Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.01.2011, 18:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Новые турниры в PokerStars – Fifty50; Тони Джи вызывает Isildur1 на реванш; Первый занос семейства Мизрахи в этом году; NoBadBeatsPoker.com – рум без переездов…


Новый рум NoBadBeatsPoker - витрина сети Everleaf, вводит уникальную концепцию игры с гарантированным отсутствием переездов. Принцип действия данного метода следующий: в лобби рума имеются специальные столы, отмеченные различными процентными показателями – 60% или 70%, означающими нижний предел того события, которое будет классифицироваться как бэд бит. Как только два игрока сыграли олл-ин и одного из них постигла неудача, деньги, вложенные в банк после олл-ина – будут возвращены обратно в стеки игроков, в то время как основной пот отправится к обладателю сильнейшей руки. «Наша цель – уменьшить дисперсию от бэд битов, которые являются крупнейшим разочарованием игроков в покер по всему миру сегодня. Покер должен оставаться игрой мастерства, а не конкурсом удачливости», - комментирует Аарон Уокер, управляющий румом NoBadBeatsPoker. Очевидно, функция нового рума не спасет игрока от неудачи, которую он не подстраховал олл-ином. NoBadBeatsPoker.com был запущен на экспериментальной основе 16 января, и в случае достаточного успеха – столами со страховкой на случай неудачи будут снабжены все витрины Everleaf.



В блоге Тони Джи, автор в очередной раз предпринимает попытку вызвать Виктора Блома на реванш:


«Дамы и господа! Элвис покинул нас! Но на самом деле я не прав – Элвис жив и сейчас разносит коробки с напитками и едой в комплексе Melbourne Cricket Ground. Если и покер, и бизнес для меня пойдут совсем плохо, то теперь я знаю – у меня есть будущее в Литве, в роли двойника Элвиса. В доме G все складывается как нельзя лучше, но все же существуют явления, о которых бы мне хотелось поведать от всего сердца. Одно из них – Isildur1. Я предлагаю призовой фонд $50k, если он согласится на реванш в PartyPoker. Вам не кажется, что в этом будет доля справедливости – сыграть дома, а потом сыграть на выезде? Прошлый матч я проиграл, но дома и стены помогают. Впрочем, увы – власть имущим под силу ограничивать всякую свободу: Isildur1 это представитель нового поколения интернет игроков, но он теряет свой дух и постепенно переходит в разряд обыденных, посредственных и строго контролируемых людей. Я, кстати, наблюдал за разоблачением Isildur1 на PCA. Почему бы, черт побери, не выдать ему маску и не придать действу чуть больше театрализованности? «Дамы и господа - Isildur1. Тот, о ком мы знаем, что он есть»».



Fifty50 - разновидность SNG турниров в PokerStars, где игра заканчивается после выбытия половины участников. Отличие этих турниров от рядовых DON заключается в распределении призовых выплат: в Fifty50 полвина победителей будет получать деньги из фонда, в зависимости от размеров стека. Например, в 10-max турнире с бай-ином $10+$1, в призы войдут пятеро игроков: каждый из них получит обратно свой бай-ин + дополнительные деньги за набранные фишки. Турниры Fifty50 находятся во вкладке Sit & Go > 1-Table. Пример призовых выплат для турнира с бай-ином $300+$17:



 

Майкл Мизрахи сообщает о первой победе команды Мизрахи в этом году. Турнир с бай-ином $24+$2 в Full Tilt был выигран мамой семьи, выступающей под ником MommaGrinder:




News.CGM.ru вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot