Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.12.2010, 18:05     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
требую лишить пользователя Andy Sopl прав модератора, во-первых за произвол в отношении пользователя kocha - налицо проявленное землячество.
и во-вторых, в ответ на мое обращение :
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
и считаются ли оскорблением вот такие мессаги:
Цитата:
phew -100 бестолочь
mircurt -40 отмороженная
KirusH -100 Поддерживает диктатора и тоталитарный режим в странах. Фашистка!
Pat -60 вернитесь обратно в свою палату, кто вам разрешил заходить в интернет
WasItMe -50 Как в такой милой свиду девушке может умещаться столько дерьма?
babyboi -100 Ты обычный упрямый и вредный тролль, зачем ты пришла на покерный форум?
Becks -20 хватит вонять
Saywat say wat -60 вернитесь обратно в свою палату, кто вам разрешил заходить в интернет
STIROL -80 Дорогуша,пожалуйста,займис ь наконец сексом.А то у тебя уже крыша едет
я не прошу удалять эти рейтинги. я их даже сохраню. я требую примерного наказания.
он взял, да и
Цитата:
Удалил комменты, которые счел недопустимыми. Из приведенных примеров недопустимыми мне показались не все.
, показав тем самым свою абсолютную некомпетентность - комментарии полностью изобличали сущность "комментаторов"
оставляю за собой право продублировать тему.
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума   -5 (+5/-10)    
Старый 22.12.2010, 18:24   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Предлагаю вообще вести в правило - оскорбительные рейтинги удалять. И показательно удалить их для ТС. Да явно несправедливо. Оскорбления удалил, минусы оставил это ЛОЛ конечно.
-lexa- вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 22.12.2010, 19:28   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Рискну предположить, что администрация этого ресурса делала инвестиции в этот проект с целью получения прибыли и прочих дивидендов.
Зачем администрации нужен модератор с непонятными политическими амбициями, который неспособен просчитывать свои движения на один шаг вперёд? Если суровые парни в погонах обратят внимание на этот холивар, что он им сможет рассказать? Товарищам по службе намного интереснее пощупать ресурс с живым оборотом, чем некоммерческий форум, зарегистрированный в домене .com.
Эйсхай вне форума   -3 (+3/-6)    
Старый 22.12.2010, 20:55   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Господин Эйсхай
Во многом благодаря Вам мне пришлось закрыть тему, но Вы опять таки не успокаиваетесь со своими угрозами. Хватит уже! Оставляю за собой право заблокировать Вас, как минимум на недельку, если ещё хоть где-то на форуме прочитаю угрозы в адрес форумчан или ресурса
Oксана вне форума   0 (+3/-3)    
Старый 22.12.2010, 22:31   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Уважаемая Просто Оксана. Здесь была не угроза, а предложение Директору самой почитать http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...i_belarus.html и сделать выводы.
Пожалуйста, не баньте, у меня случаются приступы графомании, я не смогу без форума целую неделю!

Эйсхай вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 22.12.2010, 22:39   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
поддерживаю нюрку
74ый вне форума   -4 (+3/-7)    
Старый 22.12.2010, 22:47   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
требую лишить пользователя Andy Sopl прав модератора
ИМХО более гуманной, но тем не менее строгой мерой будет ссылка на месяц в усиление радиоведущего либо переводчика. Тут уж на выбор наверное нужно давать. Демократия должна присутствовать во всём : )
__________________

Surgan вне форума      
Старый 22.12.2010, 23:45   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Эйсхай, в полемику вступать не буду, предупреждение остаётся в силе.
Никаких угроз в сообщениях и пусть Ваши приступы графомании будут хоть круглосуточно, а я с удовольствием почитаю
Oксана вне форума      
Старый 23.12.2010, 03:19   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
у меня случаются приступы графомании
Тебе не про графоманию говорят. Я писал тебе в личку, и представь себе именно поэтому закрыли тему, после твоего сообщения с адресом.
Сегодня ты опять выложил сообщение с тем же адресом, в уже удаленной теме "Жыве Беларусь!". Зачем ты стремишься привлечь к форуму людей в погонах? В России покер под запретом, и ты реально не осознаешь последствия? (риторические вопросы)

Ну а по теме выскажусь, что мне не привыкать ко вниманию форумных радикалов, которые давно ищут причину убрать меня из модераторов.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 23.12.2010, 07:01   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
А кто у нас самый активный форумный радикал? Andy Sopl, неформальный лидер белорусской радикально-экстремистской группировки, который уже давно привлёк внимание белорусских ментов, но понял он это только вчера, когда его ткнули носом в очевидное.
Зачем ты стремишься привлечь внимание к форуму людей в погонах? В России покер под запретом, и ты реально не осознаешь последствия? (риторические вопросы)
Эйсхай вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 23.12.2010, 07:13   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Нюрка и компания, в разделе профиль пользователя есть раздел статистика. Советую поюзать его.
Напомню, что это покерный форум. У же тебя, Нюрка, покерных постов меньше 25%, остальное - ПЗЖшный трёп. у Andy Sopl же основная масса постов(60%) на покерную тематику, которые приносят пользу форумчанам. Какое право ты имеешь тут гнать не человека, которой приносит пользу форуму, сама не делая ничего полезного, а только разжигая срач сама знаешь в каком разделе?
Мармеладович вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.12.2010, 08:17   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
А кто у нас самый активный форумный радикал? Andy Sopl, неформальный лидер белорусской радикально-экстремистской группировки, который уже давно привлёк внимание белорусских ментов, но понял он это только вчера, когда его ткнули носом в очевидное.
Ты написал такой бред, что я в тупике, чем на такое ответить.)))
Я практически не пишу о политике на форуме и вообще в разделе ПЗЖ, это слишком утомляет. Сделал исключение лишь для националистов, но и там я тоже особо не писал, больше удалял и банил. Даже в последней теме по моим постам сложно однозначно сказать за кого я голосовал и голосовал ли вообще.
Вывод: ты только что написал ложь и клевету, причем в адрес модератора. Я даже могу забанить тебя, но понимаю, что это нормально для человека заходящего на форум ради ПЗЖ, там не очень высокие нормы по части ведения дискуссий, и модераторы на такие вещи закрывают глаза.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 23.12.2010, 11:09   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Тебе не про графоманию говорят. Я писал тебе в личку, и представь себе именно поэтому закрыли тему, после твоего сообщения с адресом.
в уже удаленной теме "Жыве Беларусь!". Зачем ты стремишься привлечь к форуму людей в погонах? В России покер под запретом, и ты реально не осознаешь последствия? (риторические вопросы)
Я не понял а с какой стати удалили эту тему????? Там была интереснейшая и самая тактичная дискуссия из каких только можно представить. По крайней мере до того момента, как я пошел спать. Короче полная хрень. Если не понравился один пост, можно удалить пост, а не все тему.
Где покер под запретом? Какие люди в погонах? Ты бредишь от политического тильта или с перепою ей богу.
-lexa- вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 23.12.2010, 11:34   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ты бредишь от политического тильта или с перепою ей богу.
Политикой не сильно интересуюсь и не пью.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 23.12.2010, 11:38   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Тогда возвращай тему.
-lexa- вне форума      
Старый 23.12.2010, 14:47   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Парням из Беларуси поясняю: кто предупреждает, тот не делает, а кто делает, тот не предупреждает. Такшта спокойно переобувайтесь на мирную жызнь, а в качестве благодарности за 2 китайских предупреждения принимаю ваш нулевой рэйтинг у Нюрки.
Эйсхай вне форума      
Старый 23.12.2010, 16:14   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Действия супер модератора - правильные.
Тема - закрыта верно.
Тема клон удалена правильно.
На покерном, игровом форуме допустимы темы на свободную тематику, но если эти темы перерастают в открытое противостояние , оскорбления, унижения оппонентов - подлежать немедленному закрытию , а виновные стороны блокировки от 7 дней до одного месяца.
Данная тема закрыта, все ваши жалобы и высказывания пишите мне в личную почту.
Если будет открыта подобная тема клон ( с этим же вопросом) - ТС получает бан на один месяц.
Galina Galanova вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к администрации покерстарз Kristi888 PokerStars 22 03.02.2014 10:35
Администрации форума HaemHuk Поговорим за жизнь 3 23.09.2013 19:14
Официальное обращение к администрации CGM.ru no-trust Около покерного стола 29 30.11.2010 10:51
Вопросы администрации форума cgm. Shamilian Радио 1 11.11.2010 01:45
Администрации форума Мимо денег Техническая поддержка форума 2 07.11.2009 21:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot