Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

AQ no good?

Важные объявления
Старый 10.12.2005, 11:01     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от olegka писал сб, 10 декабря 2005 06:30
А как насчёт информации об игроке? В самом первом посте ничего про это не сказано.
Как можно проедполагать наличие определённых рук у оппонента не зная его стиля игры?
Расскажи как ты узнаешь стили и диапозон рук игрока. Особенно если учесть, что уровень с большими блайндами только начался. А до этого на малых блайндах все делают всякую ерунду.

Вероятность ошибки весьма велика. К примеру я долго встречался с одним игроком на столах. Сложилось впечатление что он адекватный плюсовой. Впрочем он сам сказал потом что у него 43% попадания в призы. Ничего он иногда делает всякие лимпы с A9, аллины с малого блайнда с 10 2 (когда сопернику достаточно KT для колла, на моем лимите много таких). Что не является особо положительной игрой. И я так ошибся на чтении его карт.
Murk вне форума      
Старый 10.12.2005, 13:42   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Расскажи как ты узнаешь стили и диапозон рук игрока. Особенно если учесть, что уровень с большими блайндами только начался. А до этого на малых блайндах все делают всякую ерунду.
Да я понял суть твоего вопроса. Конечно же точно определить с чем противник совершает свой ход точно, я считаю невозможным. Я говорю лиш о том что наличие иформации на оппонента позволяет ограничить список тех рук и "телодвижений" которые он может совершать.
Если это суперагрессивный игрок у него VPIP и PFR зашкаливает и он опять летит оллин то критерии ответных рук ессно снижаются (по крайней мере для меня).
Если консервативный игрок летит оллин из ранней позиции то для меня это будет очень подозрительно. Первый вопрос сразу же возникнет: смысл его хода? Если он точно знает что далее за столом сидят глупые ребята почему бы и нет можно и с топ парой так сделать кто-то из этих ребят и не поверить может или же он знает что ему эти ребята ответят с парой от 88 и выше или АT например.
В этой раздаче у противника очень маленькое отношение стэка к суммме блайндов через один ход станет ещё меньше т.е. сидеть и ждать карту уже нельзя. Есть игроки любящие стилить из ранних позиций между прочим.
Я бы не удивился если бы ты его вскрыл и у него оказалось что-нибудь типа JKo или т.п.
Вобщем у меня вопросы по этой раздаче: кто он был? Играл ли ты с ним раньше? Что за ним заметил? Следил ли за его беттинг патернами?
Как он вёл себя до этого?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вероятность ошибки весьма велика. К примеру я долго встречался с одним игроком на столах. Сложилось впечатление что он адекватный плюсовой. Впрочем он сам сказал потом что у него 43% попадания в призы. Ничего он иногда делает всякие лимпы с A9, аллины с малого блайнда с 10 2 (когда сопернику достаточно KT для колла, на моем лимите много таких). Что не является особо положительной игрой. И я так ошибся на чтении его карт.
Да я понимаю, сам сталкивался много раз с такими игроками.
Но нам ведь невозможно точно определить с чем он идёт! Просто я стараюсь как можно лучше проанализировать всю информацию что в данный момент имею, оценить шансы банка и на основе этого принять решение.

В данно раздаче даже не зная противника только исходя из шансов и положения этого игрока в турнире с JJ однозначный колл.
Наш стэк 1280 отношение к блайндам 8,5
осталось 6-ро, время удваиваться. Есть великолепный шанс, почему бы его не использовать?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Эхх, а так хотелось наконец научиться в покер играть на старости лет... Видимо, опять не судьба...
Да научишся ещё не переживай!
Olegka вне форума      
Старый 10.12.2005, 14:35   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
редискам место на грядке а то понимаешь лезут со своими советами :x но теперь ты наконец узнал значения слов "однозначно" и "в большинстве случаев"
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 10.12.2005, 20:28   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Вот, блин... хоть ты узнал, при встрече расскажешь. А я не смог найти, уж больно хорошо замаскировано. :(
Вся надежда на он-лайн уроки... Осталось только о бай-ине договориться...
P.S. Играю плохо, но зато дорого.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 11.12.2005, 11:05   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Готов оказать бесплатную консультационную помощь. Я кидаю тебе в аську раздачу, ты говоришь свой вариант действий, а затем я даю правильный. Так быстрее прокачаешься
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 11.12.2005, 12:40   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2004
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. Играю плохо, но зато дорого.
Насколько я помню, здесь надо ставить значек копирайта (с)
:o


__________
Подпись неразборчива.
talisman112 вне форума      
Старый 11.12.2005, 16:54     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Интересное предложение Какая у тебя аська то?)
Murk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50, FR, AKo, vs good reg fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 6 31.10.2010 14:54
Good news alpn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 149 19.10.2009 15:31
SngHU. Дневник. say Good Game. minimax Покер один на один 24 28.04.2009 14:08
NL 0,5-1 6Max - good fold? или как? vanvan Безлимитный холдем микро бай-инов 14 12.10.2007 22:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot