Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Фолд в 3 бет поте с ТпТк оцените пожалуйста

Важные объявления
Старый 13.02.2010, 00:54     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Pozitiv84
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 28
Шла 5 раздача в турнире, поэтому по статам опп неизвестный

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 10/20 Blinds (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG (t8020)
UTG+1 (t4990)
MP1 (t2360)
MP2 (t7330)
MP3 (t5180)
Hero (CO) (t4810)
Button (t5280)
SB (t7390)
BB (t9640)

Hero's M: 160.33

Preflop: Hero is CO with A, K
UTG bets t80, 1 fold, MP1 calls t80, 1 fold, MP3 calls t80, Hero raises to t380, 4 folds, MP1 calls t300, MP3 calls t300

Flop: (t1250) Q, 10, Q (3 players)
MP1 bets t120, MP3 calls t120, Hero calls t120

Turn: (t1610) K (3 players)
MP1 checks, MP3 checks, Hero bets t1140, 1 fold, MP3 raises to t2280, Hero folds

Total pot: t3890
Pozitiv84 вне форума      
Старый 13.02.2010, 01:05   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
зачем нужна ставка на турне?
__________________
Poker, poker, it’s all skill.
Start with a worse hand, and go uphill
nsmirnov вне форума      
Старый 13.02.2010, 01:28     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Pozitiv84
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 28
Защитится от стрит-дро, флеш-дро, добрать c более слабого короля
Pozitiv84 вне форума      
Старый 13.02.2010, 04:20   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Мммм... У него достаточно широкий диапозон, включая и комбодро и королей слабее. Я бы не выкинул на терне, все-таки нам нужно 17% на победу чтобы кол нулевой был. Поэтому как мне кажется пуш на терне, т.к. на ривере мы все равно не выкинем.
__________________
Мне не нужен апстрик, чтобы выйграть турнир - я тупо сильнее поля!
wolframe вне форума      
Старый 13.02.2010, 05:05   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Префлоп колл (в случае 4бета чего делаем, колл "по шансам банка" лол, или фолд?)
Флоп пас даже на бет 120 - ты можешь быть вообще без аутов и даже поймав их только усугубишь положение, что и произошло.
Как сыграно - торн чек. Ну или пас на минирейз. Мы допустили три ошибки и незачем допускать четвертую.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 13.02.2010, 13:13   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Префлоп колл (в случае 4бета чего делаем, колл "по шансам банка" лол, или фолд?)
тоесть не стоит 3бетить АК в позиции в ранней стадии турнира? очень интересно более подробное обоснование данного утверждения, т.к. сам почти всегда играю 3бет АК и возможно это мой лик
BabkaChabella вне форума      
Старый 13.02.2010, 13:33   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от BabkaChabella Посмотреть сообщение
тоесть не стоит 3бетить АК в позиции в ранней стадии турнира? очень интересно более подробное обоснование данного утверждения, т.к. сам почти всегда играю 3бет АК и возможно это мой лик
"Контора пишет" (с) О. Бендер (вроде бы) ))))

Вкратце если, то над многими вещами желательно думать своей головой, а не потому что кто-то там чего-то сказал или написал. И еще желательно думать хотя бы на шаг вперед. Особенно в покере.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 13.02.2010, 14:34   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
"Контора пишет" (с) О. Бендер (вроде бы) ))))

Вкратце если, то над многими вещами желательно думать своей головой, а не потому что кто-то там чего-то сказал или написал. И еще желательно думать хотя бы на шаг вперед. Особенно в покере.
Диман, ну я вот например вроде много думал над этим и с nsmirnov в аське тоже обсуждали.
Как раз на счёт АК.
Играя колом, за нами часто ещё сб и бб входят. И мы будем играть нашу ТПТК в супермультипоте. Это естественно касаемо говнотурниров, как тут например 5.5. Этот вариант и Смирнов отстаивал. Он в принципе вариант, как мы сошлись на мнении - вопрос стиля.
Далее вариант 3бета. Этим я преследую цель сократить до 1-2 оппов банк.
Если УТГ даёт 4бет, там почти всегда КК+ (ну от статов и фишовости зависит конечно). Тогда мы выкидываем наши АК и этот вариант мне видится не сильно хуже, если вообще хуже, чем розыгрыш ТПТК в супермультипоте. Кроме того в начале турнира он не сильно дороже.

Я не говорю, что тот или иной идеален. Имхо на самом деле вопрос стиля игры.

Что касается этой раздачи - кол флопа плох именно по причине, которую ты назвал. Именно поэтому на таком флопе я бы даже крутанул донк ставкой под банк.
Такой перекрут в 3бет банке для этих фишей будет выглядеть очень страшно.
Единственный минус - это коллер донка, который мог хорошо попасть во флоп.
Ну и пас флоп тоже вариант, но тогда действительно на кой чёрт делать 3бет префлоп, если падать на минидонк от неизвестного. Я по дефолту предпочёл бы крутить.
pitonmsu вне форума      
Старый 13.02.2010, 14:43   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от pitonmsu Посмотреть сообщение
Диман, ну я вот например вроде много думал над этим и с nsmirnov в аське тоже обсуждали.
Как раз на счёт АК.
На самом деле я не настолько категоричен как кажется)))
Если у нас есть реальное понимание зачем мы это делаем, что мы будет делать на 4бет и надо ли нам это, то нормально)))
Но 3бетить просто из-за того, что у нас четвертый префлоп-стартер и все, и только потом думать над следующим шагом, когда к нам прилетает тот же 4бет это не есть гуд.

Это пока большие, а порой и огромные койнфлипы, вызыванные такой игрой, выигрываются хотя бы через раз кажется, что все нормально))) А вот когда начнешь их же раз за разом проигрывать тогда и задумываешься, а надо ли это было??? )))
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 13.02.2010, 14:54   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
На самом деле я не настолько категоричен как кажется)))
Если у нас есть реальное понимание зачем мы это делаем, что мы будет делать на 4бет и надо ли нам это, то нормально)))
Но 3бетить просто из-за того, что у нас четвертый префлоп-стартер и все, и только потом думать над следующим шагом, когда к нам прилетает тот же 4бет это не есть гуд.

Это пока большие, а порой и огромные койнфлипы, вызыванные такой игрой, выигрываются хотя бы через раз кажется, что все нормально))) А вот когда начнешь их же раз за разом проигрывать тогда и задумываешься, а надо ли это было??? )))
Ну да, как-то так.
По большому счёту коинфлип в начале турнира нахрен не нужен.
Тут вопрос в огромной дистанции и выборе оппа для выставления с АК префлоп.
То есть если его диапазон КуКу+ АК, то нам оно не надо. А если там сидит донк энипара АЖ+, то я с радосттью коин с ним сыграю даже и в начале турнира.

В любом случае, 3бет или просто кол - надо хорошо представлять как и почему ты будешь играть постфлоп. Мне в 3бет банке просто легче как-то. Особенно в 5баксовом турнире.

Кстати, между делом, у меня за эту неделю недобор по коинфлипам в 30штук. Это блин как-то не смешно уже. ))
pitonmsu вне форума      
Старый 13.02.2010, 15:07   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
3бет и пас на 4бет по-моему нормальная игра на этом уровне. играл бы именно так. флоп бы крутил против этих гейдонков. на олын фолдил бы.
сыграть АК в мультипоте против толпы в плюс достаточно трудно по-моему. после трибета останется 1-2 человека, и уже будет попроще. тем более, мало кто под наш трибет будет заходить с КК+ и это уже более-менее упростит игру постфлоп.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 13.02.2010, 19:31   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для alex21reg
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 48
я бы 3-бетил в 5-долларовом турике префлоп, на флопе рейз-фолд или потконтроль терн-ривер.
alex21reg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените репуш пожалуйста Pozitiv84 Многостоловые турниры 15 28.04.2010 17:00
Оцените, пожалуйста, раздачи. grinder Многостоловые турниры 30 14.01.2010 14:44
оцените пожалуйста две руки Skyline29 Многостоловые турниры 4 22.08.2008 15:19
оцените игру, пожалуйста GhostOfOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 17.05.2008 20:58
Оцените статы, пожалуйста. aisman Безлимитный холдем микро бай-инов 3 28.01.2008 12:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot