Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.11.2010, 23:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: Экспресс интервью – Люк и Карин Дюамель; игроки из Entraction Network перейдут к новому партнеру сети; про «NET», «CO» и «РФ» домены…


По данным статистического ресурса EGR Magazine, покерный оператор Entraction Holding несет серьезные финансовые потери в нынешнем году. После обнародования информации о 110% убытках компании, в третьем квартале 2010-го, генеральный директор Entraction ¬– Питер Астромм заявил о планируемом заключении контракта с «одним из крупнейших европейских операторов»: «В ноябре мы собираемся объединиться с одним очень влиятельным оператором из центральной Европы. Данный ход позволит нашей компании получить мгновенный скачок профита, и мы вернем наши позиции ещё до конца нынешнего года». Исходя из статистических данных, прибыль оператора Entraction Network, включающего в область деятельности – бинго, казино и беттинг,  снизилась на 22.1%, или 77 миллионов Шведских крон (около $11 миллионов), 23% из которых приходятся на игры в покер. «Наш новый партнер, который пожелал остаться анонимным, на данном этапе, примет всех наших клиентов из Entraction Poker до конца года», - сообщает управляющий компанией.
Руководство компании так же подтвердило информацию о том, что обновления претерпят – платформа программного обеспечения, которая должна будет соответствовать новым, более высоким требованиям игроков, а так же система рейка и поощрений игроков. «Мы наблюдаем приток игроков в наш рум, и предполагаем, что эта тенденция сохранится. В этой связи мы планируем создать систему, которая сделают нашу сеть более привлекательной для всех её участников. Вкупе со всеми нововведениями, мы обновим лояльную программу и премиальные системы выплат», - подытожил Питер Астромм

В день завершения главного турнира Мировой Серии, команда интервьюверов ресурса wsop.com – в срочном порядке опросила всех участников финального стола. Основное внимание, очевидно, досталось новому Чемпиону мира по покеру, однако пару слов позволили вставить и членам семьи Дюамель.


Люк Дюамель (отец):

Q: Какие у вас были мысли, когда ваш сын заявил, что собирается стать профессиональным игроком в покер?
LD: Джонатан был очень прилежным учеником в школе, и я всегда полагал, что он сможет добиться хороших результатов во многих областях деятельности. Но прежде, чем заняться покером профессионально, он начинал с проб и ошибок. Своими успехами, уже в 18, Джон доказал всей семье, что он очень неплох в покере, и по этой причине – мы все поддерживали его. Впрочем, чем бы он ни занимался, он всегда мог рассчитывать на понимание.

Q: Что насчет выигрыша в $9 миллионов? Теперь ваши жизни изменяться?
LD: Но ведь это он выиграл ту гору денег. А мы – не выиграли ничего (смеется).

Q: Что по-вашему, он сделает с деньгами?
LD: Полагаю, он станет играть в покер ещё больше, в особенности – на территории Европы. Вероятнее всего, начнет путешествовать… много. Это самое лучшее для него сейчас: поездить по всему миру, повидать разные страны и познакомиться с многими людьми. Это очень волнующе для всех нас.

Q: Вы в курсе – какова следующая цель Джонатана?
LD: Наверное, поехать в Канаду и быть горячо встреченным местными любителями покера, разодетыми в майки хоккейной команды «Habs». Полагаю, приветствие первого канадского чемпиона мира по покеру могло бы быть запоминающимся событием.


Карин Дюамель (сестра):

Q: Что думаешь о победе Джонатана?
KD: Я очень горжусь своим братом, и все мы – его семья и друзья, очень сильно взволнованы его победой. Честно говоря, я так волнуюсь, что не могу определиться с собственными мыслями… не знаю, о чем думать!

Q: А почему все болельщики одеты в майки хоккейного клуба «Habs»?
KD: Это любимая команда Джонатана, и более того, он решил осуществить щедрое пожертвование для юношеской хоккейной сборной. Наши наряды призваны продемонстрировать то, что мы патриоты, и мы поддерживаем выбор Джонатана. Да и кроме прочего – «Habs» являются религией в Монреале. Хотя очевидно, что покерное сообщество Канады, теперь, сменит «вероисповедание»…

«Вы наверняка не раз замечали использование доменов «NET», вместо использования «COM» имен, в различных рекламах покер румов по телевидению или в общественных местах», - пишет в своем блоге Эллиот Джей Сильвер, обозреватель доменных структур и экономических связей сети интернет. «Как известно, данное явление связано с «нежеланием» крупных американских игорных компаний навязывать волю игры на реальные деньги в своих румах – потенциальным потребителям. Вместо этого им предлагается вариация «NET», где игра ведется только на «фантики». И, даже несмотря на очевидность того факта, что пользователь, посетивший «NET» ресурс – рано или поздно заглянет на страницу с «COM» доменом, такие гиганты индустрии как PokerStars или Full Tilt, не создали автоматическую переадресацию с игрового, на «настоящий» сайт. А днями ранее, в сети интернет стали доступны порядка 600,000 новых адресов, с доменами  «CO». В этой связи, существует большая вероятность того, что теперь – владельцы покерных «NET» сайтов, переключатся на «CO» домены».
В то же время, российский интернет рынок так же запустил предложение, позволяющее своим пользователям зарегистрировать свои ресурсы под доменными именами «РФ». Теперь каждый россиянин сможет получить Интернет-адрес на кириллице. Цена вопроса, в среднем, $25-$30 за одно имя. Примечательно, что варианты названий сайтов ограничены: на 5 тысяч ненормативных слов наложено табу, а на этапе предварительной подачи заявок – некоторые компании успели выкупить такие популярные названия как «знакомства.рф», «ипотека.рф» и «покер.рф». Кстати, обязательным требованием к регистрации русскоязычного домена, является Российское гражданство.



wsop.com
insidepokerbusiness.co.uk
[Зарегистрироваться?]


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot