Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Как дела у форума? "Когда в товарищах согласья нет..."

Важные объявления
Старый 03.08.2009, 17:10   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Когда открывался форум у Апри кол-во человек на форуме было около 200-300. Сейчас 500-600.
stein вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:13   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Ты не совсем права.
Обсуждение было в закрытом разделе, учавствовали только модераторы.
Я согласен с утверждением Сигмы. Там где совершил определенные действия там и нужно писать объяснение-доказательства и если сказал "а" нужно говорить "б". Если нет желания говорить "б" лучше ничего не говорить вообще.
Неважно где бы это нибыло, закрытый значит закрытый.
Неважный у тебя талант писаря))) ментовской пример на игровом форуме))) они и в обычной жизни никогда не в почете за свои методы....)))
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:15   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Я не видел лично топик из закрытого раздела, но как я понял, Директор написала конкретный ник и сказала, что у нее есть провенная инфа, что данный человек это написал. Это не обвинение? Штейн, продолжу твой рассказ. Фото и записи оперов попадают от человека к человеку, потом в свободный доступ. По итогу куча людей для себя решает, что Н. - урод и тварь, так как вот и его мотивация, а вот и его фото, тем более инфа идет от самих оперов и полковника. То, что это информация ни о чем, как по итогу оказалось, выясняется только в тот момент, когда Арчер заостряет на этом внимание и дает свои данные по ситуации. Ты лично считаешь это нормальным?
Штейн предлагает извиниться, что уже хорошо, я с этим согласен. Но и полковник в данной ситуации должен объясниться тогда, по какой такой причине он ввел всех в заблуждение, причем сделал это под свое слово. Или у нас как обычно, раз полковник, значит отчитываться будет только перед генералом, а то, что всех оперов ввел в заблуждение, не смог подтвердить свои первоначальные слова, успел испортить человеку настроение, так это рабочий процесс, а подчиненным право открывать рот и не давали?
Неместный - это другая тема, тут Директор вообще еще ничего не сказала по теме.
Relanium вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:17   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Когда открывался форум у Апри кол-во человек на форуме было около 200-300. Сейчас 500-600.
С чем ты связываешь эти статистические - количественные увеличения?
Конкретно с чьими действиями?
Что на твой взгляд важнее для форума, если он хочет быть ценным источником знаний и интересных дискуссий.....? Что на твой взгляд привлекает этих пользователей?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:34   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Шарк, ну уж как сумел)))
Relanium, конечно, не нормально.
Но заметь не опера разносили эту инфу.
Н. запостил письмо и после этого навряд ли у кого-то были сомнения в его репутации. Так что его репутация не пострадала.
И вобщем благодаря СМИ довольно быстро разобрались и даже нашелся "виновник".

Не нравится ментовской пример?
Ну вот тогда то что ближе - регулярно появляются топики "Старзы задолбали", "Й...ный ГСЧ Онгейма" и тп.
На основании несерьезных данных выдвигаются серьезные обвинения.
И что?
В топиках выясняется реальная обстановка и народ продолжает играть)))
stein вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:34   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
vano
Кстати, кто-нибудь помнит, как давно этот форум купили последние хозяева? Кто-нибудь сравнивал количество посещений "до и после"? А то "толковые покер-про уйдут" больше похожи на мантры уже.
многие могут удивится, но статистические показатели из независимых источников говорят о том, что они находятся на уровне апреля. Да прогресса пока нет, но и сильной деградации точно нет
lepavel80 вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:38   #47 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
Я не видел лично топик из закрытого раздела, но как я понял, Директор написала конкретный ник и сказала, что у нее есть провенная инфа, что данный человек это написал. Это не обвинение?
А "ЭТО написал" имеется в виду недавние выступления одной особы с женским ником против покера вообще и его проводников в массы в частности???
Боже!Во нашли "преступление"!Действия по "выведению на чистую воду" всеми доступными средствами женщинам прощается мной автоматически в таких случаях несмортря на допущенные любые несправедливости(иногда так интересно бывает когда одна про другую мне говорит: "хочешь я тебе ТАКОЕ про неё расскажу,что ты........(далее следует "многозначительная" пауза"...и вот,когда им отвечаешь: "нет,не хочу".....и эти их ошарашенные от недоумения глаза "как может такое не интересовать???"....смешные очень в этот момент они!)
Неместный вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:40   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
С чем ты связываешь эти статистические - количественные увеличения?
Конкретно с чьими действиями?
Что на твой взгляд важнее для форума, если он хочет быть ценным источником знаний и интересных дискуссий.....? Что на твой взгляд привлекает этих пользователей?
Эээээ. Я хз. Просто обращал внимание.

Может просто рекламу в поисковике оплатили. Мне никто не отчитывался)))

Кстати все пики посещаемости приходились на скандалы.


А ты уверен, что форум хочет стать этим ценным источником знаний и интересных дискуссий?
Мне показалось, что итоговая цель другая у собственников.

А что привлекает - черт его знает. Но если честно сильно сомневаюсь что знания.
stein вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:54   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Ну можно сделать предположение, что покер признали спортом и тд.. и что покерный бум в стране.... и сарафанное радио работает.....и что на всех покерных ресурсах обсуждают 1-й, лучший и самый крыпный покерный форум, которому 5 лет....и что он постоянно увеличивал кол-во пользователей......и что все это происходило без каких-либо действий со стороны администрации.....
Цитата:
А ты уверен, что форум хочет стать этим ценным источником знаний и интересных дискуссий?
Я да и хочу его таким видеть и сюда пришел для общения, чтения и обучения....и он таким был
Цитата:
Мне показалось, что итоговая цель другая у собственников.
Сейчас многие так считают и я в том числе. Я с этим не согласен.

Я раньше не сомневался, что многие приходят на форум за знаниями и общением с коллегами....интересными и разными людьми....сейчас со знаниями наметилась проблема и это не только я так считаю. Вот над этим нужно работать.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.08.2009, 18:00   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
смешные очень в этот момент они!)
Смешные, если б это касалось их личных дел, а не двух форумов.
st0ck вне форума      
Старый 03.08.2009, 18:01   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Думаю сейчас возможно только "взрастить свои таланты".
Очень не много успешных покеристов пишут вообще покерные посты.
Многие считают это -ЕВ, многим просто лень, многих достало писать "одно и то же"

Нужно просто создать условия для хорошего общения.
Банить неадекватов, пресекать скандалы, не допускать оскорблений, поддерживать новичков, тереть флуд и все будет нормально.
stein вне форума      
Старый 03.08.2009, 21:51   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Relanium
Постарайся понять, что я тебе скажу.
Мне всё равно что сказала/обвинила/не доказала Директор в закрытом форуме. Мне, по большому счёту, безразлична её хорошая/плохая репутация. Мне, как потребителю этого форума (давайте уже отойдём от этого "этот постер много принёс форуму", все мы потребляем этот форум в первую очередь), важно что она делает для форума. Как раз именно то что она делает, чёткие правила и чёткое их соблюдение, я поддерживаю и считаю правильным.

Однако, я считаю, что обвинять её в каких-то грехах людьми которые совершили те же проступки (а в некоторых моментах и более жёсткие) - недопустимо. Так получилось, что я не кемперю лично Арчера, чтобы выяснить его сущность. Тем не менее столкнувшись с ним я претерпел от него именно то, в чём он обвиняет других.

И, как тут правильно заметил stein, всё-таки надо видеть между ситуациями разницу - какие-то действия в закрытом форуме (ага, давайте ещё дернем из контекста разговоры на кухне или, пардон, в туалете) и такие же действия в публичном доступе.
Валк вне форума      
Старый 03.08.2009, 21:56   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Валк, у меня создалось впечатление, что ты обижен на БетНахренФЛОП (а иначе одни ****) и постишь каждый момент про это (это я после прочтения не одного твоего поста). Кто-то пишет, что уходит, а кто-то пишет как его на БетНахренФЛОП (а иначе одни ****) обидели (ты разницу чувствуешь).
Про ПРО (извиняюсь за туфту) твои высказывания схожи с высказыванием мололеток, которые не считают мудрецов мудрыми.... потому что они старые... а мы тут такие новые... мы сами с усами. Не парся по этому поводу, они большинство уже сделали свои выбор.

То что некоторые до конца пытались отстоять форум, который был для них домом родным, ВАМ не понять. Размытые ценности и не понятные цели.... это присуще новому поколению.
Одно меня радует, если нет авторитетов в покере на этом форуме, значит рыбы будет прибывать больше... ведь мало найдется тех кто, перед тем как запостить свой первый пост, будет штудировать "кладезь знаний" и задавать всем правильные вопросы.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 03.08.2009, 21:59   #54 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Stein, ну хз. Честно долго по синьке думал, но так и не понял тебя. Вроде проще в Нибиру верить (((

Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Ничего она не должна и вольна поступать так,как ей хочется после того как уже раз ответила.
Почем индульгенции? Хочется, сцуко, в вольные))))))))))))))))))
Жара ))))))))))))))))))
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 03.08.2009, 22:27   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
Stein, ну хз. Честно долго по синьке думал, но так и не понял тебя. Вроде проще в Нибиру верить (((
Что конкретно непонятно? Я сейчас трезвый, поэтому не понимаю)))
stein вне форума      
Старый 03.08.2009, 22:36   #56 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Что конкретно непонятно? Я сейчас трезвый, поэтому не понимаю)))
Не поэтому )))) Хотя конечно я да )))

Ты много написал тут - по пунктам я канеш пройтись не способен ))))) Но то что там чето первое-второе-третье и все будет ништяк - ясовсем не понимаю откуда такие надежды. Потому как выглядит, что ни первое, ни второе, ни третье и как итог не ништяк)))) Причем убедительно так выглядит
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 03.08.2009, 22:43   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Прошу всех участников дискуссии не переходить на личности и соблюдать правила форума. Как модератор этого раздела должен вас об этом предупредить. Никаких оскорблений и переходов на личности, только конструктивное выражение своих мыслей. Спасибо.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:18   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
Не поэтому )))) Хотя конечно я да )))

Ты много написал тут - по пунктам я канеш пройтись не способен ))))) Но то что там чето первое-второе-третье и все будет ништяк - ясовсем не понимаю откуда такие надежды. Потому как выглядит, что ни первое, ни второе, ни третье и как итог не ништяк)))) Причем убедительно так выглядит
Пока что ни первое, ни второе, ни третье окончательно не работает.
А как итог, чем не ништяк?)))
Форум работает, посетители есть, доход приносит.
Даже Гном рекламную ветку со своей афф программой имеет.
Вот недавно проводили чамп по ХА - желающих набролось больше 128 человек.
stein вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:39   #59 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Прошу всех участников дискуссии не переходить на личности и соблюдать правила форума. Как модератор этого раздела должен вас об этом предупредить. Никаких оскорблений и переходов на личности, только конструктивное выражение своих мыслей. Спасибо.
Да кто б сомневался,что вырезаешь ты быстрее,чем участники пишут свои посты.Мог и не предупреждать.
Неместный вне форума      
Старый 04.08.2009, 02:54   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
может это по такому развитию событий я, как и многие другие будут плохо думать именно об Арчере, потому что он замёл эту пургу будучи повинен точно в таких же поступках. Вот в его-то случае - чья бы корова мычала, а его б молчала - очень хорошая пословица.
Даже забавно, до каких вещей может договориться Валк, если ему никто не отвечает С каждым постом он распаляется все больше и больше, ещё постов 10 - и пойдут уже обвинения в массовых расстрелах
Кстати говоря, за все время существования БФ на нём было забанено всего 4 человека (не считая спамеров), и 2 из них уже в бане на ЦГМ: один в перманентном, второй на месяц. Конкретно по бану Валка - забанен за оскорбления других участников и нарушение правил общения, и никто на БФ по нему не скучает

P.S. Кстати, долго не мог понять причины такой негативной реакции со стороны corsakh - счас посмотрел админку БФ (чтобы уточнить количество банов за все время), увидел бан corsakh за "мат на форуме и в подписи к репутации" ... забавно, а я уже успел забыть об этом
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fedoskin: "Дела мои идут неплохо" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.10.2012 04:18
ХМ проблема с Худом когда за стол садится игрок в имени которого символ "&" zmax Покер софт 5 18.04.2009 14:22
Что вы думаете когда читаете очередную тему про "... кривой ГСЧ ..." NL_only Около покерного стола 30 01.06.2007 20:30
участник форума "piker": заблокирована часть возможностей по использованию форума Профи Техническая поддержка форума 2 17.04.2007 23:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot