Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

MTT 22+R (ongame), на сколько тонко вы будете тут велью беттить ?

Важные объявления
Старый 02.01.2009, 19:37     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
15/30 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (4060)
UTG+1 (1985) A:c: A:s:
CO (2405)
BTN (1085)
SB (1770)
BB (2195)

Blinds: 15/30

Pre-flop: (45, 6 players)
1 fold, UTG+1 bets 90, 3 folds, BB calls 60

Flop: 7:s: 6:c: 3:c: (195, 2 players)
BB bets 30, UTG+1 bets 225, BB calls 195

Turn: 9:d: (645, 2 players)
BB checks, UTG+1 bets 335, BB calls 335

River: 5:h: (1,315, 2 players)
BB checks, UTG+1 ???

Имиджа нет, полностью неизвестны друг для друга. Будете ли вы тут ставить ?
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 02.01.2009, 19:56   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
очень слабый префлоп. из ранней позиции 3бб в ребайнике... ну ну. щас походу тебе повезло, что сопернику ничего не доехало и что вообще соперник 1 на флоп вошел.

я бы префлоп минимум 130-150 ставил. как сыграно - ривер бы чекал. конечно большая вероятность, что опп тянул флаш и он не доехал. но рисковать не хочется, так как на ререйз видимо придется падать. но запомни - с такой игрок в таком турнире твоих тузов будут убивать очень часто. и не плюйся потом на ГСЧ, говоря какой он кривой...

P.S. под такой рейз на префлопе я войду с очень широким диапозоном - все коннекторы, много одномастных карт, любая пара, почти все картинки. И очень часто тебя перееду Так что рейзь больше префлоп. Терн кстати ты тоже маловато поставил. Я бы минимум 400-450 ставил.
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:08   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Изи префлоп оллин в ребай-период. Какой-нибудь монстр покера заколлит на 55 или JTs.

Как сыграно ривер чек. Ну или маленький бет, чтобы точно получить колл.
MagicGog вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:10   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пт, 02 январь 2009 20:08
Изи префлоп оллин в ребай-период. Какой-нибудь монстр покера заколлит на 55 или JTs.

Как сыграно ривер чек. Ну или маленький бет, чтобы точно получить колл.
это 6 max. оллин почти никогда не вколлят) в 10 max в принципе оллин неплохое решение
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:16     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от Alexey86 писал пт, 02 январь 2009 19:56
очень слабый префлоп. из ранней позиции 3бб в ребайнике... ну ну. щас походу тебе повезло, что сопернику ничего не доехало и что вообще соперник 1 на флоп вошел.

я бы префлоп минимум 130-150 ставил. как сыграно - ривер бы чекал. конечно большая вероятность, что опп тянул флаш и он не доехал. но рисковать не хочется, так как на ререйз видимо придется падать. но запомни - с такой игрок в таком турнире твоих тузов будут убивать очень часто. и не плюйся потом на ГСЧ, говоря какой он кривой...
Рейз 3бб ставлю т.к. в таких турнирах рейжу на ранних стадиях очень много рук и тем более на 6макс столе ибо мне гораздо интереснее использовать агрессивный имидж за столом в турнирах с ребаями и большим кол-вом слабых игроков. Не знал что это серьезная ошибка, чтож приму на вооружение. На счет гсч... видел всякое, отыграл как-то уже больше миллиона рук в кеш только в одном онгейме, такой же гсч где и везде.

p.s. Турниры на постоянной основе играю не как мейн игру так что не ругайте сильно за базовые ошибки :o
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:17   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Видимо, не знаю, какую-то специфику Онгейма, поскольку на тех сайтах, где я играю, а также в офлайне розыгрыш совершенно обычный, явно не заслуживающий столь суровых оценок.

Вообще делать большой рэйз с AA, чтоб не переехали, особенно в ребайнике, когда задача - набить стек, а не забрать блайнды - это как раз, на мой взгляд, очень слабая игра.

По риверу я бы поставил олл-ин. Можно получить колл от рук типа 87s или оверпары ниже нашей. Бет и фолд на рерэйз - это вообще похоже на шутку. У нас на ривере стек равен банку...

PS. ТС, не принимай на веру всё, что пишут на форумах. Об этом много раз писал Кац, и я частенько убеждаюсь, что он во многом прав. Стандартный рэйз с AA НЕ МОЖЕТ быть ошибкой.
ilushan вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:21     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пт, 02 январь 2009 20:08
Изи префлоп оллин в ребай-период. Какой-нибудь монстр покера заколлит на 55 или JTs.

Как сыграно ривер чек. Ну или маленький бет, чтобы точно получить колл.
Хмм.. А вот это уже интересно. Как балансить будем ? 8-) Т.е. если пуш префлоп к примеру JJ+ AQ+ то нужно ли к примеру 2, 3 раза из 10 таких пушить на руках типа Axs ?
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:24     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 02 январь 2009 20:17
Видимо, не знаю, какую-то специфику Онгейма, поскольку на тех сайтах, где я играю, а также в офлайне розыгрыш совершенно обычный, явно не заслуживающий столь суровых оценок.

Вообще делать большой рэйз с AA, чтоб не переехали, особенно в ребайнике, когда задача - набить стек, а не забрать блайнды - это как раз, на мой взгляд, очень слабая игра.

По риверу я бы поставил олл-ин. Можно получить колл от рук типа 87s или оверпары ниже нашей. Бет и фолд на рерэйз - это вообще похоже на шутку. У нас на ривере стек равен банку...

PS. ТС, не принимай на веру всё, что пишут на форумах. Об этом много раз писал Кац, и я частенько убеждаюсь, что он во многом прав. Стандартный рэйз с AA НЕ МОЖЕТ быть ошибкой.
По риверу спасибо за ответ, прмерно такие мысли и были т.к. видя суперлузовые коллы в этой сети на практически любых структурах досок невольно задумываешься о тонких вельюбетах.

Согласен на счет форумов.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:33   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 02 январь 2009 20:17
Видимо, не знаю, какую-то специфику Онгейма, поскольку на тех сайтах, где я играю, а также в офлайне розыгрыш совершенно обычный, явно не заслуживающий столь суровых оценок.

Вообще делать большой рэйз с AA, чтоб не переехали, особенно в ребайнике, когда задача - набить стек, а не забрать блайнды - это как раз, на мой взгляд, очень слабая игра.

По риверу я бы поставил олл-ин. Можно получить колл от рук типа 87s или оверпары ниже нашей. Бет и фолд на рерэйз - это вообще похоже на шутку. У нас на ривере стек равен банку...

PS. ТС, не принимай на веру всё, что пишут на форумах. Об этом много раз писал Кац, и я частенько убеждаюсь, что он во многом прав. Стандартный рэйз с AA НЕ МОЖЕТ быть ошибкой.
Илья, не стоит недооценивать мое мнение. во-первых по поводу рейза - 130-150 - я бы ставил так в 10 max. то что это 6 max увидел после того как написал пост. в данном случае ставил не меньше 120. не из-за того что я боюсь проиграть с тузами. в ребайнике на такую ставку тебе ответят примерно с тем же диапозоном с каким не в ребайнике ответят на 3 бет рейз. соответственно вопрос стоит лишь в том чтобы банк был больше, чтобы по возможности сыграть на стек. ТС такую возможность упустил. поэтому время упущено и пушить на ривере на мой взгляд не очень хорошо.

ТС а принимать на веру действительно все не стоит. правда я все то что написал - пишу не от балды а от собственного опыта. который хоть и не столь большой, как у Ильи. но тем не менее мне моя игра не раз приносила успех и я уверен еще принесет.

Илья маленький нюанс в твой пост - рука "типа 87s" получила стрит на ривере
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:47   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от shtirlis писал пт, 02 январь 2009 20:21
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пт, 02 январь 2009 20:08
Изи префлоп оллин в ребай-период. Какой-нибудь монстр покера заколлит на 55 или JTs.

Как сыграно ривер чек. Ну или маленький бет, чтобы точно получить колл.
Хмм.. А вот это уже интересно. Как балансить будем ? 8-) Т.е. если пуш префлоп к примеру JJ+ AQ+ то нужно ли к примеру 2, 3 раза из 10 таких пушить на руках типа Axs ?
Не заметил, что это 6-max, мало играю этот формат. Возможно оллин и не так хорош здесь, как пишет Alexey86.

В любом же ребайнике на 9 или 10 тел за чтолом, где народ любит гэмблить, с AA идем оллин во весь стол и не паримся. Ни с чем миксовать не надо. Большая часть игроков это фиши, которые ничего не запоминают. Вряд ли ты их еще увидишь. Просто смотрим свои карты, JJ+, AK (где-то так) оллин при низких блайндах. Есть ли смысл рейзить 90 и забирать блайнды. Или дать чувакам дешево посмотреть флоп и забрать банк контбетом. Намного легче дать фишам то, чего им хочется - погэмблить. Если дать рейз, то они коллят и смотрят флоп, а там скидываются, а если мы оллин, то "не выкидывать же 55 или KQ". Имхо, лучшее, что можно сделать с монстр-руками в ребай-периоде это оллин префлоп.
MagicGog вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:58   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
По поводу 8-7 принято ) Пусть будет 10-7.

Я ни в коей мере не недооцениваю твоё или чьё-либо мнение. Просто всегда удивляет резкость и безапелляционность - "очень слабый префлоп" про стандартный рэйз с AA писать, на мой взгляд, нельзя. ИМХО, это сразу нивелирует ценность поста. Особенно в сочетании с завершением поста с упоминанием ГСЧ, это тут вообще не при чём.

Кстати, олл-ин префлоп мне нравится больше

И ещё момент - я играл в Онгейме один турнир в жизни и абсолютно не исключаю, что там надо играть точно как написал Алексей. Уровень игры в GT - насколько я знаю, это крупнейший турнир в сети - примерно равен ребайнику по $5 на Старзах.
ilushan вне форума      
Старый 02.01.2009, 21:05   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Я вообще ребайники супер лузово 1 час, пушу Ах, карманки, бродвей, люди видят, что я делаю и колят на говне, потом пару обезьян могут проколить монстра.
Sosnoviy вне форума      
Старый 02.01.2009, 21:10   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 02 январь 2009 20:58
По поводу 8-7 принято ) Пусть будет 10-7.

Я ни в коей мере не недооцениваю твоё или чьё-либо мнение. Просто всегда удивляет резкость и безапелляционность - "очень слабый префлоп" про стандартный рэйз с AA писать, на мой взгляд, нельзя. ИМХО, это сразу нивелирует ценность поста. Особенно в сочетании с завершением поста с упоминанием ГСЧ, это тут вообще не при чём.

Кстати, олл-ин префлоп мне нравится больше

И ещё момент - я играл в Онгейме один турнир в жизни и абсолютно не исключаю, что там надо играть точно как написал Алексей. Уровень игры в GT - насколько я знаю, это крупнейший турнир в сети - примерно равен ребайнику по $5 на Старзах.
Илья - по поводу резкости моего мнения - это мое личное мнение и я его вправе высказывать в какой угодно форме. с ним можно считаться, а можно и нет. вообще люблю высказывать свое мнение, даже если с ним почти никто не согласен. главное чтобы я в нем был уверен и чтобы оно мне приносило прибыль.

Теперь по поводу уровня игры - если это так как ты говоришь - какой смысл продолжать играть в лотерейные МТТ на старзах? иди в онгейм и тащи все турниры раз там такой лоховской уровень игры. имхо - по одному столу на гранде абсолютно некорректно делать вывод об уровне игры в целом в сети.

P.S. сразу сорри если мое мнение вновь резкое
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 02.01.2009, 21:19   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от Alexey86 писал пт, 02 январь 2009 21:10
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 02 январь 2009 20:58
По поводу 8-7 принято ) Пусть будет 10-7.

Я ни в коей мере не недооцениваю твоё или чьё-либо мнение. Просто всегда удивляет резкость и безапелляционность - "очень слабый префлоп" про стандартный рэйз с AA писать, на мой взгляд, нельзя. ИМХО, это сразу нивелирует ценность поста. Особенно в сочетании с завершением поста с упоминанием ГСЧ, это тут вообще не при чём.

Кстати, олл-ин префлоп мне нравится больше

И ещё момент - я играл в Онгейме один турнир в жизни и абсолютно не исключаю, что там надо играть точно как написал Алексей. Уровень игры в GT - насколько я знаю, это крупнейший турнир в сети - примерно равен ребайнику по $5 на Старзах.
Илья - по поводу резкости моего мнения - это мое личное мнение и я его вправе высказывать в какой угодно форме. с ним можно считаться, а можно и нет. вообще люблю высказывать свое мнение, даже если с ним почти никто не согласен. главное чтобы я в нем был уверен и чтобы оно мне приносило прибыль.

Теперь по поводу уровня игры - если это так как ты говоришь - какой смысл продолжать играть в лотерейные МТТ на старзах? иди в онгейм и тащи все турниры раз там такой лоховской уровень игры. имхо - по одному столу на гранде абсолютно некорректно делать вывод об уровне игры в целом в сети.

P.S. сразу сорри если мое мнение вновь резкое
Между прочим, лоховской уровень игры на старзах сейчас процветает, особенно на лимитах ниже 50, в других румах играют хотя бы более тайтово.

А по теме я с Ильей полностью согласен, почему-то сейчас на форуме появилось столько мусорных ответов, что я лично радуюсь, что когда мне советы давали по игре, то таких "советчиков" было крайне мало.
Sosnoviy вне форума      
Старый 02.01.2009, 21:41   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я слишком стар, чтобы затевать выяснения отношений на ровном месте

Пара моментов:
1. Когда я высказываю мнение, то делаю это, чтобы ко мне прислушались. Иначе какой смысл? Услышанным быть легче, высказываясь корректно. А вообще это личное дело кажлого - 100%.

2. То, что на Онгейме уровень игры ниже, чем на "главных сайтах", я слышал минимум от 50 человек. По своему опыту судить об этом не могу - 100%. Но как, по логике, может быть иначе, если там не играет большинство топ онлайн-про из США. Скажем, на FT ребайник по $20 собирает оч плотный состав.

3. Я не считаю MTT на Старзах и FT лотерейными, а вот онгеймовские из-за структуры считаю. Поэтому и не играю. Кроме того, мне не нравится софт. "Тащить все турниры" невозможно, даже если играть СНГ с людьми, не знающими правил. Это основа покера.

Засим удаляюсь. Старшему сыну 7 лет сегодня, пойду с ним Лего собирать )
ilushan вне форума      
Старый 02.01.2009, 22:11   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 02 январь 2009 21:41
Я слишком стар, чтобы затевать выяснения отношений на ровном месте

Пара моментов:
1. Когда я высказываю мнение, то делаю это, чтобы ко мне прислушались. Иначе какой смысл? Услышанным быть легче, высказываясь корректно. А вообще это личное дело кажлого - 100%.

2. То, что на Онгейме уровень игры ниже, чем на "главных сайтах", я слышал минимум от 50 человек. По своему опыту судить об этом не могу - 100%. Но как, по логике, может быть иначе, если там не играет большинство топ онлайн-про из США. Скажем, на FT ребайник по $20 собирает оч плотный состав.

3. Я не считаю MTT на Старзах и FT лотерейными, а вот онгеймовские из-за структуры считаю. Поэтому и не играю. Кроме того, мне не нравится софт. "Тащить все турниры" невозможно, даже если играть СНГ с людьми, не знающими правил. Это основа покера.


Засим удаляюсь. Старшему сыну 7 лет сегодня, пойду с ним Лего собирать )
1) у меня тоже нет никакого желания выяснять отношения

2) с Новым Годом и с днем рождения сына!

3) про лотерейность старзов и ФТП было сказано к тому, что из-за огромного количества участников очень сложно попадать даже в ИТМ. не говоря уже о чем то большем.

4) по поводу мнения - я не буду спорить с тобой. опять скажу лишь свое имхо - на мой взгляд мнение должно быть таким, чтобы его заметили и запомнили. а для этого оно должно выделяться из общей массы. стараюсь свои сообщения делать именно такими
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 02.01.2009, 22:21   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Алексей, отличный ответ! Удачи во всех начинаниях! С Новым Годом и спасибо за поздравления.
ilushan вне форума      
Старый 03.01.2009, 00:23   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Alexey86 писал пт, 02 январь 2009 22:11
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 02 январь 2009 21:41
Я слишком стар, чтобы затевать выяснения отношений на ровном месте

Пара моментов:
1. Когда я высказываю мнение, то делаю это, чтобы ко мне прислушались. Иначе какой смысл? Услышанным быть легче, высказываясь корректно. А вообще это личное дело кажлого - 100%.

2. То, что на Онгейме уровень игры ниже, чем на "главных сайтах", я слышал минимум от 50 человек. По своему опыту судить об этом не могу - 100%. Но как, по логике, может быть иначе, если там не играет большинство топ онлайн-про из США. Скажем, на FT ребайник по $20 собирает оч плотный состав.

3. Я не считаю MTT на Старзах и FT лотерейными, а вот онгеймовские из-за структуры считаю. Поэтому и не играю. Кроме того, мне не нравится софт. "Тащить все турниры" невозможно, даже если играть СНГ с людьми, не знающими правил. Это основа покера.


Засим удаляюсь. Старшему сыну 7 лет сегодня, пойду с ним Лего собирать )

3) про лотерейность старзов и ФТП было сказано к тому, что из-за огромного количества участников очень сложно попадать даже в ИТМ. не говоря уже о чем то большем.
Честно говоря вот этот момент не понятен, каким образом количество народу влияет на попадание в itm?? если itm на страсах стандартное 15% что в турнире на 100чел, что на 6000, более того я играю в основном турниры с огромным количеством участников 1.5-2 тыщи обычно и itm 25%, да на финалку попадаешь реже, но зато когда попадешь.... 8O
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 03.01.2009, 00:58   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
Цитата:
Сообщение от barts писал сб, 03 январь 2009 00:23
Цитата:
Сообщение от Alexey86 писал пт, 02 январь 2009 22:11
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 02 январь 2009 21:41
Я слишком стар, чтобы затевать выяснения отношений на ровном месте

Пара моментов:
1. Когда я высказываю мнение, то делаю это, чтобы ко мне прислушались. Иначе какой смысл? Услышанным быть легче, высказываясь корректно. А вообще это личное дело кажлого - 100%.

2. То, что на Онгейме уровень игры ниже, чем на "главных сайтах", я слышал минимум от 50 человек. По своему опыту судить об этом не могу - 100%. Но как, по логике, может быть иначе, если там не играет большинство топ онлайн-про из США. Скажем, на FT ребайник по $20 собирает оч плотный состав.

3. Я не считаю MTT на Старзах и FT лотерейными, а вот онгеймовские из-за структуры считаю. Поэтому и не играю. Кроме того, мне не нравится софт. "Тащить все турниры" невозможно, даже если играть СНГ с людьми, не знающими правил. Это основа покера.


Засим удаляюсь. Старшему сыну 7 лет сегодня, пойду с ним Лего собирать )

3) про лотерейность старзов и ФТП было сказано к тому, что из-за огромного количества участников очень сложно попадать даже в ИТМ. не говоря уже о чем то большем.
Честно говоря вот этот момент не понятен, каким образом количество народу влияет на попадание в itm?? если itm на страсах стандартное 15% что в турнире на 100чел, что на 6000, более того я играю в основном турниры с огромным количеством участников 1.5-2 тыщи обычно и itm 25%, да на финалку попадаешь реже, но зато когда попадешь.... 8O
ок - поясню.

к примеру играет 6к народу. призы за 600 (даже 900 если 15%). должно вылететь больше 5 тысяч человек. соответственно за то время что они будут вылетать тебе придется выиграть очень много сравнений. для попадания в десятку из 100 человек в онгейме этих сравнений надо выиграть значительно меньше.
чтобы попасть в призы при 6к народу надо отыграть точно не знаю, но на мой взгляд часа 3-4. в онгейме же практически все турниры длятся не больше 4 часов.

мне, как работающему человеку жалко своего времени. точней не жалко, а его просто нет особо - игрового времени получается максимум 5 часов. поэтому для меня важнее за это время заработать как можно больше. а отыграть эти 5 часов в турнире с огромным количеством участников (зато с мифическим большим призовым фондом) и получить копейки... мягко говоря это не для меня

__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 03.01.2009, 01:05   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Я тебя уверяю что в турнирах на 200 человек что-бы попсть в призы тоже нужно отыграть 3-4 часа! Разницы абсолютно никакой!!!Единственное отличие что в крупных турнирах ты реже попадаешь на финалку, (но зато когда попадаешь то выигрываешь там очень много)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
онгейме же практически все турниры длятся не больше 4 часов
там другая структура,
если сравнивать страсовские турниры на 200 чел и на 2000 с одинаковой структурой, то время от начала турнира до itm они почти не отличаются
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl25 6max ривер - велью или не велью ? kantorez Безлимитный холдем микро бай-инов 7 09.07.2010 12:26
Nl20 ongame 5max Сколько добрать на ривере jellelly Безлимитный холдем микро бай-инов 5 09.05.2010 21:36
Очень тонко )) RUU Поговорим за жизнь 18 25.08.2009 15:19
33$ ребайник , TT , как будете разыгрывать этот хенд? pokerman777 Многостоловые турниры 20 21.04.2008 18:37
За какую руку вы будете играть? Eleon Безлимитный холдем микро бай-инов 35 17.12.2006 16:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot