Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

33$ ребайник , TT , как будете разыгрывать этот хенд?

Важные объявления
Старый 21.04.2008, 18:37     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пн, 21 апреля 2008 17:49
По риверу не выкину, сыграю чек/колл. Ты лучше объясни, из каких соображений лимповался и делал плоский рейз на флопе?
на самом деле я не знаю зачем я лимповался , из того что помню вроде как побоялся лимпера , у которого было меньше 10бб и мне показалось это странным , хотя на самом деле это ерунда полная , надо было делать бет-фолд , если бы он перекрутил меня впоследствии .А так жалко просто было выкинуть :( .
2)Далее после бета от оппа на префлопе нужно выкидывать карты , это вторая ошибка . Так как его диапазон AJ+ ,99-qq ( короли и тузы я отмел сразу , ибо такой большой бет отпугнет лимперов 100%, а ему надо заманить их в пот )против которых наши десятки стоят плохо и на дистанции я 100% уверен мы будем в минусах , тем более без позы.
3) на флопе , если бы у нас были вальты, то здесь нужно было бы делать чек райз на велечину пота и принимать разворот от него . Ибо мы тут бы проигрывали только дамам и выигрывали у 99-1010.( почему я и говорю что десятки это фолд префлоп надо делать ). А так после его такого мелкого бета флашдро я отмел сразу , ибо оно бы ставило больше ,99-JJ тоже ибо карманка ставила бы больше , остается только дамы скорее всего , которые делают проббет в нас специально( так как очень вероятно что у меня мелкий покет , так как я сделал лимп колл префлоп) чтобы я перекрутил их в алын .Если бы он переставил ,я бы легко выкинул .И здесь если сделать колл,то мы не получим никакой информации о его руке ,тоесть на турне непонятно что делать + он может собрать себе туза , короля .Хотя с другой стороны , если выпадет нужная нам карта , а черва как-раз таки самая лучшая карта , которая могла придти для нас 8-) .Так что я даже не не знаю что лучше делать чек-колл или минирайз. Вообщем за 15 сек , трудно что-то осмыслить :(.
4) турн опять ошибка , он ставит мало , хез что там , может дамы и он побоялся прихода червы , а может и просто оверы с червой. Так вот здесь была самая грубая ошибка , я тормоз и не успел проанализировать его диапазон и сделал колл , на самом деле нужно было пушить турн .
5) ривер пришла не самая опасная карта , как я уже говорил .И тут он решил поставить все ,очевидно , что с дамами или поймавши вальта он бы не сделал пуш , побояшись моего флаша , плюс тайминг , он сделал это быстро , а как говорится если что-то есть , то всегда нужно время подумать . Плюс ко всему мне надо было иметь всего 25% на победу , а у меня было 66% как минимум. Итого easy сall river , опп показал AQ без червей . Вообщем постфлоп у меня слабый , мне не хватает времени на обдумывания ходов , итого на старс , фултилт без подготовки в кеше мне делать в турнах нечего , правда этот турн, как ни странно, я затащил 8-)

Критика , комментарии ?
pokerman777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MTT 22+R (ongame), на сколько тонко вы будете тут велью беттить ? shtirlis Многостоловые турниры 21 03.01.2009 03:14
За какую руку вы будете играть? Eleon Безлимитный холдем микро бай-инов 35 17.12.2006 16:51
Вы будете смеятся или будет ли выгон россиян из покера? An-125 Теории, стратегии, основы покера 64 13.11.2006 03:11
На каком диапазоне вы будете пушить в такой ситуации? jEt Одностоловые турниры 4 19.05.2006 05:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot