Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Метрополь 500R+A. Вторая пара+флешдро на тёрне.

Важные объявления
Старый 03.10.2008, 12:26     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
Из вчерашнего турнира в Метрополе NL Holdem 500 R+A.

Предыстория:

Оппонент - Нодар, играет в Метрополе дорогой кэш, в ожидании игры решил присоединиться к турниру.

Несколько зол на меня из-за сдачи, произошедшей за круг до этого:
Он (чиплидер на тот момент) рэйз 6К (3ББ), парень со стеком 16,5К - allin.
Я поднимаю два туза и начинаю изображать мыслительный процесс.
Нодар, не смотря на меня, объявляет колл вне очереди.
Я со стеком 19,5К - колл, Нодар говорит, что не видел меня и хочет отказаться от своего колла, но я спросил у дилера, можно ли так делать , и ему не разрешили. Я утроился, но оппонент, похоже, обиделся на меня.

Буквально следующая раздача: Нодар из оллин УТГ, я колл с МБ на АК. У оппа 10-3s и он собрал фулл-хауз.

Следующая раздача: блайнды 1К-2К, все пас, я на баттоне снова поднимаю АК - рэйз 5К.
Нодар колл и на мелком флопе - донкпуш, я пас, он показал 10-2 без совпадений.

И через круг рассматриваемая раздача.
Средний стек 27К, блайнды 1К-2К, анте 100. Осталось 7 человек, 4 призовых.
Я на BB c (стек 48,5К)
Нодар на UTG+1 (стек 50K).

Нодар рэйз 5,5К, все пас, я колл.

Флоп . Банк 12,700.
Я-чек, Нодар-чек.

Тёрн:

Какую линию лучше выбрать? Бет-колл, чек-колл или чек-рэйз?
Jack Daw вне форума      
Старый 03.10.2008, 12:59   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Бет-колл
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 03.10.2008, 14:24   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
я за чек колл
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 03.10.2008, 14:32   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Мне нравится чек-кол,ну или бет 5-6к и пуш на его рейз.
mont3ki вне форума      
Старый 03.10.2008, 14:41   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Я за чек-колл, но ты же и так знаешь, что игра с маньяком самая тяжелая. Как ему руку дать?
vanvan вне форума      
Старый 03.10.2008, 23:26   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SOLO777
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 333
Отправить сообщение для SOLO777 с помощью ICQ
Я за чек колл.
Чек райз ничего не выбъет , бет может нарватся на пуш и тогда надо отваливатся , поэтому чек - колл имхо хорошее решение .
SOLO777 вне форума      
Старый 03.10.2008, 23:43   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Думаю против Нодара чек-колл норм.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 04.10.2008, 01:08     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
Я сыграл чек, Нодар ставит овербет 15К (ставил сколько в руку поместилось). Hero-?

Бет нормального размера собирался играть коллом, но здесь пересмотрел своё решение.

Туза я ему не клал, предполагая, что на доске с двумя пиками он с ТП будет ставить.
Оценивал диапазон как карманки, флеш-дро, стрит-дро(возможно, с парой) и полагал широкий диапазон блефа с учётом наших взаимоотношений и "выбивающего" размера ставки. Конечно, возможен и слоуплей - Нодар, как мне кажется, любит погэмблить.

Исходя из вышеуказанного, я не хотел играть тёрн коллом без позиции ибо имплаед-шансы было бы тяжело собрать.

Я запушил тёрн с учётом моего тайтового имиджа (показавал только АА и АК и скидывал на все остальные рейзы от Нодара) и, полагая, что карманки он, вероятно, скинет.

Какие мнения по моему розыгрышу?
Jack Daw вне форума      
Старый 04.10.2008, 01:35   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
как сыграно у него карманка типа КК-ВВ.
я бы вообще лидил флоп и терн в зависимости от телсов.короче играл бы так, чтобы он ложил тебя на сильного туза. Или вобще сыграл лид, лид, пуш. Короче хз это офлайн
LuckyFish вне форума      
Старый 04.10.2008, 01:59   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Jack Daw писал сб, 04 октября 2008 01:08
Я сыграл чек, Нодар ставит овербет 15К (ставил сколько в руку поместилось). Hero-?

Бет нормального размера собирался играть коллом, но здесь пересмотрел своё решение.

Туза я ему не клал, предполагая, что на доске с двумя пиками он с ТП будет ставить.
Оценивал диапазон как карманки, флеш-дро, стрит-дро(возможно, с парой) и полагал широкий диапазон блефа с учётом наших взаимоотношений и "выбивающего" размера ставки. Конечно, возможен и слоуплей - Нодар, как мне кажется, любит погэмблить.

Исходя из вышеуказанного, я не хотел играть тёрн коллом без позиции ибо имплаед-шансы было бы тяжело собрать.

Я запушил тёрн с учётом моего тайтового имиджа (показавал только АА и АК и скидывал на все остальные рейзы от Нодара) и, полагая, что карманки он, вероятно, скинет.

Какие мнения по моему розыгрышу?
я, к сожалению, совсем не знаю твоего оппонента, и не знаю как ты до этого играл без позиции (что он видел), но есть такой момент по флопу:

он в позиции, поэтому не класть ему туза преждевременно. ты ведь прочекал флоп, и он мог точно так же рассуждать: "Туза я ему не клал, предполагая, что на доске с двумя пиками он с ТП будет ставить." (если ты играл стандартно тайтово) и прочекать.

по этой же причине колл твоего пуша, например, с карманками от него вполне ожидаем. твой пуш - это такое же "выбивающее" действие, то есть ничего сверх-сильного у тебя, скорее всего, нет.

твой пуш здесь выглядит как явный полублеф и не сильно похож на туза, два раза прочеканного тайтовым оппонентом на уже дважды дро-доске. скорее, все прозрачно, и по розыгрышу он тебе после пуша на 88% положил полублеф. ) на обиженного тайтера с АА тоже похоже, конечно, но где-то на 12%. )

я бы выбирал между коллом и пасом, но склонялся бы к пасу.

его ставка похожа на такой отложенный с флопа бет, двойного размера, чтобы после твоего колла (если вдруг он случится) банк бы вырос настолько, чтобы на ривере можно было бы поставить оллин.

и то, что ты до этого скидывал на его рейзы - еще больше говорит о том, что сейчас у него с еще большей вероятностью что-то есть, а не наоборот.

но у меня мало опыта в оффлайне, если что )
__________________

swordfish вне форума      
Старый 04.10.2008, 02:03   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Слоуплей флоп и овербет терн(а тем более если он поставил с руки) означает что там натс,по-крайней мере для меня.
mont3ki вне форума      
Старый 04.10.2008, 10:08     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от swordfish писал сб, 04 октября 2008 01:59
он в позиции, поэтому не класть ему туза преждевременно.
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 04 октября 2008 02:03
Слоуплей флоп и овербет терн(а тем более если он поставил с руки) означает что там натс,по-крайней мере для меня.
Не сомневался, что форумчане разберутся в ситуации лучше меня.

Он заколлировал, показав , объяснив потом, что хотел заманить и наказать меня.

У меня доехал на ривере флеш, и я выиграл раздачу, а затем и весь турнир, но здесь мне конкретно повезло.

Всем большое спасибо за советы!
Jack Daw вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50, QQ - вторая пара на терне без позиции sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 6 09.11.2011 22:26
NL25 6max, QQ - вторая пара c флешдро в 4бет-поте sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 18 30.05.2011 23:31
NL25 вторая пара на терне People Can Fly Безлимитный холдем микро бай-инов 4 27.08.2010 01:13
24+2 FT - вторая пара против donk-overbet на терне Karn Многостоловые турниры 7 16.04.2009 17:30
Метрополь 500R+A, M=8, JJ Jack Daw Многостоловые турниры 17 05.09.2008 21:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot