Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Интервью с jungleman12

Важные объявления
Старый 10.08.2010, 19:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Популярный ресурс - leggopoker.com, представил аудио каст с Даниелем «jungleman12» Кейтсом…


[Зарегистрироваться?]

AJ: Сегодня у нас в гостях особенный гость – Дэниель Кейтс (на фото справа), так же известный как «jungleman12». Кстати, откуда взялся такой ник – «jungleman»?

DC: Впервые я сыграл в покер вживую, кажется, тогда мы играли что-то вроде $0,25/$0,50. В общем, в то время у меня была достаточно густая растительность на теле, да и вёл я себя не совсем нормально… источал несколько неприятный запах . Меня прозвали «Jungle Man» («человек из джунглей»), потому что я напоминал всем героя фильма «Джордж из джунглей».

AJ: Да, кажется я слышал, что тебя ещё называют «Джордж». Надеюсь, что твои прозвища не слишком разочаровывают тебя. Поделись – как тебе Вегас? Я читал в твоём блоге, что в настоящее время это твой первый опыт игры в Вегасе, поэтому – не мог бы ты рассказать нам о жизни здешних, молодых игроков в покер?

DC: Тут очень весело. Я испытал много положительных эмоций, встречая новых людей. Я побывал в местах, которые кардинально отличаются от мест, где я обычно бываю. Они более экстравагантные и… даже не знаю – эти места позволяют делать намного больше крутых вещей, держаться поближе к другим игрокам в покер…

AJ: Да, мне кажется, что тут существует крепкое сообщество, в особенности – игроки занимающие верхние позиции в игре. Участники high stakes, регуляры с 2+2, инструкторы разнообразных тренировочных площадок и так далее. И это здорово – встречать нового человека. Мы ведём довольно странный образ жизни и быть может у тебя есть какая-то история, которая приключилась с тобой во время твоей поездки? У каждого есть подобная история. Я, например, припоминаю, как впервые оплатил для себя поход в Rhino (стрип клуб), пробыл там до 9:30 утра и клянусь богом – местные женщины желали моей погибели… определённо . Есть о чём поведать?

DC: Ну… я вообще-то тоже был в Rhino, но не буду об этом рассказывать (AJ: «никто не рассказывает»). Как-то раз, развлекаясь в клубе «Surrender», я и мой приятель Доуг, встретили Ansky, который пригласил нас за свой столик ну верхнем этаже. Когда мы прибыли на место, там уже были Luckychewy, Cballer, Emil Patel, Stan Smith (AJ: «да-да, эти ребята проживали в доме chewy этим летом»). В общем, я и Доуг – мы озвучили родившуюся у нас замечательную идею: мы предложили пойти и совместно «отлить» с балкона. По десятибалльной шкале безрассудства я бы выставил себе 7 или 8…. Короче - был довольно пьян.

AJ: Что ж… Перейдём непосредственно к более интересным вещам. У меня есть пара вопросов по поводу Durrrr Challenge. Когда мне сообщили, что ты имеешь возможность предоставить для нас интервью, я знал, что ты один из самых прибыльных игроков в NLHE HU с самыми высокими ставками, за последний год, а точнее - 18 месяцев. Я был, по меньшей мере – удивлён, когда узнал что ты довольно серьёзный грайндер. Это правда?

DC: Да, всё это правда. Я бы не сказал, что я большой победитель, но да – грайндил я вполне серьёзно.

AJ: Как считаешь - чему ты обязан, подобному успеху?

DC: Я бы сказал, что подобные вещи приходят благодаря желанию и заниматься чем-то. Естественный интерес к делу – и есть золотая жила, которая действительно важна. Я занимался покером достаточно много, но всё ещё не утратил интереса к нему.

AJ: При игре в $200/$400, вероятно, возникает приличное количество качений дисперсии. Какой банкролл и какие «свинги» приемлемы и ожидаемы на твоих рабочих лимитах?

DC: Честно говоря – понятия не имею. Думаю, скачки около 20-и бай-инов, это обычное дело. Но мне не кажется, что это некий средний показатель. В особенности для тех, кто не может рассчитать своих возможностей и не представляет – что может произойти в следующий момент. То есть в случае, если я буду играть с durrrr’ом, я буду стараться следить за уровнем его активности. Конечно, если получиться распознать – когда именно Том наиболее сконцентрирован, то качения дисперсии определённо удастся уменьшить… я думаю .

AJ: Некоторые игроки предпочитают очень продолжительные HU матчи с другими людьми, отыгрывая 3-5 тысяч сдач в рамках одной сессии за шестью столами, например. Я слышал, что вы планируете завершить челлендж с Томом Дваном за пару месяцев или вроде того и в этой связи меня заинтересовало – вы уже договорились, какой продолжительности будут ваши встречи? Определились ли вы с количеством столов, 4 или 6?

DC: Мы координируемся на большие игровые сессии, т.е. за один день, планируется отыгрывать примерно 6k сдач. Следовательно, челлендж обещает закончиться довольно быстро. Касательно количества столов – мы уже обсуждали этот вопрос, и остановились на 6-и столах. Всё же, челлендж планируется завершить быстро, и я думаю что durrrr вполне сумеет контролировать 6 столов. Кроме того – за шестью столами может случиться больше «херни»

AJ: В рамках челленджа планируется сыграть достаточно большое количество рук. Допустим, позади сотня или несколько сотен сдач, и кто-то захватил преимущество, набив стек в $2 миллиона. И вот позади две стони, три сотни, четыре сотни проигранных долларов, и ты, понимаешь, что сейчас нужно выигрывать, но ничего не меняется. Дух победы оказывается под ударом, и что, по-твоему, может произойти в этот момент?

DC: Да… да, я и сам порядочно напуган возможным развитием событий

AJ: … и кстати, о твоих страхах – расскажи, что ты чувствуешь, принимая вызов Тома Двана?

DC: Когда я впервые услышал, а точнее – когда durrrr впервые пригласил меня для участия в челлендже, я подумал: wow, what the fuck, в этом нет смысла, потому что я в плюсе против этого парня, да и ещё и на приличных 18K сдачах. Определённо, я не видел смысла в его ставке 3к1 на подобный челлендж. Но потом я ознакомился с отзывами других игроков на заданную тему и понял, что Дван просто считает себя лучше, и доказать это он планирует на дистанции. И если вы спросите о том, какие мысли на этот счёт у меня, то я собираюсь сделать всё что угодно, чтобы победить… (смеется) ну, разумеется, не ВСЁ что угодно, а в смысле – буду делать играть так хорошо, как могу. Я на самом деле полагаю, что у меня получится выиграть. Да – я напуган, но всё же считаю, что это +EV для меня. Если окажусь победителем, то получу деньги, если нет – опыт, поэтому и +EV.

AJ: Возвратимся на 2 года назад, когда ты был ещё… скажем – «jungleboy», который пытался заработать наличности в онлайне, время от времени принимая участие в живых играх. В чём было различие того юнца, относительного сегодняшнего, живущего летом 2010-го, человека под ником «jungleman»?

DC: Иногда задаю себе похожий вопрос. Вспоминаю себя 3 года назад, когда у меня не было ничего, денег не было вообще, и… (смеется) вы будете довольно удивлены, в то время я мечтал работать программистом.

AJ: По-твоему – чем бы занимался двадцатилетний «jungleman», если бы они никогда не открыл для себя покер? Вернёмся в то время, когда тебе было 15… или 16, и ты никогда не видел покер на ТВ и так далее.

DC: Вероятнее всего – пошёл бы в школу… ну, то есть стал бы студентом и пошёл по обычному пути, стал бы изучать науку и компьютеры.

AJ: Но ведь ты избрал более занимательный путь в жизни?

DC: Согласен…

AJ: Есть ещё один важный вопрос об игре. Лично для меня, это всегда было довольно сложным аспектом, и думаю, не совру, если скажу что таковой эта проблема является для большинства игроков. Насколько важно, по-твоему, контролировать эмоции и тильт? А в качестве дополнения к вопросу – насколько важно лично для тебя, противостоять тильту во время Durrrr challenge?

DC: Контроль эмоций это очень и очень важно. Это моя основная уязвимость, но не то, чтобы я слишком поддавался тильту, но фантастически устойчивым к нему я себя так же не считаю. А что касается челленджа, то это будет очень важно, а быть может – ещё важнее. Хотя весь успех на это не строится, а скорее некоторый его процент. Вообще я считаю, что тильт бывает различный, и имеет несколько различных сторон.

AJ: Вроде как различные его уровни?

DC: Да, именно. Насколько сильно эмоции влияют на дисперсию - это та вещь, которую многие люди, включая меня, не понимают. Но это экстремально важно для всех видов покера: сохранять объективность, не тильтовать слишком много и в этом случае, вы никогда не повторите своих прежних ошибок, возникших из-за эмоций.

AJ: Думаю, в понимании этого вопроса и лежит основная часть различий, между игроками C+ уровня и B+ уровня, например. Ведь крайне важно «эджастить» свою игру под оппонента, пока он не подстроился под вашу. Можешь ли ты дать какой-то совет, как более объективно отнестись к своему оппоненту? Как у тебя получается быть объективным?

DC: Довольно хороший вопрос. Необходимо признавать, что в данный момент ты ошибся, это важно. При этом нужно смотреть на проблему со всех сторон, и в этом помогут, быть может – просмотр видео, разговоры с друзьями о сдачах и подобных вещах. Всё это будет способствовать более объективному отношению к себе. Хотя я всё же считаю, что наиболее важная часть данного вопроса – умение признать собственные ошибки, а другие люди лишь помогут вам правильно разобраться в этом.

AJ: Спасибо, что помог прояснить некоторые детали Durrrr challenge, я думаю многие зрители взволнованы стартом этого события. Но у нас есть ещё несколько вопросов. Что бы мог ты посоветовать игрокам, которые хотят быстро подняться по лимитам?

DC: Первое – нужно начинать низких лимитов… низких настолько, чтобы вас не тревожил денежный результат (AJ: «добавлю – невероятно важно»). Во-вторых, чтобы достичь успеха в покере, стараться необходимо не меньше чем где-то ещё. Это проблема многих начинающих игроков – отсутствие должной мотивации к игре. Верить в собственный успех просто необходимо и желание добиться результата само по себе сделает достижимой любую цель. Делать необходимо всё, что представляется возможным, я имею ввиду просмотр видео, чтение книг, практика, анализ рук и [whatever the fuck] так далее. Важным являются вызовы, которые вы бросаете сами себе. Шаг в сторону из зоны собственного комфорта, в сторону достижения необходимой цели. Ничего не будет достигнуто, если вы останетесь на месте и не бросите себе вызов.

AJ: Хотел спросить тебя о совете по выбору столов, но решил изменить форму вопроса и поинтересоваться: насколько важно играть со всеми подряд? Я помню, когда мы встретились за столами впервые, то я понятия не имел – кто ты, и проиграл. Позже я узнал, что ты неплохой игрок и осознал ошибку выбора оппонента. В тот раз мне показалось, что ты успел «эджастить» свою игру, а я нет. Что ты можешь сказать о встрече с новыми оппонентами?

DC: Думаю, что достаточно важно играть количеством людей большим настолько, насколько это возможно. Так же хорошо, когда вы можете встретить различных по уровню игры людей. Не хочу сказать, что играть стоит с абсолютно каждым, потому как всегда найдётся очень сложный оппонент, и избегать его – в ваших же интересах. С такими парнями можно сыграть на лимитах пониже, чтобы у них поучиться. Игра с максимально возможным количеством различных оппонентов хороша по нескольким причинам, потому что в покере получить преимущество можно даже против тех, кто играет в целом лучше, чем вы. Всё дело в использовании различных стилей игры, благодаря которым преимущество против регуляра может быть больше, чем против фиша. Еще одна причина играть с массами оппонентов – повышение уровня игры, благодаря полученному опыту. Кроме того, вы делаете вклад в общую картину экшна, происходящую на высоких лимитах. Покер комьюнити растёт и экшна становится всё больше… Собственно, это все причины, которые я могу вспомнить.

AJ: Мне кажется, что была упущена ещё одна, не менее важная причина – играть в покер это весело! (DC: «Да!»). Когда я не наблюдаю никакого экшна, то присаживаюсь за $25/$50 столы, где сидят какие-то другие ребята и задаюсь вопросом – почему бы нам не сыграть друг с другом? (DC: «Почему бы просто не расслабиться и хорошо провести время…»). Понятия не имею – чего ждут эти ребята, но это определённо не мой стиль.

DC: Да, это еще одна причина играть с большим количеством оппонентов – никогда не могу сидеть и ждать, пока к игре присоединиться очередной идиот…

AJ: Что ж, спасибо, что присоединился к касту на Lego Poker и удачи в предстоящем челледже!

DC: И вам спасибо! CYA.


leggopoker.com


News.CGM.ru вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.08.2010, 12:02   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Спасибо за перевод!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 19.08.2010, 14:56   #3 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ну и рожа )
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.08.2010, 02:22   #4 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
На 2+2, кстати, тоже заметили. Сейчас вот все пишут, что он на 40 лет смотрится)
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 28.08.2010, 03:42   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
у него на аве обезьяна, в чате обсерверы стебутся, что он так и выглядит)
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью: Дэниел «Jungleman12» Кейтс OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 06.01.2012 23:14
Колодец Jungleman12 (часть 3) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 25.01.2011 19:10
Колодец Jungleman12 (часть 2) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.01.2011 19:30
Интервью с Jungleman12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 23.09.2010 18:40
OMGClayAiken против Jungleman12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.09.2010 14:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot