Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.03.2014, 13:35     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9

Приступим!
Для начала я хочу немножко рассказать о себе и о своих целях.

Всем драсти! Меня зовут Влад. Человек я не очень древний. Всего лишь 23 лет. Но запросы у меня уже неплохие. Я хочу быть финансово независимым счастливым человеком!!!(пока стандартно).

Цели на жизнь:

Зарабатывать покером около 20-30к $ в месяц, играя при этом в удовольствие!

Когда нагуляюсь, жениться и иметь крепкую счастливую семью с кучей детей!

Прожить жизнь, не жалея о прожитых днях!

Цели на ближайшее время:

Начать именно зарабатывать покером.

На зарабатываемые деньги снимать квартиру и жить одному, так как сейчас живу с родителями.

Купить машину: иномарку, новую, для начала недорогую.

Как я добьюсь этих целей?

Играя МТТ, МТ СНГ, ФЛ ХА

Что ещё хочу сказать?

Хочу сказать заранее спасибо всем, кто будет меня поддерживать в моих начинаниях!

Ах да! Совсем забыл рассказать о своей покерной истории...

Начал я играть в феврале 2009 года. Получив от сайта стартовые 50$. Играл ССС в ноль благодаря бонусам, потом она мне просто надоела. Начал играть БСС. Поднялся с 50 до 120 баков. Затем наступили весёлые времена и я за пару дней слился до 70 примерно. Это был мой первый даунсвинг. Из-за него я разочаровался в своём умении играть в покер. Пошёл пробовать свои силы в снг ДоН. Здесь У меня появляются первые успехи, бр поднимается до отметки 400$. Следует несколько кеш-аутов. Затем следует нехилый даунсвинг, где я заливаю 150$ из имеющихся 300$(благодаря кеш-аутам) и опять разочаровываюсь в своём умении играть в покер. Да! Я очень впечатлительный человек. Затем пробую свои силы в там, где давно хотел это сделать: в НЛ ХА. Есть кое-какие успехи, затем благодаря стрику(я себя так успокаиваю) залил 10би. Но так как я имел всего 20би(играл не по бр, о чём очень сожалел), я снова разочаровываюсь в себе))). Возвращаюсь в ДоНы. Набираю бр 500$ и по совету своего товарища иду играть фл 6макс.


Сейчас плотно занимаюсь игрой в МТТ и МТСНГ до 55$, а также кэш ХА NL50
В следующем посте выложу свои достижения
PokerFenix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2014, 20:35   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Удачи ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 21.03.2014, 11:37     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9
Последние результаты такие:

Название: GrafTorgas_8431882_11327781.png
Просмотров: 104

Размер: 52.5 Кб

Конечно, здесь вы видите долгий путь в 16 тысяч турниров (хотя некоторые покеристы запросто за год могут отыграть и 30 тысяч турниров). Но это просто потому что я в свое время не занимался по групповым программам, а всё проходил и изучал сам. Поэтому вы можете смело уменьшать длину этого графика и ставить цели выиграть 20 000$ в более короткие сроки.)

Что-то графики не видны...
PokerFenix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.03.2014, 21:26     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9
Вот такие мысли пришли в голову:

В наше время, когда в интернете распространено огромное количество инфопродуктов, тренеров, предлагающих свои услуги, большинство предпринимателей предлагают гарантии качества и лёгкий возврат средств при неудовлетворении товаром. Когда к вам приходят на почту сообщения с продающими текстами, почти везде гарантии, гарантии, гарантии. И это нормально. Я хочу, чтобы продавец отвечал за качество своего товара.

Индустрия покерного образования в России и русскоязычных странах сейчас только набирает обороты, конкуренции мало, тренеры выставляют цены на свои тренировки либо «с потолка», либо сравнивая доходность тренировок с профитом от покера. При этом практически все говорят: «это покер. Какие тут могут быть гарантии? Я тебе дам информацию, вот как ты ей воспользуешься, зависит только от тебя». Иными словами, человек платит 10-300 долларов в час, не зная, окупятся ли эти вложения, принесут ли ему тренировки пользу.

Я считаю, что тренировки, эффективность которых не гарантируются, в скором времени вытиснятся с рынка покерного образования, также как вытесняются мелкие торговые точки с низким качеством обслуживания и непроверенным качеством товара. Тренер должен уметь именно обучить, а не дать информацию. Информация должна стоить в разы дешевле, т.к. далеко не каждый сможет ей эффективно воспользоваться. Тренировки должны приносить гарантированный результат, иначе зачем они вообще нужны?
PokerFenix вне форума      
Старый 22.03.2014, 21:55   #5 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от PokerFenix Посмотреть сообщение
Что-то графики не видны...
Залил на форум. Так надежнее.

Инструкция: Как вставить изображение в сообщение? на всякий случай.
MrDamian вне форума      
Старый 25.03.2014, 19:55     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9
Если вам ничего не хочется делать, не делайте!
Если конечно, у вас есть такая возможность .
В мире много мудрецов, которые делятся своими мыслями. Мы их цитируем, постим себе на страничку в контакте. Наши друзья читают их, ставят «лайки». Всё это прекрасно! Читая что-то хорошее, приятное мы вновь и вновь задумываемся о чем-то позитивном, созидательном. Спасибо этому миру, этому времени за возможность легко и приятно делиться хорошими мыслями, хорошим настроением. Всё это украшает мир, и это прекрасно!
Вот и я хочу поделиться с вами чем-то своим. Мне хочется внести свою лепту в замечательное творение, под названием «Наш мир». Я уже писал о материальности мыслей и слов. Да и вы сами это прекрасно знаете. Хочу попробовать применять эти знания, эти мысли. Конечно, для вас это будет очередной текст, который можно оценить, поставив «лайк», или прочитать и забыть, как объявление на двери подъезда. Для меня этот текст – моё дитя, рожденное в сознании. Я создаю его из своих самых лучших побуждений, с чистым сердцем и радуюсь всем его успехам. Если он будет популярен, наберёт плюсики, заведёт друзей в виде приятных комментариев, я буду счастлив! Если он будет одинок, никто не будет обращать на него внимания, я скажу: «ещё не время, тебя обязательно полюбят, всегда оставайся таким, какой ты есть, ты прекрасен как всё то, что создаётся в любви». И он послушает, останется самим собой и когда-нибудь обязательно встретит друзей и любимых. Я не хочу удалять его, не хочу стыдиться. Он создавался в любви и будет мною любим всегда. Моё создание, моё творение! Я хочу создать много хорошего, позитивного прекрасного, чтобы разделить своё счастье со всеми! Может быть, меня когда-нибудь будут цитировать, может быть нет. Но я буду знать и помнить всегда, что счастье, разделенное с другими, не покинет меня никогда. И это всё что мне нужно: «стоять глуповато улыбаться и заражать своей улыбкой всех окружающих».
PokerFenix вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.03.2014, 16:41     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9
Самое время что-нибудь создать. Я счастлив! «Хорош лишь тот, кто дарит людям радость, собою изучая простоту». Не правда ли, прекрасная фраза? Это чудо, жить вместе с вами, людьми! Я люблю эту жизнь! Она проста и гениальна! И слишком много знаков и подтверждений этому я видел в последнее время, чтобы сомневаться. Всё действительно так легко и просто! Жизнь – игра! Как часто мы это слышим? Или как часто делаем вид, что не слышим, забываем? Что значат эти слова для вас? А для меня? На последний вопрос попробую ответить.
Итак, что это за игра? Для начала определимся с жанром. Ну тут, думаю, всё понятно, это симулятор. Причём с самой лучшей в мире графикой! Это идеал для геймеров. Здесь можно делать абсолютно всё! Ни одна компьютерная игра в мире не сравнится с тем, во что мы играем каждый день, каждый час, каждую минуту! Практически безграничные возможности, можно развивать любые таланты и достигать в них совершенства. Можно стать кем угодно, побывать где угодно. Единственный минус, наверное, это отсутствие сохранений))). Но одновременно это и самый большой плюс. Как и многие ролевые онлайн игры, мы лишены возможности вернуть назад произошедшее. Нынешние создатели подобных игровых площадок всё больше и больше приближаются к идеалу – нашей жизни. Здесь можно колдовать, хоть и развить эти умения непросто. Мы взаимодействуем с другими реальными персонажами. И наши диалоги, и поступки не ограничиваются выбором из определенных вариантов. Мы каждый день творим эту игру, развиваемся, оттачиваем навыки. Кстати, если обсудить вопрос денег, то тут становится даже смешно. В ролевой онлайн игре есть возможность стать богатым, купить элитную экипировку. Но даже школьник знает, что ничего из этого не заменит наше умение играть. Поэтому «рукастый» и безденежный сможет победить самого богатого и супервооруженного противника. Каждый играющий в компьютерную игру понимает, что деньги – это не главное. Да, они иногда нужны, но лишь для покупки чего-то необходимого, без чего очень сложно или неудобно. Процесс игры стоит на первом месте! О да! И почему мы думаем, что в жизни не так? Зачем ставим заработок на первое место? Представьте, если бы мы садились играть и в каждой игре стремились лишь заработать как можно больше денег. Это звучит просто абсурдно. Жизнь – тоже игра! И здесь деньги значат не больше, чем в компьютерных играх! Естественно, они имеют значение, но никогда не были основной задачей (за исключением, конечно, финансовых игр). Обожаю сравнения! Желаю всем приятной Игры ;-)
PokerFenix вне форума      
Старый 30.03.2014, 13:54     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9
Всем привет!
Буквально вчера для тренировки поиграл со своим товарищем кеш ха на условные деньги. Отыграли сотню раздач, он у меня "отжал" 2 стека. После игры обсудили раздачки, мышления, покритиковали игру друг друга. В общем, отлично провели время.
Игра на условные фишки позволила мне полностью абстрагироваться от денег, но при этом быть сосредоточенным на игре (я ведь против рега играл). Это совершенно новые ощущения, я никогда их не испытывал. Там заботит больше всего именно то, как ты прочитал его руку, насколько грамотно добрал с натсом или блефанул с мусором. Вполне вероятно, что игру на условные деньги с регулярами или слабыми игроками можно рассматривать как еще один из способов улучшения покерного умения.
PokerFenix вне форума      
Старый 07.04.2014, 12:49     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9
давненько не писал. были на то причины.

Хочу сразу сказать, что я никому ничего не предлагаю и ничего не рекламирую.

Так вот. Наконец-то я начал вести платные групповые тренировки по кеш хапростая улыбка. Уже давненько мечтал об этом. Наконец, как появились неплохие результаты в игре, я могу с чистой совестью считать себя плюсовым регуляром Cash Heads Up. У меня есть много того, чем я хочу поделиться по этой дисциплине. Она меня привлекала на протяжении всей моей покерной карьере. Начало групповых тренировок ознаменовало новый этап в моей профессии игрока и тренера в покер.​​

Надеюсь я буду развиваться в первую очередь как игрок.
PokerFenix вне форума      
Старый 16.04.2014, 13:01     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9
Недавно наконец-таки мой скилл добрался до покерного калькулятора Cardrunners EV. Мой первый расчет: расчет плюсовости колла 3бета в 20бб стеках BSS HU. Вот как он выглядит:



В итоге выяснил, что наибольшая плюсовость розыгрыша такой руки на постфлопе получается, если выставляться с второй парой и лучше, а также со всеми флешдро и ОЕСД. А также то, что колл против 3бета 17.8% (55+,A8s+,K9s+,Q9s+,JTs,T9s,98s,87s,A9o+,KTo+,QJo) c 76s слегка минусовый в сравнении с фолдом. Теперь, на тайтовый 3бет я буду выбрасывать эту руку простая улыбка
PokerFenix вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый день новый доллар. ХА СНГ. 700XB Дневники игроков Heads Up 432 13.01.2011 10:52
Ramm+ein, новый клип, новый сингл Jagr Поговорим за жизнь 29 11.10.2009 18:17
Новый дневник vladimirkhrapal Дневники SnG-игроков 226 29.03.2009 22:59
Новый раздел, новый модератор Garry Baldy Безлимитный холдем микро бай-инов 10 03.04.2006 08:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot