Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

Заявки на участие в акции

Важные объявления
Старый 18.11.2011, 16:37     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Для участия оставляйте заявку в виде поста, в следующем формате:

Стаж в покере, играемая дисциплина, показатели, ваша преследуемая в обучении цель и мотивация.
Помимо этого, Вы должны нам объяснить, почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении.
Каждая заявка будет детально рассмотрена, после чего мы дадим ответ.

Пост злого Воланда читали?
- предупреждаем, что на протяжении целого месяца мы потребуем от Вас:
- Искреннее желание дисциплинированно обучаться, иметь цель и идти к ней сквозь снег, дождь и падающие с неба камни.
- Выполнять и ни в коем случае не нарушать ВСЕ указания и задания тренера. Будет караться моментальным выходом из проекта!
- У Вас должно быть не менее 50 написанных сообщений на форуме, Вы пишете интересно и готовы вести свой блог ежедневно и
без пропусков на протяжении всего процесса обучения.
- Писать отчеты о проведенных тренировках, отыгранных сессиях, выкладывать результаты игры и постить раздачи, в которых
у Вас есть вопросы, отвечать комментирующим Вас форумчанам.

По завершению отбора, каждый выбранный участник напишет вводный пост в своем блоге – о себе, желаемых результатах, планах, поставленных целях.
А так же предоставит своему тренеру затребованное количество своей игровой истории для ее анализа.Формат и время обучения, задачи, и прочее
каждый тренер устанавливает САМ. Так что, плясать под его песни будете Вы, а не наоборот. И не вздумайте хоть раз опоздать на тренировку – строго накажем.

Дополнение: по окончанию набора я просмотрю ВСЕ посты каждого из участников, которым их не хватало до обозначенного минимума, и удалю ВСЕ, что будет похоже на флуд. Прошу всех, кого касается данное условие, отнестись к этому максимально серьезно, потому как если Вы знаете, что наштамповали десяток- другой бесполезных предложений на скорую руку и не исправитесь, будьте готовы к тому, что в день отбора учеников у Вас просто не будет хватать необходимых сообщений!!! Помните- правила для всех одни!

С уважением, Voland.

Название: pe_logo_1.png
Просмотров: 1216

Размер: 23.0 Кб

Название: offsidebet_250x50.jpg
Просмотров: 544

Размер: 14.7 Кб
Begpo_CnupTa вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 18.11.2011, 19:52   #2 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
в покер играю с конца 9го года

долго играл нл20.долго играл нл50.успешно.Последнее время(5-6 месяцев) перестал бить нл50.сейчас миксую нл20-50 в ипокере

Цель-как можно скорее закрепиться нл100

Цитата:
Помимо этого, Вы должны нам объяснить, почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении
кто,если не я?)))Ну а если без шуток,то покер-это то,чем я занимаюсь.Я готов на это тратить много времени и сил и как никто другой хочу видеть от этого отдачу

Цитата:
Выполнять и ни в коем случае не нарушать ВСЕ указания и задания тренера. Будет караться моментальным выходом из проекта!
смущает этот пункт.В том плане,что у меня есть определенный стиль игры(канеш может и пора его координально поменять-ибо последнее время результаты не суперпупер) и если тренер начнет его ломать и перекраивать под свой,вместо того,чтобы улучшить что то уже в существующей игре-что то не очень это выглядит
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.11.2011, 20:23   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Привет. Играю NL 50-100 Cash 6max. Играю уже около 2-х лет. С радостью стал бы твоим учеником.
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума      
Старый 18.11.2011, 20:26     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
смущает этот пункт.В том плане,что у меня есть определенный стиль игры(канеш может и пора его координально поменять-ибо последнее время результаты не суперпупер) и если тренер начнет его ломать и перекраивать под свой,вместо того,чтобы улучшить что то уже в существующей игре-что то не очень это выглядит
Удалять с акции будут за прогул тренировок, отсутствие активности на форуме, малое количество играемых рук, без уважительных причин естественно!
Ну и скажу прямо, если ты ждёшь, что во время акции тренер будет улучшать твой стиль, с которым ты не бьёшь нл50, то ты ошибаешься. Есть вещи которые придётся менять кардинально для игры в плюс.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 18.11.2011, 20:36   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fun4you
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Barnaul
Сообщений: 1,028
Отправить сообщение для fun4you с помощью ICQ Отправить сообщение для fun4you с помощью Skype™
Играю 3 года , нечего существенного недобился , играл кэш нл2-нл50 и мтт фо фан , но как оказалось в мтт у меня получается гораздо лучше и последние 2 месяца играю только их .

Активный постер на многих российских покер форумах , веду блоги на ДТ и ЦГМ , уйма свободного времени , хачу расти по лимитам , искать лики в своей игре и устранять их . Дисциплинирован ( проблем с прогулами не будет ) , с очётами раздачами тоже будет всё ок .


Помимо всего у меня есть мечта - летом следущего года свалить жить в Тайланд и я готов сутками сидеть за компом , подсчитывать ауты и считать эквити , смотреть воды и провисать в конфах для приближения своей цели о которой думаю уже 2 месяца ( как я начал катать мтт серьёзно) .
__________________
МТТ
fun4you вне форума      
Старый 18.11.2011, 20:42   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Стаж в покере 3,5
Играемая дисциплина NL 50 Cash 6 max (2,5года)
Показатели тут и Статы за последнее время ниже.
Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация. Усердно работать над собой и играть на нл 200 а лучше 400

Помимо этого, Вы должны нам объяснить, почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении:
С моим везением мало шансов попасть в ученики, да и с руководством проекта неоднозначные отношения. Но все же буду очень благодарен тренеру если докажет, что любой рег нл 50, даже играющий его 2,5 года, сможет перейти на нл 100. Так же если попаду в ученики хочу взять шефство над одним из микролимичитков ( думаю интересно будет обучаться и пытаться обучать) Так же обязуюсь записывать воды после окончания обучения (раз в неделю в течении месяца), если кому-то это будет интересно. Ну а так же преданность к ЦГМ, и желание возобновить свой дневник(да и в любом случае его возобновлять).
З.Ы. В любом случае буду следить за учениками.
Изображения
 
Shmatko O.N. вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.11.2011, 20:57   #7 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Стаж в покере : играю на регулярной основе (т.е. читать рыборег) с лета 2008 года.

Играемая дисциплина : кеш 6 мах

Показатели : Играл НЛ20- НЛ100 с переменным успехом
[Зарегистрироваться?] ссылка на последние результаты с лета прошлого года.
В то время я уже играл только микролимиты и делал безуспешные попытки вернуться на НЛ100.

Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация : Хочу подтянуть свою нитовую игру,усилить теоретическую базу и стать хорошим регом НЛ100.
В данный момент покер это мой единственный источник дохода.Поэтому мотивация присутствует.

В последнее время испытывал некий спад в игре и обучении,так как долгое время не мог выбраться из дебрей микролимитов.
Надеюсь,что наше возможное взаимное сотрудничество придаст моей игре определенный толчок (пинок, оплеуху) в нужном направлении.

Почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении :
Долгое время вел очень классный и всеми горячо любимый блог на ЦГМ.Обещаю продолжить если выберут именно меня

PS.И вообще я клевый и вовсе не жирный.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.11.2011, 21:13   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Добрый вечер, форумчане!
Играю в покер около 2-х лет.
Лимит: NL 50 Cash. Результат: +1 ББ/100 примерно.
Цель: поднятся на NL 200, 4 ББ/100

Почему я ?
Я хочу выиграть много денег. Старо, как мир, но по-прежнему прекрасно. Заработать хотят и любители. Всегда приятно получить удовольствие и пару лишних сотен к зарплате. Но деньги это не цель номер один. Для меня покер это ещё и развлечение. Я получаю истинное удовольствие от постоянного напряжения мыслей и чувств, присущего игре. Как кто-то метко подметил, покер – мощный эликсир для любителей острых ощущений. Каждая игра – это жизнь, где можно все выиграть или все потерять. Для меня покер это ещё и отличное времяпровождение с друзьями. Игра ради удовольствия общения. Ставки в такой игре не главное, и, зачастую, минимальны. Главная цель для меня – хорошо отдохнуть с друзьями. Покер, как никакая другая азартная игра, основывается отнюдь не на голом везении. Он содержит под собой большую математическую базу, и грамотная игра должна опираться не только на психологию, везение, но и на тонкий расчет. А тренировка мозга, как известно, отличный способ прожить долгую жизнь, так и не узнав, что такое старческий маразм и прочие недуги.

P.S. Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня.
FreedomPoker вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.11.2011, 21:23   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Стаж в покере: С даты регистрации аккаунта
Играемая дисциплина:NL 30$ cash
Показатели: ~1.5bb/100
Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация: Хочу учиться, хочу играть наконец лучше и выше. Готов потратить на это много времени и сил.
Помимо этого, Вы должны нам объяснить, почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении: Весьма активен со время регистрации, никогда не "покидал ресурс" либо что-нибудь в этом духе. CGM всегда был для основным покерным форумом, им же надеюсь останется еще на долго. Собственно, на "приз за лояльность форуму" я и рассчитываю.

Спасибо.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.11.2011, 21:37   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
Стаж в покере : началось все с февраля 2010 года. т.е. около 1.5 лет

Играемая дисциплина : кеш 6 мах, МТТ

Показатели : Прошел путь от нл2 до нл50 на чем собственно остановился. Сейчас играю нл25 и МТТ с би до 10$.

Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация : Думаю это отличный шанс выйти на новый уровень в развитии себя как игрока и хорошая возможность превратить покер из хобби с неплохим доходом в работу. Хочется играть в эту игру и путешествовать.

С Июля чувствую что остановился в развитии и пора бы рвать вперед.


Почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении :
После застоя и некой спячки открытие этой акции совпало с моим эмоциональным подъемом и желание вкалывать во благо поставленных целей. Мне есть о рассказать как в плане покера так и за его пределами(имелся блог на цгм и по сей день ведется блог на дт), я открытый человек готовый работать в команде единомышленников.

pease.
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      
Старый 18.11.2011, 22:08   #11 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Стаж в покере: с 18 января 2010г., т.е. без малого 2 года.

Играемая дисциплина: кэш 6-макс нл50, МТТ до 20$. (заявку подаю в двух дисциплинах, где повезет попасть в число участников).

Показатели:
Долго, очень долго прозябал на нл2-10 кэш, делал 2 плотных захода на нл25, но покорил его только с третьей попытки в октябре этого года (долго запрягал, зато поехал быстро). Тут же с 40би перешел на нл50 и отыграл на этом лимите в общей сложности около 13к рук (см. графики по ссылке и прикрепленный ниже). Турниры играл не регулярно, а просто наскоками фо фан, плюс нравился процесс (на контрасте с кэшем и для разнообразия), да и вдруг пропрет (хотя кое-какую базовую теорию впитал). Вопщем пока все ровно и комфортно на полтосах, но!!!

В данный момент я переживаю период неслабого тильта, выраженного в диком нежелании катать хоть сколько-нибудь вменяемое количество рук в связи со страхом проиграть хотя бы какую-то часть нажитого. Причиной всего этого безобразия я считаю... свалившийся на меня в октябре-ноябре (назовем его так) апстрик. Кроме того, что я пробился на давно вожделенный нлписят, так я еще и доехал в МТТ буквально на прошлой неделе (вот здесь).
Вопщем из этих соображений и играю мало, т.к. изначально основная цель на месяц выполнена и перевыполнена, а по количеству рук я никогда особо не заморачивался. Раньше если я и играл по 50-60к рук в месяц, то только потому, что мне так хотелось, а не чтобы набить дистанцию.

Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация:
Решил для себя, что у меня сейчас была пауза на раздумья и выбор пути дальнейшего развития. Есть два варианта. Первый - продолжать расти в кэше, ибо нл50 - это явно не предел мечтаний (есть банкролл 60+би нл100). С октября играю не более 6 столов, а лучше 4, чтобы играть максимально вдумчиво и иметь возможность расти по лимитам.
Второй вариант - выделить часть банкролла и научиться системно играть МТТ, которые, как я писал, мне интересны, и которые могут быть сейчас для меня стимулом к дальнейшему развитию и нехилым бустом банкролла. Тут есть возможность (базовый скилл и банкролл) сразу играть МТТ за 11$. Закреплюсь за этот месяц на нл100 - буду безмерно счастлив, хоть и нл100 не конечная цель. Освою МТТ до 11 баксов, не залив при этом существенную сумму - буду доволен как слон.
Ну и этот месяц под руководством опытных тренеров будет для меня +ЕВ в плане мотивации к работе. Дисциплина извне мне явно щас не помешает + я люблю периодически что-то менять в длительных процессах, в которых участвую, т.к. однообразие убивает весь интерес к происходящему.

Почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении :
ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН "ПУНКТИК" - у меня есть офф-лайн работа 8 часов в день, 5 дней в неделю (основной источник дохода, пока). Соответственно у меня могут быть нестыковки по времени с тренерами. Да и МТТ при таком графике будет осваивать труднее. Тем не менее, надеюсь это не станет помехой для участия в проекте. Этот пунктик имхо должен лишь подчеркнуть, как я старался, чтобы оказаться в покере там, где я есть сейчас.

З.Ы. Это будет дополнительный вызов мне самому и уважаемым тренерам - попробуйте добиться успеха с таким материалом )))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 20
Размер:	146.1 Кб
ID:	117799  
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.11.2011, 23:55   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Стаж в покере: 1,5 года

Играемая дисциплина: кэш 6 мах НЛ10, с периодическими заходами на НЛ20.

Показатели: Похвастаться нечем, играю в ноль. Если с рейкбеком то в небольшой плюс. Резкие взлеты сменяются такими же резкими падениями..

Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация:
Хочу, наконец, приобрести независимость, и возможность отказать себе в удовольствии посещать офис каждый день Быть уверенным в том, что в любой ситуации я смогу обеспечить себе доход в любой точке плнеты, где есть интернет.
Мотивация и настойчивость подтверждается тем, что вот уже на протяжении полутора лет, активно посещая основную работу с 9 до 20 +дорога, откатываю по 30-40 к.рук в месяц

Почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении :
Есть финансовая возможность и очень большое желание играть выше, но со своим текущим уровнем игры не могу это осуществить.
Чувствую в себе потенциал и очень хочу почувствовать уверенность в себе.

Имею основную работу (или она имеет меня?), думаю я не один такой на микролимитах
Помочь мне выбраться на новый уровень, это дать почувствовать уверенность в себе не только мне, но и многим микролимитчикам на моем примере.
Также обещаю завести блог на ЦГМ, тем самым превратившись из активного читателя в активного постера
__________________
В поисках тренера...
proraid вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.11.2011, 00:25   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для kvv111
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 45
Стаж в покере: с 2007г.

Играемая дисциплина:
Начинал с фикс лимита, потом долго играл СНГ, ДОНы. Сейчас играю МТ СНГ, МТТ.

Показатели:
МТТ с килополями начал играть с этого месяца до 3$. Дистанции еще не наиграл, но два финальных стола уже есть - 3 и 5 место.

Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация:
Решил поменять дисциплину, так как одностоловые турниры превратили меня в рейкбота - никакого творчества.

Почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении :
Ну здесь все просто. Я и моя семья (4 человека) живем только на доходы от покера с 2009 года. Другого дохода нет. Если я в ближайшее время не освою МТТ и не начну зарабатывать, то нам не на что будет жить.
kvv111 вне форума      
Старый 19.11.2011, 00:54   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
2 kvv111
Если Вы хотите принять участие в отборе на обучение, то ДО начала отбора Вам необходимо иметь не менее 50 написанных сообщений. В противном случае, Вы НЕ сможете участвовать даже в нем. Но у Вас есть время, так что...
Сожалею, но правила одни для всех. В основном посте акции и в этой ветке написаны четкие условия.
VOLAND вне форума      
Старый 19.11.2011, 01:18   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Получил предложение в личку, очень заинтересовало, поэтому пишу

Стаж в покере: с 2008г.
[Зарегистрироваться?]
Есть еще немного с титана и фултилта, но основной рум - старзы
Дистанция на старзах около 42000 снг, остальный румы можно не считать.

Играемая дисциплина:
Немного играл кэш, до отмены ДоН турниров на старзах, играл ДоНы. После их отмены до сих пор пока не могу определиться что именно играть, пробовал фифти, 6-макс СНГ.

Показатели:
На данный момент год в 0, весь доход только с рэйкбэка, что меня мало устраивает.
Раньше было лучше, по ссылке там все результаты.

Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация:
Очень хочу все-таки освоить 6-макс СНГ. Вот такая картинка мне немного уже поднадоела (это только 6-макс разнве лимиты от 7 до 30-го) (картинка внизу)

Почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении :
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу все-таки освоить 6-макс СНГ на хорошем уровне. Я готов посвящать игре максимально много времени, т.к. покер - постоянный и немаловажный источник дохода ...... был :(
Что касается блога, он у меня был, пока играл определеннй вид турниров, на данный момент, в него давненько не заглядывал (не знаю можно ли тут постить ссылки, но заброшу, если что модераторы уберут, просто блог был на стратеджи и он доволно большой)
[Зарегистрироваться?]
Если какая-то проблема с тем что у меня нет пока 50-ти сообщений, так я их быстренько добью, если нужно, просто в основном я на форуме стратеджи, на ЦГМ-е новостная лента в основном ранее была интересна, да и мало писал последнее время, в основном читал
И еще всегда готов учится.
Изображения
 
IgorP2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.11.2011, 01:31   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
2 IgorP2
Аналогично
http://forum.cgm.ru/1561434-post14.html
VOLAND вне форума      
Старый 19.11.2011, 01:35   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Стаж в покере: 2,5 года.

Играемая дисциплина: Первые 1,5 года играл 6макс кэш в кейке, играл не по БР, существенных успехов естественно не добился. Затем миксовал 6макс кэш и ХА, последние несколько месяцев играл ХА СНГ в Онгейме.

Показатели:

Графики в моем дневнике:
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...-ludomana.html

По 6макс статистики не сохранил.

Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация:
Зарплата начинающего врача в моем городе - 6-7к.
Мотивация огромная, учитывая отсутствие в моей жизни личной квартиры (необходимо ее снимать) и присутствие красавицы-жены, которой впринципе поровну на ситуацию в стране и Минздраве.
Деньги конечно - основная мотивация.
График работы позволяет совмещать основную работу врачом (до 14.00) с работой покерного игрока.
Цели - хочу улучшить свою 6макс игру, играть постоянно эту дисциплину как наиболее переспективную.

Почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении :

Огромное желание улучшить свою игру, открытость и наличие свободного времени. Я подхожу Вам как никто другой) Давно мечтал пройти обучение, но денег естественно на это не хватало. Мечты сбываются)
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.11.2011, 02:39   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Robbin141
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Robbin141 с помощью Skype™
Стаж в покере: около года.

Играемая дисциплина:
перепробовал весь микролимитный холдем ,уверено себя чувствую в МТТ, в кэш не хватает дисциплины и недостаточно уделяю внимания статистике

Показатели:
ничего выдающегося: в МТТ, в начале ноября, ушел в минус в МСНГ плюс (СНГ+МТТ более 3к игр) В кэш дистанция мала но все же там минус стремящийся к нолю

Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация:
ускорить процесс познания тонкостей игры, да и БР почти не осталось

Почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении :
когда мне задают подобные вопросы, я отвечаю:-" а почему нет?"
__________________
относительность-относительна
Robbin141 вне форума      
Старый 19.11.2011, 05:58   #19 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Стаж в покере: 4 года

Играемая дисциплина: NLHE 6max, MTT, PLO 6max

Показатели: живу только за счёт покера не первый год, 2 года гриндил в онгейме NL30-NL50, потом метался туда-сюда, сейчас прижился на старз NL50-100-200, также не забываю про воскресные МТТ и пытаюсь учиться омахе, граф NLHE за последние 2 месяца в конце поста. Также я едва-едва плюсовой на PLO10 за 30к рук

Ваша преследуемая в обучении цель и мотивация: хочу всех жутко и больно бить в PLO ибо там и профит выше и солнце ярче и скилла нужно побольше, самое оно. А также <3 Frozer

Почему считаете, что именно Вы должны участвовать в обучении: потому что я легко обучаем, гринжу 24х7, сижу сутками на cgm и хочу поддержать начинания ребят из MadGrinders ну и скромность, да

__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 19.11.2011, 11:45   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 29
стаж: около 4 лет

дисциплина: снг ха турбо 15-20, доны 10-20

цель обучения: всегда очень хочется поднимать уровень своей игры, впрочем трудно придумать какую то другую цель.

мотивация: хочу перейти на заработок исключительно покером, но все никак не получалось, тока тока наладится рой за пару месяцев, потом то дауны то в ноль очень долго, что не может служить стабильным доходом, уверен в игре есть куча дыр, хотя с визардом достаточно плотно занимался...писал блог на цгм. если нужны ники в румах, конечно предоставлю.

почему я: да не почему, у нас у всех тут огромное желание быть в этой теме, кому то повезет, кому то нет. надежда есть, иначе бы не писал)

заранее хочу поблагодарить организаторов за энтузиазм и инициативу, будущее покерного сообщества за такими как вы
gorchichki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки от игроков. Galina Galanova Бэкинг 234 21.12.2017 11:18
Правила и заявки lepavel80 Марафоны и пари 114 13.03.2014 02:57
Нью-Джерси подтверждает заявки на игровые лицензии CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 02.08.2013 15:34
Отклонение заявки на вывод денег в ФТП через WM Master-REA Около покерного стола 18 26.02.2010 00:22


Метки
заявки, играть на деньги, наука побеждать, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot