Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Нужен совет по борьбе с последствиями турнирной дисперсии

Важные объявления
Старый 30.09.2008, 11:54   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 30 сентября 2008 11:36
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 01:39
Цитата:
Сообщение от GonzoMJ писал вт, 30 сентября 2008 01:07
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пн, 29 сентября 2008 10:38
...Хоть и, конечно, не 10 турниров сыграл, а больше, всё равно ведь ясно, что я плюсовой игрок, может не супертурнирный спец, но плюсовой. А ухожу до того, пока этот плюс реализовался.
Самоуверенный ты...
А по-твоему, я не плюсовой игрок, или что?
Ну кстати, нет прямой взаимосвязи кеша и турниров, можно наживать много в одном виде и быть минусовым в другом.
Это не к тебе относиться, я не знаю, как ты играешь турниры.
Это ты за меня ответил?...
Black winter day, смешно ты просто написал.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 30.09.2008, 19:34     TS Старый   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 30 сентября 2008 11:43
Думаю, ТС не обидится, если я замечу, что его решение "попробовать турниры" было, похоже, ошибкой. И очень здорово, что он её "исправил", даже с убытками.

И дело не в игре. Я уверен, что тут всё в порядке. Но, очевидно, что полоса неудач явно давила психологически. Об этом говорили, в том числе, посты на форуме - явно была видна неуверенность в своих силах, начались какие-то конфликты и проч. Уверен, что теперь старый добрый BWD вернётся, пусть и меньше будет писать в нашем разделе. Удачи!

Что касается стриков, то этот год убедил меня, что от них уйти невозможно. Я сейчас играю на несколько порядков сильнее, чем год назад, а результаты показывают обратную картину Конечно, это очень тяжело. Tournament poker is brutal...
Ну каких-то особых конфликтов я на форуме не помню, так, мелочи всякие изредка, и то я себя, как мне кажется, вёл корректно.

Но там ещё был стрик в кэш, а потом эти турниры....
Насчёт попробовать, не думаю, что это было ошибкой. То-есть, теперь то я вижу, что да, турниры онлайн абсолютно не моё. Но если б не попробовал, не знал бы. Зато теперь по новому ценю кэш и свои успехи в нём, благо там дело наладилось. В этом разделе теперь буду писать меньше однозначно, теперь
Black winter day вне форума      
Старый 30.09.2008, 19:36     TS Старый   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от GonzoMJ писал вт, 30 сентября 2008 11:54
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 30 сентября 2008 11:36
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 01:39
Цитата:
Сообщение от GonzoMJ писал вт, 30 сентября 2008 01:07
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пн, 29 сентября 2008 10:38
...Хоть и, конечно, не 10 турниров сыграл, а больше, всё равно ведь ясно, что я плюсовой игрок, может не супертурнирный спец, но плюсовой. А ухожу до того, пока этот плюс реализовался.
Самоуверенный ты...
А по-твоему, я не плюсовой игрок, или что?
Ну кстати, нет прямой взаимосвязи кеша и турниров, можно наживать много в одном виде и быть минусовым в другом.
Это не к тебе относиться, я не знаю, как ты играешь турниры.
Это ты за меня ответил?...
Black winter day, смешно ты просто написал.
Я не вижу, что здесь смешного. Я специально упомянул, что да, в турнирах я может не спец, однако, игрок плюсовой на длинной дистанции.
Если ты думаешь, что это не так, по каким то причинам, право твоё. И я согласен с Профетом, что успехи в кэш не означают успехи в МТТ, но хороший кэшевик, потренировавшийся в турнирах и почитавший кое какую лит-ру, дабы понять специфику сих, никогда, имхо, там не будет убыточным игроком.
Black winter day вне форума      
Старый 30.09.2008, 19:39     TS Старый   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 30 сентября 2008 11:36



Ну и насчет бекинга, такой расклад за гранью моего понимания. Если ты играл просто в доле это одно, если ты играл без горя - совершенно другое и никаких денег ты не должен если отыграл значимый по дистанции отрезок (обговаривается полюбому). Единственный вариант, если был договор, например 1000 турниров, а ты сыграл только 100, тут могут быть трактовки, на самом деле всеравно как правиль отпускают, ибо ты можешь сгырать и 1000, но если ты проиграешь их все, какой им смысл. Тут уже скорее твоя совесть играет основную роль, а не репутация и тем более формаьлные обязанности.
Ну в том то и деле, что я по незнанию, не обговорил дистанцию, а они (естессно, зная, что это нужно заранее обсудить) воспользовались этим. Дистанцию я отыграл не очень значительную, ФТОПС, ВКУП и всякие там турниры помельче и потому посчитал, что если я хочу уйти сейчас, должен их компенсировать. Ты считаешь, что не должен был? А то меня тоже сомнения начали глодать, может я излишне честный, а они просто этим воспользовались?

Надо у Джипси спросить, как он в таких случаях поступает. Написал ему в колодце вопрос об этой ситуации.
Black winter day вне форума      
Старый 02.10.2008, 09:11   #65 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 8
Я тебе уже подсказывал про мультитэйблинг МТТ.
Тащить по 6 столов в кэш получается много у кого, но то же самое в турнирах могут только особо одаренные. Турнир на поздней стадии и кэш - это совершенно разные игры. Когда остается два стола, даже самые одаренные ПЛЮСОВЫЕ игроки закрывают остальные столы и убирают внешние раздражители (мобила и пр.). Чтобы отнять у всех фишки на этой стадии тура, каждый мув становится решающющим, за каждым оппом нужно наблюдать, как за родным, ВСЕ его движения. Нередко замечал тупейшие ошибки, например, мультитэйблер (постоянно тормозит и уходит в ситаут) на SB, из ранней пушит мегатайтер (полчаса до этого не играл), все фолд, SB опять завис, время идет, опа - успел принять пуш в полный стэк на AJ, тайтер показал QQ и выигал сравнение. Или: мультитэйблер на SB, все фолд, с кнопки рэйзит агрессор, самое время увеличивать стэк на рестиле, но SB завис, и снова ушел в ситаут.
А ты, когда вылетал 12-м, также отвлекался еще на 5 столов?
ривержесть вне форума      
Старый 02.10.2008, 09:14   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
мультитэйблер (постоянно тормозит и уходит в ситаут)
Это не мультитэйблер, а даун который уходит в ситаут на 5ти столах мтт на ФТ и ПС.

МТТ проще мультитэйблить - это раз. И причина не в этом, то, что ты трясешься на одним столом - не поможет тебе выиграть КК>AK в нужный момент.

имхо
FroZer вне форума      
Старый 02.10.2008, 09:19   #67 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от ривержесть писал чт, 02 октября 2008 09:11
Я тебе уже подсказывал про мультитэйблинг МТТ.
Тащить по 6 столов в кэш получается много у кого, но то же самое в турнирах могут только особо одаренные.
ЛОЛ? Как тогда ПРО играют по 200-300 турниров в месяц, если не мультитейблят?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.10.2008, 10:08   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Игрок,который достиг успеха в кеше - достигнет успеха в любой другой сфере.Уверен,что у BWD в МТТ будут оч большие успехи,просто нужно иметь побольше опыта
mont3ki вне форума      
Старый 03.10.2008, 04:32     TS Старый   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от ривержесть писал чт, 02 октября 2008 09:11
Я тебе уже подсказывал про мультитэйблинг МТТ.
Тащить по 6 столов в кэш получается много у кого, но то же самое в турнирах могут только особо одаренные. Турнир на поздней стадии и кэш - это совершенно разные игры. Когда остается два стола, даже самые одаренные ПЛЮСОВЫЕ игроки закрывают остальные столы и убирают внешние раздражители (мобила и пр.). Чтобы отнять у всех фишки на этой стадии тура, каждый мув становится решающющим, за каждым оппом нужно наблюдать, как за родным, ВСЕ его движения. Нередко замечал тупейшие ошибки, например, мультитэйблер (постоянно тормозит и уходит в ситаут) на SB, из ранней пушит мегатайтер (полчаса до этого не играл), все фолд, SB опять завис, время идет, опа - успел принять пуш в полный стэк на AJ, тайтер показал QQ и выигал сравнение. Или: мультитэйблер на SB, все фолд, с кнопки рэйзит агрессор, самое время увеличивать стэк на рестиле, но SB завис, и снова ушел в ситаут.
А ты, когда вылетал 12-м, также отвлекался еще на 5 столов?
Тема вообще не об этом, но отвечу, что когда я заходил далеко в турнире, это уже было под глубокое утро и у меня оставался только один этот стол. Что не мешало мне проигрывать все важные флопы. Да какая уже хрен разница сейчас. Ну, занёс бы я где-то...Всё равно бы хотел уйти. Причины выше описал.
Black winter day вне форума      
Старый 03.10.2008, 04:32     TS Старый   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 02 октября 2008 10:08
Игрок,который достиг успеха в кеше - достигнет успеха в любой другой сфере.Уверен,что у BWD в МТТ будут оч большие успехи,просто нужно иметь побольше опыта
Спасибо
Black winter day вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Xer4eknu Вопросы от новичков 11 02.01.2010 07:14
Нужен совет 9I3bI4HuK Одностоловые турниры 8 14.06.2008 17:18
нужен совет kiwik Около покерного стола 5 11.10.2007 15:09
Нужен совет powar Теории, стратегии, основы покера 14 22.11.2005 00:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot