Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Интервью с Хансеном

Важные объявления
Старый 22.09.2010, 12:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Журналисту немецкого ресурса о покере – Кристиану Хенкелю, посчастливилось пообщаться с Гасом Хансеном. В небольшом интервью датский профессионал рассказал про нарды, покер и банкротство…


Гас сидит в кресле, в привычной для его амплуа белой рубашке с двумя расстегнутыми верхними пуговицами, и стикером «Full Tilt Poker» на черном пиджаке. Необычной вещью в гардеробе датчанина выглядит обвязка на его левой ноге, явно намекающая на травму.


 


Q: Первый вопрос – что случилось с вашей ногой?

GS: Повредил во время игры в сквош. Я… старею .

Q: Где это случилось? В Монте-Карло?

GS: Я вернулся в Данию, по некоторым личным причинам, и решил сыграть со своими друзьями. И это случилось.

Q: Почему вы исчезли с турнира хайроллеров в Монте-Карло, ещё до наступления второго дня этого мероприятия? Ходили слухи, что вы приняли вызов в нарды, против какого-то русского.

GS: Это было мое решение. Естественно, я зарегистрировался в High roller ивент, не для того чтобы не явиться на второй день. Тем не менее, я был шортстеком, на момент старта второго игрового дня, и да – у меня была назначена большая игра в нарды. Я решил, что лучшим решение будет собраться и пойти поиграть несколько часов в нарды, вместо того, чтобы пытаться несколько раз удвоится, в том high roller турнире.

Q: Ваш оппонент был из России?


GS: (Гас несколько раз затягивает «эээ» жестикулирует и пытается уклониться от ответа) я думаю, что мог бы рассказать вам – кто мой оппонент, если бы тот сам этого захотел. Но я не буду говорить кто это был.

Q: Являются ли нарды для вас, на сегодняшний день, прибыльнее, чем участие в игры high stakes покера? (Гас Хансен является одним из лучших игроков в нарды во всем мире. Его фамилия пошла в список 32-х лучших нардистов: «32 Giants of Backgammon» в 2009-ом).

GS: Очевидно, в последнее время я имел некоторый успех в свою «старую игру» - нарды. И в этой связи есть над чем подумать. Но тем не менее, я планирую продолжить играть в покер и думаю – с этим у меня все будет в порядке.

Q: За время последнего месяца вы потеряли достаточно много денег. Для вас наступила неудачная пора или проигрыши в одной сфере компенсируются выигрышами в другой?

GS: Потери, несомненно, очень высоки и их результаты я наблюдаю на своем аккаунте. Определенно, есть некоторые оппоненты, в некоторых играх, которые лучше чем я и это ни для кого не секрет. Я говорю о том, что для меня сейчас настали тяжелые времена в PLO, некоторые 6-max игры в NLH так же стали жесткими для меня. Очень положительными нахожу FL, и вообще большинство лимитированных игр сейчас довольно хороши. Это определенно – пища для размышления, то, что должно быть проанализировано с моей стороны. Я буду продолжать играть…

Q: Не утратил ли покер своей привлекательности для вас?

GS: Никто не может назвать себя полностью состоявшимся игроком в покер, потому что на этом поприще всегда есть чему поучиться. Определенно, я чувствую, что мне нужно научиться ещё многому, в первую очередь – признавать, что некоторые оппоненты всегда будут лучше в определенные виды игр. Кроме того, я думаю, что всегда буду заинтересован в обучении и улучшении уровня игры. Поэтому продолжать играть – лучшая возможность достичь поставленных целей… кроме того, быть может мне удастся несколько отыграться в high stakes.

Q: Боитесь ли вы обанкротиться? (По данным сайта highstakesdb.com господин Хансен несет финансовые убытки в размере $2,7 миллионов за этот год. Многие из зрителей неоднократно обсуждали темы, связанные с вероятностью банкротства Гаса, из-за его минусовой игры в последние месяцы)

GS: Нет.

Q: Абсолютно точно – нет? То есть у вас всегда будет иметься возможность заработать приличные деньги?

GS: Я не утверждаю, что хорошая возможность будет всегда, но сейчас я нахожусь в достаточно безопасной в этом плане позиции, и причин для беспокойства у меня просто нет.

Q: А вы все ещё играете на свои деньги или находится кто-то, кто вас спонсирует?

GS: Нет. Играю на свои.

Q: Спасибо Гас, на сегодня это все.


Highstakesdb.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео-интервью с Хансеном MrDamian Full Tilt 0 01.04.2014 11:08
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46
Satellite Hero – сыграйте хедз-ап с Гасом Хансеном -LOKI- Full Tilt 0 12.08.2013 22:16
Интервью с jungleman12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 4 28.08.2010 03:42
Интервью с Лункиным News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 2 19.08.2010 11:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot