Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

24+2 FT средняя пара и странные беты позади

Важные объявления
Старый 25.05.2009, 23:19     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
FT 24+2, самое начало турнира, опп 17\0\3
У нас странный имидж - за 13 рук мы успели сыграть две раздачи, в обоих показав префлоп лимп А3с из ранней и 86с из поздней...
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 15/30 Blinds (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
MP2 (t2500)
MP3 (t3250)
CO (t2860)
Button (t2900)
SB (t2900)
BB (t2780)
UTG (t5780)
Hero (UTG+1) (t3480)
MP1 (t3550)
Hero's M: 77.33
Preflop: Hero is UTG+1 with Q, A
1 fold, Hero bets t90, 4 folds, Button calls t90, 2 folds
Flop: (t225) K, 8, Q (2 players)
Hero checks, Button checks
Turn: (t225) J (2 players)
Hero checks, Button bets t225, Hero calls t225
River: (t675) 6 (2 players)
Hero checks, Button bets t450, Hero calls t450
Total pot: t1575

Интересует постфлоп игра. Особенно колл на терне и ривере.
Вы бы коллировали?
Я исходил из соображений что король защищался бы на флопе. Стритдрова АТ или Т9 возможны но почему такие большие ставки? Похоже было на мелкую карманку или на флешдрова(несобравшиеся).
Рассуждения разумны?
Karn вне форума      
Старый 26.05.2009, 00:30   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
обычно зарываю в утюгах АКУ офф префлоп.

флоп чек-кол, норм.
терн бет 1/2 банка, на любую агрессию фолд.

как сыграно - терн фолд.
RACCOON вне форума      
Старый 26.05.2009, 00:43   #3 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
скорее всего сыграл бы так же, да не скорее всего, а точно.

я думаю он показал 2 пары, или сет 8.

Король скорее всего защищался бы на флопе, но не факт
а смысл ставить ему на флопе? мне кажется он его просто не видел
на дрова не очень похожи, хотя если ты показываешь слабость и тайтовость, то он мог и на этом сыграть.

в итоге, я думаю, что ту линию розыгрыша, которую ты выбрал имеет место быть
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 26.05.2009, 00:49   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
не та стадия, чтобы чек-колить вторую пару.
RACCOON вне форума      
Старый 26.05.2009, 01:10   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
обычно зарываю в утюгах АКУ офф префлоп
жесть! конт. бет флоп, далее чек терн, колл ривер
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 26.05.2009, 09:56   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Валетов показал?
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 26.05.2009, 10:26   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
vo1t +1 на валетов похоже или сет 8,оп грузит терн в пот защищаясь от флеш-дро,на ривере после нашего кола в пот ставит на велью.
иногда попадутся "маньяки" которые в начале турнира так сыграют дро,а потом поставят на блефе ривер,но таких мало имхо,фолд нам дешевле выйдет на дистанции чем колить их без нотсов.
Artem_O вне форума      
Старый 26.05.2009, 11:04     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
показал А3o, я выиграл банк. Просто у меня в последнее время появились сомнения не тяготею ли я к Хиро-коллам. Вот собственно было интересно, насколько тут оправданны рассуждения..
Karn вне форума      
Старый 26.05.2009, 11:18   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 33
Агро линия - Контбет на флопе, чек рейз на турне, чек-фолд на ривере.
__________________
Очень сильно играю олл-ины
FishStyle вне форума      
Старый 26.05.2009, 11:29   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 255
Чек на терне, кол на ривере.
Негласная вне форума      
Старый 26.05.2009, 16:36   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
показал А3o, я выиграл банк. Просто у меня в последнее время появились сомнения не тяготею ли я к Хиро-коллам. Вот собственно было интересно, насколько тут оправданны рассуждения..
Интересно о чем он думал...и это вменяемые люди играют?, может его сбил с толку твой чек на флопе...хз....
__________________
Давай нарисуем тебе улыбку, че ты такой серьезный?
Nike82 вне форума      
Старый 27.05.2009, 11:38   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Nike82 Посмотреть сообщение
Интересно о чем он думал...и это вменяемые люди играют?, может его сбил с толку твой чек на флопе...хз....
Мне кажется, он как раз понял все правильно. Только он думал, что Хиро выкинет даму, а Хиро не выкинул.
По раздаче: контбет флоп, если не контбетим флоп - воспринимаем чек оппа как отсутствие короля и ставим турн.
Maskus вне форума      
Старый 27.05.2009, 12:07     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Мне кажется, он как раз понял все правильно. Только он думал, что Хиро выкинет даму, а Хиро не выкинул.
По раздаче: контбет флоп, если не контбетим флоп - воспринимаем чек оппа как отсутствие короля и ставим турн.
Я бы поставил турн по мелкой карте и , желательно, не пикушке. С таким турном я чекал, потому что колл нашего бета оппом не даст нам информации - там могут быть дрова, а может - собравшаяся готовая рука - две пары, стрит. Может быть и полуготовая - пара + OESD. И тогда практически по любому риверу на наш чек в нас полетит нормальная такая ставка - и не будет понятно - это добор или блеф на незакрывшихся дровах.

Я тут предпочитаю дать бесплатную карту неготовым рукам чтобы потом не проплачивать большим куском стека готовым рукам ривер.
Karn вне форума      
Старый 27.05.2009, 12:46   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение

Я тут предпочитаю дать бесплатную карту неготовым рукам чтобы потом не проплачивать большим куском стека готовым рукам ривер.
Ну так ты сыграв чек/колл все равно нарастил банк на ту же сумму, как и если бы сам поставил. Но если прочекал - то еще и дал шанс дровам натянуть за бесплатно.
Maskus вне форума      
Старый 27.05.2009, 12:58     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
но не поставив, я
а) даю людям повод блефануть/переооценить свою руку
б) получаю возможность этот блеф вскрыть - на случай если ему захочится переставить мою ставку по терну
и опять таки если я чекну и получу чек на терне - я не расстроюсь - отколлю полбанка по любому риверу, напишу nh и останусь с нормальным почти-начальным стеком. А вот если я поставлю по терну, получу колл и на странном ривере (типа 9 например крестей) получу 2/3 банка в лицо - будет сложна
Karn вне форума      
Старый 27.05.2009, 13:08   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
но не поставив, я
а) даю людям повод блефануть/переооценить свою руку
б) получаю возможность этот блеф вскрыть - на случай если ему захочится переставить мою ставку по терну
и опять таки если я чекну и получу чек на терне - я не расстроюсь - отколлю полбанка по любому риверу, напишу nh и останусь с нормальным почти-начальным стеком. А вот если я поставлю по терну, получу колл и на странном ривере (типа 9 например крестей) получу 2/3 банка в лицо - будет сложна
Ну, скажем так: ставя, ты добираешь с дров, но выбиваешь блефы. Не ставя - наоборот. Что лучше - зависит от оппа. Но мне кажется, очень редко мы увидим чистый блеф на такой страшной доске.
То, что на страшном ривере может быть сложно - да. Но банк не такой большой, чтобы этого очень бояться. Да и кто говорил, что будет легко?
Maskus вне форума      
Старый 29.05.2009, 04:30   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Мне кажется, что на этой стадии турнира лучше играть проще. Контбет флоп, дальше чек и по ситуации.
Чек флопа может и можно, вот только какой у тебя бы план дальше? Неужели чек-коллить все улицы?

Как сыграно на флопе, чек торна мне уже совсем не нравится. Карта вышла пугающая. Но не только для тебя, для оппа тоже. И твоя рука, во-первых, все еще имеет приличное шоудаун-велью и пора определятся где ты стоишь. А во-вторых, с таким торном можно много с чего добрать.

Как сыграно на торне, ривер коллируем. Имхо, мы своим пассивным розыгрышем показали какую-то муть и наверняка взорвали оппу мозг))) Так что ставка от него может быть на широком диапазоне. В котором очень много чистых блефов и блефов от несросшихся дро. Да и ставки его великоваты для доборных, согласен. Тем более, что ты играл пассивно.
diman000 вне форума      
Старый 29.05.2009, 04:37   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
Я бы поставил турн по мелкой карте и , желательно, не пикушке. С таким турном я чекал, потому что колл нашего бета оппом не даст нам информации - там могут быть дрова, а может - собравшаяся готовая рука - две пары, стрит. Может быть и полуготовая - пара + OESD. И тогда практически по любому риверу на наш чек в нас полетит нормальная такая ставка - и не будет понятно - это добор или блеф на незакрывшихся дровах.

Я тут предпочитаю дать бесплатную карту неготовым рукам чтобы потом не проплачивать большим куском стека готовым рукам ривер.
Если ты поставишь торн, то считаю, вероятность блефа от оппа здесь на ривере невысока. На столе три бродвейные карты, в них тяжко блефовать - очень много рук ответят.

Зато готовая сильная рука на торне часто будет крутить, чтобы добирать, а не коллировать. Потому что, много с чего можно добрать сейчас, и много чего может убить торговлю на ривере.
diman000 вне форума      
Старый 29.05.2009, 04:42   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от FishStyle Посмотреть сообщение
Агро линия - Контбет на флопе, чек рейз на турне, чек-фолд на ривере.
Для такой агро-линии AQ не нужны, и ты должен представлять против кого играешь.
diman000 вне форума      
Старый 30.05.2009, 09:39   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
чем больше будешь делать коллов, тем лучше будешь понимать постфлоп ) если, конечно, сможешь проанализировать то, что тебе показывают в обмен на твои фишки ) я бы тоже так сыграл, хотя и не сильно радостно заколлировал бы ривер, но в ставке на ривере там очень полярный диапазон, и блефа в нем не меньше, чем натсов. там даже слабого короля чекнет большинство оппов в 24$. (поэтому самому важно там вэльюбетить даже даму иногда в его позиции))

этот опп, кстати, похоже, был бредовым. заколлировал с А3, еще и пытался переиграть утг+1 рейзера. я бы отметил его как безопасного и играл бы с ним так же вполне и дальше, на контбет он бы отвалился, а тут выиграли фишек колл-дауном, найс.

плюс на будущее обеспечил себе чей-нибудь чек-бехайнд, когда у тебя дро, т.к. твой чек может и относительную силу означать, чек-колл.
swordfish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FT, 2.25+R средняя пара Vo1t Многостоловые турниры 20 31.10.2009 23:54
2/4 средняя пара Мармеладович Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 17.05.2009 18:15
Средняя пара + дро User_anonimus Многостоловые турниры 8 22.02.2008 22:44
средняя пара + дро на СБ (0,05/0,1 10 max) gr_father Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 15.11.2006 06:10
Средняя пара vyvojer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 05.07.2006 01:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot