Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Мой новый ВОД

Важные объявления
Старый 07.11.2008, 21:56     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от Moa писал пт, 07 ноябрь 2008 13:14
00:28:00 Хиро на бтн с AJo колит пфр и на доске Ахх с двумя флешовыми картами собирается играть кол контбета, контбет не ставят и Хиро забирает пот. 4 раздачи назад, когда Хиро проиграл с ATs против AJo, опп тоже заколил пфр и контбет на таком же флопе, затем сделал рр АИ на терне. Ты назвал его игру очень плохой.
Комменты?
Ну я же не собирался пушить на терне
demonfrost вне форума      
Старый 08.11.2008, 00:47   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
У меня проблема с просмотром. Рябь - и ничего не видно. Если ставлю на паузу, то картинка нормальная.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.11.2008, 01:45   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 08 ноябрь 2008 00:47
У меня проблема с просмотром. Рябь - и ничего не видно. Если ставлю на паузу, то картинка нормальная.
Тебе попал Троян Фофнета 8))
DC_Vasya вне форума      
Старый 08.11.2008, 13:42   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Скачал винамп. Смотрю ВОД.

Примерно 20-ая минута, когда ты проиграл с АTs против AJo. Когда ты критиковал его игру (кол префлоп, кол флоп, рейз олл-ин турн), я удивился. И вот на 29-ой минуте у тебя AJo. Ты колишь префлоп и говоришь, что будешь колить конт-бет на флопе . То есть, играешь точно так же, как раскритикованный тобой оппонент.

з.ы. И чуть дальше ты говоришь, что он "неадекватно разыграл туз-валет". А сам бы не так разыгрывал?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.11.2008, 13:51   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 08 ноябрь 2008 13:42
Скачал винамп. Смотрю ВОД.

Примерно 20-ая минута, когда ты проиграл с АTs против AJo. Когда ты критиковал его игру (кол префлоп, кол флоп, рейз олл-ин турн), я удивился. И вот на 29-ой минуте у тебя AJo. Ты колишь префлоп и говоришь, что будешь колить конт-бет на флопе . То есть, играешь точно так же, как раскритикованный тобой оппонент.

з.ы. И чуть дальше ты говоришь, что он "неадекватно разыграл туз-валет". А сам бы не так разыгрывал?
Читаем первый пост на этой странице 8)))
DC_Vasya вне форума      
Старый 08.11.2008, 14:42   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Demonfrost писал пт, 07 ноябрь 2008 21:56
Цитата:
Сообщение от Moa писал пт, 07 ноябрь 2008 13:14
00:28:00 Хиро на бтн с AJo колит пфр и на доске Ахх с двумя флешовыми картами собирается играть кол контбета, контбет не ставят и Хиро забирает пот. 4 раздачи назад, когда Хиро проиграл с ATs против AJo, опп тоже заколил пфр и контбет на таком же флопе, затем сделал рр АИ на терне. Ты назвал его игру очень плохой.
Комменты?
Ну я же не собирался пушить на терне
Ну, если бы у тебя оставалось всего 3к (при банке 3к), то ты, пожалуй, тоже бы запушил?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.11.2008, 17:01   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 08 ноябрь 2008 14:42
Цитата:
Сообщение от Demonfrost писал пт, 07 ноябрь 2008 21:56
Цитата:
Сообщение от Moa писал пт, 07 ноябрь 2008 13:14
00:28:00 Хиро на бтн с AJo колит пфр и на доске Ахх с двумя флешовыми картами собирается играть кол контбета, контбет не ставят и Хиро забирает пот. 4 раздачи назад, когда Хиро проиграл с ATs против AJo, опп тоже заколил пфр и контбет на таком же флопе, затем сделал рр АИ на терне. Ты назвал его игру очень плохой.
Комменты?
Ну я же не собирался пушить на терне
Ну, если бы у тебя оставалось всего 3к (при банке 3к), то ты, пожалуй, тоже бы запушил?
Причем по челу было явно видно что ему надоело Баяцца АД и АК 8)
Кол был кстати такой же спортный как и Пуш 8)
DC_Vasya вне форума      
Старый 08.11.2008, 17:44   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Нормальный кол и нормальный пуш. Вообщем, этот опп играл вполне адекватно. Не согласен с выводом автора, что опп раздавал фишки.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 09.11.2008, 19:43   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Павлов Посад
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Kiros с помощью ICQ
Офигительный вод!! Мне очень понравилось, аффтар молодчег..
Kiros вне форума      
Старый 10.11.2008, 20:35   #30 (permalink)
f4y
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 08 ноябрь 2008 17:44
Нормальный кол и нормальный пуш. Вообщем, этот опп играл вполне адекватно. Не согласен с выводом автора, что опп раздавал фишки.
так же считаю что он не фиш, да и по опфр у него норм статсы
f4y вне форума      
Старый 11.11.2008, 01:07   #31 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Досмотрел. Отличный вод. Только сомнения в правильности кола AQo vs KK. Мож префлоп меньше надо было 2,5бб и фолд?
Moa вне форума      
Старый 14.11.2008, 02:02   #32 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Demonfrost, вопрос не в тему. А зачем ты играешь кеш вообще?
RUU вне форума      
Старый 14.11.2008, 10:32   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Примерно 85-ая минута. Ты рейзишь с AQ и LMR колит. На флопе ты играешь чек-фолд. Как ты правильно заметил, он заходит под каждый твой рейз, чтобы переиграть тебя на флопе. В такой ситуации ИМХО нельзя играть чек-фолд, поощряя его тактику.
Цитирую твои слова: "ЛМРу понравилось заходить под мои рейзы. Как бы ему обломать это удовольствие."

Я бы сыграл чек-пуш.
Вряд ли у него пара. Откуда там пара, если он колит твой рейз на любых двух? Даже если пара, то с учётом твоей предыдущей игры он бы её выкинул. Даже если не выкинет, то у тебя 25% выиграть этот банк. В худшем случае проиграешь 9к из 16к, что не смертельно. А так ты раздашь те же 9к на рейзах.

Можно сыграть чек-кол.
Не факт, что он продолжит свой блеф на турне. По крайней мере, для этого ему придётся рискнуть большей частью своего стека. И в следующий раз он задумается, прежде чем колить твой рейз на любых двух. Кроме того, может зайти туз или дама. Король так же его испугает. И не только король. Например, бубна. И так далее.




__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.11.2008, 10:41   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Следующая сдача. У тебя KQs. ЛМР опять колит. Так же колит тайтовый игрок с кнопки. Флиппа даёт рейз.

Если ты заметил, то Флиппа использует каждую возможность для получения халявных фишек без большого риска. В частности, он много стилит с поздних позиций и всегда выкидывает на ререйз.

В данном случае как раз такая ситуация. Игрок, который лузово рейзит и потом играет очень тайтово (ты), дал рейз. Игрок, который колит его рейз на любых двух (ЛМР), колит - и Флиппе очевидно, из каких соображений. У игрока на кнопке приличная рука. Скорее всего, лучшая из всех. Но недостаточная для рейза. Значит, так как он тайтовый, он выкинет её на ререйз. Итого получаем халявные деньги в банке. Флиппа не может не подобрать их.

Я бы на твоём месте запушил был. Вряд ли кто-нибудь из них примет твой пуш. А даже если и примет, то твоя рука имеет 30% даже против самого тайтового диапазона приёма.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.11.2008, 11:08   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Минута 114. "Нас пересаживают, и никакого сожаления нет". Напротив, только-только вылетели все сложный оппоненты. За столом остался сплошной тайт (на некоторых, правда, немного рук - возможно, они не тайт, а затаились). Мы топ-2, топ-1 за нашим столом и у нас позиция на него.
И тут нас пересаживают. Я бы сожалел.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.11.2008, 11:29   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
128-ая минута. Мы на МБ. На ББ очень слабый и довольно тайтовый игрок. У нас Т3о. Ты ставишь галочку "автофолд". Я бы комплитил тут, если до нас все фолд.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.11.2008, 11:31   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Ледимамлейт не позавидуешь. У неё был второй стек, но за спиной подряд сидят 3 сильных, агрессивных игрока с примерно таким же стеком. Вот уж кому неповезло по полной программе.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.11.2008, 16:15     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от RUU писал пт, 14 ноябрь 2008 02:02
Demonfrost, вопрос не в тему. А зачем ты играешь кеш вообще?
Чтобы сгладить дисперсию от МТТ
demonfrost вне форума      
Старый 14.11.2008, 16:21     TS Старый   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 14 ноябрь 2008 10:32
Примерно 85-ая минута. Ты рейзишь с AQ и LMR колит. На флопе ты играешь чек-фолд. Как ты правильно заметил, он заходит под каждый твой рейз, чтобы переиграть тебя на флопе. В такой ситуации ИМХО нельзя играть чек-фолд, поощряя его тактику.
Цитирую твои слова: "ЛМРу понравилось заходить под мои рейзы. Как бы ему обломать это удовольствие."

Я бы сыграл чек-пуш.
Вряд ли у него пара. Откуда там пара, если он колит твой рейз на любых двух? Даже если пара, то с учётом твоей предыдущей игры он бы её выкинул. Даже если не выкинет, то у тебя 25% выиграть этот банк. В худшем случае проиграешь 9к из 16к, что не смертельно. А так ты раздашь те же 9к на рейзах.

Можно сыграть чек-кол.
Не факт, что он продолжит свой блеф на турне. По крайней мере, для этого ему придётся рискнуть большей частью своего стека. И в следующий раз он задумается, прежде чем колить твой рейз на любых двух. Кроме того, может зайти туз или дама. Король так же его испугает. И не только король. Например, бубна. И так далее.

Ну это если задаться целью "во что бы то ни стало наказать супостата!!", то можно было сделать и так, прямо тогда, не спорю. Но все же мы играем турнир, чтобы выиграть в нем деньги, а не чтобы кого-то наказывать, поэтому в тот момент я посчитал излишним гэмблить с ним без позиции, а просто дождался удобного (хотя и сложного) момента и воспользовался его неуемными желаниями меня переиграть, так же лучше получилось
demonfrost вне форума      
Старый 14.11.2008, 16:26     TS Старый   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 14 ноябрь 2008 10:41
Следующая сдача. У тебя KQs. ЛМР опять колит. Так же колит тайтовый игрок с кнопки. Флиппа даёт рейз.

Если ты заметил, то Флиппа использует каждую возможность для получения халявных фишек без большого риска. В частности, он много стилит с поздних позиций и всегда выкидывает на ререйз.

В данном случае как раз такая ситуация. Игрок, который лузово рейзит и потом играет очень тайтово (ты), дал рейз. Игрок, который колит его рейз на любых двух (ЛМР), колит - и Флиппе очевидно, из каких соображений. У игрока на кнопке приличная рука. Скорее всего, лучшая из всех. Но недостаточная для рейза. Значит, так как он тайтовый, он выкинет её на ререйз. Итого получаем халявные деньги в банке. Флиппа не может не подобрать их.

Я бы на твоём месте запушил был. Вряд ли кто-нибудь из них примет твой пуш. А даже если и примет, то твоя рука имеет 30% даже против самого тайтового диапазона приёма.

Ну тут я не соглашусь. Одно дело стилить из поздних, другое - рестилить с блайнда у троих. Это было первое его подобное действие, поэтому достаточных оснований для того, чтобы быть уверенным, что это именно рестил, не было. А опять же гэмблить со стеком 21М, рискуя 16К в банке, в который мы вложили всего 900 фишек, на данной стадии не вижу никакой необходимости.
demonfrost вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дневник - новый успех PokerFenix Дневники MTT-игроков 9 16.04.2014 13:01
Новый день новый доллар. ХА СНГ. 700XB Дневники игроков Heads Up 432 13.01.2011 10:52
Ramm+ein, новый клип, новый сингл Jagr Поговорим за жизнь 29 11.10.2009 18:17
Новый раздел, новый модератор Garry Baldy Безлимитный холдем микро бай-инов 10 03.04.2006 08:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot