Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Оффлайн Фризаут на 43 персоны

Важные объявления
Старый 19.08.2008, 09:56     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Привет всем. Просто хочу сказать спасибо форуму и разделу МТТ в особенности. Все таки лучший форум по покеру на котором я был. К чему вся радость?

После 4 месячного перерыва и всего одного попадания в призы на мелком ребайнике за все время, решил в это воскресенье съездить на фризаут по тысяче рублей, решил кстати в последний момент. Опаздал минут на 20, первый уровень уже кончился.

От стэка в 5 тысяч осталось 4925, такое ощущение что прошел только один круг. Благодаря фрироллам организованным по воскресеньям, на этот турнир который начинался после фриролла, собиралась разная публика, регулярам это было мелко, а новичков было досточно, 43 человека я видел там первый раз.

Расселись 10 макс. За столом лиц знакомых / опасных я не увидел, играть сразу решил агрессивно.

Разыграл пару блефов без карты, и полублеф по третьей паре. Все в конце показывал.

В средней позиции пришли тузы, добрал пол стэка.

На ББ с 34 разномастными, весь стол сбросился, тайтовый дед, на малом, при блайндах 100/200, в начале тянулся карты сбросить, и в мою сторону не смотрел. Увидел что все сбросились, и так быстренько 1000 ставит, я естественно его разварачиваю. Он думает где то минуту, и сбрасывается. Показываю всему столу, дед злится

В средней позции приходят 44, даю 1200 при блайндах 150/300, один колл, другой как раз подошел с соком, посмотрел карты, глаза расшырились, хлебнул сока, и АЛЛЫН!!! Стэк почти размером в мой, где то 10 тысяч, по мне только тузы такой алын оправдывали. Я подумал и сбросил, за мной после долгих раздумий колл. Вскрываются JJ vs AA (там где сок , на флопе 4 и разный такой же мусор AA > JJ

С первой позиции коллом захожу на KJ разномастных, один плоский рейз, все сбросились, я кол, на флопе. К и разный мусор, опп чек, я алын, опп думал думал, и сбросил, я говорю покажи что у тебя, сам показываю KJ он скрепя зубами KQ крести, на флопе две крести были.

Решил спереть блайнды, на 150 / 300 когда в паре раздач спустился до стартового стэка. :jh3: :qh3: , вижу все сбросились, хотел уже карты сбросить, смотрю колл. Человека не доглядел. Вскрываемся :jc3: :jd3:, я как раз по телефону рассказывал, о результатах, уже после аллына, говорю корешу, а вот щас походу вылечу, там стэк был больше моего. На ривере стрит закрылся.

По таким раздачам вроде все. Когда осталось 20 человек пересадили за стол, где обычно финалка идет, вроде хорошая приметам Там как раз я и начал всем рассказывать что иду на первое место.

Стэк гулял от 5 тысяч до 25, выиграл пару коинфлипов, везде с перфлопа доминировал по старшей карте.

А да занятная раздачка была кстати.

Все заходят коллом, (напомню про блог Ильи, его отчет про Новосибирск, традиция такая у нас есть)

У меня KJo

в поте 4 человека, блайны уже приличный пот больше чем мой стэк, на флопе KJA радуга

я кажется с блайнда алын, за мной алын алын алын, я маленько прифигел, вскрываемся
AKo
A7o
QTs
JKo
терн ривер никому не помог, QT собрали все, сайд пот ушел AK кажется, у меня опять стэк скукожился ))

потом снова пара коинфлипов оба доминировали с префлопа

и тут на втором столе че то сильно народ заалынился я пошел посмотреть, и навернул стойку со стаканом, народ сказал что теперь точно первое место надо занимать.

Алын там был серьезный и на финальный стол попало 9 человек вместо 10.

На финальном столе особо ничего выразительного не было, постоянный стиллинг алынами, по М там только так можно было играть, выиграл ещё пару коинфлипов, один из них был AA больше AQ

Когда осталось 4 человека, пошел откровенный стиллинг, до первых столкновений, блайнды росли, народ устал, несколько заходов, осталось 3, третьего я встретил. Опять доминация с префлопа.

Хэндсап я играл 5000 фишками в первый раз, один раз запутался и говорю 8. Дилер спрашивает чего 8? 80 тысяч? Я грю АГА, потом считаю и понимаю что у меня не 80 тысяч, говорю не... 8 фишек

Вообщем пару стиллингов, то я то он, и натыкаемся я алын на A7o меня примают на 89s, на флопе 7, на ривере закрывается стрит. У меня остается 4 фишки, 20 штук

Как раз грю может поделим? Он смеется говорит, до этой раздачи тока хотел сказать. А щас уже нет.

Три алына подряд, все выиграл, стэки выровнялись, у меня даже чуть больше. Теперь я уже делить не хочу.

Ну и ключевая раздача 88>AQ, на терне сет.

Заноси

1 было 12700 в рублях 8 было 1300 в рублях, понимаю что тариф студенческий, но приятно что первое возвращение в оффлайн, после регуляного шпиляния в онлайне выдало вот такой результат.

P.S. это первый выигрыш оффлайн турнира вообще
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 19.08.2008, 14:27   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Хороший результат ! Для мтт-шника главное - победы, так что хороше возвращение!
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 20.08.2008, 08:43   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от morti писал вт, 19 августа 2008 09:56

P.S. это первый выигрыш оффлайн турнира вообще
Ну первое место в оффе впервые у тебя..а в призы на таком турнирчике ты уже попадал
Elistratov вне форума      
Старый 03.11.2008, 04:56   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Ситуация дикая на мой взгляд . KJ - это почти с любой позиции колл , не более , если игроков не осталось менее 5 , или ты не строишь изначально авантюры против конкретного игрока.
Хороший игрок так играть не может , а один турнир может выиграть даже неопытный игрок. Тут очень много нюансов которые я пока найти на форуме не могу и вообще не вижу ветки только про офф-лайн.

Сегодня 2 Ноября , у меня из 10 почти подряд турниров с 20 октября 8 заходов в призы и 4 первых места , турниры по 300 , 500 , 1000 рублей , ребайники или фризауты , игроков от 12 до 25. С правилами покера знаком год , прочитал Харингтона один раз , пришёл к выводу что там написано то что я и так знал или чувствую ( может невнимательно читал ). Ранжировку рук не считаю , и так вижу . Проценты не всегда думаю , так как соперник дошёл со мной до ривера совсем не со средней рукой , а с заведомо сильной , так что проценты на него нужно "закладывать" выше что значительно искажает матожидания. Играл только в Интернет , но дело это бросил , никак не могу вырваться из турниров выше 3-5 долларов , перехожу на 10 - проигрываю. Летом сыграл 5-6 турниров в городе , все проиграл , в первые разы очень боялся и тупил в самых простых ситуациях которые понимал.
Осенью стал опять ходить и постепенно привык ко обстановке , потом стал ходить чаще , а с 20 октября - почти ежедневно. Сейчас идёт сумашедшая на мой взгляд серия , знаю что знаний мало , но получается видеть соперника насквозь.

Пока не пойму фарт это или дикая неопытность основной массы. Мой сверхначитанный друг , который за те же полмесяца зашёл в призы всего 2 раза в тех же турнирах, смеётся надо мной и говорит чтоб я сыграл 50 турниров для того чтоб выпендриваться.
Лично я вообще понятия не имею сколько % стоЯт AQо против 77 , больше смотрю на поведение соперников. Правда контингент такой , что 40% людей колят на ривере без ничего , спрашивают правила перед турниром , рейзят А4 на первой позиции , никогда не бросят слабого туза , при Дро усиленно смотрят на центр стола и проверяют свои карты , вышибают друг друга в первой половине турнира all-in при 33 а отвечает тот у кого А2 и , особо нравится на ривере стучать чек первым словом с монстром , когда точно знаю что соперник двинет all-in , так как обнаружил моё уныние по поводу карт на столе, и тд. и т.п.

Неуверенно чувствую себя на столе из 10 человек , стараюсь переждать момент а когда останется 7 человек откуда то появляется мощь.

Подскажите пожалуйста адрес на форуме , где люди общаются только про живые турниры , ведь игра в живую и в Интернете отличается как чёрно-белый телевизор от цветного по моему мнению . Уверен что знаний у меня 8% , от необходимо допустимого , но успех уверен есть , про выигранные турниры - правда , человек на форуме может подтвердить. А некоторые прочитанные мной книги ( кроме Харингтона ещё что-то читал но недочитывал до конца )вообще не расчитаны на неадекватных соперников и там черезчур заумно написано иногда про простые вещи.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 06.11.2008, 19:18   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
какой считаеться хорошим РОИ в турнирах-фризаутах на 3-4 стола ?
100%
а в лимит-турнирах?
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн 10К фризаут Andrey_B Многостоловые турниры 15 03.03.2009 02:40
Оффлайн 10к фризаут Darks Многостоловые турниры 15 22.02.2008 23:01
Ipoker,5+0,5, фризаут 6К Alexey86 Многостоловые турниры 11 23.01.2008 11:39
Оффлайн. Скромный (18 человек) фризаут 400$ FoldMastooo Многостоловые турниры 16 10.12.2007 03:11
AQ , что делаем ? 55$ фризаут pokerman777 Многостоловые турниры 24 18.11.2007 07:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot