Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Угрозы в сторону администрации форума

Важные объявления
Старый 25.08.2008, 07:28   #41 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от shame_on_me писал пн, 25 августа 2008 03:52
Хоть и не являюсь почитаемой личностью на этом форуме, я вообще тут никто, все же убедительно прошу прекратить этот скандал или как минимум присвоить ему приватный статус и общаться через личку/аську.
Ни к чему хорошему эта тема не приведет, кроме как возникновение лишних неприязней между посетителями из-за разногласий.

Закройте тему, пожалуйста. После бана МайтиСан не нарушил никаких правил ФОРУМА, разговор ни о чем. (или я просто пропустил правила для "Личной почты")
Зачем закрывать? Вопрос важный. Взаимоотношения Власти и Народа. Форум есть срез современного общества в котором мы живем. В этой модели мы кроме всего прочего учимся не только в карты играть, но относится друг к другу, к власти. А власть учится сышать (слушать, припав ухом к сердцебиению в непрерывном мониторинге). Вырабатываются критерии значимости личности и системы ее наказания и поощрения. Здесь тусуются совсем молодые, которые потом будут применять это в жизни. Именно так! Поскольку степень погружения в мир игры таков, что они и не знают другой среды обитания кроме этой. И то, что форум с чисто игрового перерос в общественный считаю большим достижением всех - и игроков и админов.

Я бы порекомендовал всем еще раз перечитать темы " Зачем" и "Дают срока огромные"
фараон вне форума      
Старый 25.08.2008, 11:31   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
за время пребывания на форуме сложилос очень хорошее впечатление об администрации, не раз лично Апри помогал в разного рода мелочах.

"забанить, забыть и забить" +1, хера церемониться с такой херней..

Eclofhea вне форума      
Старый 25.08.2008, 12:39   #43 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал пн, 25 августа 2008 11:31
за время пребывания на форуме сложилос очень хорошее впечатление об администрации, не раз лично Апри помогал в разного рода мелочах.

"забанить, забыть и забить" +1, хера церемониться с такой херней..
У меня о тебе тоже хорошее сложилось впечатление. Что из того? Например ты меня знаешь в лицо и я тебя тоже. Оба тусуемся здесь на форуме. Идем по улице. Ты плюнул и чисто случайно попал мне на ботинок. Я съездил тебе в ухо.
Ты подаешь заявление к общественности забанить меня. Народ возмущен (или безмолвствует)

Администратор, не Администратор, мы здесь все равны. С той только разницей, что один с пистолетом - банером, другой нет. Нарушил правила форума получи в соответствии с правилами. А чего они там между собой делят и разбираются вне форума, это их дела. Я бы и выносить не стал на суд общественности, а просто подал заявление в милицию.

Я выступил на игровой площадке Аристобана и не раз с предложениями по системе наказаний и прочее. Он даже не потрудился ответить ни разу. Думаю, что если бы прислушался, то ничего бы этого и не было. Тоже хорош. А заслуги тут вообще ни причем. Я вот последний из тех кто Ленина видел. Давайте мне пожизненную индульгенцию против бана.

Мое предложение оставить заявление Аристобана без внимания и считать что срок бана Майти Сан истек. Пусть разбираются между собой сами. С милицией.

Кстати я так и не смог посмотреть мультик, который получил МайтиСан от Аристобана и не понял шифрограммы от МайтиСан к Аристобану в виде вопросительных знаков и закорючек.

фараон вне форума      
Старый 25.08.2008, 14:22   #44 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 25 августа 2008 03:23
...Майти Сан талантливейший игрок...
Приятно читать такие слова в свой адрес, конечно )). Но если смотреть трезво, то я вряд ли "талантливейший", очевидно. Таких "талантливейших" уж очень много.
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 14:29   #45 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от slAz писал пн, 25 августа 2008 03:36
Ты меня забанил несправедливо я тебе морду теперь набью :s: Детсад какой-то.
слАз, как ты видишь, чего-то такого я сказал априсобалю только вчера, а не две или неделю назад. И предложение набить друг другу морду я высказал в ответ не на бан. А в ответ на это наглое опускание:
Цитата:
Сообщение от Aprisobal написал вс, 24 августа 2008 12:42
Цитата:
Сообщение от MightySan написал вс, 24 августа 2008 10:51
Цитата:
Сообщение от Aprisobal написал вс, 24 августа 2008 03:17
Здравствуйте,
Цитата:
Сообщение от MightySan написал сб, 23 августа 2008 15:02
Так ты уверен, что сделал правильный выбор?
Напиши, во сколько по Москве ты выйдешь в аську на разговор.
В ICQ почти не бываю.

Удачи! Апри
Это игнор?
Верно.
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 14:33   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Magicbet писал пн, 25 августа 2008 03:50
Я просто уверен, что это тупое стечение обстоятельств НЕ встречи достаточно занятых людей.
Ты просто уверен?

Я тебе покажу этот момент еще раз:
Цитата:
Сообщение от Aprisobal написал вс, 24 августа 2008 12:42
Цитата:
Сообщение от MightySan написал вс, 24 августа 2008 10:51
Цитата:
Сообщение от Aprisobal написал вс, 24 августа 2008 03:17
Здравствуйте,
Цитата:
Сообщение от MightySan написал сб, 23 августа 2008 15:02
Так ты уверен, что сделал правильный выбор?
Напиши, во сколько по Москве ты выйдешь в аську на разговор.
В ICQ почти не бываю.

Удачи! Апри
Это игнор?
Верно.
Это называется "люди очень занятые, у них просто нет времени друг на друга"?

Это называется "плевок с высокой колокольни одного человека в сторону другого".
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 14:50   #47 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 25 августа 2008 04:16
...но если бы он публично извинился за угрозы эти, то я бы не банил его...
Давай разбираться тогда...
Речь об угрозах.
"За такое могу и убить нахрен" - это угроза?
Нет.
Угроза - это "я сейчас приду и убью тебя нахрен". Вот это уже угроза.

А кто там чего может - это фигня, которая может содержать в себе много чего, начиная с пустого кидания понтов.
О том, что ни один человек, намереваясь, нанести большой урон здоровью другому человеку, не будет оставлять столько "следов", я уже говорил.

Так, идём дальше, что там у нас. А дальше идёт то, что если априсобаль появится в моей округе, то ему придется выяснять со отношения как мужик с мужиком, а не как админ со смердом.
И это уже реальность. И это даже не угроза, а требование.

Вопрос: "Что плохого в нормальной драке?"
На мой взгляд ничего. Мужчина - прежде всего воин, для него давать и получать взбучки должно быть естественно.
Фараон как-то писал здесь, что плевок в душу куда серьезней, чем "получить по морде".
Так вот. Мне кто-то плюнул в душу, плевал в нее две недели, потом еще раз смачно плюнул, а я всё терпел, но вот, наконец, не вытерпел, и я хочу лишь возможности дать/получить по морде.
Мне не нужно побить/унизить априсобаля. Мне от драки нужно лишь то, что хотя бы этот момент окажемся на равных. Ему уже нельзя будет прятаться за то, что он админ, а кто-то там путается у него под ногами.

Идем дальше. Я не спец по единоборствам. Я достаточно легковесен - около 75кг. У меня в планах нет ни выбивать зубы, не ломать нос (подобного от апри, кстати, мне сложно ожидать по дефолту).
Так где тут, блин, угроза жизни и здоровью вашего любмого "администрации форума", столь любящего плевать на других людей со своей верхатуры?
Речь о нормальной драке, цель которой вовсе не покалечить, просто задать взбучку.
И шансов получить взбучку самому у меня вроде как не меньше.
Тогда в чём проблема?

За что мне надо извиниться то?
От слов, что я буду провоцировать драку, если он окажется поблизости, я не отказываюсь. Если он мужик, то он не откажется от небольшой драки с 75-килограммовым пацаном, не особо сведующего в единоборствах.
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 14:56   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
давайте жыть па панятиям!
theSensay вне форума      
Старый 25.08.2008, 15:01   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
А вообще у нас в школе все вопросы решались дракой. Но это было от недостатка мозгов. Щас в институте вроде научились решать все вопросы словами)
theSensay вне форума      
Старый 25.08.2008, 15:01   #50 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от theSensay писал пн, 25 августа 2008 14:56
давайте жыть па панятиям!
Да блин, задолбали все ржать.
Я ему две недели говорил, то мне не нравится, когда в меня плюют. Я десять раз говорил, что лучше ему так не шутить.
Но всё бестолку!
- Это игнор?
- Верно.

Всё. Теперь будем драться. Я ему две недели предлагал поговорить и решить всё полюбовно. У него было куча шансов избежать драки.
Он он сделал свой выбор. Теперь поблизости лучше не появляться - я спровоцирую драку. И пока я не вижу причин менять своё решение.
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 15:04   #51 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от theSensay писал пн, 25 августа 2008 15:01
А вообще у нас в школе все вопросы решались дракой. Но это было от недостатка мозгов. Щас в институте вроде научились решать все вопросы словами)
Ну блин, вы все в танке???????????????????????

Я две недели просил о разговоре. Чтобы "решить все вопросы словами".
Разве по моей вине этого не произошло до сих пор?
Нет, меня опустили ниже плинтуса, а за это я при малейшей возможности отвечу кулаком в челюсть.
MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 15:06   #52 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Кстати, априсобаль, когда ты поведуешь всем нам, почему ты не стал со мной разоваривать в аське?

MightySan вне форума      
Старый 25.08.2008, 15:09     TS Старый   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Руководствуюсь давней темой:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Указания модератора того или иного форума являются обязательными к исполнению. Какими бы неправильными они вам не казались. Споры с модератором будут пресекаться.
и голосованием, которое было проведено в теме.

Думаю в будущем появятся правила форума именно с этой строкой в конце. Уже не раз пользователи форума наезжали на модераторов и от этого страдали всегда только модераторы.

По поводу "опускания". Игнорирование администрацией выпадов и нежелание проводить какие-либо исправительные беседы с провинившимся - считаю вполне нормальным и логичным.

Бан.

Тема закрыта.
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрации форума HaemHuk Поговорим за жизнь 3 23.09.2013 19:14
Вопросы администрации форума cgm. Shamilian Радио 1 11.11.2010 01:45
Администрации форума Мимо денег Техническая поддержка форума 2 07.11.2009 21:35
Вопрос администрации форума Johny О жизни форума 13 31.05.2009 19:25
Вопрос к администрации форума. mikhaylo Техническая поддержка форума 3 26.06.2007 17:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot