Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.12.2010, 18:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
WSOP в Италии - следующий шаг экспансии Caesar’s; Лили Мизрахи и её второе место в Full Tilt One Million; Первая Китайская школа покера; Видео финального стола Sunday Million за 19 декабря…


[Зарегистрироваться?] является обладательницей более $15 миллионов турнирных выигрышей. А после завершения одного из крупнейших ежемесячных турниров в Full Tilt, семейных призовых стало больше на $141,838: супруга Майкла «The Grinder» Мизрахи - Лили «missgrinder» Мизрахи, заняла второе место в «Full Tilt $1 Million». Данная победа является крупнейшей заслугой среди онлайн достижений семейства в нынешнем году. Full Tilt $1 Million – турнир с бай-ином $640 и гарантированным фондом $1 миллион, собравший за столами 2,092 игрока, в этот раз. «Своей победой Лили продолжила удачный забег братьев Мизрахи, все четверо из которых успешно отыграли нынешнюю Мировую Серию», - сообщает интернет-журнал CardPlayer. «Ну да, конечно», - скептически отзываются участники сообщества. В действительности, мало кто верит, что Лили сама смогла добраться до финальной стадии турнира и побороться за победу: «За этим почти наверняка стоит её муж», - уверено большинство. Мнения разделились, но на помощь пришла [Зарегистрироваться?]: из 300 сыгранных до настоящего времени турниров, АBI аккаунта missgrinder приравнялся к ~$8, а последний финальный стол был достигнут в $10 мероприятии, где призом оказались $300… «wp, Grinder», - подытоживают сторонние наблюдатели.



Первый обучающий ресурс для игроков в покер из Китая - запущен и приветствует новых пользователей. Начавший действовать лишь пару месяцев назад (статистический ресурс [Зарегистрироваться?]подсказывает, что дата запуска домена 2010-06-05), kungfu-poker.com ещё не успел обзавести армией азиатских гэмблеров, и на форуме сайта присутствует в среднем по 30 человек (наибольшее количество посетителей было зарегистрировано 28 октября – 55 человек). Однако потенциал к развитию у сайта все же имеется: на страницах ресурса есть [Зарегистрироваться?] инструкторов и наиболее успешных игроков, [Зарегистрироваться?]  и магазин софта, где среди прочего продается даже [Зарегистрироваться?] (что, вероятнее всего, является вторым по важности вспомогательным инструментом после HM или PT, для каждого китайца).

Есть на сайте и [Зарегистрироваться?], но поскольку подписка для неё – платная, посмотреть китайские ВОДы удастся не каждому (хотя стоит признаться, что даже понять как осуществить оплату подписки – очевидно лишь для избранных). Примечательно, что в своем большинстве, видео на kungfu-poker.com записано за кэш столами NL20/25 и в DON турнирах за $5, а так же замечен [Зарегистрироваться?], но здесь наблюдается странная особенность: создатель последнего указанного видео, человек под ником [Зарегистрироваться?]...




Бренд WSOP осуществляет заключительные шаги в своем расширении на живой игорный рынок Италии. В июле нынешнего года президент Caesar's Interactive Митч Гарбер, уже сообщал о планах по выходу на территории изолированных от гэмблинга стран, и днями ранее, Caesar’s Interactive получили официальное разрешение на коммерческую деятельность в Италии. Все это стало возможным благодаря новым партнерам Caesar’s, одному из крупнейших операторов игорной промышленности Италии - microgame.it. Компания Microgame является обладательницей ряда лицензий, позволяющих оперировать как покерными сайтами (во владения компании входит People Poker Network – сеть, включающая в себя порядка 120 интернет покер сайтов), так и букмекерскими конторами, бинго, лото и лотереями по всей стране.

«Данное соглашение является следующим логическим шагом в нашей европейской и глобальной экспансии, в рамках которой мы планируем связать свой бренд с ключевыми деятелями индустрии каждой страны. В Италии, такой компанией является Microgame и мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем начать совместную работу над расширением игорного рынка», - отозвался Митч Гарбер в тематическом пресс-релизе. В рамки официального заявления входила информация о том, что Caesar’s и Microgame планируют запуск живых турниров под брендом WSOP на территории Италии, однако неизвестно – будут ли победители этих турниров награждаться браслетами Мировой Серии. Кроме прочего, в качестве дополнения к партнерству, Microgame получает право (обязанность) проводить официальные оффлайн сателлиты на главный турнир ежегодной Мировой Серии в Лас-Вегасе.



Очередной еженедельный турнир Sunday Million прошел в PokerStars в минувший уикенд. В состав финального стола вошел один россиянин, боровшийся за первое место под ником «vsempzd». На момент определения девятки финалистов, у россиянина был второй стек:


 


twoplustwo.com
microgame.it
pokerati.com
insidepokerbusiness.co.uk
pokerstars.tv
kungfu-poker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50
Абзац 01.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 01.12.2010 16:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot