Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Угрозы в сторону администрации форума

Важные объявления
Старый 24.08.2008, 15:54     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Мне постоянно шлют угрозы на e-mail и личку, о том, что сайт и форум будут уничтожены, ddos'ены, а я поплачусь за то, что я вообще родился.

Хочу вынести на всеобщее обсуждение личную переписку с последним случаем, это случай с MightySan, чтобы все знали за что он, в скором времени может быть забанен навсегда.
Как известно, за оскорбление администрации MightySan находился в режиме только чтения две прошедшие недели. После этого произошла следующая переписка:
Цитата:
Сообщение от MightySan написал вс, 24 августа 2008 14:31
Цитата:
Сообщение от Aprisobal написал вс, 24 августа 2008 13:43
Цитата:
Сообщение от MightySan написал вс, 24 августа 2008 12:19
Цитата:
Сообщение от Aprisobal написал вс, 24 августа 2008 12:42
Цитата:
Сообщение от MightySan написал вс, 24 августа 2008 10:51
Цитата:
Сообщение от Aprisobal написал вс, 24 августа 2008 03:17
Здравствуйте,
Цитата:
Сообщение от MightySan написал сб, 23 августа 2008 15:02
Так ты уверен, что сделал правильный выбор?
Напиши, во сколько по Москве ты выйдешь в аську на разговор.
В ICQ почти не бываю.

Удачи! Апри
Это игнор?
Верно.

А ты не боишься, что я за такое могу просто убить? Без всяких шуток.
(здесь было вставлено видео, которое приложено к посту)
Ты сам подписал себе приговор. Не смертный (как я сейчас смотрю на эту ситуацию), конечно, но вряд ли кому он придется по вкусу. Я давал тебе множество шансов решить всё полюбовно, ты сам видел.
Что по вашему мнению, уважаемые форумчане, необходимо предпринять?
Вложения
Тип файла: avi BadGuys.avi (118.0 Кб, 246 просмотров)
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 24.08.2008, 15:58   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Забанить, забить и забыть.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 24.08.2008, 16:00   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Да забей ты, мало ли пальцующих говнюков на форуме...
Gran вне форума      
Старый 24.08.2008, 16:01   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Давно пора.
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 24.08.2008, 16:10   #5 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал вс, 24 августа 2008 15:58
Забанить, забить и забыть.
+1

очень легкий бан.
gl_ вне форума      
Старый 24.08.2008, 16:15   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
бред какой-то... толи пьяный, толи фиг знает что, нести такую пургу... :?
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 24.08.2008, 16:38   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Совершенно на Майти Сан не похоже. Почему переписка Тайная?.Если у него снят бан, он мог на форуме все и обьяснить. А так может и подстава быть.
фараон вне форума      
Старый 24.08.2008, 16:43   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Иначе могут возникнуть кривотолки.
фараон вне форума      
Старый 24.08.2008, 16:57   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Думаю, что форум являлся для Майти Сана частичкой его жизни и в некотором роде отдушиной. Бан был очень ему неприятен. И в силу молодости или ещё кое каких причин произошла эта переписка. В любом случае столь негативные эмоции и угрозы со стороны Майти Сана были неуместны и излишни. Не оправдываю и Апри, влепившего ему долгий бан. В любом случае можно было решить все корректно и с согласием, как я решал это всегда по личке с Gnome (очень корректный чел).Хотя хочу заметить, что с уходом Майти Сана и Стока, интересность тем в "Поговорим за жизнь" заметно снизилась.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 24.08.2008, 17:16   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
И тем не менее, я хотел бы получить объяснения Майти Сан на форуме, в открытую.С какой стати я должен верить частной переписке? Если с него бан сняли, то по прошествии недели - двух, можно вопрос закрыть. Я сам владел сайтом, и сам модерировал. Такого наполучаешь,мама не горюй. А встретишь человека в живую, а он ни сном ни духом о всей этой писанине.
фараон вне форума      
Старый 24.08.2008, 21:42   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от ??? написал вс, 24 августа 2008 14:31
А ты не боишься, что я за такое могу просто убить? Без всяких шуток.
Не знаю кто это писал, но это в любом случае Название: bj.gif
Просмотров: 1003

Размер: 27.5 Кб
z_poker вне форума      
Старый 25.08.2008, 01:30   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Всем здравия!

Данная переписка действительна имела место быть сегодня. В личке на цгм.
Но началась она немного раньше - две недели назад.

Что произошло две недели назад, кому надо, те знают. По-моему мнению, была некая "несправедливость" с элементами "опущения". Несправедливость - это ладно (где её нет в наши времёна?), а "опущение" мне уже не очень понравилось.

После этого я зашел в профиль Априсобаля и нашел там его номер аськи (личку на цгм его святейшество "администрация форума" ака Априсобаль мне тоже запретил на две недели за моё известное столь жестокое "оскорбление администрации форума").

В двух словах, в аське я пытался вызвать Апри на связь по разбору полётов. Не могу я оставлять себя "опущенным" просто так, уж извините.
Через пару дней, когда я был в оффлайне, он написал что-то вроде "привет, я тут".
В онлайне я его не видел за две недели ни разу. Я спрашивал, не в инвизе ли он сидит, не хочет ли он со мной всё же по-дружески побеседовать, дабы всё закончилось полюбовно, а не так, как теперь оно закончится, кстати.
За две недели я больше не услышал от него никаких слов. На все мои просьбы не игнорировать меня как последнюю собаку, я видел лишь молчание.

Срок бана прошёл, я получил доступ к личке.
В личке уже я спросил, не хочет ли он всё же уделить мне время на разговор в аське.
В ответ он мне сказал, что "в аське бывает редко".
Очень интересный ответ. Его просят назвать время, когда он сможет со мной поговорить, а он по сути посылает на три буквы. Не бываю, типа, часто в аське, и для тебя на минутку даже туда выходить не буду. Интересно...

С таким пренебрежением и по сути оскорблением и унижением от подобного персонажа, я мириться, очевидно не собирался. А кому понравится, когда некий паренёк вытирает об тебя ноги? Вам на это может быть наплевать, а я из немного другого теста, и мне подобное "не нравится". За такое можно и убить нахрен. Не в этом случае, конечно, не такой тяжелый случай. Но данное нанесенное мне унижение, по моим меркам, действительно переходит очень много граней. Одно дело встретить такую ситуацию от одного человека, силу которого я признаю, и некое уважение к которому питаю, а другое дело - от человека вроде Априсобаля. Каждый сверчок должон знать свой шосток. (всё имхо, конечно)

Дальше товарищ Априсобаль посмеялся над моими "смехотворными угрозами", и показал мне соответстующий мультик. Да нет проблем. Итак очевидно, что тебя никто не собирался мочить или отрезать яйца. Но это не значит, что тебе вообще ничего не будет за твои выходки.

И это отсутствие проблем теперь заключается в том, что если я узнаю, что данный товарищ будет в радиусе 40 км от меня, то я не поленюсь специально ради этого дела подъехать и собственными руками сделать из товарища, как это говорят, котлету. Даже если он Федор Емельяненко - мне пох - я тогда возьму какую-нибудь дубину и добавлю ею пару красноватых оттенков.

Так что можете тут ныться сколько хотите, можете говорить, я не прав и вообще придурок, можете меня банить, что угодно делать. Но за проявленное безапелляционное приподнимание себя над другими людьми, а значит, и за моё унижение-опущение (всё в мире относительно) товарищу придётся всё же отвечать. Кто из нас от кого в итоге схлопочет - это мне уже не так важно.
Важно, что я научу паренька не возвышать себя, а относиться ко мне и к остальным "смердам" (ака простым форумчанам, а мб и еще кому, вроде игрков нл10, или "даунам", которые даже не знают, что такое html, - уже много чего могу предположить) относиться просто элементарно уважительно (многого то не требуется, ёлы-палы).

Моё мнение, ребятки...
Те, кто называет что-то там угрозами, просто глупы.
Если бы я действительно намеревался валить парня, то, очевидно, не оставлял бы столько "следов". Я чё, идиот, по-вашему?

Но если я говорю, что за это по моим меркам, могу и завалить, то это не значит я тупо пытаюсь "запугать" или чего-то в этом духе. Но на мягкое слово "могу" обратить внимание всё же стоит.

И приговор, как я сказал, Априсобаль себе подписал. Теперь, если не хочет столкновения не по личке или там аське, а лоб в лоб (что кое для кого может неприятно закончиться), ему в радиусе 40 км от меня лучше появляться так, чтобы я не мог этого никак узнать. Но самый простой способ - не появляться вообще, и уехать в неизвестную никому деревню за город, если услышит, что я соберусь в Минск.

Особо не вижу ничего, что дальше можно было бы выяснять.
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 01:31   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Aprisobal писал вс, 24 августа 2008 15:54
Что по вашему мнению, уважаемые форумчане, необходимо предпринять?
Пришли мне еще пару мультиков.
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 01:56   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Угрозы здоровью человека, который создал этот форум (большая часть функций форума создана Априсобалем) и обеспечивает всю техническую сторону его работы — достаточная причина для удаления MightySan с форума. Я за бан насовсем.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 25.08.2008, 02:03   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
...мда, на форуме начал процветать -> [Зарегистрироваться?]
...Майти, или что ты тогда делаешь, я не понимаю чесслово!?
magicbet вне форума      
Старый 25.08.2008, 02:21   #16 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Кстати, мне в личку были угрозы от игрока Jecson, я вообще за бан игроков, которые кроме как руками, ничего не умеют дергать, тоесть решать. А для таких людей, я скажу одно, на каждого крутого, найдется еше круче.
TTR вне форума      
Старый 25.08.2008, 02:38   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 25 августа 2008 01:56
Угрозы здоровью человека, который создал этот форум (большая часть функций форума создана Априсобалем) и обеспечивает всю техническую сторону его работы — достаточная причина для удаления MightySan с форума. Я за бан насовсем.
Здоровью? Я более мягкий и снисходительный в отличие от очень многих других людей, чем вы думаете. От пары очень хороших тумаков еще ни у кого не было больших проблем со здоровьем. Но на будещее урок парню будет. Я не вижу ничего плохого в подобном "дохождении мыслей через зад".

Профи, вас я уважаю, в отличие от априсобаля. Ваше имя не только золотыми буквами вписано в историю цгма, но вы ещё и ведете себя уважительно по отношению к другим.

Априсобаль же за смехтворную по здешним меркам провинность, в течение полуминуты влепил бан на пару недель. А зачем он ещё и забанил мне личку, я вообще не понял. Так понимаю, чтобы я его не беспокоил своими расспросами (раз в аське он редко бывает...). Подобный ход уже приподнимает себя и опускает другого.
Но это еще ладно. Он и в аське не захотел мне удилить ни толики времени. Т.е. полная безапелляционность.
Полная безапелляционность по поводу решения, вынесенного "сходу" за (вполне возможно) пустяк (а если вчитаться в то, за что меня забанил товарищ, то может возникнуть вопрос "а был ли мальчик?").

Ну разве то, что априсобаль очень много сделал для форума даёт ему право ставить себя в человеческом плане выше, скажем, того же меня или другого члена форума?
Почему меня называли как угодно, всеми матерными словами, всеми обиднейшими прилагательными и т.д., я не очень прилично отзывался о некоторых "простых" членах форума - и за это ни им, ни мне ничего не было вообще. А тут за "а был ли мальчик" сходу даётся бан на две недели и полное игнорирование.

Профи, меня называли дураком и на целой странице-другой настаивали на этом. Я жаловался на это в личку Юлии Шобот, но она мне писала, что это мнение обоснованное (то, что я на самом деле дурак, а не в шутку). И ничего. Администрация может оскорблять открыто, а я не могу дать даже отдалённый намёк?

Что мне остается после таких порядков здесь? В топку и забыть?
Нет, у меня остается лишь один выход не запятнать свою честь.
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 02:39   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Кошмар! Это просто невыносимо. Профи, зачем выносить сор из избы? Для чего была выставлена ссылка в "Блиц-форуме"? Показать на МайтиСана? Пальцем ткнуть? Взрослый человек, а ведешь себя как нытик.

ТТР, то что и у тебя что-то было подобное, дак это вообще не новость! Я уже писал в одной теме, которую почему-то удалили админы, что за прошедшие пару суток у тебя прям столько всего случилось, у всех на слуху.

Этот вопрос можно было бы решить приватно, а не с воплями: "Я администратор, меня обидили! Что мне делать?!"
shame_on_me вне форума      
Старый 25.08.2008, 02:51   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Magicbet писал пн, 25 августа 2008 01:03
...мда, на форуме начал процветать -> [Зарегистрироваться?]
...Майти, или что ты тогда делаешь, я не понимаю чесслово!?
Мне понравилось- "Выставление человека антисемитом" . Посмотри на мой рейтинг и посчитай, сколько кащенитов у нас на форуме. Кстати Майти Сан был тоже подвергнут ихней атаке.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.08.2008, 02:52   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Я тоже не понял, почему этот случай выносится на всеобщее рассмотрение, тем более в контексте

Цитата:
Сообщение от Aprisobal писал вс, 24 августа 2008 15:54
Мне постоянно шлют угрозы на e-mail и личку, о том, что сайт и форум будут уничтожены, ddos'ены, а я поплачусь за то, что я вообще родился.
Решение

Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал вс, 24 августа 2008 15:58
Забанить, забить и забыть.
очевидно. И эту тему тоже стереть. А то слишком много внимания.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрации форума HaemHuk Поговорим за жизнь 3 23.09.2013 19:14
Вопросы администрации форума cgm. Shamilian Радио 1 11.11.2010 01:45
Администрации форума Мимо денег Техническая поддержка форума 2 07.11.2009 21:35
Вопрос администрации форума Johny О жизни форума 13 31.05.2009 19:25
Вопрос к администрации форума. mikhaylo Техническая поддержка форума 3 26.06.2007 17:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot