Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.07.2010, 23:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: коллекция автомобильных номеров от Pokerati, Ziigmund и гонщики, расписание WCOOP, журнал «Экономист»…


Финское печатное издание опубликовало информационную статью о прошедшем матч-апе между Илари Сахамесом и Чемпионом Мира по «Формуле 1» – Кими Райкконеном (на фото справа), назвав игру одной из крупнейших встреч по игре в покер. Ziigmund, с присущей ему долей скромности, объяснил, что игра несла не иначе как увеселительный характер. В пиковый момент игры между вышеуказанными господами, Кими удалось выиграть у Илари €500,000, прежде чем покерный профи вернул наличность обратно. В связи с наличием таких сумм на игровом столе, пресса заклеймила гонщика в гэмблерстве. «Разумеется, я поигрываю в покер, но утверждения прессы – чистой воды выдумка», - парировал Райкконен. Агент Чемпиона по кольцевым гонкам отметил, что в стеках у игроков было «по паре евро», максимум. «Да ладно, мы просто веселились. Можно считать, что мы просто играли на спички», – комментировал Илари. Позже выяснилось, что оба джентльмена имели «приятельские отношения на алкогольной основе» во время обучения в средней школе. На деле, при должном желании Ziigmund бы мог сыграть «восьмизначную игру», потому как по статистике, Кими Райкконен заработал около €30 миллионов только за 2008-ой год. Это кончено не любитель космоса – Гай Лалиберте, но…


PokerStars опубликовали грядущий в сентябре этого года, долгожданный любителями турнирных игр: Мировой Чемпионат по Покеру – WCOOP 2010. Призовой фонд для 62-х событий ещё не назван, однако в прошлом году для 45-и турниров он составлял более $50 миллионов. Первый день Мирового Чемпионата запланирован на 5-е сентября и включит в себя три события: 6-max турнир со стандартной для Sunday Million структурой; High Roller событие за $10,300; и двухдневное NLHE мероприятие с бай-ином $215. Полное расписание, статистику, видеорепортажи, TLB и все остальные информационные прелести предоставляет [Зарегистрироваться?].
Репортёр и совладелец ресурса «альтернативных новостей» Pokerati, Дэн Михальски, любитель коллекционирования автомобильных номеров на покерную тематику. Сбор статистических данных этим о таких номерах вёлся Дэном с 2007-го года. Впрочем, как заявляет сам автор, уникальных номеров не так много, как кажется. Время от времени коллекция дополняется новыми экземплярами и на сегодняшний день на сайте скопилась [Зарегистрироваться?].


Интернет журнал «The Economist», повествующий о бизнесе, финансах и политике, подготовил несколько репортов на случайные темы. В ряд оных вошли две статьи: [Зарегистрироваться?], – о покере, а так же [Зарегистрироваться?], – об изменениях на рынке гэмблинга за последние годы. В качестве вступления для второй из указанных статей, повествуется об азартной жизни существовавшей века назад, а так же цитируется «Гимн азартного игрока», написание которого пришлось на срок более 3,000 лет назад. «Без единой её оплошности, я отогнал жену прочь, из-за смертельно превышенной ставки. Мать жены и она сама – ненавидят меня. Нет ни у кого желания дела иметь с игроком, как с на продажу выставленным, старым конём». Статьи, как водится, на английском.


Economist.com
Pokerati.com
Coinflip.com
PokerStars.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot