Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Несколько рук из 50+5 (игра на флопе)

Важные объявления
Старый 15.08.2005, 11:17     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
1. 2 ур 8 человек мы c KK UTG + 1

Raise 90 MP call остальные фолд

Флоп QJT rainbow мы бет 140 он олин мы ???

2. 75/150 5-ро мы на кнопке с Т2000 и AJo рэйз 400 ББ с Т2300 кол
флоп А(53s) он чек мы бет 600 он разворачивает в олин мы ???


На закуску выкладываю турнир 20+2 как ярчайший пример прушного маньяка я всё понимаю покер - игра дисперсионная сам с 20 фишек развивался до 5000 но такого пока не видел. (чтоб интрестнее было смотреть немного статистики: чел c nickom C_HOUSE: всего олинов 22 из них на уровнях 1-3 !!!14!!! (2 из них на флопе) ни в одном из срвнений не был фаворитом. Поскольку я сумел занять 2-я место то лицезрел этого маньяка-победителя до конца
Вложения
Тип файла: txt unreal.txt (44.4 Кб, 191 просмотров)
Karaja вне форума      
Старый 15.08.2005, 11:26   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Karaja писал пн, 15 августа 2005 11:17
1. 2 ур 8 человек мы c KK UTG + 1

Raise 90 MP call остальные фолд

Флоп QJT rainbow мы бет 140 он олин мы ???
Не знаю как мы но я фолд. Возможны две пары, возможен сет - стеки я так понял раз ты не пишешь, значит у вас одинаковые.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. 75/150 5-ро мы на кнопке с Т2000 и AJo рэйз 400 ББ с Т2300 кол
флоп А(53s) он чек мы бет 600 он разворачивает в олин мы ???
По моему где-то на грани между олл-ин и фолд. С одной стороны мы уже ощутимо вложились и банк большой, с другой стороны, если мы биты прямо сейчас (AK, AQ, AA, 55, 33, A5, A3), то это скорее всего уже непоправимо. Из более-менее реалистичных рук, которые мы здесь бьем мне приходит в голову A7..AT.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 15.08.2005, 11:54   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
В первом случаяе мы не исключаем вариант блефа. Действительно, при стэке под 1000 фишек давать олин когда у соперника еще 700 - странно. Если бы у человека был AK, то должен был бы быть ререйз или кол - слоуплей натса. Наличие у него двух пар - сомнительно. Ну не должно входить с QJ-QT против рейза в 3 ББ. Тем более отметаем 89. Если бы у него были QQ-TT, то он, опасаясь стрита у тебя также не дал бы олина, а пытался их разыграть и тебя прощупать. Наиболее вероятно мне представляется AQ-AT. Так что вполне вероятно, что нас просто запугивают.

Во втором граничная ситуация. Хотя, имхо, скорее фолд. Не то соотношение стэка к банку чтоб блефовать, значит - зашло.

Сомнения вызывает размер рейза в первом случае. Какая цель преследовалась при ставке в три ББ? Я бы, наверное, вообще лимпом вошел чтоб затащить побольше народу. Хотя, играю 20+2, там люди попроще.

RHnd вне форума      
Старый 15.08.2005, 12:32     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Первый случай да-фолд, человек после фолда показал ТК

по поводу рэйза - лимп с целью затащить побольше народу это имхо кратчайший путь к самоубийству т.к. даже против двуз оппов КК имеет уже не 82 а 62% на победу против 3-х 54%
можно рассматривать лимп с целью увидеть рэй и дать перерэйз/развернуть в олин

2-й случай
я принял олин у человека оказались 33 по пржнему терзают смутные сомнения по поводу правильности игры
Karaja вне форума      
Старый 15.08.2005, 12:41   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Karaja писал пн, 15 августа 2005 12:32
Первый случай да-фолд, человек после фолда показал ТК
Ну что же, человек упустил возможность вытянуть из тебя побольше. T это ведь туз, да? Вряд ли он на паре десяток такое сделал.
RHnd вне форума      
Старый 15.08.2005, 12:44   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Karaja писал пн, 15 августа 2005 12:32
по поводу рэйза - лимп с целью затащить побольше народу это имхо кратчайший путь к самоубийству т.к. даже против двуз оппов КК имеет уже не 82 а 62% на победу против 3-х 54%
Угу. Только в одном случае мы удваиваемся, а во втором утраиваемся. А утроится на втором уровне турнира - считай, что в денгах.
А что, если у тебя AA, то сколько человек ты захочешь увидеть в банке? Одного?

Хотя, возможно я и заблуждаюсь.
RHnd вне форума      
Старый 15.08.2005, 15:11     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
С АА хочу сравниваться с одним в олине желательно до флопа.
а По поводу удваиваемся и утраиваемся это после того как они посмотрят халявный флоп и ты их не можешь достоверно прочитать, то если у них ничего нет ты получишь их ставки в размере ББ а если им что-то зашло (сет 2 пары и выше)(и это что-то в нерейзованном поте гораздо сложнее прочитать), то удвоится один из них и догадайся за счёт чьего стэка ??? поскольку АА скинуть на внешне безопасном флопе ты уже не сможешь.
Karaja вне форума      
Старый 18.08.2005, 14:44   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
По первому вопросу просматривается однозначный выброс, можно с благодарностью... Еще дешево отделался.

По второму вопросу, раз уж не решился на пре-флоп олл-ин, а пошел на розыгрыш руки, то тоже неглупо выкинуть... вроде довольно убедительно дали понять, что ты в пролете... Турнир при этом еще вполне пристойный, фишек для борьбы достаточно.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 11.09.2005, 15:56   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
по опыту игры в пати 55ых, во второй всё просто, однозначный приём алына. он так разыграет любого туза, кроме того может блефовать в расчёте на то что туза нету у тебя. Причём АК, AQ, там быть не должно дал бы префлоп ререйз, т.е. боишься ты сета и двух пар с тузом. к сожалению не знаю стеков остальных возможно рейз в 400 плохое действие.

В первой прежде всего не так разыграю префлоп, либо лимп в расчёте на что кто-нить высунется с минирейзом и обернём теперь. либо рейз в районе 125-150. 90 маловато. теперь по поводу того что делать ..
а) крайне маловероятно что так разыгрыаются ТК большинство постарается затянуть в розыгрыш.
б) вот сет или две пары могут быть легко ибо он сейчас старше, но флоп опасен для него (маньяков каллируюших рейз в 3бб на QJ там пруд пруди)
в) может ли он быть младше? да легко! точно так же сыграет AQ, КQ, и многие маньяки так разыграют просто стритдро.

вывод? а фиг знает что делать ... )) я бы скорее всего нырнул, против двух пар и сета у тебя есть ауты, да и старше можешь быть.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 23.09.2005, 02:52   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
первая - фолд. рейз маловато. либо лимп либо больше рейз.
вторая - колл однозначный хотя важны стеки остальных (часто дам аллин на AJ вместо рейза 400 - ты собирался скидывать на разворот на префлопе? если нет то думаю это не та карта с которой ты хочешь коллера). А играя так с 33 он допустил ужасную ошибку Шансы на сет очень малы. Интересно как флоп он хотел увидеть? Просто мелочь без туза и двинуть аллин или чек-разворот? глупо. Либо двигал бы префлоп если велик шанс что ты скинешь либо фолд. Прошу прощения за отсутствия запятых что-то с клавой только точки ставит
joiso вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АА игра на флопе. Dr.Dorsanval Безлимитный холдем микро бай-инов 13 08.05.2010 15:06
Игра на флопе kvazar Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 22.02.2006 20:48
Несколько раздач - игра на SB Bob_a Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 05.02.2006 21:40
Несколько раздач - игра на BB Bob_a Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 04.02.2006 12:29
Несколько рук из 20+2 (игра на флопе) Karaja Одностоловые турниры 15 12.09.2005 11:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot