Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.06.2008, 08:33   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Это все ерунда.. Вот выиграет ли Матусов браслет или нет - вот вопрос! :o

В 2-7 Draw осталось трое - Матусов, Гринштейн и Лисандро.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 12.06.2008, 09:54   #362 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью Skype™
А Мутусов наш?
__________________
«Не умеющие мыслить воображают, что они распоряжаются судьбами тех, кто мыслит на самом деле» (C)
SLOWFLAKE вне форума      
Старый 12.06.2008, 10:47   #363 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от SLOWFLAKE писал чт, 12 июня 2008 09:54
А Мутусов наш?
Совсем ненаш, но хэдс-ап Матусов-Гринштейн (если он будет) это что-то...
Трудно представить более контрастную пару.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 12.06.2008, 11:25   #364 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Мне кажется, не стоит уподобляться тем людям, что пишут оскорбления на 2+2 и отвечать в том же духе. Вообще, обсуждать чью либо игру очень сложно, мы же не можем знать по каким причинам человек принял то или иное решение.

Например, человек выигравший вчера браслет в шутаут, ещё на начальной стадии финального стола задвинул все фишки на большой рерэйз с AJ off и переехал АК. Ставший вторым, заколировал мой оллин и оллин ещё одного игрока с AQ off и купил туза на ривере против моих КК. В обоих случаях игра очень сомнительная, но я бы не стал обсуждать их действия, т.к. наверняка они руководствовались какими-то своими ридсами.

Что касается раздачи с 86, которую так много обсуждали на 2+2, я могу здесь объяснить ход своих мыслей, если кому интересно:

Начнём с того, что я уже имел стэк в районе 1300. 300 тыс я выиграл без вскрытий карт, просто делая много префлоп рэйзов. Имидж очень лузовый. Я дал очередной свой префлоп рэйз с 86 крестей, 55 тысяч и получил рерэйз, плюс 115 тысяч. Я много играю в таком стиле, когда ты делаешь постоянно префлоп рэйзы то тебя часто начинают перекручивать на мусоре. Я знаю, что все скажут, что нельзя доставлять 115 тыс. на 86 крестей, но это мой стиль игры, я считаю, что имею приличное преимущество по игре постфлоп и поэтому очень лузово играю префлоп. Вообщем я сыграл кол, банк 400к.
Флоп открылся K 5 4, я сыграл чек и опп поставил 250к. Вот тут самое сложное решение, которые при моём стиле игры приходится принимать постоянно. Для меня это просто изи кол, учитываю всю ситуацию. Флоп практически идеальный для меня. Реально я боюсь тут АА и АК, но я положил на эти руки 30-40% никак не больше. В этом случае у меня только 4 аута. Ещё в 30-40% случаев я бы положил там ручную пару, что-то типа 99-QQ. Ну и в оставшихся 30-40% я ожидаю увидеть там AQ, AJ и любые другие руки, которые просто пытались сделать рестил префлоп. В банке сейчас 650 тысяч, мне нужно заплатить 250. Я прочитал мнение людей на 2+2. Видимо я просто играю в другую игру, но для меня, учитывая все обстоятельства этого турнира (напомню, что за столом пока все 10 человек, и последний получает лишь 7 тысяч, первый 335 тысяч) это 100% кол. Почему? Потому что я на 100% уверен, что ни вторая категория перечисленных мною возможных рук оппа (пары ниже королей), ни тем более третья ни за что не поставят ставку на тёрне. Потому что мой быстрый и уверенный кол на такой доске может означать только короля. И тогда ставкой на ривере я почти всегда заберу этот банк.
Я посчитал, что платить 250к за банк 650 в этой ситуации-это плюсовое решение.
Когда соперник прочековал тёрн, я решил, что это уже мой банк. Должен признать, что он отлично сыграл тёрн. Я бы ставил ривер в любом случае и он бы добрал с моего блефа.
Вообщем, получился плохой кол по флопу, хотя повторюсь ещё раз, я считаю, что сыграл эту раздачу правильно, по крайней мере я так играю.

К сожалению, не могу сказать тоже самое про свои раздачи из второй части турнира. Первую часть я отыграл хорошо, и если не считать эти 86, то всё остальное выиграл по делу. Затем же, я сделал большое кол-во ошибок, вообще не припомню, чтобы я так слабо играл где-нибудь в последнее время. Просто физически не осталось сил, сказались бессонные ночи и постоянная высокая температура.

Ну и последняя раздача, это уже какая-то мистика этого ВСОПа для меня. Из всех турниров я вылетаю, когда уже в оллине мой соперник по риверу получает туза. Так вышло и на этот раз, а банк кстати там был 1млн.400. Я поставил в оллин 386 тысяч, а не 300 как написали.
Сегодня играл по 5к, проиграл очень большой банк с вторым флэшом против натс флэша, а вылетел в префлоп оллине с 10 10 против АК. Первые 4 карты были бланк, а на ривере вышел не туз, как это было во всех предыдущих турнирах а король. Я думаю, что это знак. Теперь что-то должно измениться, и может я смогу доехать в ХА турнире 13го числа. После этого турнира полечу домой, в Москву.
Ещё раз спасибо всем форумчанам за поддержку на финальном столе. К сожалению, меня хватило только на пару часов игры, и я никак не заслужил места выше чем 7е. Возможно, если удалось бы выиграть этот огромный банк с КК-может и смог бы ещё побороться, но мне некого винить в таком исходе кроме себя. Если бы сам не раздал все фишки, то никакие AQ не смогли бы дожить до ривера и переехать мои КК, так что всё справедливо.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 12.06.2008, 12:19   #365 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
сергей то что он чекнул турн ,это стандарт ибо на ставку ты бы выкинул все что слабее короля , учитывая небольшие стеки .
Далее грубая ошибка против alexander tin что-ли ( amt с 2+2) тянуть против снгшника слабого туза(A10) это огромная ошибка . То что он показал AQ это самый минимум в той ситуации .
pokerman777 вне форума      
Старый 12.06.2008, 12:33   #366 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал чт, 12 июня 2008 12:19
сергей то что он чекнул турн ,это стандарт ибо на ставку ты бы выкинул все что слабее короля , учитывая небольшие стеки .
Далее грубая ошибка против alexander tin что-ли ( amt с 2+2) тянуть против снгшника слабого туза(A10) это огромная ошибка . То что он показал AQ это самый минимум в той ситуации .
Мне лень сейчас разбирать эту раздачу с А 10 против AQ.... Скажу только, что все с кем из про я не обсуждал её-сыграли бы также. Просто посмотри сколько денег в банке, и сколько мне нужно было доставить на тёрне. Там нет паса.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 12.06.2008, 12:50   #367 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что касается раздачи с 86, которую так много обсуждали на 2+2, я могу здесь объяснить ход своих мыслей, если кому интересно:

конечно интересно. Ты бы любой ривер поставил?
anti_profi вне форума      
Старый 12.06.2008, 12:58   #368 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал чт, 12 июня 2008 12:50
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что касается раздачи с 86, которую так много обсуждали на 2+2, я могу здесь объяснить ход своих мыслей, если кому интересно:

конечно интересно. Ты бы любой ривер поставил?
Да, конечно, я же сказал это в своём посте выше. Получилось, что я купил свои 4 аута, но опять же скажу, считаю кол на флопе плюсовым на дистанции. Уверен, что сыграв миллион таких раздач, окажусь в приличном плюсе.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 12.06.2008, 13:10   #369 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gipsy писал чт, 12 июня 2008 15:58
считаю кол на флопе плюсовым на дистанции. Уверен, что сыграв миллион таких раздач, окажусь в приличном плюсе.
8O при всем уважении...
и +1 к
Цитата:
Сообщение от Цитата:
сергей то что он чекнул турн ,это стандарт
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 12.06.2008, 13:24   #370 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Тем временем, Гринштейн вылетел и за браслет играют Матусов и Лисандро. Матусов чиплидер. Вот на кого из звезд никогда не поставил бы так это на Майка...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 12.06.2008, 13:38   #371 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал чт, 12 июня 2008 13:10
Цитата:
Сообщение от gipsy писал чт, 12 июня 2008 15:58
считаю кол на флопе плюсовым на дистанции. Уверен, что сыграв миллион таких раздач, окажусь в приличном плюсе.
8O при всем уважении...
и +1 к
Цитата:
Сообщение от Цитата:
сергей то что он чекнул турн ,это стандарт
Я в своём посте объяснил, почему так считаю. Вообще не люблю разбирать какие-то раздачи, так как взгляды на игру у людей очень сильно отличаются, плюс находясь за столом, обычно человек имеет намного больше информации, чем он может потом передать словами. Просто эта раздача вызвала слишком много обсуждений, поэтому я её прокомментировал.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 12.06.2008, 13:46   #372 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Майк таки сделал это... ))
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 12.06.2008, 13:47   #373 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 148
В 21м Ивенте 5к НЛ один из чиплидеров Alex Melnikow 190000. Это наш соотечественник? 8-)
na1l вне форума      
Старый 12.06.2008, 13:56   #374 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от na1l писал чт, 12 июня 2008 13:47
В 21м Ивенте 5к НЛ один из чиплидеров Alex Melnikow 190000. Это наш соотечественник? 8-)
Бывший, по-моему
vnhand вне форума      
Старый 12.06.2008, 15:54   #375 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал чт, 12 июня 2008 03:00
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал ср, 11 июня 2008 18:32
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал чт, 12 июня 2008 01:01
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал ср, 11 июня 2008 01:40
Цитата:
Сообщение от Цитата:
. Писать, что "не вам, сынки, обсуждать хайроллеров" не стоит Smile Pudge только что занял 3е место в турнире по $2600 на FTOPS, показав блестящую игру. Надо отдать должное его выдержке, что он просто не послал тебя по матушке Smile
хех , зато пришел злой амт и не постеснялся всех послать
to answer some of the crap here:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
1) F all of the russian haters.

2) the russians 86cc play was awful no matter how you spin it it given the specific situation. it doesn't matter what kind of unconventional style he uses or if he's the best russian player that ever graced the mother land. It was just bad, but to his credit, he was legit trying to float, not just fish for his gutshot...this I know from talking to him, so, it makes it a lot better than what most people think it was, though I still think it's pretty crappy with this table/situation.
Всей ветки я не читал, но должен сказать что тон дискуссии был поразительно лоялен.
может быть, прежде чем высказывать суждения, стоит все же прочесть обсуждаемое?!
по-моему тон был хамским, но обсуждать имбицилов, костерящих русских и рассказывающих как Джипси играет по пять миллионов рублей нет никакого желания... дибилы, хотя бы курс рубля к доллару узнали сначала, они наверное думают что рубль это аналог итальянской лиры с кучей нулей. Всего их креатива хватает на то, что бы сочинить тупую фотожабу I haz a gutshot и потом целый день гыкать над этим.
Можно сколько угодно говорить о том слабо была технически разыграна раздача или не слабо, но писать donk jackass и пр. про участников финального стола такого турнира имхо некорректно ни разу...
одноклеточные...

Я читал только во время действия, когда Джипси вылетел больше не читал.

Тон обсуждения на этом форуме гораздо более обидный, твой пост например. А если вдруг тут кто-то напишет на плохом русском (некоторые участники нашего форума запостили там на просто невыносимо плохом английском), то "I haz a gutshot" это просто цветочки по сравнению с тем, что ожидало бы тут постеров с неадекватным русским языком.

Ты их называешь не иначе как дебилы и одноклеточные, а даже обиженная сторона пытается увидеть обратную сторону, например
Цитата:
Сообщение от Цитата:
but to his credit, he was legit trying to float
И тебе я желаю попробовать посмотреть со стороны.
Обидный для кого? Для тебя?)) Ну мне все же кажется вступать в дискуссию насчет выказываний 2+2 форума, предваряя фразой "я сам всей ветки не читал" но мнение по ней имею... это как у Жванецкого "спорить о вкусе устриц с теми кто их ел"
Можно было бы все прочитать.

Я прочитал все, т.к. меня эта дискуссия возмутила.
Достаточно постов одного kleath.
Мой пост лишь реакция на хамство постеров с 2+2. Не вижу ничего обидного в том чтобы назвать мудака мудаком
Надо отметить что они регулярно позволяют себе нападки на русских, для часто пишущих на 2+2 это прямо правило хорошего тона, отпустить какую нибудь гадость на тему русских, действительно, как будто холодная волна все еще продолжается. По моему мнению это показывает их крайнюю ограниченность, по-этому и назвал их одноклеточными. Имхо это адекватная оценка их мозговой активности связанной с русскими

А "обиженная" сторона - это единственный адекватный постер и есть И ни фига не "даже", про других-то этого сказать нельзя. Больше обратную сторону никто не пытается увидеть. Всего их мозга только и хватает на то, чтобы увидеть как Gipsy поймал гатшот. Я же говорю - одноклеточные
Не вижу ничего ужасного в том, что бы запостить мессагу на плохом английском, 2+2 форум интернациональный, каждый постит на таком уровне английского, на каком может. И если человек неидеально владеет английским, то это опять же не повод думать, что он туп.

Так что не надо мне желать смотреть со стороны, я с Gipsy лично не знаком, равно как и с kleath, так что у меня нет никакой пристрастности. Но вот мое мнение со стороны: kleath полный дегенерат, не смотря на его большое кол-во постов на 2+2 форуме.
upd:... а legendary russian donator, jackass, donkey, russian dude и проч., он же Gipsy - крутой чувак 8-)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 12.06.2008, 16:13   #376 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Зачем уподобляться дуракам, вступая с ними в дискуссии, причем на плохом английском(т.к. это будет еще одним аргументом против тебя и выставит тебя еще более в худшем цвете), я не пойму. Ты пытаешься что-то доказать? Я сомневаюсь, что это возможно. Ты пытаешься поставить его на место - эта затея вообще неосуществима в интернете.

Это действительно выглядит как фанбойство. Поэтому, кстати, нас и не любят многие иностранцы, т.к. мы начинаем всей толпой, с пеной у рта что-то кому-то доказывать, хотя это абсолютно нереально.
na1l вне форума      
Старый 12.06.2008, 16:38   #377 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от na1l писал чт, 12 июня 2008 16:13
Зачем уподобляться дуракам, вступая с ними в дискуссии, причем на плохом английском(т.к. это будет еще одним аргументом против тебя и выставит тебя еще более в худшем цвете), я не пойму. Ты пытаешься что-то доказать? Я сомневаюсь, что это возможно. Ты пытаешься поставить его на место - эта затея вообще неосуществима в интернете.

Это действительно выглядит как фанбойство. Поэтому, кстати, нас и не любят многие иностранцы, т.к. мы начинаем всей толпой, с пеной у рта что-то кому-то доказывать, хотя это абсолютно нереально.
я кстати не вступал в дискуссии на 2+2, я выразил свое мнение здесь.
так что еще раз: читаем сначала там

ЗЫ Для любителей "In russia gutshot calls you" могу порекомендовать [Зарегистрироваться?]
там зачетные ролики с балалайками ушанками и проч .ботвой
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 13.06.2008, 00:07   #378 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 408
Серёга, не слушай никого
Играй в свой покер, в который ты умеешь и знаешь как играть
Удачи в следующих турнирах
trojanec вне форума      
Старый 13.06.2008, 15:09   #379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Rublix писал чт, 12 июня 2008 13:46
Майк таки сделал это... ))
Тем временем браслеты затащили Нигряну (лимит холдем за 2к) - впервые с 2004 года, и Ванесса Селбст (пот-лимит Омаха за 1,5к) - один из тренеров с DeucesCracked.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 13.06.2008, 15:35   #380 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пт, 13 июня 2008 15:09
Цитата:
Сообщение от Rublix писал чт, 12 июня 2008 13:46
Майк таки сделал это... ))
Тем временем браслеты затащили Нигряну (лимит холдем за 2к) - впервые с 2004 года, и Ванесса Селбст (пот-лимит Омаха за 1,5к) - один из тренеров с DeucesCracked.
Ема!!! Ванесса таки сделала это! Страшно сумасшедшая (впрочем как и сумасшедше страшная) телка =)) Но очень агрессивная.
Голландец вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заметки о Мировой Серии: "Завтра WSOP" OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 31.05.2011 02:45
WSOP заметки 2009-2015 Cheba Многостоловые турниры 11 12.05.2009 05:01
WSOP 2008 заметки pro903 WSOP 1668 07.10.2008 08:13
заметки mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 1 13.03.2007 12:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot