Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.11.2005, 21:05     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
Уважаемые форумчане!
не знаю, что делать с внезапно свалившимся счастьем (я даже не представлял какой это кайф), дело собственно в следующем. только что закончился (для меня) фрирол сателлит на покерстарз, умудрился попасть в призы (ну на турнир уже с денежными призами), повезло, конечно, теперь не знаю, что делать. собственно вопрос заключается в следующем:

можно ли продать это место каким-либо образом?
или стоит попробовать поиграть?

дело в том, что уровень даже этого-то фрирола явно не мой, играл его вообще до этого раз семь, выносили в течение первых минут пятнадцати, один раз продержался 43 минуты...
и вообще попадал же туда кто-нибудь, как это всё выглядит, участников там будет чуть больше тысячи и вроде гарантированно 1000д, но это не окончательно. прошу прщенья, что так сбивчиво пишу адреналин и щастье капает с ладоней .

в общем поделитесь опытом или в ссылку какую носом ткните

зы: прошу модератора не перемещать ветку в рекламу, обещаю не продавать здесь ничего и остальных призываю к тому же.
powar вне форума      
Старый 12.11.2005, 21:16   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Цитата:
Сообщение от Цитата:
участников там будет чуть больше тысячи и вроде гарантированно 1000д,
Т.е. место стоит 1$?
korovin вне форума      
Старый 12.11.2005, 21:44     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
дело в том, что окончательно приз станет известен не сразу, а как только будет закончена регистрация, начнётся он ровно через сутки на настоящий момент окончательный приз не объявлен. это ведь промоакция и если отборочные идут неделю и из каждого сателлита туда попадает ровно 27 человек, то в принципе они могли бы и заранее посчитать 27*7*1д вроде не сложно, а так кто его знает, попасть-то туда можно только через сателлит, просто вкупиться нельзя, вот я и думаю, как быть.

зы: пять часов отпахать за 1д это суперкруто
powar вне форума      
Старый 12.11.2005, 21:58   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Если Призовой фонд/число участников меньше 20-30$ (как минимум!), то никому особо этот турнир интересен не будет. Если же призовой фонд будет более крупным, то уже интересней. Хотя, как ты смогешь передать право участия? Я бы, наример, чужой турнир играть не взялся. Вообщем, если турнир не шибко дорогой, то пробуй сам - дело веселое и полезное. Почитай статьи о мультитурнирах.
RHnd вне форума      
Старый 12.11.2005, 22:02   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Korovin писал сб, 12 ноября 2005 21:16
Т.е. место стоит 1$?


Powar, мне представляется, что ты никого не удивишь этим заманчивым предложеним, потому что немного поиграв например на Пати на реалмани ты сможешь сразу участвовать во фрироллах с призами 1, 2,5 и 5К.
Gump вне форума      
Старый 13.11.2005, 04:15   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 12 ноября 2005 22:02
Цитата:
Сообщение от Korovin писал сб, 12 ноября 2005 21:16
Т.е. место стоит 1$?


Powar, мне представляется, что ты никого не удивишь этим заманчивым предложеним, потому что немного поиграв например на Пати на реалмани ты сможешь сразу участвовать во фрироллах с призами 1, 2,5 и 5К.
Завтра в приме, нордик бете фриролл 50000$.
Northernwind вне форума      
Старый 13.11.2005, 09:28     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
2 All
злые вы... уйду я от вас (с) не помню чьё.

я ж здесь не аукцион устроить хотел, или удивлять кого-то, хотя наверное сам виноват не хрен было писать, как только из-за стола встал. в общем давайте чуть-чуть по-другому. сегодня проснулся и понял, что буду играть сам 8-) , какого чёрта, я так старался, туда попасть.

отзовитесь пожалуйста те, кто выигрывал такие сателлиты, поделитесь впечатлениями/советами об уровне игроков, ну и вообще, может примерная стратегия где-нибудь описана.

2 Gump
как ты думаешь, уровень игроков, принёсших х рейка и мой 0 (zero) рейка, и что-то мне подсказывает таких рыб, как я там будет абсолютное большинство, сильно отличается?

2 Northernwind&Gump
а скажите-ка пожалуйста и сколько же участников собирают такие фриролы, ась? думаю не ошибусь, если скажу, что 10к+, и около 4% (260?) оплачивамых мест, причём даже на финальном столе, на самом деле интересные призы начинаются места с пятого, так?
а здесь ну пусть 1200 будет, сейчас 1153, ещё по-моему один отборочный будет за сегодня.

2 RHnd
спасибо человечище, собственно примерно в этом ключе я и хотел бы чтоб развивалось обсуждение.
powar вне форума      
Старый 13.11.2005, 11:28   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Вот. Нашел.
[Зарегистрироваться?]

Надеюсь, поможет.
RHnd вне форума      
Старый 13.11.2005, 11:44   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от powar писал вс, 13 ноября 2005 09:28
2 Gump
как ты думаешь, уровень игроков, принёсших х рейка и мой 0 (zero) рейка, и что-то мне подсказывает таких рыб, как я там будет абсолютное большинство, сильно отличается?
Я не знаю твой уровень, но то что ты выиграл сателлит-уже хорошо. А то что кто-то играет на деньги-не делает их автоматически суперпрофессионалами.


Цитата:
Сообщение от powar писал вс, 13 ноября 2005 09:28
Northernwind&Gump
а скажите-ка пожалуйста и сколько же участников собирают такие фриролы, ась? думаю не ошибусь, если скажу, что 10к+, и около 4% (260?) оплачивамых мест, причём даже на финальном столе, на самом деле интересные призы начинаются места с пятого, так?
а здесь ну пусть 1200 будет, сейчас 1153, ещё по-моему один отборочный будет за сегодня.
На пати примерно такое же количество в этих фрироллах. Если не ошибаюсь-больше 2К участников ни разу не видел. Не знаю можно ли перекидывать патипойнты-я б тебе на парочку фрироллов подарил , если узнаешь как это сделать.

Gump вне форума      
Старый 13.11.2005, 11:48   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
отзовитесь пожалуйста те, кто выигрывал такие сателлиты, поделитесь впечатлениями/советами об уровне игроков, ну и вообще, может примерная стратегия где-нибудь описана.
Привет, довольно часто играю для разнообразия в различные сателлиты, как раз вчера занял 3е место из 1000. Я всё-таки убеждён что основную роль там играют не умения, а удача. Мне пёрло всю игру, и держался чиплидером весь турнир с отрывом в 2-3 раза от ближайшего. Например решаюсь блефануть сидя на МБ чтоб забрать ББ на 52. Сильный рейз, а он взял да и проколлировал, ну и на флоп пришли 558, а потом и туз, и к его несчастью у него оказался туз, и так всю игру. А когда 3 человека осталось, я пошёл в аллин на АКодномастные, меня проколлили на К10 и 10ка выбила меня из турнира.
В общем конечно не стоит такой турнир времени, но если нет на покерруме денег, то почему бы и нет, всяк лучше чем на фантики играть. А вообще ПС ценится рейком, саппортом, отношении к игроку, ну и вообще сервисом. Лучше денежку туда завести, насчёт фрироллов всё-таки он уступает многим румам.
seregaxx вне форума      
Старый 13.11.2005, 23:31     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
простите, что сам же отклоняюсь от темы, но я обязан это рассказать...
это обоссаться, второго такого долбо8ба , как я, ещё поискать... короче сажусь за стол, чай, трубка, плед, любимое кресло вся фигня короче, турнир начинается и что я вижу... мне раздают 4 (четыре) карты... первая мысль была -- перекурил, вторая софт глюканул, и пока я нахожусь в этом а)(уе, выясняются другие подробности, ну что это омаха я думаю уже все поняли, она сука ещё и хай лоу да ещё и лимит, короче полный пиз9ец, ладно сит аут, глянул правила (до этого только примерно подозревал), возвращаюсь за стол с одной мыслью -- ловить здесь вообще нечего, остаётся веселится, бэт/рэйз эни, вы бы видели что началось в чате, сидят серьёзные игроки, морщат мозг и тут минут через пять после начала турнира (я правила читал) появляется клоун, был бы обычный фрирол там понятно, таких через одного в начале, я один раз видел 6 (шесть) олл инов в первую раздачу, а здесь люди стремились, старались, был бы ноу лимит я бы пару раз максимум двинул стэк в середину и пошёл бы спать, а тут блайнды 20-40 и стэк 1,5к в общем 40 (!) минут прдержался, правда где-то на 25 минуте признался, как я попал на этот турнир... когда наступил неизбежный конец чат взорвался овациями...

2 RHnd ты был прав на счёт того что дело весёлое, отдельное спасибо за ссылку, я думал, что весь Юрин сайт облазил, как оказалось нет.

2 ALL спасибо за отклики, советы и комментарии
думаю можно считать тему закрытой, хотя если кто-нибудь здесь ещё стебанёт, лично я буду только рад

powar вне форума      
Старый 14.11.2005, 11:28   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Чет я не догнал. Это что, сателит NL Hold'em, а сама игра - Омаха??? Фигасе. В первый раз такое вижу, обычно сателит - та же игра, что и та, куда этот сателит.
RHnd вне форума      
Старый 15.11.2005, 03:23   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 14 ноября 2005 11:28
Чет я не догнал. Это что, сателит NL Hold'em, а сама игра - Омаха??? Фигасе. В первый раз такое вижу, обычно сателит - та же игра, что и та, куда этот сателит.
Хорошо,что в омаху ,а не в синхронное плаванье.
Изображения
 
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 15.11.2005, 12:46   #14 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Это фигня...История черт знает какой давности...
Приезжаю в корону в четверг. Кэш игры нет.Играется Омаха хай-лоу.Я правила помню только из суперсистем и то смутно.!5 долларов вход плюс куча ребаев до адд-он.Ну я сел-а что делать? Играло человек 50.Так вот ,совершенно не понимая игру и удивляяя всех пот рейзами(был пот-лимит) я добрался до финального стола чип-лидером.Правда успешно на нем сли нарвавшись на каре с флопа со своим фулом.
Так что ты мог еще и выиграть.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 22.11.2005, 00:55   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: москва
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 14 ноября 2005 11:28
Чет я не догнал. Это что, сателит NL Hold'em, а сама игра - Омаха??? Фигасе. В первый раз такое вижу, обычно сателит - та же игра, что и та, куда этот сателит.
да, есть такая фича на PS... я сам 1 раз нарвался... играл фриролл просто так, от скуки... когда попал в призы, был на седьмом небе...
на день турнира пришлось отпрашиваться с работы...

пришел, сел играть... и... ЧТО Я ВИЖУ 8O 8O 8O ... омаха хай-лоу (или как я называю - х..йло :( ) это при том, что омаху hi я просто обожаю!!!!

плюнул и выключил комп... :( :( :(
1russian1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по NL5 Sfinks Вопросы от новичков 8 25.08.2010 17:52
нужен совет! yellowsmile Безлимитный холдем низких бай-инов 5 18.08.2009 15:59
нужен совет RealestFish Одностоловые турниры 5 25.03.2009 15:11
Нужен совет по МТТ AAZ Многостоловые турниры 9 06.02.2007 13:03
нужен совет maglan Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.12.2006 03:05


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot