Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«Абзац», 12 мая

Важные объявления
Старый 12.05.2011, 18:27     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Входящие в состав сети Yatahay Network, покер румы True Poker и Doyle’s Room – продолжают приветствовать американских игроков за своими виртуальными столами. Некоторое время назад, владельцы витрин объявили о ряде изменений в собственном программном обеспечении, которые уже вступили в силу. В обновлении инструментария и внешнего вида, в первую очередь, нуждался True Poker: софт рума не менялся с момента своего основания, около 10 лет. По словам разработчиков, обновленное программное обеспечение полностью избавлено от багов, заполонявших старую версию рума. Список дополнений/изменений:
• Возможность изменять размер столов
• Bad beat джекпот
• 7 Card Stud
• Столы со страддлом
• Дополнительные настройки звука
• Статистика на игроков
• Нотсы на игроков
• Рейтинги игроков
• Возможность выбора тем
• Мгновенная история рук
• Проигрыватель сдач
[Зарегистрироваться?] игры
• 3 скорости игр (новичок, регуляр, турбо)
• Столы «Kill-pot»
• Одно/многостоловые турниры
• Баунти/нокаут турниры
• Турниры Double or Nothing
[Зарегистрироваться?] турниры
• Возможность фильтра турниров

В тему покер румов, где доступ для граждан Америки все ещё открыт – в своем последнем блоге выступил Эндрю Робл. Good2cu поделился переживаниями о том, что события 15-го апреля изменили его жизнь так же, как многих его близких, живших за счет игры в покер или около покерной деятельности.
«Мой единственный совет – не обрекайте себя на боль. Да, ваш основной навык, который вы использовали для привлечения прибыли, теперь, утратил свою стоимость в значительной степени, однако вы не первый человек, с кем случается подобное происшествие…

К своему счастью, я оказался очень везучим и сумел заработать достаточно денег, которые позволят мне не прибегать к крайним мерам по изменению источника моего дохода. Я планирую оставаться в Лас-Вегасе, по крайней мере, до тех пор, пока не закончится время аренды моего жилья. Буду играть в оффлайн и на сайтах, где американских игроков все ещё пускают за столы, [Зарегистрироваться?]. После – планирую на время перебраться в страну вроде Мальты, где со своим временем и деньгами можно делать то, что хочешь, в отличие от старой доброй свободной земли».

Руководство Международной Федерации Футбольных Ассоциаций (FIFA), в течение следующего десятилетия пожертвует €20 миллионов в фонд глобальной полицейской организации Интерпол. Средства позиционируются как помощь в предотвращении и борьбе с постановочными футбольными матчами. FIFA подтвердили, что сумма средств, направляемых на анти-коррупционные нужды приравняется к €4 миллионам, в каждый из последующих двух лет. За указанный промежуток времени необходимо создать регулирующую группировку Международной Федерации и Интерпола, которая разместится на территории Сингапура и будет финансироваться €1,5 миллиона ежегодно, вплоть до 2021 года. «Предотвращение угрозы постановочных матчей – главная задача сегодняшнего спорта, решать которую мы собираемся всеми силами», - заявил Джозеф Блэттер, президент FIFA в Цюрихе. Международная Федерация отметила, что данное событие станет самой значительной и продолжительной инициативой FIFA, из всех когда-либо исполненных ею.


Full Tilt Poker начал преобразование токенов акции «Take 2» в наличные средства, с последующим занесением оных на счета игроков. В то же время, виртуальная наличность все ещё недоступна для вывода американским игрокам. Второй крупнейший покер оператор сети интернет заявил, что на этой неделе выступит с заявлением о текущей ситуации и планируемых изменениях для всех своих игроков. Между тем PokerStars начал конвертацию FPP в кэш - на счета всех пользователей из Америки. Переведенные в наличность, очки рума будут доступны для заблокированных игроков в ближайшее время.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot