Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

AGCC замораживает Full Tilt

Важные объявления
Старый 22.09.2011, 14:54   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Я вот пытаюсь навскидку вспомнить, какие это по счёту инвесторы.
В конце июня тот же subjectpoker сообщил о переговорах между FTP и казино-магнатом Джеком Биньоном. При этом сообщалось о том, что стороны максимально близки к окончательному соглашению. ([Зарегистрироваться?])
1 июля Los Angeles Times сообщил о том, что готовиться сделка о продаже FTP группе европейских инвесторов. ([Зарегистрироваться?])
Там тоже было вроде как всё серьёзно, чтобы не мешать той сделке Айви тогда отозвал свой иск к ФТП.
4 июля AGCC сообщила, что находится в стадии переговоров с FTP и третьей стороной, планирующей рефинансирование FTP([Зарегистрироваться?]). Из-за важности переговоров комиссия назначила слушание по лицензии FTP аж на 26 июля.
26 июля состоялось заседание, в результате которого выяснилось, что со старыми инвесторами у FTP не сложилось, но есть теперь новые, на проведение переговоров с которыми нужно ещё время, причём довольно много. Тогда же появились слухи о том, что предыдущие переговоры велись с подставными инвесторами, подосланными PokerStars с целью не дать FTP возможности найти источник рефинансирования, но теперь всё серьёзно.
AGCC пошла навстречу представителям FTP(при этом их больше интересовало £250.000 лицензионного сбора, как вы помните) и перенесла слушания на 15 сентября.
22 августа FTP выпустил пресс-релиз, в котором сообщалось, что экслюзивный период переговоров с очередным потенциальным покупателем окончен, и теперь рассматривается новый клиент. Судя по всему это и есть нынешний, так как Джефф Ифра упомянул о переговорах, начатых 24 августа.
Времени до начала слушаний не хватило, поэтому FTP попросил AGCC перенести слушание на 19 сентября, что и было сделано.
Интересно, просьба отсрочить ещё на месяц связана с новыми инвесторами или это старые такие упёртые? Вопрос риторический, в принципе....
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.09.2011, 16:07   #142 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
бл* это вообще п****ц наглость.
лично у меня складывается ощущение, что они просто не успели распилить все наши деньги по своим счетам, поэтому надо дать им еще 30 дней все же 60мл$ осталось не пропадать добру же
Как так можно 3 месяца ничего не делать, а вот завтра наш менеджер поедет во Францию бла-бла-бла они что ли вообще нас всех за дебилов считают.
Подводя итоги, если раньше я считал, что ФБР зло в отношение фтп, то сейчас выходит что они во всем были правы, и такая кончина фтп была только вопросом времени. Надеюсь они ответят по закону.
И делая более глобальный вывод, если они настолько мерзко по отношению к нам вели финансовые дела, то уже никак нельзя исключать подкрутку ГЧС, а что пусть реги в ноль играют рейк делают, а на хай лимитах пусть наши про карты смотрят и на этом фоне очень офигенно смотрится первый апп депозит, сделай депозит и выиграй скуп на аппе или пусть наш бот выиграет какая на фиг разница. Раньше бы я посчитал свои слова полном бредым, а вот сейчас почему бы и нет, по той информации которая сейчас вытекает не удивлюсь такому событию.
Я буду рад признать не правоту своих слов, когда фтп заработает, но я думаю это не более 5%. Т.е вообще считаю что фтп конец, но просто мало ли случиться чудо и мы натянем 2 аута на ривери.
Сам себе удивляюсь, но... + 1 000 000 000 000
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 22.09.2011, 23:55     TS Старый   #143 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?] событий, случившихся вокруг печально известного бренда за последние дни: Zimba, Epic Poker, Рэйф Фурст…
OldBoy вне форума      
Старый 23.09.2011, 10:22     TS Старый   #144 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
По мнению представителей ресурса [Зарегистрироваться?], французский бизнесмен по имени Лоран Тапи, владелец футбольного клуба Олимпик (Марсель) - есть непосредственный инвестор/покупатель Full Tilt Poker.


"По нашим оценкам, существует лишь несколько людей, способных взвалить на себя груз финансовых обязательств по покупке Full Tilt", - считают wickedchopspoker. "Исходя из того, сколько FTP задолжал своим игрокам (это примерно $330m), плюс приблизительные выплаты по судебным тяжбам против Минюста США (скажем, $350), плюс дополнительные расходы, итого - инвестору понадобится около $750m, чтобы спасти компанию. Но если это произойдет, мы обещаем забрать назад всё плохое (т.е. вообще всё), что когда-либо говорили о Франции".
OldBoy вне форума      
Старый 23.09.2011, 10:32     TS Старый   #145 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
А тем временем команда thehendonmob.com, [Зарегистрироваться?] деловых отношений с Full Tilt несколько дней назад - подыскали себе нового спонсора. Оным явился, очевидно, не самый популярный покер рум Genting Poker. Поэтому с недавнего времени Genting начал предлагать своим пользователям "Сыграть с членами The Hendon Mob" только на их сайте... такая честь. [Зарегистрироваться?] "банды" на их домашнем сайте.
OldBoy вне форума      
Старый 23.09.2011, 11:34     TS Старый   #146 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
С остановкой хода дела Full Tilt - остановилась работа и в дублинских офисах Pocket Kings Ltd. С мест сообщает издание [Зарегистрироваться?]:

Цитата:
Около половины служащих материнской компании Full Tilt, Pocket Kings Ltd., входящих в составы команд разработчиков программного обеспечения, служб поддержки и маркетинга - готовятся лишиться своей работы, пребывая в ожидании любых новостей.

"В настоящий момент мы просто сидим и ничего не делаем целыми днями - просто исследуем новостные сводки различных ресурсов. За три последних месяца мы не сделали ничего", - прокомментировал один из работников FTP. "Если вы ещё не уволены, то вы задаётесь вопросом - что же будет дальше? Вокруг нашего работодателя сформировалось слишком много неопределенностей. Нам сообщают минимум информации, нет никакой коммуникации с осведомленными людьми и большинство свежей информации мы черпаем с онлайн форумов".
OldBoy вне форума      
Старый 23.09.2011, 11:56   #147 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для godsavethisgun
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Но если это произойдет, мы обещаем забрать назад всё плохое (т.е. вообще всё), что когда-либо говорили о Франции".
Америка должна Франции $33.7 млрд еще в 2007. А они до сих пор плохого о ней мнения. Если этот Лоран купит ФТП, то сколько интересно появится новых болельщиков Олимпика?
godsavethisgun вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.09.2011, 12:13   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Во Франции действительно не так много тех, кто может позволить себе такое приобретение как FTP с его долгами. Но у Партуша есть свой покер-рум, в софт и раскрутку которого особого вложения денег никогда не было. У семейства Тапи ещё не факт, что достаточно денег для подобной сделки. Это не говоря про то, что если уж Тапи мухлевали в большом футболе, страшно подумать чего ожидать от них в собственном покер-руме.
Несомненно появятся и другие версии. Жаль только, что эти инвесторы сами молчат, и о их существовании мы слышим только от адвоката Битара и Ледерера...
Kotofeyich вне форума      
Старый 23.09.2011, 15:58   #149 (permalink)
Участник
 
Аватар для spjuver
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Отправить сообщение для spjuver с помощью Skype™
ах, я уже случайно прочитал "AGCC размораживает Full Tilt" :(
spjuver вне форума      
Старый 23.09.2011, 17:45   #150 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
[Зарегистрироваться?]
подправляем фф
Meet_Rusty вне форума      
Старый 23.09.2011, 23:29     TS Старый   #151 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Днями ранее все заинтересованные в продвижении судебного разбирательства по делу Full Tilt узнали о поправке, которую в свой гражданский иск против рума и его владельцев внесли представители Министерства Юстиции США. Как вы помните, главной темой изменения иска стало включение в список обвиняемых трёх дополнительных имён: Говарда Ледерера, Криса Фергюсона и Рейфа Фурста. А сегодня стало известно об очередном акте применения санкций в исполнении Минюста: публикацию получил ордер на арест активов троих указанных джентльменов. Кроме прочего, в число работников Full Tilt, личные средства которых были изъяты, вошел и Рэй Битар...
[Зарегистрироваться?] Минюст США арестовывает банковские счета
OldBoy вне форума      
Старый 23.09.2011, 23:39     TS Старый   #152 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Кстати, в двух довольно порядочных источниках появилась информация, что окончательное решение по дальнейшей судьбе лицензии Full Tilt, скорее всего, будет выдвинуто в будущий понедельник или вторник.

upd: ещё один [Зарегистрироваться?] и похоже попахивает пожеланием спокойных выходных.
OldBoy вне форума      
Старый 24.09.2011, 22:05   #153 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для godsavethisgun
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 84
уже почти сутки ничего не слышно, затишье перед бурей ?
godsavethisgun вне форума      
Старый 24.09.2011, 22:13   #154 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для NeZvezda
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Выходной видимо.
NeZvezda вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 26.09.2011, 18:20     TS Старый   #155 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
За выходные не было никаких больших новостей по решению дела, поэтому если у вас не сложилось следить за событиями последние два дня - вы всё равно ничего не пропустили.

Тем не менее, приглашаю почитать новый, [Зарегистрироваться?]: лояльный спонсор.
OldBoy вне форума      
Старый 27.09.2011, 15:35     TS Старый   #156 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Субъективно хорошие новости - [Зарегистрироваться?]
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.09.2011, 16:56   #157 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ShowTime
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 90
Звучит очень правдоподобно. По крайней мере это логичное объяснение тому, что AGCC до сих пор не приняло решения. Верю в лучшее, после переоткрытия ФТ продолжу там играть ))
ShowTime вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.09.2011, 17:17   #158 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
"Известная в покерном коммьюнити личность Адам Шварц сообщает, что Full Tilt Poker продан.

«Слышал о том, что сделка о продаже Full Tilt Poker французским инвесторам состоялась», - сообщил Шварц в своем твиттере."
очень хотелоь бы верить...
__________________

чикан вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.09.2011, 18:44     TS Старый   #159 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чикан Посмотреть сообщение
"Известная в покерном коммьюнити личность Адам Шварц сообщает, что Full Tilt Poker продан.

«Слышал о том, что сделка о продаже Full Tilt Poker французским инвесторам состоялась», - сообщил Шварц в своем твиттере."
очень хотелоь бы верить...
Существует два забавных факта, касательно данной информации:

1. Посмотрите [Зарегистрироваться?] господина Адама. Там наблюдается следующая хронология высказываний автора:
[Зарегистрироваться?] "слышал, что продажа FTP французам уже закончена..." [в конец герой заботливо проставил хэш-код '#просто слух имей в виду'];
[Зарегистрироваться?] [после общения с заинтересованными] "я специально, дважды в твиттере сказал, что это всего лишь слух...";
[Зарегистрироваться?] "у меня на ФТП зависло много $. Просто услышал эту информацию из одного надежного источника и подумал, что люди достойны знать";
[Зарегистрироваться?] "приношу свои извинения всем, кому кажется, что было ошибкой с моей стороны распространять информацию подобного толка. Я просто был взволнован новостями"...
2. Возможно "надежный источник" не соврал и скоро всех ожидает благоприятная развязка. Но практически рядовой радио ведущий англоязычного сообщества (который с легкой руки российских интернет СМИ вдруг стал "известным" и "уважаемым"), судя по всему, и сам не уверен... и это нормально, ведь как он говорил в самом начале - это всего лишь слух.

Вывод: открывать шампанское ещё рановато.
OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.09.2011, 20:21   #160 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
но купить, все же стоит пару бутылок =)
Meet_Rusty вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 02.04.2014 18:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 13 (Full) MrDamian Full Tilt 0 26.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 10 (Full) MrDamian Full Tilt 0 14.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 9 (Full) MrDamian Full Tilt 0 12.03.2014 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot