Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Я смотрю, вы все дальше в лес..

Важные объявления
Старый 13.10.2009, 12:31     TS Старый   #1 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
По необходимости заглядываю на данный ресурс в пару разделов, в том числе личную почту, так как слишком много времени провел тут, чтобы просто исчезнуть. С большим огорчением увидел, что и личные сообщения теперь недоступны в том виде в котором я их хочу отправлять, как пример - моя ссылка убилась. Я категорически против этого вообще, но ЛИЧНАЯ почта, адресованная одному, конкретному человеку, подвергающаяся цензорике, не перебор??
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.10.2009, 12:57   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Согласен с тобой на все 100% цензура личной почты это перебор. Но по-моему она появилась сразу как придумали автоцензр. Сам благополучно ее обхожу при общении через личку.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 13.10.2009, 15:32   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Если "личка" это тоже самое, что "личные сообщения" - то у меня она тоже жестоко цензурится.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 13.10.2009, 23:32   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Если "личка" это тоже самое, что "личные сообщения" - то у меня она тоже жестоко цензурится.
Конечно это тоже самое и "цензурится" она у всех одинаково. В отношении к этому обстоятельству я согласен с ТС.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.10.2009, 18:42   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Это ещё терпимо. Меня на Стратеджи забанили за то, что сказал, что есть РБ выше. В ЛИЧКЕ!!!
Мармеладович вне форума      
Старый 21.10.2009, 20:56   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
ТС +100

личка и создана что бы там пользователи выясняли отношения и не загрязняли форум матом...или кидали ссылки на другие ресурсы по просьбе собеседника.так как если выложить это на форуме это уже будет некой рекламой..

а если будут стираться ссылки и мат.то вопрос-На фиг нужна личка?

администрацию в большей степени личные сообщения не должны касаться.только если это не какой то сговор или рассылка спама.вот с этим надо бороться но вот цензуру не трогайте иначе так и форум превратитьтя в незнай что

например вот я с кем то что то выясняю и хочу написать что он [beep] и послать его на [beep] ,так я ему это напишу.только культурно в личку))а с вашими правилами я лучше прям на форуме напишу ПОШЁЛ НА %YЙ (yка.... вам это надо?
я не писал мат и оскорбления,и банить не за что.и с такими мыслями все станут писать и уродовать форум...
Проффи вне форума      
Старый 21.10.2009, 21:31   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Это ещё терпимо. Меня на Стратеджи забанили за то, что сказал, что есть РБ выше. В ЛИЧКЕ!!!
жесть, т.е. они еще и в личке копаются?!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.10.2009, 21:48   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Выходит что копаются. Они даже следят за вами и слушают телефоны, что бы вы не рассказали вашим друзьям, что в айпокере можно получать не 30%, а 70%. Даже не было предупреждения и указания причины бана. Захожу, а "ваш аккаунт деактивирован". Сейчас придёться акки переделывать, так как фтп и старзы от них. Да и не просто акк 09 года с 1-им сообщением, как это обычно у спамеров. 3500 постов, 1.5 года регистрации и блог. Кароче пошли они нах...
Мармеладович вне форума      
Старый 01.11.2009, 14:54   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
блин)) скоро репрессии начнутся, потом к стенке начнёт ставить, и дома взрывать...

Боролись против мата, а в итоге борются против слова...
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 01.11.2009, 15:19   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
И мат и реклама(тем более обмен ссылками) в личке возможны и должны быть, если это устраивает обе стороны общения. И цензор не должен блокировать общение в личке. И лично у меня вызывает недоумение почему это не реализовано технически до сих пор и почему администрация не озвучит свою четкую позицию по этому вопросу публично.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:25   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
мало того, все новые и новые слова добавляются в автоцензор, то что раньше в личке проходило, сейчас превращается в звездочки.
так что цензура только усиливается, противно
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:44   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
мало того, все новые и новые слова добавляются в автоцензор, то что раньше в личке проходило, сейчас превращается в звездочки.
так что цензура только усиливается, противно
Согласен противно.
Я задал этот вопрос администрации ресурса(ответ странный, а публичного разъяснения вообще пока нет), а так же ждем ответа от тех. поддержки. Я надеюсь будет возможно технически ограничить этот беспредел автоцензора в личке.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:54   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Все это приведет к общению за пределами "заведения".
PUTNIK888 вне форума      
Старый 03.11.2009, 15:04   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Личную почту никто не редактирует и не читает.
Автоцензор в личной почте будет отключен.
Тех. поддержке такое задание дано.
Galina Galanova вне форума      
Старый 03.11.2009, 17:17   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Подобная тема поднималась еще в мае месяце, а воз и ныне там.
http://forum.cgm.ru/o_zhizni_foruma/...ii_foruma.html
Johny вне форума      
Старый 20.11.2009, 22:26   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Подобная тема поднималась еще в мае месяце, а воз и ныне там.
http://forum.cgm.ru/o_zhizni_foruma/...ii_foruma.html
Не можем пока технически решить этот вопрос, автоцензор работает на все сообщения на форуме.
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.02.2010, 21:40   #17 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Ну поставьте автозамену для личной почты не на звездочки а на что-нибуть типа как я ниже написал.

Так когда же перестанут в личке вырезать слова покер0_FF и веt00лоп и покер__sтраtеги.

Смешно читать порой тексты.
Вот я отправил личку Евдакову.Не везде понятно какой форум под звездочками имелся ввиду.
А там даже не ссылки а просто слова.

с *******а взято. автар слефа
*краткое содержание предыдущих серий:

Цитата:
теневой криминальный авторитет Николай Е захватывает власть над большим старым кланом мафиози контролирующим всю покерную жизнь рунета. Он выкупает организацию у легендарного вора в законе Тони Г, который скрывается от гнева преступных авторитетов забрав с собой часть общака Т6. Начинается первая первая гангстерская война, что приводит к исходу матерых авторитетов из клана цгм.
Известный авантюрист Михаил по кличке Гемблер вынужден бежать в иммиграцию спасаясь от гнева воров в законе из за растраты кассы мафии.

Создание коза-ностры, во главе которой встает изветный крестный отец омахи Гамп, со временем крестный отец передает дела своему консиглиери Гному и отходит от дел но пользуется непререкаемым авторитетом на сходках мафиозо и решений вопросов по понятиям.
Создание каморры Джипси, впрочем вскоре выясняется что под прикрытием старого пахана Джипси реальная влась в каморее принадлежит молодому дону Ивану Д.
Государство признает кланы вне закона, проводятся рейды на подпольные места сходок мафиозо, как всегда страдают только рядовые члены, крестных отцов поймать не удается.

Известный беспредельших - член триады Макс К. совершает дерзкие вылазки в стан каморры Джипси, приводящие к жестоким стычкам приверженцев. Посланник и тайный лидер якузды Зедмор вытается устроить вендетту Максу К. на его территории, что приводит к войне группировок внутри самой триады ********а.
Малолетняя шпана из юношеской банды ************** подрастает в вливается в ударные отряды мафиозных кланов.
Напряжение между группировками нарастает, кланы вербуют новых и новых приверженцев. Что же будет дальше!?

ЗЫ все имена и названия вымышлены, любые совпадения с реальными событиями случайны*
__________________
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.02.2010, 23:36   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
креатиффчик-то расползся
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 05.02.2010, 02:17   #19 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Хороший текст всегда востребован.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 05.02.2010, 18:22   #20 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Не тот ли это былинный герой Иван Д. из русских народных сказок?
ZW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще ласточка... Хто дальше... chingachguk Теории, стратегии, основы покера 2 27.02.2009 16:20
Смотрю ОПР CorwinXX Многостоловые турниры 27 19.05.2008 13:52
Что делать дальше? CorwinXX Многостоловые турниры 21 30.07.2007 07:26
Смотрю передачу по Рен-ТВ Инвестор Блэкджек 21 05.02.2006 17:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot