Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Вопрос к тем, кто подписан на PokerXFactor

Важные объявления
Старый 14.08.2008, 17:59     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Alex_P с помощью ICQ
По сабжу. Мне просто интересно узнать, есть ли прогресс в игре у людей, которые подписались на этот ресурс. Более того, я бы хотел узнать о реальной результативности таких игроков. То есть не просто "Я подписался и стал играть круче", а плана "Я подписался и затащил через некоторе время турнир(ы), потому что использовал полученные знания".

Знаю, что MagicGog подписан, поэтому в первую очередь жду ответа от него. Ну и от других тоже.

Спасибо.
Alex_P вне форума      
Старый 14.08.2008, 18:11   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 390
Цитата:
Сообщение от HitMan писал чт, 14 августа 2008 17:59
По сабжу. Мне просто интересно узнать, есть ли прогресс в игре у людей, которые подписались на этот ресурс. Более того, я бы хотел узнать о реальной результативности таких игроков. То есть не просто "Я подписался и стал играть круче", а плана "Я подписался и затащил через некоторе время турнир(ы), потому что использовал полученные знания".

Знаю, что MagicGog подписан, поэтому в первую очередь жду ответа от него. Ну и от других тоже.

Спасибо.
я подписался, но не могу сказать что именно поэтому что то выиграл))) .Я могу сказать что полезный ресурс, т.к. теперь понимаю как играют Про и мне более менее легче стало с ними играть )
zmeyga вне форума      
Старый 14.08.2008, 18:32   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от HitMan писал чт, 14 августа 2008 17:59
По сабжу. Мне просто интересно узнать, есть ли прогресс в игре у людей, которые подписались на этот ресурс. Более того, я бы хотел узнать о реальной результативности таких игроков. То есть не просто "Я подписался и стал играть круче", а плана "Я подписался и затащил через некоторе время турнир(ы), потому что использовал полученные знания".

Знаю, что MagicGog подписан, поэтому в первую очередь жду ответа от него. Ну и от других тоже.

Спасибо.
Я уже несколько месяцев подписан, но не пользуюсь (знаю, что бестолково).
Поначалу все откладывал начало процесса обучения, а сейчас у меня небольшие проблемы со здоровьем, нету возможности играть большие турниры, играю турбики всякие. А раз так, то не забиваю голову PXфактором.
Хотя несколько ВОДов я в свое время на перемотке посмотрел, очень полезно (при условии, что понимаешь, о чем говорит автор, т. е. знание языка какое-то необходимо).
MagicGog вне форума      
Старый 16.08.2008, 04:07   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Мне недавно ДжонниБакс дал подписку на полгода, я посмотрел несколько видео и буду смотреть ещё очень много - ресурс, похоже, очень полезный для тех, кто хочет посвящать много времени турнирам.

Имхо, все эти тренировочные сайты - обязаловка для любого серьёзного игрока. У меня сейчас есть подписки на СР, Легго и Хфактор, стараюсь смотреть как можно больше видео.
Black winter day вне форума      
Старый 16.08.2008, 04:15   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
а ты знаком что-ли с Баксом ? Да и по видео, у тебя англицки на хорошем уровне , тебе наверное просто смотреть , я вот например сносно понимаю речь только с субтитрами :(
кстати что такое boat в покере ?
pokerman777 вне форума      
Старый 16.08.2008, 04:18   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 16 августа 2008 04:15
а ты знаком что-ли с Баксом ? Да и по видео, у тебя англицки на хорошем уровне , тебе наверное просто смотреть , я вот например сносно понимаю речь только с субтитрами :(
кстати что такое boat в покере ?
фулл хауз.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 16.08.2008, 04:21   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
а тады сходится, просто сегодня в турнире мой фулхауз был отправлен в аут на ривере против квада соперника . И он там в чате что-то про лодку мне писать стал
pokerman777 вне форума      
Старый 16.08.2008, 04:33   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 16 августа 2008 04:21
а тады сходится, просто сегодня в турнире мой фулхауз был отправлен в аут на ривере против квада соперника . И он там в чате что-то про лодку мне писать стал
Boat kaput?
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 16.08.2008, 21:24   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Я подписан на ПХФ, причем ПХФ мне нравится больше чем Кардраннерс, т.к. мне кажется, что КР ориентирован больше на кэш игроков, а ПХФ наоборот. На КР мне сильно нравится только один автор - mkind, на ПХФ же авторов, игра которых меня сильно привлекает, большинство. НЕ могу сказать, что когда подписался, начал магическим образом все заносить, но прогресс в игре есть, поучиться там можно многому.
Sosnoviy вне форума      
Старый 17.08.2008, 18:55   #10 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
А stoxpoker кто-нибудь смотрит? Есть от него польза?
BadSeed вне форума      
Старый 17.08.2008, 20:32   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
И leggopoker?
Sosnoviy вне форума      
Старый 17.08.2008, 20:40   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy писал вс, 17 августа 2008 20:32
И leggopoker?
leggo судя по отзывам не хуже cardrunners
pokerman777 вне форума      
Старый 17.08.2008, 22:12   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
я вот тут давеча серфил по нескольким таким ресурсам, искал правда ХА видео, но всеже могу сравнить. первое впечатление как у человека неподписанного но интересующегося
1. кардраннерс - очень много водов, гораздо больше чем на любом другом ресурсе, есть практически на любой вкус видео и авторы солидные
2. лего покер, покерХфактор, дьюсес кракед - оставили хорошее впечатление, но кол-во видео заметно меньше. относительно много мтт самой высокой пробы, авторы хорошие. имхо, тут уже люди выбирают конкретные персонажи, кому чье изложение и стиль игры ближе. примерно одного уровня.
3. покер пвнэйдж - ухудшенная копия вышеизложенных сайтов - примерно тоже самое, токо водов меньше, авторы хуже и т.д.
4. стокс более базовый. авторы средние, утробный голос Мошмана вгоняет в тильт но водов довольно много, на любой вкус. для среднего уровня как раз.
5. риал покер трейнинг - совсем примитив. кроме залетной звезды экс-мтгшника Вильямса и нет никого. водов мало, в основном ликбез. зато дешево 8-) онли фор ньюбис, как говорится.

вот такое мнение складывается на первый взгляд.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.08.2008, 19:57   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kaizeris
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 293
Отправить сообщение для Kaizeris с помощью ICQ Отправить сообщение для Kaizeris с помощью Skype™
На всех этих саитах естъ много хорошых видео, но на всех незарегестрироватца.
Межет кто захочет менятця, или стойит создат какой небутъ проект по обмену видео?
Если ково заинтерисовало даите знатъ:
Скыпе: PokerisEu
Емаил: [Зарегистрироваться?]

Kindest Regards
__________________
In order to live, you must be willing to die
Kaizeris вне форума      
Старый 22.08.2008, 13:57   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
скоро будет создан клуб любителей водов ( КЛВ) , абонентка 10$ с носа , все сайты подключены сразу , качай не хочу 8-)
pokerman777 вне форума      
Старый 22.08.2008, 16:02   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пт, 22 августа 2008 13:57
скоро будет создан клуб любителей водов ( КЛВ) , абонентка 10$ с носа , все сайты подключены сразу , качай не хочу 8-)
wow, когда случится сие чудо поточнее?
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 22.08.2008, 17:31   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
это шутка была .Просто заниматься этим за бесплатно врятли кто-то будет , это надо все хорошенько посчитать , стоит ли овчинка выделки.Ибо найдется много хитрожопых, кто не будет даже абонентку платить . Реализовать сам проект можно за день-два впринципе. Да и ещё , техническая сторона , можно ли одновременно с одного айпи смотреть качать видео , как там реализовано на сайтах этих , не следят ли они за подозрительными акками , и не выдадут ли бан ,если по 50 айпишников на одном акке будет
pokerman777 вне форума      
Старый 22.08.2008, 17:35   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Только учитывайте, что воды с сайтов не скачиваются, а смотрятся в браузере или запрашивают пароль, будет как-то подозрительно, если 20 человек с одного аккаунта смотрят одновременно видео
Sosnoviy вне форума      
Старый 20.11.2008, 10:11   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 17 август 2008 22:12
...утробный голос Мошмана вгоняет в тильт ...
Действительно впервый раз услышав его голос, подумал, что у него не все впорядке...но, в сравнении с его конкурентом на CardRunners(котороый хоть и с нормальным голосом, но тараторит так, что половину слов не разберешь), это лучше.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 20.11.2008, 11:31   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
я подписан и на CR и на PXF, но смотрю воды увы очень редко - не хватает времени. да и толком не смог структурировать все видео по тому что и в какую очередь смотреть, слишком его много, одних авторов тоько десятки, надо сначала понять кто как играет, в каком стиле и на каком уровне - чтобы было именно мне наиболее полезно. пока это бессистемно, но хочу все каталогизировать и распланировать этот процесс. решил что с декабря каждый день на работе буду смотреть по одному видео. о результатах говорить сложно - нет дистанции, но каждый раз после просмотра хорошего видео чувствую что седующий турнир играю лучше - больше анализирую, вдумываюсь, подражаю про одним словом
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сохранение водов с pokerxfactor Spail Около покерного стола 2 25.11.2009 00:57
Текст закона об азартных играх ,оказывается подписан с поправками Aleks62 Около покерного стола 4 14.01.2007 14:00
pokerxfactor Zedmor Одностоловые турниры 6 08.09.2006 06:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot