Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Считаю, что надо забанить Картмана

Важные объявления
Старый 05.04.2010, 16:44   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
PS: Мне только вот непонятно, почему картмана еще не отправили в вечный бан? Вроде ведь уже всё вполне понятно
Потому что я активный участник этого форума. А не лизоблюд, который поливает дерьмом ЦГМ в компании с БВД и Профетом80 у себя на сайте и суётся сюда, лишь только тогда, когда о них говорят правду.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:47   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Нет, плин, ну ладно, взбесило. Но при чем тут я и еще куча народу с ЦГМ? Идиотский способ снимать стресс. Ты и так последнее время нервно реагируешь на все, и пишешь странные вещи в духе все вокруг козлы один ты в белом. Я даже думал может ты пьяный все время, или под препаратом каким-то. У тебя приступ звездной болезни на фоне роста по лимитам? Осторожно, падение с такой высоты бывает болезненным. А учитывая чем мы все занимаемся, рано или поздно падает каждый.

UPD: Ну точнее, рано или поздно каждый как минимум быстро взлетает и считает себя богом игры. Это временно, не обманывай себя. Потом наступят обычные будни.
Ещё раз извиняюсь, я был в неадеквате, находился не дома.
Я мог бы сказать, что аккаунт сломали, или это написал не я.
Я признаю свою вину и раскаиваюсь.
Если пострадавшие будут ЗА - я понесу наказание.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:52     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Ну забань, решать то не тебе, форум то не твой, соскочил при первой возможности поближе к кухне! А теперь приходит сюда на ЦГМ, чтобы меня распять!!!!
Я, как владелец форума, ни в коем случае не могу допустить, чтобы такие как ты оскорбляли участников нашего комьюнити. Не я пришел сюда, чтобы тебя распять, а ты пришел к нам и начал вести себя характерным для тебя образом, надеюсь, что получишь вполне адекватную реакцию на свои действия. Решать кого банить, а кого нет конечно не мне, но вроде мои доводы являются вполне убедительными и очевидными.
Gnome вне форума      
Старый 05.04.2010, 16:56     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Потому что я активный участник этого форума. А не лизоблюд, который поливает дерьмом ЦГМ в компании с БВД и Профетом80 у себя на сайте и суётся сюда, лишь только тогда, когда о них говорят правду.
И с какой это стати ты называешь меня лизоблюдом? Совсем сдурел уже? От таких активных участников форума вреда больше, чем пользы.
И ты говоришь не правду, а полную чушь, еще и без каких-либо серьезных оснований для этого. Я тебе уже писал, что надо сделать, чтобы аргументированно критиковать того или иного автора книг или тренера
Gnome вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:05     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Соответственно, чтобы не быть в своих предложениях голословным, то лучше по пунктам из правил:
3.1 Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

3.3.1 Уличенный в нарушении предусмотренных п.3.1 и его подпунктов настоящих правил пользователь подлежит применению санкции в виде предупреждения или бана на срок от 1 дня до 1 месяца, в зависимости от тяжести совершенного. При вторичном нарушении на пользователя налагается бан на постоянный срок.

Тут соответственно имеет место быть многократное нарушение, к тому же картман умудрился нарушить практически все пункты из правила 3.1, поэтому адекватной мерой тут будет, на мой взгляд, бан на постоянный срок.


Да, и добавлю еще, что главный аргумент в пользу вечного бана - это то, что картман понаставил в репу людям, которые по сути создавали и развивали цгм, вклад которых в развитие форума не сравнить с картманом, уже за одно это надо такого человека изгнать из комьюнити.

PS: Дальше продолжать эту дискуссию не буду
Gnome вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:05   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Я аргументированно показал его график на ПТР из которого он вырезал часть.
Я попросил показать пример его игры, вод, либо какие то авторские статьи.
Репутация и уровень игры, после прочтения его блога, поставил под сомнение цену запрашиваемую за обучение.
Мои же комментарии удалили.

Я продублировал этот пост на ЦГМ, вы захотели меня здесь распять. Что тут непонятного?
Ну давайте баньте. ЦГМ останется ещё без одного постера и все убегут на пшехфлоп.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:40   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Картман, скажи честно - ты еще не остыл или действительно прикалываешься? Начнем с того, что ты незаслуженно оскорбил (читай обосрал) слишком много людей... Если тебе что-либо не нравилось, можно было привести аргументы ПО СУТИ, а не поливать грязью. Ибо "потерли мои посты" в данном случае не аргумент. В конце всей истории вместо извинений перед КОНКРЕТНЫМИ людьми звучит что-то невнятное, которое воспринимается "*уй с вами, извините, если что" (звездочи мои). И, честно говоря, уже поддостало склонять другие форумы... Если политика администрации на запрещение ссылок (что жаль), то люди, которых мы и называем комьюнити, читают Все форумы. И пишут. И им плевать на искусственное разделение. Что радует
пс Безумные посты с оскорблениями, необходимо подчистить, а бан на какой-то срок вполне заслужен
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:47   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
2Gnome
Гном, сильно уважаю тебя, как человека, фактически, лепившего ЦГМ с нуля. Наряду с Априсобалом и Профи. ИМХО, вы самые достойные.

Но хочется, чтобы ты не ронял себя с применением "двойных стандартов". Зайди к себе на форум и пройдись поиском по слову "шваль". Помогу, для связанности постинга:

BWD (13.01.2010 3:22) :
Мне показалось или ты называешь меня и Шарка фуфлом, недостойным быть модератором игрового форума? Это говорит человек, которого 2/3 модераторов цгма считали не только недостойным поста модератора, а достойным бана, как обычного пользователя, человек, отстаивающий права последних ублюдков, типа покердениса и прочей швали, которые находятся на покерных форумах только для того, что распостранять вокруг свою бредовую бесполезную вонь.
Впрочем, можешь не отвечать. Здесь не цгм - идиотам и неадекватам не место на *******е. И я лично позабочусь о том, чтобы тебя здесь больше не было. Продолжай толкать свои бредовые теории на цгме, где г-н евдаков посчитал тебя достойным модераторства, а здесь ты больше писать не будешь.

BWD (24.01.2010 8:59 ) :
Я признаюсь откровенно, что не читал посты Ru1NNop (ну я не читаю ПЗЖ, по любому), но мне очень понравились его отрицательные рейтинги всякой швали, которая заминусовала его в ответ, так что поставил ему плюс в поддержку.

Гном... ну нельзя допускать такой "сленг", ни в жизни, ни на форумах! Своим попустительством плодишь истеричных мужчинок.
v-sib вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:50   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Чтоб так с двойными стеками управлялся как с двойными стандартами!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:00   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
От таких активных участников форума вреда больше, чем пользы.
Я думаю наоборот, если картмана забанить, что что почитать останется - предложения аффов и тренеров?

Тем более серьзные вещи тут уже никто давно не пишет.
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:10   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Предлагаю сделать Картмана модератором, а он уже в свою очередь забанит всех кого нужно.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:11   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Да ладно, выпил человек - написал, ничего страшного. В этом иногда и плюс алкоголя, что правду-матку начинаешь резать, невзирая на лица
Bebop1972 вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:12   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
Я думаю наоборот, если картмана забанить, что что почитать останется - предложения аффов и тренеров?

Тем более серьзные вещи тут уже никто давно не пишет.
Не передергивай ситуацию. Речь на данный момент идет не о постоянном бане, а о санкции за оскорбления с одной стороны, и предотвращении их продолжения с другой. Или есть сомнения, что тема в очередной раз не перерастет в срач?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:23   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для MonkeyDurrr
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 104
Отправить сообщение для MonkeyDurrr с помощью ICQ
Gnome,тебе реально не стрёмно появляться на этом форуме??вот скажи честно!
после того что я увидел на вашем форуме,какие вы там темы заводите о CGM,то мне противно туда заходить!
Да как мне кажется за такие посты и темы,пусть даже и не на этом форуме ты это пишешь,но ты достоин вечного бана имено на этом форуме!

Или ты хочешь лишить этот форум ещё одного отличного и интересного постера?
Мало что ли того что из за таких же как ты с форума ушёл Профи и Чикан,лишь из за того что им видетели не понравился сленг Чикана..лол..

Теперь ещё Картмена решил убрать с форума?очень уж интересно почему именно ты создал эту тему.А не те другие пользователи которые так же попали под горячую руку?
Тут всё понятно..
__________________
«Da hin ich zu Hause»
MonkeyDurrr вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:26   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для MonkeyDurrr
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 104
Отправить сообщение для MonkeyDurrr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Да ладно, выпил человек - написал, ничего страшного. В этом иногда и плюс алкоголя, что правду-матку начинаешь резать, невзирая на лица
совершенно верно.В жизни бывают всякие ситуации и моменты.

А наказание Картману в данной ситуации выдавать не нужно,как мне кажется человек был не совсем в адеквате или просто в полном геморе и публичного предупреждения будет достаточно.
__________________
«Da hin ich zu Hause»
MonkeyDurrr вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:38   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Да мне всё равно, чувак. Просто сорвался. Молодой ещё.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 19:01   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Пользователь cartman заблокирован на неделю за нарушение правил п 3.1.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:04   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
КТО ЗНАЛ, МАААТЬ??!! КТО ЗНАЛ...
Vision вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:29   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
2Gnome
Гном, сильно уважаю тебя, как человека, фактически, лепившего ЦГМ с нуля. Наряду с Априсобалом и Профи. ИМХО, вы самые достойные.

Но хочется, чтобы ты не ронял себя с применением "двойных стандартов". Зайди к себе на форум и пройдись поиском по слову "шваль". Помогу, для связанности постинга:

BWD (13.01.2010 3:22) :
Мне показалось или ты называешь меня и Шарка фуфлом, недостойным быть модератором игрового форума? Это говорит человек, которого 2/3 модераторов цгма считали не только недостойным поста модератора, а достойным бана, как обычного пользователя, человек, отстаивающий права последних ублюдков, типа покердениса и прочей швали, которые находятся на покерных форумах только для того, что распостранять вокруг свою бредовую бесполезную вонь.
Впрочем, можешь не отвечать. Здесь не цгм - идиотам и неадекватам не место на *******е. И я лично позабочусь о том, чтобы тебя здесь больше не было. Продолжай толкать свои бредовые теории на цгме, где г-н евдаков посчитал тебя достойным модераторства, а здесь ты больше писать не будешь.

BWD (24.01.2010 8:59 ) :
Я признаюсь откровенно, что не читал посты Ru1NNop (ну я не читаю ПЗЖ, по любому), но мне очень понравились его отрицательные рейтинги всякой швали, которая заминусовала его в ответ, так что поставил ему плюс в поддержку.

Гном... ну нельзя допускать такой "сленг", ни в жизни, ни на форумах! Своим попустительством плодишь истеричных мужчинок.
То-есть, нормально, что тот-же покерденис писал, что надо уничтожить Израиль атомной бомбой, что Грамазека называл меня фуфлом и в каждом посте его были антисемитские замашки, что вот сейчас мне в рейтинге некий blink написал "мерзкий жидёныш". Я уже молчу про других персонажей. Это всё в норме.

А когда я этих людей называю швалью, это двойные стандарты и истерика. Ну да, я пару раз употребил одно и то-же слово, и что?

Вот и когда Картман говорит, что я жидомасон, это "парень выпил, не страшно".
Сейчас опять скажут, что я ищу везде антисемитов. Но от этого тяжело уклониться, когда в каждом споре фигурирует моя национальность или та страна в той или иной мере...

Наверное, действительно слишком бурно реагирую на подобные темы, но я не считаю такие выражение нормой, тем более, на покерных форумах. При том, что совершенно точно знаю, что подавляющий процент постеров здесь - адекватный. Но когда тролей поощряют и дают им даже модераторские посты - форум превращается в один большой срач, так как именно таких постеров видно и слышно больше всех. Об этом речь и шла в моём посте, я сейчас могу то-же самое повторить: Здесь слишком мягко обходятся с неадекватами, что очевидно навредило форуму - ушли многие авторитетные постеры. Для меня цгм несколько лет был основным форумом, куда я заходил прежде всего. И я долго пытался положительно повлиять на ситуацию изнутри, пока не понял, что бесполезно и ушёл.
Black winter day вне форума      
Старый 05.04.2010, 21:03   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Или есть сомнения, что тема в очередной раз не перерастет в срач?
А негров на ЦГМ можно неграми называть? Или надо политкорректно?
ППЦ, как целки. Ну срач и что? Для того и форум, чтобы был накал страстей и разнообразность мнений.
Лучше бы мудаков, которые "навсегда ушли с ЦГМ", но постоянно тут появляются забанили.
За Картмана +1, хоть и бесполезно это, понятно, но все равно, для баланса сил добра и зла.
cherokee вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли считаю?? ПАПА ЗОЛ Одностоловые турниры 17 01.06.2010 07:42
Забанить Валка. Голосование. cartman О жизни форума 40 14.04.2010 13:28
[nl200] Пару раздач для картмана и др. proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 6 23.09.2009 00:23
Могут забанить за то, что не играю без бонусов? 13 Обучение 20 25.01.2007 00:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot