Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Leatherass: экстраординарно тяжело, для меня

Важные объявления
Старый 16.08.2010, 23:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Поощрительная VIP программа от PokerStars – «Supernova Elite», самое выгодное достижение, которое может получить онлайн грайндер. «Получение и удержание этого титула очень непростая задача», - утверждает Дасти «Leatherass» Шмитд…


Любой серьёзный игрок с лёгкостью подтвердит, что сохранение статуса «Supernova Elite» задача ничуть не легче набивания его с ноля. Популярный покерный литератор и человек, пребывавший в почётном звании на протяжении последних трёх лет, Дасти «Leatherass» Шмитд, готов поведать о том – что значит быть Supernova Elite.

Q: Что, в первую очередь, заставило тебя попробовать оказаться в рядах Supernova Elite?

DS: Ну, я сосунок в разного рода вызовах, и в добывании статуса я увидел для себя возможность занятия покером на изнурительный по продолжительности период времени. Я так же знал, что это даст мне шанс достроить мой банкролл до приличных размеров, чтобы впоследствии подняться вверх по лимитам.

Q: Как это повлияло на игры, в которых ты принимал участие? Они стали жестче, потому, что играть в них тебе приходилось больше?

DS: Впервые я решил набить Supernova Elite в 2007-ом, когда игры были в разы лучше, в отличие от сегодняшних. Их было не так много, но они были лучше, это точно. Ну и, в итоге, я действительно стал участвовать в некоторых больших играх, чтобы заработать статус, и по ходу действия старался не ставить себя в сложные ситуации в погоне за всемогущими VPP. А в сегодняшнем климате да, мне приходится попадать в намного большее количество маргинальных ситуаций, только ради заработка поинтов.

Q: Насколько это было тяжело?

DS: Это было экстраординарно тяжело для меня. Но стоит отметить, что настигать статус я начал лишь с середины месяца, и вдобавок ко всему, уровень моей игры тогда позволял мне контролировать только 8 столов одновременно. Сейчас я справляюсь с 15-20 столами, легко, поэтому получение Supernova Elite стало гораздо более простым процессом.

Q: Какой совет вы бы могли дать тем, кто планирует достичь Supernova Elite собственноручно?

DS: Первое и самое важное – заведите себе хорошую ёмкость для мочеиспускания! Вообще-то, в моих словах нет ни доли шутки. Не слушайте то, что вам будут говорить посторонние люди, потому что почти у каждого профессионала есть такая бутылка. Отходя «по-маленькому», вы каждый раз будете жертвовать данному занятию приблизительно по 200 рук, потому что придётся ожидать своей очереди за 15-ю столами, где вы уши в sit out. Я хожу в туалет примерно 3-4 раза в день, и это просто абсурд: потеря тысяч игровых рук в неделю и более сотен тысяч в год и всё это из-за некой «привилегии» моей уретре, которая не может быть помещена в пластиковую бутылку, перед тем как её доставят в туалет. Прошу меня извинить, но совсем не важно – что вы об этом подумаете, лично для меня идея похода в уборную не кажется хорошей. В противном случае я должен буду проводить в моём офисе больше времени, чтобы отыграть те руки, которые я пропустил из-за туалета, что в свою очередь будет отдалять меня от семьи… так или иначе, я смотрю на это с точки зрения EV и мой заработок складывается из каждой руки, которую я сыграл.

Q: Ну так стоит ли Supernova Elite таких жертв?

DS: Не то слово. Все здешние грайндеры знают, что они могут получать прибыли на суммы более $100,000 в год. Если вы считаете, что сегодняшний день это наихудший период в мировой экономике, когда даже люди с образованием магистра с радостью берутся за работу с оплатой $35,000 в год, то я бы сказал, что важность становления SNE для вас – невероятно важна.

Q: Неужели это настолько положительно, что вы просто не можете больше этим не заниматься?

DS: Это моя ежегодная цель, выгоды от которой просто потрясающи. Даже льготы, благодаря которым вы можете отправиться на WSOP в качестве SNE – не менее потрясающи. В этом году мы были на вечеринке, которую проводили PokerStars, и VIP гостем там был Снуп Дог. Отношение к игроку со статусом SNE просто беспрецедентно. Я стараюсь добиться Supernova Elite каждый год, но на данном этапе моей карьеры, когда я пишу много книг и пытаюсь расширять собственную деятельность вглубь живой покерной сцены, как бы ни было приятно являться SNE, я не смогу заставить себя заниматься этим так же, как раньше. Я полагаю, что это бы в любом случае произошло, для меня – в этом году.

Q: Считаете ли вы, что статус Supernova Elite помог вам получить место в команде PokerStars?

DS: Я не совсем уверен, что этот факт сыграл основную роль в их решении. Я был одним из числа игроков, справляющегося с самыми большими игровыми объёмами в руме на протяжении четырёх лет, прежде чем команда выдвинула своё предложение. Вообще-то предложение совпало с успехом моей книги под названием «Относитесь к вашей игре в покер как к бизнесу», посему я склонен предполагать, что этот фактор и стал решающим. Хотя не имеет значения – что стало причиной, я ничем так не горжусь, как возможностью быть представителем команды PokerStars. Для «интернетчика» вроде меня не существует большей чести.


Pokernews.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Leatherass, о своей новой книге News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 03.12.2010 12:10
ХА СНГ ВОД от меня=) Sleffa Покер один на один 68 01.04.2009 03:24
АБЦ не для меня proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 18 31.03.2009 21:23
Без симулятора тяжело... kozmor Блэкджек 3 25.11.2005 13:47
против тупых и богатых играть тяжело Lapin Безлимитный холдем микро бай-инов 39 14.06.2005 18:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot