Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Бан форумчан

Важные объявления
Старый 24.01.2008, 17:40   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 24 января 2008 17:22
Цитата:
Сообщение от чикан писал
сколько можно коверкать мой ник?
А как его правильно по-албански писать, подскажи
правильно писать чеканчег
Gnome вне форума      
Старый 24.01.2008, 18:02   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от чикан писал чт, 24 января 2008 16:02
to CorwinXX. Было прямое оскорбление - был получен ответ.
Про оскорбление первый раз слышу.
Я даже не пытаюсь разобраться, кто из вас прав по сути. Ты говоришь одно, он другое. А перечитывать весь раздел, чтобы составить своё мнение, мне не хочется.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Голосование в моей ветке прямо свидетельствует о том, что по его результатам я все равно ничего не могу сделать. Форум для модераторов - а это печально.
А я думал, что ты продолжаешь писать так, как тебе нравится. И никто тебя не забанил. Или нет?

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 24.01.2008, 18:33   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал чт, 24 января 2008 13:10
Избранных и друзей в данном вопросе для меня нет.
ШШ, имею подозрение, что ты просто в глубине души больше не хочешь модерировать "Одностоловые турниры". И выбрал вот такой "изящный" способ это реализовать. Только проблема в том, что я тоже не хочу, захожу несколько раз в день, удаляю мусор, но бывает уезжаю и все такое, поэтому подписываться делать это более обязательно — не хочу. А участники раздела, хотя и проголосовали против твоего решения и высказались за Чикана — среди них похоже тоже нет человека, который бы хотел тебя там заменить. Вот так по моему и возникла ситуация, которую мы имеем.

P.S. Этот пост — ответ Grey и Итар-Тасс, которые хотят вывести ситуацию в точку "а не попросить ли ШШ из модераторов раздела Одностоловых турниров". Нет, т.к. нет человека, который бы хотел его заменить из постоянных участников этого раздела. Чикан человек тоже конфликтный, поэтому он не сможет заменить ШШ как модератор.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.01.2008, 18:36   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
если бы шш решил отказаться от модерирования он бы об этом сообщил гарри и всё, я думаю, что шарк наоборот хочет навести порядок на форуме
Gnome вне форума      
Старый 24.01.2008, 18:51   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Профи твои подозрения опять не верны. Я хочу этим заниматься больше чем когда либо. Так же как развивать его для нормального общения адекватных людей не на матах и падонок стайл. Также изолировать тех которые позволяют издевательское отношение к любому из форумчан независимо от того новичек он или твой друг. Уступишь одному такому и выстроиться очередь из матершинников, зеков и падонков, которые все будут кричать, что их банят и запрещают им писать на родном для них языке.

Профи ты сам правишь его сообщения на предмет мата и наверное заметил я не применяю санкции и не кричу, что меня ктото провоцирует. Мне нет дела до твоего друга вообще. Хочет писать пусть пишет, не хочет пусть не пишет, но если пишет, то по делу и на русском.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.01.2008, 18:52   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 24 января 2008 18:36
я думаю, что шарк наоборот хочет навести порядок на форуме
Как можно хотеть навести порядок в разделе, который довольно единогласно высказался
http://forum.cgm.ru/msg?th=27277&start=0
что это не требуется?
Это же сделал и форум в целом
http://forum.cgm.ru/msg?goto=284156&pl_view=459

ШШ продолжает настаивать: получается ситуация "мальчик, папа знает, что тебе нужно". Для ШШ по прежнему важна форма в ущерб содержанию, и мнение участников раздела он не уважает, возможно считая, что они не понимают, что им нужно.

Ситуация осложнена тем, что участники раздела, хотя и "за" Чикана, а заменить собой ШШ в этом разделе — пока никто не хочет. Поэтому снова выходим на исходные аргументы и взаимонепонимание.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.01.2008, 19:12   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Профи форма для меня имеет значение и содержание тоже. Ущерба никакого нет. Форум будет развиваться и жить не зависимо от твоих друзей. И не стоит писать провокационные фразы "мнение участников раздела он не уважает" это чистой воды демагогия.

Тебе нужно еще мнения модератора данного раздела вот оно:

Цитата:
Сообщение от diatty писал чт, 10 января 2008 20:26
Чикан не из тех людей, которому можно что-то объяснить предупреждениями другого рода Не знаю хорошо это или плохо, но факт.

+1 за запрет албанского. Все-таки покер игра интеллектуальная, и из тех игроков, которые достигли большого успеха почти про всех можно сказать что они "интеллигенты" ( некоторые возможно с большим ЭГО, но тем не менее).

Но и еще +1 за введение в правила форума про запрет на "албанский". Ну общество у нас такое, что "что не запрещено, то разрешено"
А самоуправление до добра не доводило. Давайте решать проблемы по "конституции"
Я устал писать ответы на сообщения от одних и техже постеров с одним и темже содержанием.
Когда подняли эту тему, все хором включая профи да это плохо, тут другана профи задело и профи начал придумывать исключения.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.01.2008, 19:14   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Посмотри в профиль Чикана и в голосование чуть выше, чтобы понять, сколько у него друзей на этом форуме. Ты неправ. Я не хотел этого делать, но если понадобится — я буду модератором Одностоловых турниров, чтобы Чикан мог продолжить там писать.

P.S. То, что ты используешь слово "друг" в качестве оскорбления, это тоже дает некий оттенок твоим постам. Надеюсь, Лесному за то, что он "друг" Грамазеки и его отмазал — ты уже тоже высказал?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.01.2008, 19:20   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Лесной совсем не друг Грамазеки, его просто попросили друзья, которые поручились за то что он будет себя вести по другому. Это называется последний шанс. Если он повторит свои подвиги забаню не раздумывая.

Ничего не измениться если ты станешь хоть супербогом раздела снг.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.01.2008, 19:23   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Твое предвзятое отношение вот это оскорбление, а слово друг тут не причем. чикан может писать где угодно ему это делать никто не запрещал. хочет матом или по фене или как падонок так это дома пусть в семейном кругу.

Сколько раз тебе повторить это.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.01.2008, 19:29   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
И еще обрати внимание, что такие же правила действуют и в разделе МТТ. Никто не высказал ни одного недовольства. Последнее правило в разделе снг появилось только благодаря тем кто злоупотреблял и после просьб включал "бычку". А нелепую шумиху вокруг рядового решения создал лично ты показывая свое предвзятое отношение к одному из форумчан.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.01.2008, 19:53   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
мы таким образом в общему мнению не придём - это очевидно, надо иначе как-то
Gnome вне форума      
Старый 24.01.2008, 19:54   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Shark Sharkovich 4 раза удалил мою тему "Предложение о смене модератора" в разделе "Одностоловые турниры", где я пока тоже являюсь модератором (неявным). Эта глупая ситуация, но она показывает, что он неадекватен.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.01.2008, 19:59   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 24 января 2008 19:54
Shark Sharkovich 4 раза удалил мою тему "Предложение о смене модератора" в разделе "Одностоловые турниры", где я пока тоже являюсь модератором (неявным). Эта глупая ситуация, но она показывает, что он неадекватен.
ну вообще-то менять модератора раздела из-за того, что кто-то из участников форума не следует указаниям модератора - это что-то новенькое уже шарк вполне адекватен, просто он упрямый. плюс он явно заявил, что желание заниматься форумом у него наоборот большое, а это, надо признать, большая редкость для наших модераторов
а предложение о смене модератора по идее надо в раздел о работе форума писать вообще
то есть вообще надо изначально определить или мы принимаем решения на основании голосований или на основе мнения какого-то одного человека(модератора, супермодератора итд)
Gnome вне форума      
Старый 24.01.2008, 20:03   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 24 января 2008 19:59
а предложение о смене модератора по идее надо в раздел о работе форума писать вообще
Для запуска обсуждения тема создается в разделе "Одностоловые турниры. Создать ее здесь — значит, ее не увидит половина тех, кому она адресована. Практика переноса ветки на следующий день — вполне разумна. Я буду создавать эту ветку там, где она нужна, а через сутки перенесу ее в этот раздел.

P.S. Мы принимаем решения, Gnome, по справедливости. Если какой-то модератор не слышит тех, для кого он якобы работает, то это нарушение этой самой справедливости.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.01.2008, 20:03   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Профи ты реальный провокатор. Ты создаешь не очень хороший прецедент.
Твое предвзятое и избирательное отношение к форумчанам давно известно, но тут ты во всей красе.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.01.2008, 20:05   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Меня полностью устраивает ШШ как модератор раздела. Я против того, чтобы его убирали.
FoldMastooo вне форума      
Старый 24.01.2008, 20:07   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 24 января 2008 19:59
ну вообще-то менять модератора раздела из-за того, что кто-то из участников форума не следует указаниям модератора - это что-то новенькое уже
Gnome, затыкать обсуждение вопроса там, где оно требуется — вот, что на этом форуме "новенькое".
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.01.2008, 20:08   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал чт, 24 января 2008 20:05
Меня полностью устраивает ШШ как модератор раздела. Я против того, чтобы его убирали.
согласен.
Gnome вне форума      
Старый 24.01.2008, 20:10   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 24 января 2008 20:07
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 24 января 2008 19:59
ну вообще-то менять модератора раздела из-за того, что кто-то из участников форума не следует указаниям модератора - это что-то новенькое уже
Gnome, затыкать обсуждение вопроса там, где оно требуется — вот, что на этом форуме "новенькое".
да, удалять твои темы на форуме - это новенькое
но тут дело не совсем в этом, вот лично мне не нравится направление обсуждения проблемы, ты сейчас злишься, что кто-то взял и удалил темы, которые ты создал, а шарк злится, что на него наезжают, в итоге это не решение проблемы и не обсуждение, а просто идиотский спор и конфликт, вот и всё, в итоге накал страстей на ровном месте имеем.
вобщем просто обсуждая проблему в таком ключе, мы ничего хорошего не добьёмся
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки форумчан TTR Поговорим за жизнь 226 27.11.2011 04:40
Для форумчан CGM aprisobal Техническая поддержка форума 3 15.10.2008 01:48
Собаки форумчан dyack Поговорим за жизнь 12 05.08.2008 11:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot