT 69$ 6 max. 99 on BB. Начало турнира. ProzAk-R Многостоловые турниры 3 22.03.2008 12:30
PLO MTT 33$, начало турнира SanchiS Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 31.01.2007 20:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot