Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

3 бабл сдачи из одного турнира 20+2

Важные объявления
Старый 10.01.2006, 18:51   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Murk писал вт, 10 января 2006 18:39
Ну у меня 14-15% приблизительно. Ничего смешного в своей игре не заметил.

Выложи свою игру посмеюсь над тобой. Получу от этого удовольствие.

Особенно над тем что у тебя от оппов мало что зависит и игра без альтернатив.

Я для особо смешливых и прошаренных игроков пишу что рейз это альтернатива, а не мое решение. Все зависит от оппонентов и я могу так делать всего в совсем небольшой части от всех случаев.
15% ROI - это много.
когда писал 20% имел в виду не просто очень хорошего игрока, но игрока топ-класса (которому как правило на этом лимите делать нечего если он не играет 10 столов конечно).

не зависит от оппонентов игра которую америкосы называют - flatout moronic. чем безусловно является минрейз в ситуации которую ты описал.
она вообще ни от чего не зависит. все разговоры о своем стиле итд итп - лирика. Есть люди, считающие AT из утюга на полном столе играбельной картой\ситуацией зависящей от оппонентов\собственным стилем игры, но от этого запах "моронистости" не улетучивается

наезда тут нет... просто констатация факта, факта того что никакого "альтернативного минрейза" в этой ситации нет.

по поводу моей игры.. я написал как сыграл бы эти три руки.. смейся.

__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 10.01.2006, 19:02   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
2Murk Возможно тебе удалось найти какой-то новый путь и мы наблюдаем рождение новой звезды а возможно ты залез в тупик тогда ближайший же отрицательный страйк это покажет. если на длиной дистанции тебе удается получать с 22ого турнира больше 4,5$ то сиди и разрабатывай открытое тобой месторождение, советы игроков исповедующих другую стратегию тебе действительно не нужны. Лично у меня предложение дать рейз 500 ничего кроме улыбки не вызывает.
PS Что касается "понты гнуть", то перечитай свои ответы в этой теме особенно обращая внимание на:
1) безапелляционность своих суждений, сравни с ответами того же редиски.
2) подчеркивание собственных достижений.
не это ли на новоязе называется "гнуть понты" (всегда казалось, что "понты гонят", а "пальцы гнут" ... но в фене я не силен)
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 10.01.2006, 19:06   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Аббат писал вт, 10 января 2006 19:02
2Murk Возможно тебе удалось найти какой-то новый путь и мы наблюдаем рождение новой звезды а возможно ты залез в тупик тогда ближайший же отрицательный страйк это покажет. если на длиной дистанции тебе удается получать с 22ого турнира больше 4,5$ то сиди и разрабатывай открытое тобой месторождение, советы игроков исповедующих другую стратегию тебе действительно не нужны. Лично у меня предложение дать рейз 500 ничего кроме улыбки не вызывает.
PS Что касается "понты гнуть", то перечитай свои ответы в этой теме особенно обращая внимание на:
1) безапелляционность своих суждений, сравни с ответами того же редиски.
2) подчеркивание собственных достижений.
не это ли на новоязе называется "гнуть понты" (всегда казалось, что "понты гонят", а "пальцы гнут" ... но в фене я не силен)
не факт что "ближайший стрик" будет скоро
что то мне подсказывает (пристальное внимание к оппонентам, минирейзы, попытки "играть в покер") что тов. Murk играет на 3 столах макс, поэтому жесткого щелчка по носу придется подождать
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 10.01.2006, 19:18   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Ладно я буду в одного разрабатывать. Спасибо за намек.
Murk вне форума      
Старый 10.01.2006, 19:21   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
да, играя на 6-7 столах за стилем игры оппов особенно не последишь и флопы разыгрывать лень. тем паче, что ROI 20% достижим и без этого.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 10.01.2006, 19:37     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Угу забыл написать я играю 9 столов 20+2 поэтому нотсы пишу только очевидные если есть время. поэтому играю АВС покер имею 15% рой за 5000 турниров и особо не жужжу, но понимаю, что есть над чем работать поэтому и пишу сюда.

2 MURK: спасибо за посты, пойми никто тебя не хотел обидеть, просто есть очевидные вещи (которые даже мне убогому очевидны ) я никогда бы не стал вступать в словесную перепалку, но когда мне пишут что моё действие плохое и предлагают в качестве альтернативы имхо ещё более худшее - это заставило подогреть интрес общественности и узнать её мнение что и было проделнао... результатми я удовлетворён. Навреное если играть 2/3 стола с постоянными оппами то тактика игры будет куда более разнообразной, но $ долларов в час мне это точно не прибавит, так что каждый выбирает свою дорогу в любом случае просьба без обид...
Karaja вне форума      
Старый 10.01.2006, 19:51   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
так вот в чем разнца стилей.
Играть 3 стола и 8 таки одинаково не получится.

По сдачам я бы во всех 3 флод. Ну может тока в 1-ой принял бы да и то, от оппа сильно зависит.

P.S. Играю 3 стола, 3+0.3
P.S.S. Как по мне, так хуже рейза во второй раздаче может быть только колл.
backgammon вне форума      
Старый 10.01.2006, 19:58   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Karaja писал вт, 10 января 2006 19:37
Угу забыл написать я играю 9 столов 20+2 поэтому нотсы пишу только очевидные если есть время. поэтому играю АВС покер имею 15% рой за 5000 турниров
снимаю шляпу... серьезно.
вопроса два: на сколько байинов просаживался и сколько раз подряд влетал "мимо денег".
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 10.01.2006, 20:00   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Murk писал вт, 10 января 2006 15:12
Видимо я на подобные посты больше не буду отвечать. Потому что у меня свой стиль игры. Больше минирейзов, блефов и так далее. И на оппонентов завязано сильней и вещи которые тут в форуме трудно объяснить при посте руки.
Чуваки имеют на 20+2 кучу слабостей, которыми грех не пользоваться почаще.
Свои 40%+ попаданий в тройку я имею, мне не надо советовать убрать минирейзы.
ну хз на счёт этих минирейзов, если только делать минирейз из поздней позиции и на флопе ставить или алл или полстека сразу, если ничего опасного на флоп не легло...

а по теме.
я бы сыграл наверное так:
1. 100% фолд бы сыграл, нет резона на мой взгляд отвечать с голым тузом...
2. сложный вопрос, впринципе нам сейчас нужно толкать этого оленя или лучше это сделать позже на более сильной карте?
3. отложил бы алл до следующей раздачи, потому что этот алл я думаю сыграл бы кто-нибудь.
Gnome вне форума      
Старый 10.01.2006, 20:02   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IronAnton писал вт, 10 января 2006 19:58
Цитата:
Сообщение от Karaja писал вт, 10 января 2006 19:37
Угу забыл написать я играю 9 столов 20+2 поэтому нотсы пишу только очевидные если есть время. поэтому играю АВС покер имею 15% рой за 5000 турниров
снимаю шляпу... серьезно.
вопроса два: какой максимальный даунстрик видел и сколько раз подряд влетал "мимо денег".
да уж, мне тоже интересно
9 столов снг - это мощно ничего не скажешь
Gnome вне форума      
Старый 10.01.2006, 20:21   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Угу забыл написать я играю 9 столов 20+2 поэтому нотсы пишу только очевидные если есть время.
Хм. Расскажи, как ты их успеваешь? А если стола 3-4 одновременно на высоких блайндах, да еще и бабл? Ты турниры одновременно запускаешь или с каким-то сдвигом между ними?
RHnd вне форума      
Старый 10.01.2006, 20:47   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
это у них видимо воздух такой волшебный что и на 9ти столах внимание не рассеивается ) надо бы к вам на рыбалку )
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 10.01.2006, 21:03     TS Старый   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
2RHND:
9 столов играю после ввода пати нового клиента (получается без пересечёнки (20 дюймов монитор ща меняю на 23) запускаю вначале 6 потом когда 3 из этих 6-ти перешли на 25 50 запускаю еще 3.
мах ОТМ 13 мах Доунстрик 530 турниров в минусе (пик - 920) но месяц окончил в плюсе (отбил все за 80 турниров) но меньшем чем обычно. кстати в общей статистике на рой почти не повлиялo. Оч хорошо пошло для закалки нервов)))

Начинал с 2/4/6 столов

После 2-х/3-х сетов обязательный анализ всего (иногда выборочно)сыгранного (обычно на работе т.к. играю рано утром и вечером).
Да с кол-вом столов кол-во ошибок увеличивается, но в качестве плюса отмечу, что увеличивается а) автоматизм в принятии решений б) стойкость к бедбитам (просто некогда переживать ) с) САМОЕ ГЛАВНОЕ доллары в час тоже растут так что я не в обиде

2 Аббат: так милости просим ключи от дачи на острове я тебе дам правда наскока помню ты спец по красненькой а с этим несколько сложнее
Karaja вне форума      
Старый 10.01.2006, 21:36   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Karaja
После 2-х/3-х сетов обязательный анализ всего
В смысле, что после нескольких подходов? Т.е. после турниров 20-30? А то у меня слово сет стало прочно ассоциироваться с одноименной комбинацией - я аж офигел, когда прочитал.
Цитата:
Сообщение от Karaja
2 Аббат: так милости просим ключи от дачи на острове я тебе дам правда наскока помню ты спец по красненькой а с этим несколько сложнее
Третий год пытаюсь летом в ваши места выбраться. Все как-то не получается, приходится на юга ехать. А когда-то очень неплохо жили дикарями. Правда подальше, ближе к Лахденпохье, на острове в Ладоге.
Эх, надо будет с Аббатом напроситься.
RHnd вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю пре-бабл, бабл, помогите плиз doctormc Одностоловые турниры 1 14.05.2009 14:43
NL 40 2 сдачи Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 4 13.08.2008 13:31
две сдачи с КК NifNif Около покерного стола 17 31.08.2007 10:02
Пара раздач одного турнира X-Mage Одностоловые турниры 8 14.12.2006 16:19
2 сдачи из 20+2 Karaja Одностоловые турниры 10 30.12.2005 15:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot