Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

"Служба спасения - 911"

Важные объявления
Старый 30.11.2011, 15:30     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Dr-Upstreak
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 19
Участнику акции  
Отправить сообщение для Dr-Upstreak с помощью Skype™
Добрый день. Наверное Вас заинтересовало название темы: "Служба спасения - 911"...
Меня зовут Антон, и сейчас начну рассказывать по порядку.

Первое, что хочу сказать - это поблагодарить Voland'a! Огромное спасибо, что проникся уважением к моей работе и
пригласил в эту увлекательную и "просто нереальную" обучающую акцию CGM и Madgrinders. Я люблю начинать
что-то новое, и погружаться в дело, которое меня увлекает... Было немало предложений, но выбрал именно это,
т.к. Voland поверил в полезность и важность того, чем я занимаюсь и дал полную свободу действий в данном направлении.
А направление мое, кто еще не догадался, - психология покера. Очень мало людей занимается им, а игроков, которые
занимаются этим, можно пересчитать по пальцам..

Недавно я написал своему другу данное сообщение в социальной сети, на мой взгляд оно лучше всего меня охарактеризует:
"Да, я люблю веселиться , быть в центре компании и внимания, делать необычные вещи... говорить такие тосты,
чтобы человек понял мою искренность глубоко в душе... иногда не понимаю каких - то плохих намерений других людей,
оправдываю их и стараюсь делать хорошие поступки!!! Я такой!"
Остальное Вы узнаете уже по ходу акции, задавайте вопросы - я открыт для общения.

Начало моей деятельности пошло с декабря 2010 года, когда я всерьез увлекся покером. Посещал первые тренировки и
начал замечать, какие серьезные проблемы встречаются на дороге у игроков. Я стал просматривать все, что связано с
психологией в покере - читать статьи, посвященные данной тематике, заниматься с игроками и испытывать собственные
выводы и заключения на себе. С января 2011, я впервые выступил, как тренер по психологии, в одной из покерных школ,
и - о чудо, игроки высказывались очень положительно. Это крайне меня мотивировало и я продолжил расти! В основном,
занимался групповыми тренировками, но также проводил и индивидуалки. Рекламой мне служила собственная репутация
и обычное "сарафанное радио". Начал вести свой блог, выкладывать тренировки на всеобщее обозрение. Дальше - больше:
меня пригласили поучаствовать в проекте "Битва тренеров", в котором я занял 3 место и от сообщений в скайп не было отбоя.
Позже я был приглашен в Pokercashteam проводить тренировки по мотивации, самоконтролю, дисциплине, постановке целей.

После такой практики, я неожиданно (впрочем как неожиданно, когда ты стремишься и работаешь в каком-то направлении,
ты ожидаешь прорыва) увидел сообщение в скайпе от Voland'a. И собственно, теперь я с Вами, дамы, господа, и игроки,
которые увлекаются с такой легкой, но такой невероятно трудной игрой - покер.

Моя роль в акции будет сводится к помощи в постановке целей для игроков, мотивациии их, и спасения от тильта, а также
большое внимание буду уделять дисциплине - как главному ключу к победе над своими психологическими ликами.
Также, все участники акции могут обращаться ко мне за помощью в скайп: "jfcdelpiero", где в частном порядке будем обсуждать
Ваши лики и, по -возможности, будем стараться исключить их
ВМЕСТЕ! В процессе для всех форумчан будет доступна ветка вопросов, где вы можете задавать их непосредственно мне.
Несколько раз в неделю я с удовольствием на них отвечу и постараюсь Вам помочь.

Научитесь управлять собой и апстрик не заставит себя ждать,
С уважением, Dr-Upstreak.

Название: pe_logo_1.png
Просмотров: 818

Размер: 23.0 Кб

Название: offsidebet_250x50.jpg
Просмотров: 814

Размер: 14.7 Кб
Dr-Upstreak вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 01.12.2011, 01:28   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
добрый вечер!!

хотел бы предложить тему для анализа. думаю, в той или иной степени она касалась многих и её обсуждение было бы полезным.

я об эмоциях и ощущений во время даунстрика и их влиянии на качество игры. попробую описать на своём примере. пару недель назад сделал попытку подняться на лимит выше. там меня встретил серьёзный недобор и мне пришлось вернуться на свой "родной" лимит. и последнее время здесь тоже успехи так себе. очень много ситуаций, когда такое ощущение, что тебя переигрывают (постоянно 4бетят, на лайт-4беты часто пушат, тонко вскрывают). и на этом фоне возникает неуверенность в своих действиях, при том что есть большой опыт игры на этом лимите в нормальный плюс и есть достаточный банкролл. вроде как надо принять это как часть игры, тем более что такие периоды бывали и раньше и всегда проходили. надо бы успокоиться, отдохнуть, постараться выявить ошибки и играть дальше в свою игру (повторюсь, опыт игры на лимите большой, играю как минимум в слабый плюс).

но проблема в том, что после череды таких сессий успокоиться не получается. с утра уже сажусь с утра на нервах, что это может снова продолжиться. эта нервозность влияет на принимаемые решения (например, не сыграю на стек, где надо бы, т.к. дисперсионно и будет обидно отдать стек, или же недобираю, боясь получить колл от руки лучше, или же делаю минусовые коллы префлоп, желая попасть в суперфлоп и выиграть стек). при этом если выиграть пару стеков и идти в плюсе, то нервозность проходит и я начинаю играть нормально.

кратко проблему можно обозначить так - у меня очень сильная зависимость моего состояния (и, как следствие, качества моей игры) от текущего результата в данной сессии, а также от результатов за последние дни. какие можете дать советы, чтобы помочь уменьшить влияние этих факторы на моральное состояние и качество игры?

спасибо
sunnyjoe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2011, 14:19     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Dr-Upstreak
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 19
Участнику акции  
Отправить сообщение для Dr-Upstreak с помощью Skype™
Хорошая новость!

На следующей неделе я проведу групповой вебинар со всеми участниками акции, которые пожелают на нем присутствовать.

Цели и задачи вебинара: улучшение мотивации и планирования.
Вебинар состоится 15 декабря. Время обозначу после контакта с учениками. Обязательные требования всем участникам акции:

Написать:
1) Имя, и ник на CGM; стаж игры в покер.
2) Какие психологические лики выделяете у себя.
3) Какие плюсы, на Ваш взгляд, даст Вам проект "Наука побеждать", какие цели поставили на него.
4) Напишите 2-3 вопроса, интересующих Вас в покере, связанные с психологией.
Dr-Upstreak вне форума      
Старый 01.12.2011, 22:39   #4 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не понял, писать в ЛС или здесь???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.12.2011, 05:55   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
1) Костя, GIZMOexp, периодически поигрываю с 2006 года.
2) Знал бы прикуп, жил бы в Мюнхене.
3) Научит думать, надеюсь и выигрывать Ну и дисциплинирует немножко.
4) Как вылечиться от прокрастинации и лени?
GIZMOexp вне форума      
Старый 02.12.2011, 17:35   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 81
1. Денис, chdenis. Стаж - 2 года.
2. Не могу играть в полной концентрации больше 2х-3х часов к ряду.
3. Опыт общения с тренером, навыки в новой для меня дисциплине, возможность увеличить $\h
4. Как научить себя играть сессии в полной концентрации больше чем 2 часа?
Как мотивировать себя не смотреть на результаты во время сессии? ( С выходом ХМ2 это проблема решилась сама собой. Он так глючит что смотреть что-то во время сессии просто невозможно )
chdenis вне форума      
Старый 03.12.2011, 16:31     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Dr-Upstreak
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 19
Участнику акции  
Отправить сообщение для Dr-Upstreak с помощью Skype™
Постановка целей или “человек, стремящийся к успеху”

Цели – это ступеньки на пути к нашей вершине, маленькие шаги к нашей мечте. Они повсюду и всегда нас преследуют. Но преследуем ли мы их? Многие люди их теряют, забывают и “забивают”, оставляют, откладывают на потом. Как только Вы поймете, что СТАВИТЬ цели – это +EV во всех сферах деятельности, Вы не сможете отказаться от этого процесса. Он занимает немного времени, но сильно вдохновляет и мотивирует. Постановка целей будет Вашим занятием на протяжении всей жизни и обретет замечательный привкус свершения.

Почему же Вы должны ставить себе цели?

Все очень просто!!! Потому что делая это, Вы будете делать первые шаги к созданию того образа жизни, к которому стремитесь и который был всегда где-то там – далеко! Так что давайте начнем это увлекательное занятие. Чем быстрее Вы осознаете всю прелесть от постановки целей, тем скорее начнете пожимать плоды и видеть результаты.
В данной статье, я не планирую научить ставить цели, я хочу донести до Вас, что постановка целей – НЕОБХОДИМА. Давайте поговорим о конкретных плюсах:
1) Цели облегчают процесс принятия сложных решений
2) Цели улучшают наше общее состояние, мы мотивированы и готовы действовать (психологическое и физическое составляющие на высоте)
3) Цели вызывают уважение со стороны окружающих людей, а самое главное у наших близких и родных
4) Цели не позволяют Вам думать о прошлом и жить им, они ориентируют Вас на действие в настоящем, чтобы улучшить свое будущее
5) Цели помогают добиться чувства удовлетворения, как от самого процесса, так и от их достижения
6) Цели не дают Вам расслабиться и жить ленивой, “серой” жизнью.
7) Цели учат настойчивости, которая отличает лидера от человека из общей “стаи”.

Можно продолжать данный список до бесконечности, но я думаю, Вы уже и так задумались над вышеизложенным. Прочитайте этот пост 5-10 раз, почувствуйте вдохновение и беритесь за работу.
С Вами был Dr. Upstreak. Удачи, и главное – НЕ ТИЛЬТУЙТЕ!
Dr-Upstreak вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.12.2011, 16:58   #8 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
1. Павел aka $$magnet$$, играю в покер на деньги без малого 2 года.

2. У меня проблемы с мотивацией к игре, особенно после ощутимых выигрышей. Я не умею выдерживать длительные сессии на полной концентрации. Мне нужны регулярные перерывы. Вероятно это связано с тем, что мой скилл недостаточен для того, чтобы показывать хорошую игру на протяжении хотя бы 2-3 часов без перерывов, имея преимущество над оппонентами постоянно. есть проблемы с настроем на сессию. предпочитаю катать, когда этого хочется, а не когда надо или есть время. если перед сессией чувствую, что не особо хочется играть, чаще всего ничего хорошего из сессии не получится.

3. новый для меня опыт пребывания в статусе регуляра МТТ, а не кэша. новый опыт работы с тренером. возможность понять, что для меня плюсовее: кэш или МТТ, возможность поднять свой общий уровень игры засчет повышения уровня игры в коронной дисциплине. мечту затащить сандей миллион никто не отменял.

4. чем постоянно подпитывать мотивацию к регулярной катке, независимо от текущего результата?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.12.2011, 18:25   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
1. Игорь, IgorP2, 4года
2. Не знаю, особо никаких.
3. Знание, возможность обсудить свою игру с опытными игрокаим, а также обязательный ежедневный анализ своей игры, и не только своей, а не от случая к случаю.
4. Ну пока конкретных вопросов, связанных с психологией у меня нет, за долгое время практически ежедневной игры, уже выработались свои методы борьбы с тильтом, но естественно периоды затяжных даунстриков, сказываются на психологическом состоянии и мотивации, было бы интересно услышать что-нибудь интересное на эту тему.
IgorP2 вне форума      
Старый 03.12.2011, 19:54   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
1) Дмитрий, FreedomPoker. Стаж игры 3 года.
2) Выиграв быстро 4-5 стеков прекращаю игру, а проиграв впадаю в тильт и сессия становится бесконечной.
3) Цели: подняться на NL 200, 4 ББ/100.
4) Как проникнуть в мысли противников, анализировать их поведения, догадываться о том, что они могут думать обо мне, и даже то, «что они подумают, если я подумаю, что они подумают»?
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума      
Старый 03.12.2011, 20:21   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
1) SergeyOD777; чуть меньше 2х лет.
2) При длительных даунстриках снижается мотивация игры
3) Улучшения своей игры, повышения ответственности и новые знакомства
4) У меня вечная проблема: это если я чуть-чуть расслабился! То всё... Мне уже безумно сложно играть с той же отдачей. А если я держу себя в рука и придерживаюсь поставленного графика - то всё отлично. Я не знаю плюс это или нет )) Но хотелось бы после отдыха с лёгкостью садиться за игру... А так я себя вынуждаю это делать
SergeyOD777 вне форума      
Старый 03.12.2011, 20:27   #12 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
1) Привет всем, зовут Иваном, ник вон там справа <----
2) Считаю, что провёл неплохую работу над собой в плане психологических ликов. Хотя по-прежнему осталась проблема - собственные ошибки во время сессии частенько порой выводят из оптимального состояния
3) Очень хорошо обучиться новой дисциплине и зарабатывать деньги только ей в ближайшем будущем
4) -
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 03.12.2011, 20:28   #13 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
1)Миша,Spadevalet.2 года

2)Замазочные сессии.трудно заставить катать когда + со старта и наоборот.Еще не могу справляться с тем,чот знаю что надо жмакать фолд делаю колл или рейз)

3)в ближ время уверенно бить нл100

4)че то ниче на ум не приходит...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 04.12.2011, 13:04   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
1)Максим, играю в покер с 2006 года
2)Имею проблемы тильтового характера. Когда начинаю тильтовать, я резко заканчиваю сессию и основная проблема: как можно быстрее придти в себя и продолжить катать, как правило я могу сесть только на следующий день, причем есть немалая вероятность повтора тильта и прощай еще один покерный день
3)Плюсы очевидны. Есть возможность учиться, включить наконец мозг, а не вариться в собственном соку, проект заставляет проявлять активность, что идет только на пользу. Цель: укрепить в себе желание развиваться постоянно, а не волнообразно: апает: варимся в собственном соку и катаем, не прет: можно и в игре поразбираться.
4)Интересны методики развития в себе тильтоустойчивости
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 05.12.2011, 23:52   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Написать:
1) Имя, и ник на CGM; стаж игры в покер.
Radeo. Сергей. Как заработок около 3лет.

2) Какие психологические лики выделяете у себя.
Тут цепочка, думаю достаточно банальная. Сначала из-за нескольких неудачно сложившихся для меня банков портиться настроение, потом я рефрешу вижу минус в хм, потом он еще побольше. Потом моя игра плоха из-за этого и нужно выключать столы - но частенько не могу. Хочеться отмазаться или щас вот все будет ок, вот щас щас заидет.
В результате проблемы 2. Зависимость игры от результатов по сессии и не выключение столов, когда она уже ухудшилась.
Причем если с начала сесии я пошел в +, то я могу не рефрешить и играю намного лучше.

Что радует - вовремя закрыв столы, уже через минут 40 я вновь в нормальном настроение и про недавнии неудачи совсем забыл. Стоит только отвлечься и заняться чем угодно другим. Немного поиграть в игрушку, заняться уборкой дома или даже просто прогуляться.

3) Какие плюсы, на Ваш взгляд, даст Вам проект "Наука побеждать", какие цели поставили на него.

Играю нл100 в 0, надеюсь буду играть в более менее приличные профит. Остальные цели уже за пределами этого проекта и декабря.

4) Напишите 2-3 вопроса, интересующих Вас в покере, связанные с психологией.

1. Как заставить не думать о результате во время игры.
Причем банальные обьяснения синдрома бухгалтера врятли могут. И что идстанция это одна большая сессия. И что результаты одного дня это ерунда и все такое. Прослушано за 3 года и прочитано и даже собственноручно написано подобного - уйма раз, результата нет.

2. Все-таки если дал слабину и игра ухудшилась (а ведь это может быть даже не только из-за результата во время сесии) , как наити эффективный способ выключать столы .Совсем не думая о том, что щас вот зайдет и все будет ок, зато отобьюсь.

Для начала думаю хватит
Radeo вне форума      
Старый 06.12.2011, 00:25   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для totcam
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: тольяти
Сообщений: 235
Выиграв быстро 4-5 стеков прекращаю игру, а проиграв впадаю в тильт и сессия становится бесконечной.
3) Цели: подняться на NL 100, 4 ББ/100.
ну и понять псилохию противника,может можно тоже как то уловить их тильт)в наше время то сквизов))
стаж 2 год
totcam вне форума      
Старый 06.12.2011, 01:16   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
1. Варвара, varvariska, стаж с мая 2011, ну месяца 4 чистыми
2. Катаю только мтт. Вывести хочется сразу после заноса) А чтобы подниматься по лимитам, надо бр копить. Это главная проблема. Еще переезды, потом сидишь и играешь вообще в стиле "да пошли вы все". Ну и по самой катке очень много нюансов
3) "Наука побеждать" надеюсь разовьет и поднимет мою игру на новый уровень. Надеюсь я перестану трястись за каждый баин, сделаю бр и буду играть уверенней.
4) Это нормально, что я не планирую заниматься этим всю свою жизнь? Смогу ли я остановиться когда-нибудь? Или таких случаев не было зарегистрировано?))
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума      
Старый 06.12.2011, 07:51   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от varvariska Посмотреть сообщение
Вывести хочется сразу после заноса) А чтобы подниматься по лимитам, надо бр копить. Это главная проблема.
Везет же кому-то. У меня это работает наоборот. Вывести приличную сумму из банкролла для меня - почти моральная травма : )
Зарабатай я 1k$ выведу XXX$, заработай я 5k$ (эх были времена) , выведу все равно туже сумму.

Поэтому Я добавляю для себя новую психологическую проблему.

Как тратить деньги на себя, а не только копить банкролл?
Radeo вне форума      
Старый 06.12.2011, 17:01     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Dr-Upstreak
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 19
Участнику акции  
Отправить сообщение для Dr-Upstreak с помощью Skype™
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ, кто отписался! добавляйте меня в скайп - jfcdelpiero! Создам группу и будем обсуждать все вопросы в ней. Жду всех, при добавлении пишем ник на сайте и имя! Просьба ко всем, кто уже добавился - тоже написать ник и имя!
Dr-Upstreak вне форума      
Старый 07.12.2011, 04:42   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Как тратить деньги на себя, а не только копить банкролл?
О_О Ну я же начинаю только играть..плюс студентка, затащила и страшненько сразу)
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в казино "Planet Hollywood" в Вегасе запланирован открытый шахматный турнир для хайроллеров "Millionaire Chess Open" GolDima Новости казино 0 04.09.2014 12:06
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot