Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.02.2011, 16:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
PartyPoker + bwin, объединение подтверждено акционерами; DoylesRoom перейдет в сеть Yatahay; Игральные карты из Китая опасны для здоровья; коммерческий ролик от PokerStars…


В конце января акционеры PartyGaming и Bwin, прибывшие на запланированное собрание – одобрили объединение компаний. Благодаря этому были определены некоторые детали предстоящего слияния:

• доли акционеров bwin составят 51,64% всех акций bwin.party;
• новой компанией будут управлять – главный исполнительный директор PartyGaming Джим Райан и главный исполнительный директор bwin, Норберт Тойфельберг;
• дата завершения слияния и запуска «bwin.party» – 31 марта нынешнего года.


Один из ключевых вопросов любителей интернет покера, остался открытым: платформа, на которой будет функционировать новый сайт – не названа. Очевидно, что данный вопрос стоит далеко не в первой десятке приоритетных задач управляющих компаниями, потому как центральной задачей объединения является влияние на экономическую обстановку PartyGaming и Bwin. Подобным образом, одним из главных достижений, озвученных на прошедшем собрании акционеров, стал прогноз экономии средств/увеличения прибыли, на сумму порядка €55 миллионов в год. Существует достаточно высокая вероятность, что bwin.party станет работать на уже существующем программном обеспечении – либо от PartyPoker, либо от bwin. Из заявления руководства известно лишь, что: «Румы могут быть объединены, а лишние технологии – проданы». В то же время сообщается, что бренды bwin и PartyGaming будут сохранены и продолжат частную деятельность.



Власти Китая предупреждают всех любителей карточных игр – рынок индустрии развлечений заполонили колоды карт, небезопасных для здоровья человека. Опасная доза токсина была обнаружена в 5 из 30 протестированных колод, отпечатанных наиболее популярными производителями игральной продукции в стране. Организация «Бюро по Контролю Стандартов и Метрологии» (BSMI) провела ряд исследований, в ходе которых был подтвержден факт высокого содержания канцерогенных химических веществ в игральных картах: здоровью любителя карточных игр в Китае угрожает 17% игральной продукции. По заявлениям BSMI, опасный химикат является одной из главных причин раковых заболеваний со смертельным исходом. Кроме прочего – результатом прикосновения или вдыхания этого химиката может стать развитие кожной аллергии и целого ряда излечимых заболеваний различной степени тяжести. Правительство Китая «рекомендует» производителям токсичных карт – отозвать свою продукцию и выплатить штрафы; несоблюдение указанных условий повлечет за собой уголовную ответственность. Кроме прочего, BSMI настаивает на введении сертификата о повышении уровня стандартов безопасности, который будет выдан тем производителям игральной продукции, выполняющим соответствующие нормы в производстве. Всем игрокам рекомендовано: избегать карточной продукции с подозрительным запахом и цветом, мыть руки после игры, а так же держать карточные колоды в местах не доступных для маленьких детей.



В минувшую пятницу покер рум DoylesRoom, числе витрин Cake Poker Network – перешел в состав сети Yatahay Poker, флагманами которой выступают румы BetCRIS и True Poker. По информации PokerSout – Yatahay занимает 38 место в известном рейтинге трафика. Конкретная причина выхода DoylesRoom из Cake – неизвестна, однако по некоторой информации, это может быть связано с разногласиями рума и нового руководства сети. На сегодняшний день руководство сети Yatahay пытается подсластить пилюлю, вводя различные турниры с гарантированными призовыми фондами: анонсировано, что в марте будут введены ежемесячные турниры с гарантированным призовым фондом $500k, а так же регулярные мероприятия с гарантией $50k. Плюс, всем игрокам, чьи счета уже были созданы в DoylesRoom, когда оный ещё пребывал в Cake – обещается увеличение рейк бэка со стандартных 27% до 33%, на первые три месяца деятельности в сети Yatahay. Однако никакие благие анонсы не способны скрыть двух главных недостатков Yatahay Poker Network: здесь нет игры, здесь нет играбельного софта. «Сегодня внес депозит, чтобы поиграть в DoylesRoom, в сети Cake. Через пару минут игры рум просто выключился», - пишет один из пользователей. «Я написал письмо в службу поддержки и мне посоветовали обновить клиент. После обновления я увидел совершенно другое лобби. В DoylesRoom у меня был бонус на $600 за депозит, но теперь он куда-то исчез. Во-вторых – за столами сидело максимум 50 человек… даже ни единого стола для Омахи нет. В данный момент опция кэшаута недоступна и у меня плохое предчувствие по этому поводу. Надеюсь, будущее покажет, что я ошибался».



Новый коммерческий ролик от PokerStars, увидел свет днями ранее. В очередной раз, объектом внимания избраны недавно запущенные Home Games:

 

egrmagazine.com
insidepokerbusiness.co.uk
internet-poker.co.uk
pokerstarsblog.com
twoplustwo.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot