Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Игра с тренером. Мнения, советы, предложения..?

Важные объявления
Старый 27.01.2006, 12:47   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Да такие хендаппы играть хорошо , а то бывает в тур по 33 300/600 играешь по 15 минут как карта не заходит да ещё 4 человека.. ужас... 8O
Lado вне форума      
Старый 27.01.2006, 13:06   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
2 MURK: фолд/олин я имел ввиду хедс ап в СНГ при больших блайндах когда стэк Менее 10ББ. По поводу просто играть ты как минимум должен знать диапазоны моих рук (для собственного кола) чтобы извлечь от этого дополнительное +МО иначе ты по-прежнему играешь в среднестатистическую игру.

Хедс апы на евробете я ессно играл не так и, имея Т1500, справлялся не грузить олин на блайндах 10/20 и, представь себе даже, не фолдил автоматом с малого блайнда , но тем не менее к кблайндам 50/100 перекос в стэках возникал такой, что одной из сторон уже просто не было возможности нормально розыгрывать флоп и пользоваться тактическими уловками, поскольку это стоило бы им всего стэка или большей его части.

Не очень понял про фразу проиграть много сложно ??? проигрывают все одинаково - турнирный взнос.
Karaja вне форума      
Старый 27.01.2006, 13:08   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
позволю себе усомниться. регулярно играю ха турниры и победа со стэком 15-20% от начального далеко НЕ нереальная ситуация. лучше всех её seregaxx, надеюсь, прокомментирует.
Ситуация конечно реальная, но чем выше стек тем больше шансы выиграть. На самом деле имея маленький стек в концовке турнира, очень нелегко выиграть. Из за больших блаиндов нет возможности ждать достойной карты, а противник будет давить и давить, поэтому придётся идти в аллин на Ах, и прочей не самой лучшей карте. Блефовать тоже на порядок сложнее, так-как оппонент имеет преимущество в стеке и запросто может просмотреть карту на средней паре например. А вообще Хеадс ап в одностоловых турнирах я бы приравнял к позднему ХА 25/50 50/100, где от мастерства уже зависит намного меньше, чем на ранних стадиях. Потому что вся торговля уже решается на префлопе, максимум на флопе...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
То что хедс ап турниры отличаются от СНГ - несомненно, но за свой мизерный опыт дешевых хедс апов на евробете могу сказать что дальше блайндов 50/100 они у меня не продолжались ни разу
Да, это игра более динамичная, и турниры заканчиваются раньше, у меня тоже немного 50/100 и выше скопилось за 3 года, с такими игроками я стараюсь не играть больше.
seregaxx вне форума      
Старый 27.01.2006, 14:07   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
2rediska
я думаю ничего страшного не будет если ты укажешь цифру\час, которую платил "сенсею" за его время. можно в личку

2Аббат
ты написал про учителя из "другого города" я так понял он русский? плз укажи сколько ты платил в час своему учителю.

Просто хочу сравнить сумму с тем что берут за обучение действительно СЕНСЕИ с большой буквы, например Curtains

PS немного не по теме... если учитель знает твой бай-ин и при этом кормит тебя фишками, которые прокатывают только среди топ-игроков... то.. хмм.. извините какой он нахрен сенсей. Сечас начинается один из самых интересных проектов, которые я видел в публичном доступе... а именно игрок мирового уровня Darrel Dicken он же Gigabet начнет играть с самого подвала (10+1) с 15 байинами, играя ровно по 100 турниров на каждом уровне. После 100 турниров переходит на уровень выше.. доблит там.. двигает дальше.
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 27.01.2006, 17:20     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Всем ответившим в личку, спасибо за понимание и оказанное доверие.
Сейчас отвечу каждому.

IronAnton А скока curtains берет??? Если это прямая инфа с 2+2 - угости ссылкой.
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 27.01.2006, 19:37   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
никто не подписывается на $/час это просто глупо, допустим ты даже уверен что гуру играет отлично, но где уверенность что он сможет обучить? поэтому всегда ответственность обоюдная насколько мне известно в России практикуется 2 схемы: 50/50 гуру в течении указанного периода времени получает 50% выигрыша, но и оплачивает 50% проигрыша. Второй вариант "25% без беды", игра идет полностью на деньги гуру и если ученик играет в плюс он получает 25% от выигранного, зато если наиграл в минус вносить денег он не должен, т.е. напримере 1ый месяц +400 ... ученик получил 100, второй месяц -200 ученик получил шиш, третий месяц +600 ученик получил 100, поскольку 200 из 600 пошли в зачёт минуса прошлого месяца.
ЗЫ касательно хедзапа начиная с блайндов 200/400 вы не можете позволить себе розыгрыши флопа. оптимальная стратегия сводится к фолд алын. поскольку если ты даешь рейз и получаешь ререйз у тебя обычно образуется такой ответ банка, что выбрасывать глупо.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 27.01.2006, 20:07   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Насколько я понял информация по данным вопросом достаточно засекречена. Я например ничего не нашел по вопросам именно русских "тренеров" ...

Буду очень благодарен за любую информацию по НЛ Кэш обучению.( в личку или здесь)
GustoM вне форума      
Старый 27.01.2006, 20:13   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Ну уж в расклеивании объявлений по столбам и заборам пока никто замечен не был
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 27.01.2006, 20:26   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
gigabet классно играет. Мульти - точно! в СНГ не больше 5 раз пересекались в $525 турбо снгшках на старсе. Два раза играли heads-up(оба я слил -_-), остальные три оба вылетели до призов. На мульти турнирах пересекались менее 10 раз на старсе, и раз 20 на пати.
joiso вне форума      
Старый 27.01.2006, 23:46   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Gigabet , насколько мне известно, шпилит 12 столов 200+15. Он и обучает за процент от дохода.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 27.01.2006, 23:56   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
А вот мне интересно, как ученик расплачивается с учителем, какие гарантии кто кому предоставляет? Можно ведь и так поступить, учиться учиться учиться, выучиться, и сказать учителю гудбай, вместо отчисления процентов.....
seregaxx вне форума      
Старый 28.01.2006, 16:50   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
2 cassolete. ни разу не видел его в снг на пати ник gigabet__ ?
joiso вне форума      
Старый 28.01.2006, 21:28   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Хз Мне про него рассказывали, сам не видел. Мой знакомый скентовался с одним из его учеников.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 28.01.2006, 21:37   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Микла
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 91
Играл с тренером порядка 4 мес. (с июля 2005г.) ежедневно на условиях 50/50 в 109 турнирах (он рядом играет КЭШ в стремных ситуациях объясняет и руководит) + дома по 22, сейчас играю только дома 55 СНГ ежедневно кроме воскресенья 350-400 турниров в месяц, меньше 2килобаксов в м-ц не получаю (учитель в принципе доволен, играю на пати - его афилэйт) Всем удачи.
Микла вне форума      
Старый 28.01.2006, 21:56   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Эх, помнится, в Роундерах была фраза - работаем на стандартных условиях - 50 на 50 и без беды.
RHnd вне форума      
Старый 29.01.2006, 01:35   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Объясните хоть почему это турнирные про в кеш то лезут Что турниры играем как про, но в турнирах меньше денег выигрывается чем в кеш? Или деньги уже не интересуют?
Murk вне форума      
Старый 29.01.2006, 01:42   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Прошу понять мой пост об условиях правильно. Это просто информация про известные мне условия оплаты (я например не знаю учителей работающих за $/час), а не прайслист известной мне таинственной конторы делающей из новичков профи.
ЗЫ 2RHND там кстати никто никого не учил )) просто плюсовому игроку нужен был банкролл и на этих условиях его предоставляли. в фильме вообще куча бреда. Какой проф игрок рискнет ВСЕМ банкролом прыгнув сразу через несколько лимитов на самый дорогой стол.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 29.01.2006, 01:51   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
кэш интереснее и денег там разыгрывается побольше
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 29.01.2006, 17:35   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что турниры играем как про, но в турнирах меньше денег выигрывается чем в кеш?
Естевственно. Сам посчитай. Играть турниры больше чем 215 все равно же малореально на много столов(в том смысле что их просто нет, не говоря о том что в Step 5 мысли о коммандной игре уже не пустая паранойя). 4BB на 100 в NL2000 - это вроде нормальный показатель для хорошего игрока. Соответственно даже если считать, что в час допустим 60 сдач получим 96 долларов со стола. Считая среднюю продолжительность турнира за 45 минут - нужно рой 33 в 215 чтобы получилось столько же денег.
Собственно кеш стал популярен когда максимальный кеш(на пати) стал не 200 а 1000. В этом и все объяснение по сути. Если бы было одновременно столько же столов Step 5 сколько NL/PL1000 - может и играли бы себе турниры.
a.machine вне форума      
Старый 29.01.2006, 17:54   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Цитата:
просто плюсовому игроку нужен был банкролл и на этих условиях его предоставляли. в фильме вообще куча бреда.
Я не эксперт, но я бы не удивился, если конкретно этот момент в фильме не бред. Я встречал еще упоминания о ровно таких же условиях финансирования игроков в художественной литературе. И где-то в начале прошлого года на 2+2 был скандал с разборками по поводу как раз сделки с предоставлением банкролла - там в принципе были условия 50 на 50 без попадалова. В принципе но не совсем. Это "не совсем" к скандалу и привело В любом случае интерес академический.
Что касается темы ветки - то в случае если речь не идет о помощи по дружбе стоит прикинуть сколько денег человек способный реально научить чему-то зарабатывает в час. Поскольку речи о благотворительности уже не идет - условия автоматически будут кабальными.
a.machine вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фил Хельмут станет тренером одного из участников «Ноябрьской девятки» All-games Новости, статьи, репортажи.. 0 24.09.2009 16:28
Эффективность занятий с тренером GreenDay Около покерного стола 2 16.04.2009 14:22
Софт для записи сессии с тренером Tolyan Программное обеспечение 15 08.10.2007 14:48
Создание Онлайн Покер клуба в России. Мнения и советы приветствуются velzevul Теории, стратегии, основы покера 44 26.02.2005 14:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot