Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

MTT vs Cash - кто круче?

Важные объявления
Старый 13.08.2009, 14:31   #61 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
внесу свои 5 копеек в эту познавательную дискуссию:

круче sng!
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 13.08.2009, 15:36   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
если в 2-х словах , то я считаю , что в кеш сейчас (в техас холдем) хорошие деньги выиграть намного сложнее чем в мтт, уровень очень сильно вырос и будет продолжать расти. И если у нас например будет 2 человека с ОДИНАКОВЫМ зароботком за год , один из кеш игр, другой турнирщик. То на 1 место по крутости я поставлю кешевика. Во всех остальных случаях круче тот кто больше выиграл на дистанции.
Hulios вне форума      
Старый 13.08.2009, 20:23   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
извини Nike82, но ты дурак.
Сам дурак
__________________
Давай нарисуем тебе улыбку, че ты такой серьезный?
Nike82 вне форума      
Старый 15.08.2009, 14:53   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Ravic85 Посмотреть сообщение
круче sng!
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 15.08.2009, 16:45   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
А я уже и сам хочу узнать какому уровню кеша я соответствую с точки зрения ежемесячного профита.
Здесь же есть плотные, не дутые реги NL200, NL400, NL600? Хотелось бы все-таки по финансам прикинуть что у кого выходит, чисто из интереса, а не ради меренья пиписьками? У кого какой профит среднемесячный? Только через личку...
Нужно сравнивать долл/час, а не профит/месяц, потому что рег нл200 легко может иметь меньше профита чем рег нл25
stein вне форума      
Старый 15.08.2009, 18:47   #66 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Thanks God, Im MTT Player!
Sosnoviy вне форума      
Старый 15.08.2009, 20:02   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2
Отправить сообщение для pokermaika с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]

об роялти договоримся!
pokermaika вне форума      
Старый 15.08.2009, 20:35   #68 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Так и знал, что сопрут

ЗЫ. Про роялти поподробнее
Sosnoviy вне форума      
Старый 15.08.2009, 20:59   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Нужно сравнивать долл/час, а не профит/месяц, потому что рег нл200 легко может иметь меньше профита чем рег нл25
С одной стороны да, ты прав. С другой, если после мегакатки 16 часов на 16 столах регу требуется два дня отдыха, то может лучше меньше, да лучше?
А еще, например, у меня когда один не самый сложный турнир в сесии остается, то я могу параллельно фильм смотреть, новости читать, делать что-то полезное для домашне-семейной жизни на компе (например, фотки обрабатывать). То есть не все это время у меня посвящено покеру.
Мне было бы интересно просто обсудить тему именно ежемесячного профита со среднелимитными кешевиками, для которых покер единственный источник дохода. А уж кто сколько играет и в каком режиме мы бы сопоставили. Только что-то не откликается никто...
diman000 вне форума      
Старый 15.08.2009, 21:02   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
все почему то сразу приняли за истину то что рег НЛ1000. сможет сыграть в плюс в аналогичных МТТ. полностью с этим не согласен. боюсть что рег нл, сыграв к примеру 100 мтт легко может уйти в хороший минус. а мтт игрок думаю хотябы сможет сыграть при тех жу условиях в ноль.

и еще что хотел добывить.
кто скиловей Каспаров или Шумахер?
спор ни о чем.
те кто думает что в МТТ решает только пушбот оч сильно заблуждаеться и как минимум просто не пытался познать МТТ игру. Турнирная игра многогранна с кучей нюансов. (прошу всех кто хочет сказать тоже самое про кэш, не рвать сердце. и без того понятно что в кэше свои грани и их больше чем в мтт.)
__________________
В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
gros вне форума      
Старый 15.08.2009, 21:20   #71 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy Посмотреть сообщение
Thanks God, Im MTT Player!
Не тупи,
Thanks God, я занес Sunday Million
звучит гораздо конкретнее
Karn вне форума      
Старый 15.08.2009, 21:49   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от gros Посмотреть сообщение
все почему то сразу приняли за истину то что рег НЛ1000. сможет сыграть в плюс в аналогичных МТТ. полностью с этим не согласен. боюсть что рег нл, сыграв к примеру 100 мтт легко может уйти в хороший минус.
Большая часть воплей о том, что кэш - сила, а МТТ - вообще не покер, исходят от кэш-игроков, стабильно и планомерно засаживающих в турнирах. Им бы бросить заниматься ерундой, да не выходит - уж очень хочется за один раз затащить столько, сколько в родном кэше за год не набьёшь
Завлаб вне форума      
Старый 16.08.2009, 00:00   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Завлаб Посмотреть сообщение
Большая часть воплей о том, что кэш - сила, а МТТ - вообще не покер, исходят от кэш-игроков, стабильно и планомерно засаживающих в турнирах. Им бы бросить заниматься ерундой, да не выходит - уж очень хочется за один раз затащить столько, сколько в родном кэше за год не набьёшь
тоже верно.
причем уровень игры на НЛ1000 сейчас такой что многие реги рады своим 3бб\100. это уже не покер а работа на рб.
__________________
В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
gros вне форума      
Старый 16.08.2009, 03:39   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Главная причина того что про МТТ говорят что там не надо скила, это похоже то что нельзя сравнить результаты игроков так точно как в кеш. В кеш к примеру имеем по 300к сдач, у меня 5бб у тебя 3бб , при этом еще можно посмотреть EV бб. А что в МТТ? Играли год по 10к турниров к примеру. У меня к примеру занос 200к один есть, а у тебя нет. И лучшие бб будут показывать игроки с большими заносами. Разница между 1 и 2 местами громадна зачастую, а за год не часто хедзап в крупном турнире поиграешь. К тому же турниры имеют разные баины, что еще вносит дисперсию в результаты. Вот к примеру если бы все турниры были строго по 100 долларов и игроки имели сыгранных турниров по 300к+, то можно было бы говорить что вот игрок очень скилован, это средний рег и тд. Потому как на первый план выходит удача в ключевых сдачах в дип деньгах и начинаются разговоры что в МТТ нужна фартовая ж..а а не голова. Ясно что при дистанции стремящейся к бесконечности скилл возьмет свое и в МТТ. Чем точно уступают МТТ кешу в плане перевеса за счет скила, это то что со многими оппами ты будешь играть первый и последний раз в жизни, соответственно ты не сможешь так же успешно эксплойтить их слабости как кеш игрок играющий против одних и тех же оппов. Так же игрок теряет возможность тейбл селекшена, что на мой взгляд является частью скила кеш игрока.
В свое время более мене дорогих турниров был не большой выбор и они имели схожие баины, я про времена ПатиПокера и американцев на нем. Супер Мандей, Тьюсдей и тд. были помоему по 150, и час спустя еще по 100 начинались. Приходилось играть с 3 компов, 3мя никами. А сейчас МТТ рег имеет приличный разброс ставок и огромный выбор турниров. Впрочем состав стал намного хуже.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 16.08.2009, 07:18   #75 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
очень грамотный ответ! +1

но благодоря именно МТТ покер стал таким популярным ))) и это +с к МТТ) теле трансляции и выигрыши по 5-10лямов)
DonkVsFish вне форума      
Старый 16.08.2009, 15:41   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
С одной стороны да, ты прав. С другой, если после мегакатки 16 часов на 16 столах регу требуется два дня отдыха, то может лучше меньше, да лучше?
А еще, например, у меня когда один не самый сложный турнир в сесии остается, то я могу параллельно фильм смотреть, новости читать, делать что-то полезное для домашне-семейной жизни на компе (например, фотки обрабатывать). То есть не все это время у меня посвящено покеру.
Мне было бы интересно просто обсудить тему именно ежемесячного профита со среднелимитными кешевиками, для которых покер единственный источник дохода. А уж кто сколько играет и в каком режиме мы бы сопоставили. Только что-то не откликается никто...
Я, например, почти не играю турниры, потому что не могу зачастую выделить время для игры. То есть у меня есть 3-4 часа, ну на крайняк 8-9, но потом совершенно точно нужно будет оторваться от компа.
С МТТ сложнее, я и миллионник на Старзах играю, только когда понедельник выходной и РПТ в Питере просто не мог позволить отложить дела на 4дня.
Притом самый прикол, если время выкраиваешь, а вылетаешь рано и хз чем заниматься)))

Во время турнира, я обычно (это конечно громко сказано, я почти их не играю) открываю пару столиков кеша ниже своего лимита, и отбиваю байин)))

Никто не откликается, потому что далеко не все кешевики заходят в раздел Многостоловых турниров. Нужно тему перенести в околопокерного стола и будет сразу куча отзывов)))
stein вне форума      
Старый 17.08.2009, 03:04   #77 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Мне было бы интересно просто обсудить тему именно ежемесячного профита со среднелимитными кешевиками, для которых покер единственный источник дохода. А уж кто сколько играет и в каком режиме мы бы сопоставили. Только что-то не откликается никто...
И еще очень хотелось бы узнать, насколько изменится доход кешплееров ,
если у них отнять вагон динамита ( ХМ, ПТ и прочее).
Вот уж в чем искренне не понимаю румы, так это в допущении
использования любых вспомогательных программ.
Octopus вне форума      
Старый 17.08.2009, 03:59   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
И еще очень хотелось бы узнать, насколько изменится доход кешплееров ,
если у них отнять вагон динамита ( ХМ, ПТ и прочее).
Вот уж в чем искренне не понимаю румы, так это в допущении
использования любых вспомогательных программ.
Если их отнять у мтт-шника продвинутого, то тоже с доходом все гораздо хуже станет!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 17.08.2009, 04:20   #79 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Если их отнять у мтт-шника продвинутого, то тоже с доходом все гораздо хуже станет!
Ну не знаю, пока мне кажется, что мттшнику ХМ гораздо меньше помогает,
правда, я только недавно пользоваться начал. Ты какие статы выводишь ?
У меня тут смешная раздача была, на оппа 200 рук, впип/пфр 4/2 =)
я с КК из утг рейз, он мне 3-бет заманивающий с ББ.
Стеки глубокие очень, я ему еще ререйз, он оллин, я решил -
королей не сброшу, хотя дам бы выкинул без раздумий.
Показал AJo... вот и думай, о чем эта статистика вообще =)

Да, ты там давай в мейне не тильтуй, подумаешь, сет валетов убили =)
Octopus вне форума      
Старый 17.08.2009, 04:31   #80 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Для мтт помогает шаркскоп, а не Хм...
positive. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киргиз-Вегас - это вам не Монте-Карло. Это круче! ZW Новости, статьи, репортажи.. 6 15.11.2009 06:24
Это круче чем рояль NL_only Около покерного стола 10 09.07.2006 23:01
Управление круче счета? mialan Блэкджек 5 05.04.2006 14:47
Игра ГО круче чем ШАХМАТЫ ! Seneka Игра вообще 3 14.11.2005 11:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot