Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Угрозы в сторону администрации форума

Важные объявления
Старый 25.08.2008, 03:01   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Aprisobal писал вс, 24 августа 2008 15:54
Как известно, за оскорбление администрации MightySan находился в режиме только чтения две прошедшие недели. После этого произошла следующая переписка:
Товарищ, не называй себя "администрацией форума". Ты не единственный человек из администрации форума. Пиши "меня" или "априсобаля".

И вообще слово "оскорбление" я бы взял в кавычки, а лучше ещё приведи контекст и то самое высказывание, за которое ты мне забанил даже личку (омг!) не на 12 часов, не на три дня, а на две недели.

Почему ты не поговорил со мной в аське? Ответить собравшейся публике можешь? Или промолчишь по этому поводу?
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:06   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
Априсобал, не тильтовать - держать уровень!
magicbet вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:09   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Я, например, никогда не призывал банить людей, у которых мнение не совпадало с моим. Насколько знаю- владельцы сайта тоже люди очень терпимые. Неужели всё так категорично и вопрос нельзя никак решить? Например я всегда прислушивался к просьбам Gnome и не реагировал на провокации. А спорить с оппонентами- San piter, Mels, pokerchatko и т.д. мне добавляло интереса- должен признать- люди грамотные и начитанные- спорить интересно
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:20   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 25 августа 2008 03:09
Я, например, никогда не призывал банить людей, у которых мнение не совпадало с моим. Насколько знаю- владельцы сайта тоже люди очень терпимые. Неужели всё так категорично и вопрос нельзя никак решить? Например я всегда прислушивался к просьбам Gnome и не реагировал на провокации. А спорить с оппонентами- San piter, Mels, pokerchatko и т.д. мне добавляло интереса- должен признать- люди грамотные и начитанные- спорить интересно
Но насколько я понял к Априсобалу пришли в дом и насрали в гостинной, разве нет? Я не понимаю претензий Майти на то, что его где-то там оскорбляли, а он (Априсобал) мол не реагировал? А какого черта Априсобал должен реагировать во всех разделах форума? у него свой раздел и тут есть свои правила, точнее одно:
"НЕ СРАТЬ В ГОСТИННОЙ!"
А то, что в других разделах кащенизм, так это недоработки модераторов, нет? В итоге Майти перенес свои проблемы сначала на Шобот, затем на тех поддержку?!

На форуме пора делать права доступа "комнатная собачка".
magicbet вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:23   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Лучшая политика по моему мнению- банить за пустые сообщения, за мат. А ещё лучше- не банить, а чистить. Именно для этого нужны модераторы. Нужно помнить- бан самая крайняя мера.
p.s. Ребята, решите вопрос полюбовно в аське. Майти Сан талантливейший игрок, пишущий на этом форуме. Такие здесь нужны.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:25   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 25 августа 2008 03:23
Майти Сан талантливейший игрок, пишущий на этом форуме. Такие здесь нужны.
Сомневаюсь, что после всего произошедшего он будет активным участником форума.
shame_on_me вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:26   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 25 августа 2008 03:23
Майти Сан талантливейший игрок, пишущий на этом форуме.
У него большая часть постов в "Поговорим за жизнь" более 70 процентов, как мне можно судить о том, что он талант?
magicbet вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:32   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Magicbet писал пн, 25 августа 2008 02:20
1. В итоге Майти перенес свои проблемы сначала на Шобот, затем на тех поддержку?!

2.На форуме пора делать права доступа "комнатная собачка".
1.Не ультрируй!
2.Позволь вопрос- а ты давно на форуме? Сможешь ли писать в покерной ветке такие же интересные сообщения как у Майти Сана?

p.s. Ценность форума именно в талантливых, грамотных игроках, в их знаниях. От этого он и стал самым посещаемым.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:34   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Magicbet писал пн, 25 августа 2008 02:26
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 25 августа 2008 03:23
Майти Сан талантливейший игрок, пишущий на этом форуме.
У него большая часть постов в "Поговорим за жизнь" более 70 процентов, как мне можно судить о том, что он талант?
В ветке БДк писал N Zet. У него около 40 сообщений, но какие . Жаль, больше не пишет :(
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:36   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Ты меня забанил несправедливо я тебе морду теперь набью :s: Детсад какой-то.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:37   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 25 августа 2008 03:32
p.s. Ценность вфорума именно в талантливых, грамотных игроках, в их знаниях. От этого он и стал самым посещаемым.
Немного о другом. Тебе на кажется, что на фоне этих самых талантливых и грамотных позабыли об остальных? Одним создают привилегии, а на других забивают. Хотя, наверное, тебе не понять, ты скорее относишься к элите. Самое главное чтобы атмосфера была благоприятная, и чтили всех посетителей, а не отдавали дань уважения самым именитым.
shame_on_me вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:42   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от slAz писал пн, 25 августа 2008 02:36
Ты меня забанил несправедливо я тебе морду теперь набью :s: Детсад какой-то.
Да согласен я, эмоции взяли верх- может форс мажор(женщина или проиграл). Но поговорить в аське они как чел с челом просто обязаны, без ругани и матов.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:44   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от shame_on_me писал пн, 25 августа 2008 02:37
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 25 августа 2008 03:32
p.s. Ценность вфорума именно в талантливых, грамотных игроках, в их знаниях. От этого он и стал самым посещаемым.
Немного о другом. Тебе на кажется, что на фоне этих самых талантливых и грамотных позабыли об остальных? Одним создают привилегии, а на других забивают. Хотя, наверное, тебе не понять, ты скорее относишься к элите. Самое главное чтобы атмосфера была благоприятная, и чтили всех посетителей, а не отдавали дань уважения самым именитым.
Ты не прав. Здесь нет привилегий. Уважение к себе ты можешь добиться даже одним, очень грамотным постом.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:45   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Вообще удивительно. Уже не в первый раз замечаю, что администрация удаляет некоторые ветки, видимо по просьбе уважаемых людей и по другим причинам, а сами позволяют создавать себе темы, для которых заранее свойственны разногласия и лишние публичные конфликты.

Есть на форуме правила. Если не будут им подчиняться, то произойдет хаос, большую аудиторию будет не удержать. Ладно, случилось, обидился админ, забанил человека. Но продолжать то, что начал Апри, это низко. Даже если тебе и показалось, что человек тебе угрожает, то делал он это приватно, а не у всех на глазах. А как поступаешь ты? Ты его сначала игнорируешь, хотя он пытался пойти на встречу, установить контакт, а потом решаешь публично облить грязью. И задать чисто демократический вопрос, соблюдая интересы посетителей: "Бан или не бан, вот в чем вопрос!" Зная заранее, что ты админ, тебя уважают и большинство будет за тебя, куда же! А то вдруг и посетителей с отличным от твоего мнением забанишь.
shame_on_me вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:50   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
Посмотрите, вот одна из самых первых тем форума, в которой были разногласия http://forum.cgm.ru/msg?th=113&start=0 и на каком языке шли обсуждения ситуации. Там есть все нужные действующие лица.

А теперь сравним с нынешними уровнями "базара".
Сделайте подстановку Сашун -> Майти, Априсобал -> Априсобал ... и Гарри там есть. Как вам "ценность"?

Читал форум почти с момента основания.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А как поступаешь ты? Ты его сначала игнорируешь, хотя он пытался пойти на встречу, установить контакт, а потом решаешь публично облить грязью.
Я просто уверен, что это тупое стечение обстоятельств НЕ встречи достаточно занятых людей.
Нет никакой грязи, есть только певестка будущего бана, которого, как я надеюсь, не будет.
magicbet вне форума      
Старый 25.08.2008, 03:52   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Хоть и не являюсь почитаемой личностью на этом форуме, я вообще тут никто, все же убедительно прошу прекратить этот скандал или как минимум присвоить ему приватный статус и общаться через личку/аську.
Ни к чему хорошему эта тема не приведет, кроме как возникновение лишних неприязней между посетителями из-за разногласий.

Закройте тему, пожалуйста. После бана МайтиСан не нарушил никаких правил ФОРУМА, разговор ни о чем. (или я просто пропустил правила для "Личной почты")
shame_on_me вне форума      
Старый 25.08.2008, 04:16   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 25 августа 2008 03:09
Я, например, никогда не призывал банить людей, у которых мнение не совпадало с моим. Насколько знаю- владельцы сайта тоже люди очень терпимые. Неужели всё так категорично и вопрос нельзя никак решить? Например я всегда прислушивался к просьбам Gnome и не реагировал на провокации. А спорить с оппонентами- San piter, Mels, pokerchatko и т.д. мне добавляло интереса- должен признать- люди грамотные и начитанные- спорить интересно
ну согласись, что одно дело иметь свою позицию, как ты например, и другое дело какие-то идиотские угрозы выдвигать, причем человеку, вклад которого в форум очень большой, вобщем я тоже не сторонник кого-то банить, но угрозы - это совсем уже перебор.

но если бы он публично извинился за угрозы эти, то я бы не банил его например, потому что не считаю баны эффективным методом
Gnome вне форума      
Старый 25.08.2008, 04:19   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 25 августа 2008 04:16
но если бы он публично извинился за угрозы эти
А он изначально публично и не угрожал. Почему должен публично извиняться?
shame_on_me вне форума      
Старый 25.08.2008, 04:21   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Вклад Апри в форум действительно огромный, да и как чел он нормальный. Но вижу перегиб, что со стороны Апри (игнорирование человеческой просьбы к разговору), что со стороны Майти Сана (угрозы). Признают это в аське- помирятся.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.08.2008, 05:47   #40 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magicbet писал пн, 25 августа 2008 03:50
Посмотрите, вот одна из самых первых тем форума, в которой были разногласия http://forum.cgm.ru/msg?th=113&start=0
Сделайте подстановку Сашун -> Майти
Боюсь Александр Малышев(Сашун) ОЧЕНЬ сильно обидится за такую подстановку.
Он милейший человек и никогда никому не угрожает(знаком лично).

Аське предпочитает яхо и скайп.(Это к слову-что вас всех замкнуло на этой аське???).
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрации форума HaemHuk Поговорим за жизнь 3 23.09.2013 19:14
Вопросы администрации форума cgm. Shamilian Радио 1 11.11.2010 01:45
Администрации форума Мимо денег Техническая поддержка форума 2 07.11.2009 21:35
Вопрос администрации форума Johny О жизни форума 13 31.05.2009 19:25
Вопрос к администрации форума. mikhaylo Техническая поддержка форума 3 26.06.2007 17:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot