Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Интересные моменты с турнира 33 с ребаями

Важные объявления
Старый 17.07.2008, 06:18     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для insolent
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: chisinau
Сообщений: 202
Отправить сообщение для insolent с помощью ICQ
Всем привет сыграл тут ребайник за 33 на ФТ, появились интересные моменты походу турнира,сразу говрю харингтона не читал еще , только начал первый том .пару страниц прочитанных.
помогите в некоторых моментах открыть иситну =)

1)тут кароче Alexmich достаточно уверенно стилил блины с этой позиции ,2 ой чел просто морон много лимпит много колит ,играет пассивно диапазон кола щирокий.
стоит ли в этйо ситуации запушить любые две карты чтобы украсть этот пот.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.JPG
Просмотров: 210
Размер:	115.3 Кб
ID:	61317

2)опять на утг этот же чел котрый просто высокобландовый лимпер , нормальный ли мой пуш?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.JPG
Просмотров: 200
Размер:	100.7 Кб
ID:	61318

3)и самая интересная ситуация чувак на батоне агресивный стилер показал QJo, сб показал AJo я тут сфолдил , но очень хотелось заколить,правильный ли тут фолд , если бы заколил я бы выиграл.
Название: 555.JPG
Просмотров: 201

Размер: 61.7 Кб

всем спасибо,еще хотел спросить как мне нормально научиться бить это поле? почитать там и так далее, потому как ближе к финальному столу заметил что вокруг много бывалых мттшников сидит видимо играют очень даже неплохо,и много народу в чате сидит болеет за них.
insolent вне форума      
Старый 17.07.2008, 06:32   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
1. Можно запушить any2, не хватает ноутсов, как часто лузовый баттон заходил под этого рейзера. Если это происходило не часто - фолд.
2. Плохой пуш. Я бы сгыграл просто колл или фолд - 70/30. После нашего лимпа повышение - обычно сильная рука. Пушил бы 88+, AQ+
3. Фолд Даже сли BTN стилит, малый блайнд имеет руку, чтобы ответить ему на M7 пуш. Колил бы от JJ+, AK.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 17.07.2008, 07:12     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для insolent
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: chisinau
Сообщений: 202
Отправить сообщение для insolent с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал чт, 17 июля 2008 06:32
1. Можно запушить any2, не хватает ноутсов, как часто лузовый баттон заходил под этого рейзера. Если это происходило не часто - фолд.
2. Плохой пуш. Я бы сгыграл просто колл или фолд - 70/30. После нашего лимпа повышение - обычно сильная рука. Пушил бы 88+, AQ+
3. Фолд Даже сли BTN стилит, малый блайнд имеет руку, чтобы ответить ему на M7 пуш. Колил бы от JJ+, AK.
спасибо за ответы,внизу есть еще 1 вопрос, если несложно тоже ответь =)
insolent вне форума      
Старый 17.07.2008, 07:17   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lalala54
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Aiur
Сообщений: 554
А у тебя есть БР чтобы такие турниры играть? Я бы на твоем месте начинал с более дешевых.
__________________
Вообще в покере важно все кроме карт. (с) Айви.
lalala54 вне форума      
Старый 17.07.2008, 07:26     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для insolent
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: chisinau
Сообщений: 202
Отправить сообщение для insolent с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Protoss писал чт, 17 июля 2008 07:17
А у тебя есть БР чтобы такие турниры играть? Я бы на твоем месте начинал с более дешевых.
угу есть около 5к всего,в этом турнире занял 5 ое место,обычно играю турниры за 24 . но в них играют очень много народу , мне не очень нравиться,а в ребайники как раз ненмого заходит до 300 обычно,поэтомк решил их пошпилить , вот и советуюсь , как научиться бить эти турниры.
insolent вне форума      
Старый 17.07.2008, 11:22   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
По 30 с ребаями на ФТ - очень плотный турнир. Играют все онлайн-про. Хорошо, что стартовал удачно, но надо, конечно, изучить Харрингтона и набраться опыта в турнирах такого плана, чтобы стабильно "бить" это поле.
В общем-то, ничего сверхъественного они не демонстрируют, хотя тот же darrenelias за твоим столом - известный и сильный игрок.
ilushan вне форума      
Старый 17.07.2008, 15:27   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
1. Я бы выкинул скорее всего, т. к. уж больно большой банк и нас могут легко принять по шансам на средних руках типа QT, 87 (тем более, что многие считают эти руки сильнее, чем есть на самом деле). Для того, чтобы сыграть нужен нотс, что чел любит смотреть флоп, но не любит много платить, т. е. отваливается на агрессию не имея очень хорошей руки. Вот бы нам на руки бродвей какой-нибудь, вот тогда оллин.

2. Изи оллин с любой парой. Банк хороший, стек у нас плохой. Мы боимся только 44+, но пары это очень редкая карта, вряд ли они у кого-то есть (еще можно учесть, что какие-то пары из диапазона 44-88 оппы могут зарыть). Против оверкарт мы стоим 50 на 50, а с учетом сторонних ставок это будет выгодное сравнение. А еще здесь очень большое FE.

3. Фолд после такого экшена

4. На ФТ довольно неплохие участники в турнирах начиная от 20$ с докупками и фризаутах за 69$ и старше. Лучше играть те же самые 24$, пусть народу много, но зато там можно поднабраться много разнообразного опыта задешево.

П. С. Харрингтона надо почитать.
MagicGog вне форума      
Старый 17.07.2008, 22:55     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для insolent
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: chisinau
Сообщений: 202
Отправить сообщение для insolent с помощью ICQ
спасибо за обратную свзяь
insolent вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на спорт. Важнейшие моменты bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 8 17.03.2014 14:33
Пуш-бот, спорные моменты mr.kiris Одностоловые турниры 26 03.06.2010 19:02
распространенные сложные моменты. посоветуйте. happypanda Одностоловые турниры 20 18.06.2008 10:04
ХХ турнира в iPoker $30 с ребаями Alexander Многостоловые турниры 4 26.07.2007 15:35
Забавные футбольные моменты :) Gnome Поговорим за жизнь 7 28.04.2006 02:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot