Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Я ПРОТИВ платной рекламы обучения!!!

Важные объявления
Старый 10.06.2009, 12:20   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
хочу добавить...
то что мы обсуждаем - обычная ситуация.
перемены и новые правила многим не нравятся.
но бизнес есть бизнес и нужно строить новые взаимовыгодные отношения.
вы все раньше здесь учились , вас ведь тоже кто-то учил верно, причем учили очень добросовестно и совершенно бескорыстно ?
а потом постепенно стали меняться условия и появляться коммерческие предложения..
я помню другие времена, как и вы.
сейчас речь идет не о том , что бы администрация с кого-то заработала денег.., уверяю вас - НЕТ!
Речь идет о построении иной площадки , где будут сохранятся общение, интеллектуальный обмен полезной информацией ,так и строится коммерческие отношения.
Роль администрации в организации этой новой концепции.
Да содержание и развитие форума стоит денег и безусловно бизнес идея есть, кстати как и на всех других подобных ресурсах.., ничего в этом плохого не вижу .
Я никогда не скрывала, что считаю правильным и нормальным открыто говорить о том, что есть планы в бизнес развитии ресурса ЦГМ.
Обнищавший ресурс или монопольный аф. проект - тупик.
Поэтому не стоит негативно воспринимать то, что улучшит ресурс и создаст более выгодные условия для вашей работы.
Я не буду здесь описывать наши планы, это коммерческая тайна , надеюсь со временем вы сами убедитесь - эти планы реальны и приемлемы для всех.
Galina Galanova вне форума      
Старый 10.06.2009, 14:14   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Интересно, а та плата, которая сейчас взымается и будет взыматься идёт на повышение, например, посещаимости форума? Пока всё стоит на месте вроде, и новых людей здесь не очень много. Я был бы только рад к примеру, если бы этому развитию тоже уделялось внимание за те средства, которые получает форум(естественно как аффилейт).
diman.PN вне форума      
Старый 10.06.2009, 14:51   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Интересно, а та плата, которая сейчас взымается и будет взыматься идёт на повышение, например, посещаимости форума? Пока всё стоит на месте вроде, и новых людей здесь не очень много. Я был бы только рад к примеру, если бы этому развитию тоже уделялось внимание за те средства, которые получает форум(естественно как аффилейт).
Дима, я просто в восторге от ваших советов..
Видимо все стоит на месте для тех, кто этого не хочет замечать.., а может лучше подумать как более грамотно работать что бы был эффект от предложений ..
Galina Galanova вне форума      
Старый 10.06.2009, 15:34   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
ну я собственно просто спросил. Ответ мог бы быть просто работаем над этим
А помощь в этом направлении я готов оказывать, вроде мы с тобой на тему помощи говорили, но пока несговорились )))
diman.PN вне форума      
Старый 28.07.2009, 23:28   #65 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Всю тему не читал. Мое мнение на 1й взгляд такое ( не утверждаю что оно единственно верное).
Думаю, если тренер должен платить за рекламу обучения, то форум должен платить за посты на форуме ( я например, сейчас делаю это фо фан, или размять мозги, ну и просто чтобы не забывали...), т.к. происходит уже реклама форума тренером ( "запости раздачу у нас, и тебе ответит про")
Почти любой из тренеров внес большой вклад в развитие форума ( по 1000 сообщений и больше). И даже если кто-то по каким-то причинам перестал писать, его вклада уже достаточно.
Возможно, с тех у кого 500 постом или меньше, может и стоит брать оплату. Все имхо, конечно.
diatty вне форума      
Старый 29.07.2009, 10:06   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
И в этой теме (коммерческие взаимоотношения форума - тренеров) очень интересные вещи можно получить через долевое участие.

Тренеры - Консультанты - Игроки - Бэкеры- Aффилейты - Форум -> Долевое участие на основе функционала, оперативно это участие фиксирующее и обеспечивающего рыночную оценку стоимости долей - это как минимум интересно. (Интересно - это значит новые посетители, участники и т.д ---> рост доходов дольщиков)

Я удивляюсь, почему это до сих пор в среде покер-игроков-бизнесменов не сделано.
У меня ответ примерно такой. На все требуется время. ... Вот оно - пришло.
vano вне форума      
Старый 29.07.2009, 12:52   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Если своими постами тренер рекламирует форум больше чем самого себя, я даже затрудняюсь представить где и о чем он пишет.
corsakh вне форума      
Старый 29.07.2009, 20:50   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
всегда всем говорил что форум покерстратед*жи полное гавно и там не так много про,которые хорошо понимают игру(таких там еденицы) и поэтому советовал читать цгм,где есть тот же diatty и другие про,которые подскажут и расскажут. Вообщем diatty +1
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневники обучения. Galina Galanova Обучение 2 09.05.2009 15:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot