Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Предложение для администрации для борьбы с двойными стандартами и конфликтами на форуме.

Важные объявления
Старый 30.10.2008, 22:25     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Общие правила, содранные с других ресурсов, конечно, важны, но они очень громоздки, многие пункты противоречат друг другу, туманны и т.д. Их не читают 95% участников. В принципе, можно их не отменять.

Сама специфика нашего форума (амбициозность участников и интеллект гораздо выше среднего, тотальная паутина денежных отношений, граничащая с законом деятельность всех участников и другое) подсказывает, что конфликты будут и уходить от них не правильно.

Предложение. Ввести лаконичные и четкие дополнительные правила по разделам или общие. Или, правильнее, инструкции. Которые постоянно пополнять и изменять.

Если что-то нарушено, но не включено в правила, то человека можно заставить только исправиться. Тут же внести это в правила. Нарушения караются временным банном, постоянным, запретам коммерческих предложений и т.д. Все это обсуждается.

Предлагаю постулат, т.к. нельзя объять необъятное. Наказания распространяются только на нарушивших права участника форума. На не участника могут быть только указания исправить ошибку. Понимаю, что тут торчат уши лоббизма, но это насущное и подвигло меня написать пост.

Предлагаю создать раздел “Арбитраж”. Допустим, я создал тему. Рейкбек 120% на Пати. Запрет критиковать меня в моей ветке и удаление всех критических постов. Кто хочет поставить меня на место, создает соответствующую тему в “Арбитраже”. Решение каждого вопроса обязательное.

Для затравки правила.

Стандартом является выплата рейкбека 15 числа месяца, следующего за отчетным. Не выплата последнего числа приводит с приостановке рекламы партнерки, только сообщения по долгу.

Запрет критики использования пиратской продукции в собственных целях. Указия заплатить налоги, алименты, сходить в армию и т.д. Можно пополнять. При этом указания на пиратскую продукцию автора участника, бан на … недель.
Удаление и предупреждение о недопустимости использования ссылок на пиратскую продукцию не участников и общего назначения. По переводам придумайте что-нибудь. Никто, думаю, не будет против.

Бан по идеологическим причинам, использованию сленга и т.д. снимается, если число
проголосовавших за больше 50%. Остальные ставят в игнор.

Голосование о фуфлометах. Было фуфло, нет. Если число проголосовавших больше n и число дней на аргументацию больше d, то при числе проголосовавших больше 50% - бан.

Все вроде насущные темы вспомнил?
Это Я вне форума      
Старый 31.10.2008, 05:25   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Канцероген
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Это Я писал чт, 30 октябрь 2008 22:25
Для затравки правила.

Стандартом является выплата рейкбека 15 числа месяца, следующего за отчетным. Не выплата последнего числа приводит с приостановке рекламы партнерки, только сообщения по долгу.
А чего все лезут в работу аффилейтов? Вам обсудить больше нечего? кто когда хочет, тогда и выплачивает. У меня вообще особые договоренности с моим аффом.

Баломутят тут все только одну тему - тему аффилейства.
__________________
Есть три способа разориться:
самый быстрый - скачки
самый приятный - женщины
самый надежный - сельское хозяйство
Уильям Питт
Канцероген вне форума      
Старый 31.10.2008, 16:34   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
И кто же тут будет Верховным Судьей?

Вообще, неужто неясно, что все потуги такого рода бессмысленны, руководство форума видимо гораздо более сильно интересует вопрос, как сделать его прибыльным, нежели лезть в клоаку разборок, которые теперь просто как сериалы по телику.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А чего все лезут в работу аффилейтов? Вам обсудить больше нечего? кто когда хочет, тогда и выплачивает. У меня вообще особые договоренности с моим аффом.

Баломутят тут все только одну тему - тему аффилейства.
Потому что у многих игроков есть мнение, что аффилейт - это человек-паразит, который за час сваял пост в рекламе и сидит целый месяц бамбук курит перед теликом, пока его бедные игроки надрываются по 8 часов. А потом денежку раскидал за часок - и опять за бамбук. Изи мани, хули там.
Koluk вне форума      
Старый 31.10.2008, 16:37   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Кроме того, какой смысл придумывать дополнительные правила, если те, что есть, попираются?
Koluk вне форума      
Старый 31.10.2008, 16:47   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Koluk писал пт, 31 октябрь 2008 16:34
И кто же тут будет Верховным Судьей?

Вообще, неужто неясно, что все потуги такого рода бессмысленны, руководство форума видимо гораздо более сильно интересует вопрос, как сделать его прибыльным, нежели лезть в клоаку разборок, которые теперь просто как сериалы по телику.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А чего все лезут в работу аффилейтов? Вам обсудить больше нечего? кто когда хочет, тогда и выплачивает. У меня вообще особые договоренности с моим аффом.

Баломутят тут все только одну тему - тему аффилейства.
Потому что у многих игроков есть мнение, что аффилейт - это человек-паразит, который за час сваял пост в рекламе и сидит целый месяц бамбук курит перед теликом, пока его бедные игроки надрываются по 8 часов. А потом денежку раскидал за часок - и опять за бамбук. Изи мани, хули там.
А что наваять большой, красивый пост в тему "Реклама" уже не работа? 8O
oksaxa вне форума      
Старый 01.11.2008, 01:20   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Это Я писал чт, 30 октябрь 2008 22:25
Сама специфика нашего форума (амбициозность участников и интеллект гораздо выше среднего, тотальная паутина денежных отношений, граничащая с законом деятельность всех участников и другое)...
Чего-чего??? Ты тут, походу, _всех_ форумчан обвинил в какой-то "граничащей с законом деятельности"? Самое мягкое, что можно тебе сказать по этому поводу: "По себе других не судят".

Но, в общем, идея придумать простые и понятные правила хороша, но на практике очень сложно реализуема. Ибо только зарегистрированных на форуме людей несколько тысяч, и представления о том, "что такое хорошо, а что такое плохо", конечно, у всех разные.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 01.11.2008, 01:37     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал сб, 01 ноябрь 2008 01:20
Чего-чего??? Ты тут, походу, _всех_ форумчан обвинил в какой-то "граничащей с законом деятельности"? Самое мягкое, что можно тебе сказать по этому поводу: "По себе других не судят".

Но, в общем, идея придумать простые и понятные правила хороша, но на практике очень сложно реализуема. Ибо только зарегистрированных на форуме людей несколько тысяч, и представления о том, "что такое хорошо, а что такое плохо", конечно, у всех разные.
Не нагоняй пафос. Я про уплату налогов, подачу декларации о зарубежных счетах и т.д., если ты их платишь, то это не отменяет моего утверждения.
Это Я вне форума      
Старый 01.11.2008, 01:47   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Это Я писал сб, 01 ноябрь 2008 01:37
Не нагоняй пафос. Я про уплату налогов, подачу декларации о зарубежных счетах и т.д., если ты их платишь, то это не отменяет моего утверждения.
"Тотальная паутина денежных отношений"... То ли ты засланный казачок, то ли трава забористая попалась
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 01.11.2008, 02:18     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал сб, 01 ноябрь 2008 01:47
Цитата:
Сообщение от Это Я писал сб, 01 ноябрь 2008 01:37
Не нагоняй пафос. Я про уплату налогов, подачу декларации о зарубежных счетах и т.д., если ты их платишь, то это не отменяет моего утверждения.
"Тотальная паутина денежных отношений"... То ли ты засланный казачок, то ли трава забористая попалась
Кем засланный то хоть, пауками? Посмотри на дату регистрации. В твоим сообщениях ноль смысла.
Это Я вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
к администрации. nurka О жизни форума 16 23.12.2010 16:14
NL50, Две пары с двойными стеками Fedoskin Безлимитный холдем низких бай-инов 16 23.11.2008 12:38
Методика борьбы с тильтом msdos Около покерного стола 0 22.11.2006 02:33
Зависимость от автоматов и методы борьбы с ней. backgammon Лудомания 14 23.07.2005 04:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot