Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Блог Джонатана Дюамела: «К защите титула – готов»

Важные объявления
Старый 02.06.2011, 15:06     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Джонатан Дюамел, 1 июня 2011 года
«Getting ready to defend my title»
И снова здравствуйте, любители покера!

Я был очень занят последнее время, и этим объясняется тот факт, что я не имел возможности написать новый блог вот уже два месяца. В своей последней колонке я говорил о долгом путешествии по западному побережью США. После этого я участвовал в различных мероприятиях там и тут, будучи в Монреале. Случилось побывать и в Азии.

В действительности, в Китае я провел в общей сложности три дня. Это почти столько же, сколько времени пришлось провести на борту самолета по дороге в Азию! Я отправился в Гонконг и Макао с расчетом сыграть в Macau Millions Championship, а так же поучаствовать в кэш играх с победителями соревнования, организованного PokerStars. Поездка оказалась великолепной, даже несмотря на то, что я не мог оставаться здесь так долго, как того бы хотелось. Мне напротив - пришлось вернуться домой как можно быстрее, чтобы принять участие в одном из турниров Серии North American Poker Tour, который проходил казино «Mohegan Sun», недалеко от Бостона. Я все ещё переживал смену часовых поясов, когда должен был сыграть в главном турнире серии, мероприятии с бай-ином $5,000. Усталость и отсутствие хороших сдач приносили лишь страдания, и завершить участие пришлось так и не войдя в деньги. Здесь я провел около недели, прежде чем вернуться в Квебек на несколько дней.

Не успел я распаковать чемоданы, как пришлось заново собирать вещи для большого путешествия по Европе! Но вместо этого, я предпочел отдохнуть несколько дней, а затем покинул дом на почти три недели, планируя сыграть в нескольких турнирах серии EPT. Мне нужно было лететь в Италию, но для начала я остановился в Париже - хотел посетить очень популярное шоу «Морандини», которое транслируют по французскому телеканалу Direct 8. «Морандини» - большое французское шоу, что-то вроде «Tout le monde en parle» в Квебеке, если кто знает. Потом наступило время для интервью, фотосессии для журнала и ещё одного интервью, после которых я уже был в самолете, на пути в Сан-Ремо, Италия. Здесь я провел около десяти дней, играя почти каждый день. К сожалению, хорошие результаты не ждали меня и здесь. С учетом сильного начала года, я уже был готов к последовательности турниров без побед. Как говорится: «Это часть игры». После, наконец, я отбыл по направлению к последней остановке своего путешествия, Мадрид, Испания, где я принял участие в Гранд Финале EPT. Я сыграл лишь в двух крупнейших турнирах, прежде чем вернуться обратно домой. В очередной раз, я не смог получить прибыли от участия в этих двух турнирах, снова не добравшись до денег. Иногда так сложно демонстрировать положительные результаты на регулярной основе. Стоит помнить, что в призы попадают лишь 10% игроков, поэтому очевидно, 90% участников покидают столы с пустыми руками.

Итак, после славной поездки по Европе, я, наконец, вернулся в свой родной город, Бушервиль. Дул попутный ветер, я был сыт, однако результатов от минувшего путешествия не было никаких. Время сделать перерыв? Нет! Я немедленно стал играть в Чемпионате PokerStars SCOOP 2011 - крупнейшей серии онлайн-турниров, проводимых ежедневно в течение нескольких недель кряду, с мероприятиями трех различных уровней бай-инов. Мною была отыграна куча этих турниров, оказались отмечены несколько проходов там и тут, но ничего серьезного. Ещё одна серия турниров, где самые мои надежды не оправдались!

В итоге, я все же получил несколько дней на перезарядку. Я прекрасно провел время с дорогими для меня людьми, а так же уладил несколько дел тут и там. Этот перерыв я использовал для размышлений о чем угодно, кроме покера. Это важно – сохранять положительный настрой. У игрока в покер должен быть незатуманенный рассудок и чистый разум. Важно иметь спортивную злость и доложу вам – эти несколько дней отдыха дали мне почувствовать жажду победы как никогда раньше!

В настоящий момент я вылетаю для большого шестинедельного путешествия в Вегас, ни для чего иного как для участия в Мировой Серии Покера! Этого момента я дожидался очень долго. С несколькими своими приятелями мы арендовали большой дом в окрестностях Лас-Вегаса, на время нашего пребывания здесь, где мы проведем большую часть лета. В покер планирую играть от десяти до 12 часов ежедневно, минимум шесть дней в неделю! Попробую отыграть так много турниров, как это возможно, в расчете достичь как можно больших результатов.

Разумеется, последний турнир серии, Главное Событие в начале июля - самый главный турнир, ведь здесь я буду защищать свой титул! Однако на протяжении всего июня, ежедневно будет проходить по два турнира в день, каждый день, в самые разные дисциплины, с различными взносами! Больше, чем когда-либо, у меня бешеное желание играть в свой лучший покер и взять ещё один браслет! Я откровенно полагаю, что стал намного более хорошим игроком, чем был в прошлом году. Очень хочется показать свой лучший покер и продемонстрировать несколько результатов! Посмотрим, что именно заготовило для меня это лето, но моя моральная уверенность и рвение к победе – делают меня крайне оптимистичным. Я мотивирован и готов! Следующие шесть недель будут для меня покером и только покером! Shuffle up and deal!

В течение всего лета вы сможете следить за моими результатами в живых турнирах. По нескольку раз ежедневно я буду сообщать о новостях из-за столов, как в своем [Зарегистрироваться?], так и на странице в [Зарегистрироваться?].
На протяжении всего лета, Вы сможете следить за моими результатами. Каждый день, несколько раз в день я буду писать отчеты и новости с турниров на моих страничках в Твиттере и Facebook.

А сейчас я улетаю в пустыню Невады. Спасибо, что читаете меня! Желаю всем вам большой удачи за столами!
OldBoy вне форума      
Старый 05.06.2011, 14:58   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для artema
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Джонатан Дюамел, 1 июня 2010 года
???
artema вне форума      
Старый 05.06.2011, 15:12     TS Старый   #3 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от artema Посмотреть сообщение
???
Это надоедливый глюк моего ПО. Прошу извинений, иногда эта мелочь проскальзывает в тексты.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальный перевод книги Джонатана Литтла "Секреты профессионального турнирного покера. Том 2" Caliban Теории, стратегии, основы покера 10 05.09.2013 22:37
Официальный перевод книги Джонатана Литтла "Секреты профессионального турнирного покера" Caliban Теории, стратегии, основы покера 14 05.09.2013 22:36
несколько рук по защите BB GhostOfOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 19.09.2008 22:44
Кто готов? phew Поговорим за жизнь 73 13.08.2008 01:31
NL$100, 6 max. 33. Сет с флопа (в защите). CorwinXX Безлимитный холдем микро бай-инов 13 07.10.2006 22:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot