Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.11.2011, 17:17     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
Приветствую всех! Я Михаил, всегда и везде ещё со времен моего киберспортивного прошлого известен как zay41k. Турнирный покер круто изменил мою жизнь, и теперь мне хочется, чтобы ваши шансы на такие перемены увеличились неимоверно.

Совсем недавно я начал свою тренерскую карьеру в МТТ дисциплине, но пусть это никого не смущает – объяснить новое или исправить старое и неправильное готов и могу. [Зарегистрироваться?] есть отзывы моих друзей, которых я уже немного обучил.

С недавних пор я вступил в команду Madgrinders, чему очень рад. Проект MG предложил мне поучаствовать в акции “Наука побеждать”, а лично для меня это отличный способ проверить свои учительские навыки и, конечно же, хочется, чтобы мы с моими учениками показали отличные результаты!
Итак, про себя я уже что-то рассказал, теперь хочу высказать свои ожидания от потенциальных учеников:

- амбициозные цели
- готовность тяжело и много работать над игрой сейчас, что бы “потом” было проще
- активность и каверзные вопросы
- желание побед.


Готов работать как с начинающим игроком, который уже проиграл свой бездеп и только-только вложил личные деньги или с регуляром турниров до 10$, который хочет выбраться с микролимитов.

Для начала занятий мне потребуется несколько хенд-хистори турниров или вся база рук, если ты пользуешься Holdem Manager или PokerTracker
Заниматься будем через teamviewer/mikogo и скайп, подход к каждому сугубо индивидуальный, так как работать будем именно над твоей игрой, а не “того” регуляра. Каждое занятие по 2-3 часа с перерывами между уроками по 3-5 дней.
В конце я выберу победителя оценивая уровень знаний, а не $-результат. Так что победа зависит от нашей работы. Я готов потрудится, а Ты?

Название: pe_logo_1.png
Просмотров: 1403

Размер: 23.0 Кб

Название: offsidebet_250x50.jpg
Просмотров: 1271

Размер: 14.7 Кб
zay41k вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.11.2011, 20:37   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
А во что играл в киберспортивном прошлом?
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      
Старый 20.11.2011, 02:10     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sTRESs Посмотреть сообщение
А во что играл в киберспортивном прошлом?
Counter-Strike 1,6, а еще
тренировал в начале карьеры парней в CS: Source из SVN.
Все это с 2000 по 2007-ой год. В СПб вроде неплохо получалось, даже в Москве пару раз что-то выигрывали на бомжетурнирах
zay41k вне форума      
Старый 24.11.2011, 10:41   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для elastix
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 95
Привет, а какой график будет у тренировок? Индивидуальные договоренности или строго обозначенное время?
__________________
Был бы ум - будет и успех (с)
elastix вне форума      
Старый 25.11.2011, 00:01   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для StaffGood
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 20
Отправить сообщение для StaffGood с помощью Skype™
сколько в месяц сам играешь турниров и каков приблизительный профит за последние три месяца?
StaffGood вне форума      
Старый 25.11.2011, 00:37     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
to Elastix, индивидуальные договорённости в строго обозначенное время
График составим исходя из загруженности и моей и ученика.

to StaffGood - здесь мой профиль на [Зарегистрироваться?], я считаю эту статистику репрезентативной.
Турниров в месяц я играю 200-300, профит за три месяца приблизительно 6k$.
__________________
Тренер MGteam
zay41k вне форума      
Старый 26.11.2011, 20:10   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Зай, спасибо за доверие.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 27.11.2011, 01:45   #8 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Всем салямба!!!

Май нэйм из Паша. Ай лив ин Ландон Калуга...

Нет, не угадали. На этом мои знания инглиша далеко не исчерпаны, но, тем не менее, далее буду писать фсё-такэ по-рюсски (тролли-фанатики грамоты в истерике рвут волосы на [ой!]опе)

Теперь коротко мои ТТХ.
Год выпуска: 1982
Страна-производитель: Россия
Предпродажная подготовка: высшее экономическое образование, МГТУ им. Баумана. т.е. читать, писать, считать, устраивать холивары, разжигать межрассовые войны умею.
Пробег в покере на риал мани: с 18 января 2010г., т.е. практически нулевой пробег
Играемые дисциплины: кэш 6-макс нл50, МТТ до 20$. Именно благодаря тому, что я схитрил, подав заявку в двух дисциплинах, у меня есть почетное право написать этот пост.
Основной источник дохода: в планах - покер, но на текущем этапе это всё-таки официальная работа в оффлайне. Серьезная такая работа, но пока без четкой перспективы для меня. Так что есть возможность регулярно потыкать кнопочки на деньги

Мои успехи в покере: не вижу смысла переписывать то, что уже писал, и загромождать сей священный блог. Если вам интересно, то милости прошу вот сюда и сюда. Если коротко, то в октябре и в ноябре я подряд удвоил и утроил свой банкролл (АЕЕЕЕ!!!).

Нафига мне все это сдалось?
А вот и надо, очень надо. В данный момент я борюсь с очередной волной тильта, выраженного в диком нежелании катать хоть сколько-нибудь вменяемое количество рук.
Укол дисциплины (в виде пинков от опытного тренера) мне явно щас не помешает + "смена обстановки" тоже должна способствовать исцелению. У меня есть потребность периодически что-то менять в длительных процессах, в которых участвую, т.к. однообразие убивает весь интерес к происходящему.
Я давно лелеял идею поиграть на постоянке (а не на авось) МТТ и посмотреть, что выйдет, а тут такой шанс В конце акции я таки надеюсь определиться, что для меня выгоднее: кэш или МТТ.
Еще у меня в планах в ближайшие полгода влезть в ипотеку, т.е. деньги мне ну совсем не помешают.
Ну и независимо от конечного результата (в $) этого эксперимента, я уже считаю себя победителем. Ведь я в любом случае получаю бесценный опыт занятий с тренером (я всегда сомневался стоит ли, и если да, то в какой момент начинать), ну и какие-то +ЕВ-шные мысли тренер мне в голову обязательно вобьет. А если еще к всем этим ништякам и монет заработаю, то вообще оргазм :eek:

Всем желаю побольше плюсовых сравнений и не попадаться мне на пути!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 27.11.2011, 02:30   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для StaffGood
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 20
Отправить сообщение для StaffGood с помощью Skype™
спасибо, Молодца!
StaffGood вне форума      
Старый 27.11.2011, 03:22   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Ознакомительный пост
Итак, меня зовут Варвара, можно Варвариска) Живу я в городе белых ночей) Лет мне не много совсем, но и я считаю уже немало, хах) Ну и хватит обо мне
О существовании покера я узнала банально для девушки- познакомилась с парнем, который жил им.
Давно мне хотелось найти способ заработка, такой чтоб не мешал мне учиться на архитектора(!) в университете на дневном, не травмировал свободу моего дня, и приносил достаточно денег. Как только я услышала о покере, я поняла что это оно, что буду играть. Я думала что это чертовски сложно, ничего не понимала сначала.
Спустя некоторое время мною были укатаны в 0 парочка депозитов, кинутых мне для развлечения. Но я продолжала смотреть как играют в покер парни. Однажды даже, смотря как уползает в безумном тильте тысяча долларов в минус у моего вполне казалось адекватного парниши, мне пришлось выключить ему комп, после чего я убежала и спряталась (ибо человек в тильте опасен), а мне он потом еще спасибо сказал Короче, прежде чем понять что такое ривер и чем флеш отличается от стрита , я узнала что такое тильт и даунстрик, а так же дисперсия, переезды и прочие гадости) Но это меня не остановило, ведь опасные игры привлекают меня, поразмыслив, я решила, что я девушка вполне тильтоустойчивая хаха и справлюсь, и вот с очередной соточки я решила играть серьезно. Начались sweet майские заносы небольших турнирчиков на tower gaming 7 место 37$, потом 4 было 138$, затащила 2 место 239$, Зай играл тогда финалку через тимвьювер и скайп со мной . Ну и как-то однажды прекрасным летним утром по чуйке я зарегистрировалась в турнире за 22$ (совсем не по бр мне), в итоге чего с помощью Зая было взят топ1 и 696$ 6 июня легли как основа моего банкрола. [Зарегистрироваться?]
Все лето я играла, решив что за лето смогу поднять в районе 10k$ такими темпами и купить наконец себе подержанную маздочку, о которой давно мечтаю, это и стало моей ; ни разу не купалась за лето, почти не вылезала от компа, в итоге подняв до 2k$, но у парниши все складывалось не сладко уже, и было предложено делить мой бр на 2 аккаунта. Так в свои молодые года я пробекерила собственного парня на 1000$, что стало для меня откровенным шоком но чувствовала себя обязанной за то, что он сделал для меня, за совместную игру, за знакомство с покером вообще, ну а так же я вообще ненавижу когда за меня где-то платят, я живу за чей-то счет, в общем мне хотелось бы стать материально независимой, и чтобы самой за себя платить, в том числе и за учебу(собственно одна из причин почему я так неистово хочу учиться тащить!), меня вгоняет в тоску всегда чувство обязанности, а это нарушает баланс моей свободы.
Прочитала Харингтона, играла дома, просыпаясь, включала ноутбук и сразу регистрировалась на сутки вперед во всех подходящих турнирах, я превратилась в задрота на некоторое время)

В конце лета рассталась с парнем наконец-то, сердцу не прикажешь , а с покером любовь взаимная вышла Пришел сентябрь, учеба, я поняла у моей цели, ставшей почти идеей фикс, придется сменить сроки выполнения, играть стала реже, в итоге расставания полностью сменился круг общения и я совсем забросила, успела даже вывести почти все наигранное.
Сейчас все в моей жизни нормализовалось. Я стала больше видеться с людьми, больше думать и анализировать, я снова рисую ^^, не совершаю необдуманных поступков больше, во всяком случае стараюсь контролить ситуацию, собираюсь сейчас совмещать учебу с каткой, а так же с моими страстями (это съемки и сноуборд).
Вот такая сопливая хистори.
О планах. Ну что ж , я уже три года брежу о ласточке своей, права сразу получила пошла, как стукнуло 18, сдать самой было делом принципа, поэтому сдала с 4 раза наверное показывает какую-то долю целеустремленности Машина это не последняя цель для меня есессна, а всего лишь средство для удобства достижения более глобальных, но о них я предпочитаю молчать, потому что руководствуюсь девизом "хочешь? делай, а не говори!". Думаю не стоит рассказывать о прелестях машины в городе с разводными мостами)
Надеюсь, за месяц я прокачаю свою игру мтт, вернусь в покерные круги и все будет как мечталось ^^

P.s. Учителем (тут поклон в пол) сегодня было сказано закинуть остатки на 888, собственно не удержалась я короче, не дождалась уроков, закатнула турик фо фан за 3,5$, место 18/473, получила 44$, расстроилась, потому что помешала мне моя мама замечательная нравоучениями не очень замечательными о том куда покер заводит людей -_- затолкала А8<К7, ривером вторая пара еще парнише, но потом обрадовалась, потому что давно не играла, и тут же итм ае!
Первый пост покерного рода, так что не обессудьте, господа!
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 28.11.2011, 02:32   #11 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
норм от лудика за касарь откупиться, гл в мтт. .
мтт лото еще то, ничо общего с покером
jazzman337 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 30.11.2011, 00:43   #12 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
итак, пока тренер бухает мочит фишей в Хельсинки, я решил чуть-чуть начать карьеру крутого МТТ-шника без него

запланировал и сыграл 4 турика:
1. 8,80$ 3k gtd 500 cap
2. 5.40$ 5k gtd turbo Knockout
3. 11$ 20k gtd turbo - тот самый мой турнир, затащенный в начале месяца
4. 5.50$ 1k gtd 1000 cap

в первом аут.
во втором тоже аут незадолго до призов, но взял 4 или 5 баунти по 1$. т.е. байин почти отбил.
в любимом +33$
в четвертом +14.76$

ИТОГО получаем примерно +21$ за сессию. если учесть, что все байины были в турнирных баксах за отмытые очки, то и вообще полтос+ выходит.

вроде бы не бог весть какие деньги, как я в кэше могу взять в оптимальной форме за то же время, зато если мерять в РОИ, то Ну и вроде потенциал есть на большее
щас еще коуч протрезвеет
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 30.11.2011, 00:57   #13 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну и совершенно непонятная для меня ситуация в ранней стадии. против нас классический лузовый турнирный фиш со всеми самыми популярными признаками типа лимпколов, бредовых сайзингов по всем улицам, натягивания дро и т.д. и т.п.
за 38 рук на него 38/22, 3бет 1 из 10. по такому 3бету ну не будет у него тут карманки старше, имхо. скорее он так играет средней силы стартер типа ТТ- и АК-АТ, которые вроде бы для него монстры, но он предпочел бы с ними просто забрать мой опенрейз. с топпарами думаю играл бы рейз поскромнее.
и вот чо тут делать, если класть ему такой диапазон? я вот не совсем уверен, что это фолд.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $50(BB) Replayer
SB ($3,255)
BB ($5,777)
UTG ($2,550)
UTG+1 ($2,610)
Hero ($3,179)
MP1 ($9,060)
CO ($3,416)
BTN ($2,418)

Dealt to Hero T T

fold, fold, Hero raises to $144, MP1 raises to $700, fold, fold, fold, fold, Hero ???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.11.2011, 10:06     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
1) 38 рук слишком маленькая выборка
2) Позиция MP1 vs MP не для блефовых трибетов
3) Сайзинг говорит нам о средне-сильной руке 99-QQ AQs AK. Хотя некоторые так и КК+ играют

В целом можно еще навскиду факторов припомнить, но вышеуказанных достаточно для простого фолда. Торопиться некуда, стек рабочий.
__________________
Тренер MGteam
zay41k вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2011, 10:34   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Привет !!! Набор продолжается?
Lacosta вне форума      
Старый 30.11.2011, 13:57     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
Привет, теперь только по прайсу
Подробнее в подписи
__________________
Тренер MGteam
zay41k вне форума      
Старый 30.11.2011, 15:10   #17 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Миша, чо как седня? как планировать время? я до вечера без скайпа.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.11.2011, 15:37     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
Итак, я вернулся из Хельсинки и готовлюсь к работе с учениками и освоению турниров 55$+. Буду стараться на двух фронтах и параллельно отображать все это дело прямо здесь!
На данный момент мы с ребятами создали рабочую конференцию в скайпе,
Magnet переслал мне свою базу рук (~13k), а Варвариска сделать этого "не шмогла", так как ничего не сохранялось и её хенд-хистори раскинуты по куче компов. Ничего страшного - все-равно основной упор в своем обучении я делаю на диалог+разбор конкретных турниров, но и live-сессии не забываю. В ближайшие три дня мы проведем первое занятие - я немного отстаю от графика, который держу в своей голове. Придётся навёрстывать упущенное и что-то мне подсказывает, что это у нас получится! И никакой оффлайн нам в этом начинании не помешает

На первом занятии откорректируем основные ошибки, поговорим о микро и макро целях, мотивации и банкролл-менеджменте. Естественно отобразим происходящее в головах до и после занятия прямо здесь.

Ах, да, и еще - я подготовлю в конце месяца "приз зрительских симпатий"! На цгм можно оценивать каждый пост, поэтому у кого из моих учеников будет больше плюсиков - тому и приз, а что за приз никому не скажу, потому что сам еще не знаю. Приз будет опубликован и передан в канун Нового Года, так что ученики - пишите так, чтобы было интересно
__________________
Тренер MGteam
zay41k вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2011, 15:42     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
Миша, чо как седня? как планировать время? я до вечера без скайпа.
Спишемся через скайп вечером или через лс форума. Ориентировочно первое занятие четверг/пятница вечер
__________________
Тренер MGteam
zay41k вне форума      
Старый 30.11.2011, 17:37   #20 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в качестве приза - гонорар коуча???
сразу предупреждаю - вопрос риторический
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot