Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Отчет о забаненных пользователях

Важные объявления
Старый 30.07.2011, 19:07   #521 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
shamtu, писал месяц назад (http://forum.cgm.ru/newreply.php?do=newreply&p=1498325) и могу повторить еще раз:
Если он ПЕРЕСТАНЕТ писать курсивом, выделять отдельные слова КАПСОМ, а также вставлять Буаа!, то я ПОДУМАЮ над твоим предложением.
shamtu вне форума      
Старый 07.08.2011, 20:00   #522 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Brusli заблокирован навсегда. Клон Ru1NNop и CBOLOTA.
Похоже, появился четвертый ник. Лично я не вижу в данный момент причин его опять банить. Чисто формальное нарушение только одно - создание нового ника забаненным пользователем. Предлагаю провести голосование в ПЗЖ - нужно ли его банить за клон. В конце концов, смысл форума - общение пользователей.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.08.2011, 02:44   #523 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Лично мне ,его посты интересно читать.Общается человек вполне корректно.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.08.2011, 23:19   #524 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Похоже, появился четвертый ник. Лично я не вижу в данный момент причин его опять банить. Чисто формальное нарушение только одно - создание нового ника забаненным пользователем. Предлагаю провести голосование в ПЗЖ - нужно ли его банить за клон. В конце концов, смысл форума - общение пользователей.
Да базаров нет. Я тоже могу вернуть из бана всех, кто был мне симпатичен, но нарушил правила и был заблокирован, а?
shamtu вне форума      
Старый 10.08.2011, 22:18   #525 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Пользователь pplhater (http://forum.cgm.ru/member.php?u=157633) заблокирован навсегда. Сам признался что клон spb1589, мат и оскорбления в постах.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 13.08.2011, 08:51   #526 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
CАНЧО - на месяц
Oксана вне форума      
Старый 13.08.2011, 13:06   #527 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Я так понял что стараниями молодых модераторов-реформаторов у нас появился некий список пользователей которым можно создавать клоны (как я понимаю их забанили за какие то нарушения несовместимые с правилами форума).
Этот список можно посмотреть где-то или например внести в него кого-то? Или он только для "служебного пользования" и формируется симпатиями исключительно модераторов?
Извиняюсь за вопросы, просто в правилах про это ничего не написано...
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 13.08.2011, 14:50   #528 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Я так понял что стараниями молодых модераторов-реформаторов у нас появился некий список пользователей которым можно создавать клоны (как я понимаю их забанили за какие то нарушения несовместимые с правилами форума).
Этот список можно посмотреть где-то или например внести в него кого-то? Или он только для "служебного пользования" и формируется симпатиями исключительно модераторов?
Извиняюсь за вопросы, просто в правилах про это ничего не написано...
Не драматизируй.

Пролистал ветку...баны за оскорбления..Вроде исправился?
Высказал мнение ,как читатель ПЗЖ
eclibrise вне форума      
Старый 13.08.2011, 15:19   #529 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Megamozg - на месяц, с явной перспективой вечного бана.
Последнее предупреждение
Oксана вне форума      
Старый 13.08.2011, 17:29   #530 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4BSide
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 198
За что мегамозга? Многие читают его днев какой вечный бан лол?
4BSide вне форума      
Старый 13.08.2011, 17:39   #531 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4BSide Посмотреть сообщение
За что мегамозга? Многие читают его днев какой вечный бан лол?
Нарушение правил форума.
То что многие читают его дневник, не даёт ему права вести себя подобным образом.
Oксана вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 14.08.2011, 14:10   #532 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Хочу поставить вопрос о снятии Вано с поста Модератора раздела "Рулетка".

Поводом для данной просьбы послужило поведение Модератора, который занимается разводом покупателей, продает свою "чудо" программу и рекламирует её через данный форум. При этом никакх доказательств возможностей своей программы не приводиться в течении уже 5-6 лет. От полноценного тестирования возможностей программы Вано отказывается под различными предлогами.

Так же происходят наезды на участников форума, которые указывают на то, что программа является лохотроном. При этом модератор не раз сьезжал на мат! Что категорически запрещено Модератору.

Прошу выставить Модератору - Вано бан на 14 дней, за рекламу программы "Маджик спинс" и за хамство (мат)!
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 14.08.2011, 20:07   #533 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Мат (вполне осмысленный, то есть не ради ругани, а ради более точного определения явления) использовался мной в адрес форумчанина, который сам позволял мат, оскорбляющий модератора. К сожалению этот форумчанин достаточно много полезных постов отпостил в разделе рулетки, поэтому я решил не банить его за оскорбление модератора, а просто общаться с ним на его же языке... тем более рулеточный - самый мужской форум, и вряд ли кого там сильно осокорбляет русская "нелитературная" но осмысленная речь
vano вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.08.2011, 23:30   #534 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Vano то, что допустимо пользователю, то не допустимо Модератору. А твои постоянные выпады и сьезды на персональные оскорбления - переходят все границы.

Поэтому я буду поднимать вопрос о снятии Тебя с поста Модератора, тем более что именно я порекоммендовал тебя на эту "должность".

Насчет общаться на одном языке: я требовал и требую Доказательств свойств твоей программы, о которой ты трубишь на всех форумах. А именно, что она (программа) модет предсказывать результаты спинов на рулетке. Но это не было доказанно ни математически, ни экспериментально.

Я в течение последнего года предложил ТРИ математически обоснованные проверки возможностей твоей программы (алгоритма предсказания), но каждый раз Ты отказывался от тестирования программы, но продолжаешь утверждать о её способностях предсказания результатов ГСЧ.

Мало того, что Ты продожаешь продавать свою программу и рекламируешь её на данном форуме, а это категорически запрещено правилами форума.

Поэтому, я лично считаю, что эта деятельность не совместима с должностью Модератора, а больше подходит для должности ЛОХОТРОНЩИКА.

Поэтому, я обращаюсь ко всему игровому сообществу форума с просьбой лишить Вано, должности Модератора и назначить человека, который хотя бы разбирается в математике игр (в честности Рулетке), не будет поддреживать околонаучные бредни и гипотезы от Вано и др.

Мало, того деятельность Вано вредит репутации форума, как форума игроков, которые разбираются в математике игр.
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 15.08.2011, 23:24   #535 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Я не в курсе конфликта, но рекламировать программу по рулетке на этом форуме всегда было плохим тоном. Так что тут я считаю, что CLON прав и vano стоит перестать рекламировать свою программу. Хоть новая администрация и удалила пункт правил запрещающий данного рода рекламу.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 15.08.2011, 23:38   #536 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
nurka на неделю 8.2.За систематические скобления пользователей.
eclibrise вне форума      
Старый 16.08.2011, 00:05   #537 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Так что тут я считаю, что CLON прав и vano стоит перестать рекламировать свою программу. Хоть новая администрация и удалила пункт правил запрещающий данного рода рекламу.
Чем отличается реклама программы от объяснения принципа её действия и показа результатов её работы? В том числе отрицательных?

Мне кажется чем то отличается. И мне кажется, что обвинения меня в рекламе программы - лишены оснований. Сравните рекламу покер-бизнесов и покер-проектов в соответ. разделе и те посты от меня, в которых упоминается magicspins. Небо и земля.
Кстати, забыл сообщить здесь. CLON мной все-таки забанен на небольшой срок за систематические клевету и оскорбления в адрес модератора.
vano вне форума      
Старый 16.08.2011, 01:36   #538 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Чем отличается реклама программы от объяснения принципа её действия и показа результатов её работы? В том числе отрицательных?

Мне кажется чем то отличается. И мне кажется, что обвинения меня в рекламе программы - лишены оснований. Сравните рекламу покер-бизнесов и покер-проектов в соответ. разделе и те посты от меня, в которых упоминается magicspins. Небо и земля.
Кстати, забыл сообщить здесь. CLON мной все-таки забанен на небольшой срок за систематические клевету и оскорбления в адрес модератора.
Я не хочу флудить в этой теме. Реклама программы по игре в рулетку для меня это реклама лохотрона, особенно когда она является платной. На месте администрации я бы запретил такого рода рекламу и попросил бы тебя убрать рекламную подпись. Причины думаю понятны.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 16.08.2011, 11:35   #539 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Моя "рекламная подпись" рекламирует мой сайт, на котором висит банер ЦГМ
На эту подпись я имею право как модератор
vano вне форума      
Старый 16.08.2011, 12:58   #540 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Чем отличается реклама программы от объяснения принципа её действия и показа результатов её работы? В том числе отрицательных?

Мне кажется чем то отличается. И мне кажется, что обвинения меня в рекламе программы - лишены оснований. Сравните рекламу покер-бизнесов и покер-проектов в соответ. разделе и те посты от меня, в которых упоминается magicspins. Небо и земля.
Кстати, забыл сообщить здесь. CLON мной все-таки забанен на небольшой срок за систематические клевету и оскорбления в адрес модератора.
ссылка на тему где? мной получена жалоба , необходимо разобраться.
Вано в модераторском разделе прошу дать полные объяснения , что за конфликт и почему забанен CLON ?
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney сделали открытой всю информацию о пользователях dimonv Ввод-вывод денег 7 12.01.2011 15:35
Обсуждение из Отчета о забаненных пользователях RabbitRoger О жизни форума 59 08.04.2010 07:55
Отчет о забаненных пользователях - обсуждение MagicGog О жизни форума 11 31.12.2008 16:10
30k рук отчет Engulf Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 26 07.04.2006 22:16
Отчет. Инвестор Блэкджек 3 19.01.2005 06:41


Метки
ban, бан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot