Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.11.2006, 20:29     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
PokerStars 0.05/0.10 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is SB with K:d:, T:h:.
3 folds, MP1 calls, MP2 calls, MP3 calls, 2 folds, Hero completes, BB checks.

Flop: (5 SB) J:c:, 7:h:, T:s:(5 players)</font>
Hero bets, BB folds, MP1 calls, MP2 calls, MP3 calls.

Turn: (4.50 BB) Q:h:(4 players)</font>
Hero bets, MP1 folds, MP2 raises, MP3 calls, Hero calls.

River: (10.50 BB) 7:d: (3 players)

Final Pot: 10.50 BB

интересуют все улицы...
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 13.11.2006, 20:40   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
а почему ты статы не пишешь на опов?Нет трекера или офиса?
Сыграл бы также , на ривере чек/фолд.
0лег вне форума      
Старый 13.11.2006, 21:01   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Терн бы не бетал, ривер чек-фолд...
Почему не бетал бы: с такой парой на терне мы скорее всего где-то сзади, после нас еще много оппов, можем нарваться на серию рейзов и проплатить не одну, а то и больше лишних ставок, а сбрасывать такое дро на терне нельзя... Плюс велика вероятность,что даже если зайдет стрит, то банк будет разделен. Возможно я не прав с чеком терна...
Ferry вне форума      
Старый 13.11.2006, 21:01     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
трекера действительно нет =(
офис... микрософт офис?
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 13.11.2006, 21:05   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Покер офис
Ferry вне форума      
Старый 13.11.2006, 21:13   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от gr_father писал пн, 13 ноября 2006 21:01
трекера действительно нет =(
офис... микрософт офис?
глянь в личку
0лег вне форума      
Старый 13.11.2006, 22:02   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Хммм... Вторая пара бэтает под четверых. Чего хотим от стола ? Я б чекнул - поглядеть, кто чем дышит. На бэт из поздних - рейз, на бэт и
рэйз выкинул бы нахрен, без рэйзов заколлил бы. Торн без усиления фолдал бы.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 14.11.2006, 04:25   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Чек-колл на терне. Тре оппов, мы сзади, а дрова ничего так... Рейз от сильной руки разгонит народ, а нам этого не надо.
Коллега
Про флоп - после чека бет/рейз мы держим. С учетом имплаед. У нас пять немедленно улучшающих аутов и еще 12, дающих продолжение (стрейтдро или гатшот). 1 к четырем можно колдколлить. Без сета беттор испугается лезть, и на терне мы получим хорошие шансы. Если против нас сет - тады попали. Но сет может быть только семерок, иначе был бы префлоп-рейз. Вообще на флопе надо по статам - может быть так, что бет в поле лучше, хотя чек дает намного большее пространство для маневра. Если прошел чекрейз, терн все равно не бетаем.

gr_father
Может, хватит уже мазохизмом увлекаться? ,05/,1 - это не игра. Никакого криминала в твоих действиях нет, ты тайтовый адекватный игрок. ,25/,5 в Криптах или ,5/1 в Покерруме - хотя бы пива на результат купить можно будет. И еще - по трекеру. Я собираюсь брать вторую копию программы. Ее можно юзать на двух компах. Стукну в личку.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 14.11.2006, 13:38   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Чек-колл на терне. Тре оппов, мы сзади, а дрова ничего так... Рейз от сильной руки разгонит народ, а нам этого не надо.
Коллега
Про флоп - после чека бет/рейз мы держим. С учетом имплаед. У нас пять немедленно улучшающих аутов и еще 12, дающих продолжение (стрейтдро или гатшот). 1 к четырем можно колдколлить. Без сета беттор испугается лезть, и на терне мы получим хорошие шансы. Если против нас сет - тады попали. Но сет может быть только семерок, иначе был бы префлоп-рейз.
Вообще на флопе надо по статам - может быть так, что бет в поле лучше, хотя чек дает намного большее пространство для
маневра. Если прошел чекрейз, терн все равно не бетаем.
DAce, просто без позиции я в подобных раздачах (много-много странных людей ) не так оптимистичен в плане аутов.Десятки - да, остальное - с большим натягом, т.к. торн очень часто испаскудит всё. Бэтом я замажу себя и вряд ли кого выкину, поэтому чек/рэйз мне нравиться куда больше. Колдколл диспу качать будет, да и не люблю я тупо коллить, а
нерейженый префлоп и 5оппов - это большая проблема в плане чтения рук. Кстати, торн в этой раздаче для нас хреновенький. Единственный плюс - одна черва у нас, хоть как-то портит чей-нить бэкдор ( чек/рэйз кстати тоже ). Ну и если уж дожили до торна ( не зависимо от действий на флопе ) - то сами точно не ставим, согласен целиком и полностью. Ривер - всё ясно.
Может это парти за последний месяц так повлияло на мою игру. Я не могу выиграть ни картами ни розыгрышем.А дрова стал ненавидеть. Стритфлэшдро up-down + две оверкарты с флопа таковыми и остаются, гатшоты усиленные совпадением не хотят рожать натс - хоть ты тресни, ну и любуюсь чужими бэкдорами, которые имеют меня на ривере по полной программе.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 14.11.2006, 14:15   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Я вот сейчас уделяю время изучению игры со средней парой на флопе. Объясните мне, пожалуйста, зачем, имея среднюю пару, бэтать без позиции в такую толпу народа (не принимая во внимание лимит )?
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 14.11.2006, 14:29   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от PashoQ писал вт, 14 ноября 2006 14:15
Я вот сейчас уделяю время изучению игры со средней парой на флопе. Объясните мне, пожалуйста, зачем, имея среднюю пару, бэтать без позиции в такую толпу народа (не принимая во внимание лимит )?
Не претендую на истину, но я в послееднее время стал всегда бэтать вторую пару в нерэйзанном поте. Я могу быть фаворитом в данный момент и хочу заставить платить всякие мелкие пары, слабые тузы и гатшоты.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 14.11.2006, 14:41   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал вт, 14 ноября 2006 14:29
Я могу быть фаворитом в данный момент и хочу заставить платить всякие мелкие пары, слабые тузы и гатшоты.
При 1-2 оппах - да (я сам бетаю в таком случае). При четырех, даже в нерэйзаном поте - сомневаюсь.
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 14.11.2006, 14:53   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
У меня четырех не бывает, я играю 5-max.
Да и нерэйзанный пот бывает очччень редко.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 15.11.2006, 06:10   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от PashoQ писал вт, 14 ноября 2006 16:41
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал вт, 14 ноября 2006 14:29
Я могу быть фаворитом в данный момент и хочу заставить платить всякие мелкие пары, слабые тузы и гатшоты.
При 1-2 оппах - да (я сам бетаю в таком случае). При четырех, даже в нерэйзаном поте - сомневаюсь.
При четырех конечно хуже, чем при двух. И все равно повторю: в общем случае чекрейз лучше, но иногда по статам будет лучше бет в толпу.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FT, 2.25+R средняя пара Vo1t Многостоловые турниры 20 31.10.2009 23:54
2/4 средняя пара Мармеладович Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 17.05.2009 18:15
A9s 3бетпот средняя пара Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 10 17.10.2008 23:54
Средняя пара + дро User_anonimus Многостоловые турниры 8 22.02.2008 22:44
Средняя пара vyvojer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 05.07.2006 01:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot