Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Мой новый ВОД

Важные объявления
Старый 05.11.2008, 22:56     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Было много любопытного, начиная со второго часа ребайника по 100 на FTP, надеюсь, будет интересно и полезно кому-нибудь

[Зарегистрироваться?] (138Мб, 2,5 часа)


Когда будете критиковать раздачи, пожалуйста, указывайте их время в видео.
demonfrost вне форума      
Старый 05.11.2008, 23:52   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Троянами нас кормить решил?? спасибо-((
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.11.2008, 00:02   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 05 ноябрь 2008 23:52
Троянами нас кормить решил?? спасибо-((
Ну не знаю у меня комп пока траяна не увидел :?
DC_Vasya вне форума      
Старый 06.11.2008, 00:05   #4 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kind писал чт, 06 ноябрь 2008 00:02
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 05 ноябрь 2008 23:52
Троянами нас кормить решил?? спасибо-((
Ну не знаю у меня комп пока траяна не увидел :?
Ссылка открывается автоматически, ен знаю, как это рабоает дальше. Я не стал открывать и поставил скачиваться, когда оно докачалось, антивирь грязно выругался...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.11.2008, 04:27     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Какие могут быть трояны в wmv файле? :? Жми правой кнопкой "сохранить как", может у тебя файл в текстовом формате начал открываться, и там среди комбинаций бинарных символов антивирь что-то углядел.
demonfrost вне форума      
Старый 06.11.2008, 07:30   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Качаем, посмотрим, отпишемся
FoldMastooo вне форума      
Старый 06.11.2008, 12:56   #7 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Demonfrost писал чт, 06 ноябрь 2008 04:27
Какие могут быть трояны в wmv файле? :? Жми правой кнопкой "сохранить как", может у тебя файл в текстовом формате начал открываться, и там среди комбинаций бинарных символов антивирь что-то углядел.
Я именно так и сделал, нажал правой кновкой "сохранить как" и скачал этот wmv файл. По завершении скачивания...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.11.2008, 13:33   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
я проверял файл касперским - он ничего не нашел. Видео пока интересное, большое спасибо!
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 06.11.2008, 13:36   #9 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 06 ноябрь 2008 13:33
я проверял файл касперским - он ничего не нашел. Видео пока интересное, спасибо.
Как хотите. Мое дело предупредить. Я против ссылок на которые мой антивир ругается
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.11.2008, 17:10   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ростов
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Demonfrost писал ср, 05 ноябрь 2008 22:56
Было много любопытного, начиная со второго часа ребайника по 100 на FTP, надеюсь, будет интересно и полезно кому-нибудь

[Зарегистрироваться?] (138Мб, 2,5 часа)


Когда будете критиковать раздачи, пожалуйста, указывайте их время в видео.
Что за хрень по ссылке грузится ?? страница какая-то с какакулями..
Залейте Вод в нормальное место , например сюда [Зарегистрироваться?]
bonti вне форума      
Старый 06.11.2008, 17:23     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от bonti писал чт, 06 ноябрь 2008 17:10
Цитата:
Сообщение от Demonfrost писал ср, 05 ноябрь 2008 22:56
Было много любопытного, начиная со второго часа ребайника по 100 на FTP, надеюсь, будет интересно и полезно кому-нибудь

[Зарегистрироваться?] (138Мб, 2,5 часа)


Когда будете критиковать раздачи, пожалуйста, указывайте их время в видео.
Что за хрень по ссылке грузится ?? страница какая-то с какакулями..
Залейте Вод в нормальное место , например сюда [Зарегистрироваться?]

Это не хрень, это у тебя система тип файла не распознала и открывает его как текстовый. Жми правой кнопкой мыши "Сохранить как..." ("Save Link As...")
demonfrost вне форума      
Старый 06.11.2008, 18:53   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ahlinpoker
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
1:34 Удвоение на 3 :c: 4 :c:

Почему решил сделать донк в двоих на флопе? Не лучше ли было просто разыграть чек/коллом? Можно было легко нарваться на приличный рейз, коллировать который пришлось бы уже если и по шансам, то на очень существенную часть стэка, причем смотреть дали бы только тёрн. Тебе сравнительно повезло, что рейз от сета 555 был таким небольшим. А контбет, возможно, рейзер бы и не поставил на таком флопе.

2:00 Фолд AQo

Ну, эт, конечно, видимо дань уважения была)) Зарыть такую руку на баттоне в такой ситуации
ahlinpoker вне форума      
Старый 06.11.2008, 18:56   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Кстати - отличное видео! Мне очень понравилось. Еще раз большое спасибо. А где можно увидеть твои другие записи - судя по названию топика они были?
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 06.11.2008, 21:46   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Скачал, посмотрел в целом понравилось , но ...
У тебя (если можно буду на Ты ) игра идет с Норм стеком так ...
Вот счас по мелочи мона воевать если какая заруба или рейсы даже откровенные стилы или рестилы, у тебя реакция такая еще не время потом как нибудь , а потом оказываеться поздно ... 8(
По порядку :
ставишь конбеты держа в голове что вот как бы счас немного вложить чтобы скинуть . в итоге получаеться чутка меньше пота если слаб ,и выше пол пота если чтото есть
1 30 Игра с 34 масть тебе на реррейс нужно кол 2600 в пот 10 000 и у тебя позади есть есче один лимпер который поставил 1200 (с очень высокой вероятностью на ффлеш дро, что бы ты делал еслиб есче и он колил и падал бы твой стрит но и сростался флеш), на 1 карту 2600 в чтоб бороться за 12 600 , а борьба будет такой человек который реррейсил намерен явно сыграть на стек и даже с флеш дро будет пушить , тоесть ты получив только 6 аутов на терне мог дальше играть или ты колил бы его аленя в 9000 на терне ?
В общем - я бы тут сыграл просто чек и кол .
1 40 АВ сыграли конечно ужасно но это был псих, которому надоело бояцца АК и АД 8)) Твои А10 не виноваты .
1 52 С А4 ты сыграл просто, супер хотя сам походу этого не хотел почему ? ведь вроде как даем типа бесплатную карты на ривер челу который явно чето ищет , но зато на чек на ривере он отдаст (и отдал нам ,как типа тайтерам)весь стек .
1 59 с АД когда пошел рейс от Анет этоже понятно что там Сред карта она хотела остаться 1-1 имея более менее переспективную руку и на твой ререйс скинула бы , а вот кол был бы супер даже упав другой флоп можно было забрать конбет который бы 100 проц пошел даже несмотря на то что бы бы вскрывающий опп в алене .
В общем вот тогда стек позволял пытаться показать зубы потом две подставы и ГГ. С 23масть еслиб был стек все могло быть по другому.
А так Удачи пиши еще уже 2 смотрел - этот понравился больше других.

DC_Vasya вне форума      
Старый 07.11.2008, 00:51     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от ahlinpoker писал чт, 06 ноябрь 2008 18:53
1:34 Удвоение на 3 :c: 4 :c:

Почему решил сделать донк в двоих на флопе? Не лучше ли было просто разыграть чек/коллом? Можно было легко нарваться на приличный рейз, коллировать который пришлось бы уже если и по шансам, то на очень существенную часть стэка, причем смотреть дали бы только тёрн. Тебе сравнительно повезло, что рейз от сета 555 был таким небольшим. А контбет, возможно, рейзер бы и не поставил на таком флопе.
Тут мысль была такая. Если рейзер поставит контбет, это будет контбет по размеру значительно больше нашего донка, и если второй будет его перекручивать, либо, что еще хуже, рейзер чекнет, второй поставит, мы заколлим, и рейзер перекрутит, это будет стоить намного дороже, чем донкнуть небольшой ставкой самому, а далее смотреть по ситуации и шансам банка. Колл нашего донка от LMR здесь необязательно означает флэшдро, если вы заметили, он постоянно коллил нас в рейженых потах в позиции дабы потом выдавить из банка в ответ на чек (чем в итоге позже удалось воспользоваться по полной программе).



Цитата:
Сообщение от Цитата:
2:00 Фолд AQo

Ну, эт, конечно, видимо дань уважения была)) Зарыть такую руку на баттоне в такой ситуации
Если бы вы знали, как я ненавижу AQ :x Сколько раз уже вляпывался с ней в неприятные ситуации, которые стоили хороших перспектив в турнирах, что сейчас склоняюсь к мысли фолдить ее на все экшны на префлопе, если стек достаточно комфортный. Два раза, по-моему, я не выкинул AQ в этом турнире, - и оба раза были неприятности: сначала пришлось отдать немаленький пот тому же LMR, ну а второй раз въехал в королей.

Ну и, конечно, личность игрока, сделавшего рейз, сыграла свою роль Как потом показалось, когда она изолировала гораздо более крупный оллын от того же коротыша вообще с K9s, она играла этот турнир "фо фан". Ну а, зная этого игрока, заколлить этот ее рейз и потом получить чек-рейз на любом флопе - плевое дело. Да и связываться без нужды с игроками столь высокого уровня, когда они проявляют явный интерес к розыгрыщу это очевидное -EV. В данном случае такой нужды не было: стек хороший, про реальную ценность AQ я уже написал выше.
demonfrost вне форума      
Старый 07.11.2008, 00:51     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 06 ноябрь 2008 18:56
Кстати - отличное видео! Мне очень понравилось. Еще раз большое спасибо. А где можно увидеть твои другие записи - судя по названию топика они были?
Где-то в архивах поищи, было еще два видео полгода назад, но они по уровню игры заметно ниже.
demonfrost вне форума      
Старый 07.11.2008, 01:00     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от Kind писал чт, 06 ноябрь 2008 21:46
Скачал, посмотрел в целом понравилось , но ...
У тебя (если можно буду на Ты ) игра идет с Норм стеком так ...
Вот счас по мелочи мона воевать если какая заруба или рейсы даже откровенные стилы или рестилы, у тебя реакция такая еще не время потом как нибудь , а потом оказываеться поздно ... 8(
Ну в общем да, так и есть, я раньше очень часто страдал от своей неуемной агрессии, когда размер стека к ней совсем не обязывал. Сейчас стал играть аккуратнее, и от этого заметно больше пользы.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
По порядку :
ставишь конбеты держа в голове что вот как бы счас немного вложить чтобы скинуть . в итоге получаеться чутка меньше пота если слаб ,и выше пол пота если чтото есть
Ну не всегда, я миксую на самом деле.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
1 30 Игра с 34 масть тебе на реррейс нужно кол 2600 в пот 10 000 и у тебя позади есть есче один лимпер который поставил 1200 (с очень высокой вероятностью на ффлеш дро, что бы ты делал еслиб есче и он колил и падал бы твой стрит но и сростался флеш), на 1 карту 2600 в чтоб бороться за 12 600 , а борьба будет такой человек который реррейсил намерен явно сыграть на стек и даже с флеш дро будет пушить , тоесть ты получив только 6 аутов на терне мог дальше играть или ты колил бы его аленя в 9000 на терне ?
В общем - я бы тут сыграл просто чек и кол .
Подробно расписал уже выше. Если бы на терне срастался флэш, то против двоих бы падал. Против одного - подумал бы.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
1 52 С А4 ты сыграл просто, супер хотя сам походу этого не хотел почему ? ведь вроде как даем типа бесплатную карты на ривер челу который явно чето ищет , но зато на чек на ривере он отдаст (и отдал нам ,как типа тайтерам)весь стек .
Почему не хотел? Я не хотел чекать на терне, ибо был уверен, что в нас прилетит бет, и мы не будем знать, вызван ли он чем-то еще, кроме того, что мы чекнули. Просто я не всегда успеваю в реальном времени сформулировать все мысли, которые у меня есть по теме раздачи
demonfrost вне форума      
Старый 07.11.2008, 01:32   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Понятно спасибо за ВоД и обьяснение , всеравно мне кажеться нужно играть по ситуации (пусть даже это будет слишком агрессивно , а может и слишком пассивно) Но нужно пользоваться стеком так чтобы в случии бед бита или подставы что то осталось . Удачи !!!
DC_Vasya вне форума      
Старый 07.11.2008, 09:33   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Хотел еще раз сказать спасибо автору за ВОД! Вчера на работе посмотрел, что то видно понял, поехал в Метлу сыграть свой второй в жизни живой турнир - и затащил его! (ну не совсем - хедз ап все же провалил). так что думаю видео реально помогло вживую пока что то хорошо получается играть - свой первый турнир - где то год назад - закончил 3м.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 07.11.2008, 13:14   #20 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
00:28:00 Хиро на бтн с AJo колит пфр и на доске Ахх с двумя флешовыми картами собирается играть кол контбета, контбет не ставят и Хиро забирает пот. 4 раздачи назад, когда Хиро проиграл с ATs против AJo, опп тоже заколил пфр и контбет на таком же флопе, затем сделал рр АИ на терне. Ты назвал его игру очень плохой.
Комменты?
Moa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дневник - новый успех PokerFenix Дневники MTT-игроков 9 16.04.2014 13:01
Новый день новый доллар. ХА СНГ. 700XB Дневники игроков Heads Up 432 13.01.2011 10:52
Ramm+ein, новый клип, новый сингл Jagr Поговорим за жизнь 29 11.10.2009 18:17
Новый раздел, новый модератор Garry Baldy Безлимитный холдем микро бай-инов 10 03.04.2006 08:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot