Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Нафига козе баян. Блеф.

Важные объявления
Старый 17.04.2008, 01:36     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Карты нет, стол тайтовый, блины колируют рейзы часто, стэк ниочем, - надо что-то делать. имидж тайтовый.

блины 200/100, мой стэк 3к
Херо МР2 (рука - 44) лимп
СБ комплит, ВВ чек (стэк 8.4к).

Флоп (600): Q5Jс радуга.
СБ чек, ВВ чек, я бет банк 600, сб отвалился, ВВ колл
Терн (1800): Ас
ВВ чек, Херо аллин (остаток моего стэка 2.2к)

1) Стоило ли? Свои соображения напишу позже.
2) Если бы на терне вышла фоска, стоило ли тогда?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 17.04.2008, 01:49   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
а почему пирожки начинкой наружу?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.04.2008, 01:50   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Я бы сделал рейз префлоп.

На таком флопе конт бет. При приходе туза на тёрне : чек-пасс или алень. Я обычно выбираю второе.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 17.04.2008, 01:53     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 17 апреля 2008 03:49
а почему пирожки начинкой наружу?
а по существу?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 17.04.2008, 02:03   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 174
Сколько человек осталось в турнире? Средний стек? Структура призов?
Bonifacius вне форума      
Старый 17.04.2008, 02:05     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Это примерно начало -середина второго часа игры. До призов еще часа полтора-два играть.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 17.04.2008, 02:09   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Тяжело блефовать в нерейженном поте -туза нам тут положить сложно, если только что то типа QT, JT, а наиболее ыероятны именно карманки до 88. Я бы сдался после колла конт-бета.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 17.04.2008, 02:59   #8 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Да нет, диапозон колера очень индивидуален, впринципе я видел ЛЮБЫЕ карты в таком коле. По существу мне не нравиться заходить колом вообще и тем более с почти шорт стеком, я предпочитаю играть активно, если постоянно колят на говне стоит или выкидывать сразу или давать больше и играть до оллина.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 18.04.2008, 01:55     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
По поводу того что зашел коллом... Как я отметил в первом посте блины защищают часто. Чел на блинах это делал не один раз по моим наблюдениям и он явно солид, т.е. и кбет колит. С таким стэком набивать банкпре с мелкой парой не особо хотелось. Фактически для себя принял решение последнюю радачу сыграть лимпом и далее уже остаются мувы с игрой на весь стэк.

По поводу раздачи соображения такие. Когда стэк остается уже как говорится на один мув, тут нужен даблап, - скоро блины 300/150, а это совсем кризис. При таком флопе сбет именно пот, чтобы солид отвалился. Не отвалился, - плохо. Флоп А и вышло флэшдро, он не ставит первым, не блефует, значит или там почти натс или туза он боится, возможно мелкая пара. Вообще я так не играю против солид игроков оленем на терне да еще на такой доске, но тут начал думать, с чем он будет колить, а что скинет - пот почти равен остатку моего стэка. Диапазон его кола 55, xQ, A, KT, возможно КВ и ВТ. Скорее всего мелкие пары он скинет, скинет вальтов, скинет дро. Во время раздачи я посчитал что руки, которые он скинет, их больше, чем на которых примет. Сейчас вижу что это мягко говоря не так. Да и опп не баклан, так что мув минусовый - тут я дал маху. В действительности тут я изображал только одну руку - ВД, а это мало в данной ситуации и мув более от желания побыстрее удвоиться. Не надо так делать. :?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 18.04.2008, 20:59   #10 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
При М=10 рука 44 не представляет никакой ценности. Лимпить (тем более первым), чтобы поймать сет, явно невыгодно.

Так что если решил сыграть эту руку, то надеяться можно только на то, что обыграешь ББ, тем более на него есть нотсы. И надо рейзить.

Блеф с алл-ином мне не нравится, потому что трудно представить руку, которая бы соответствовала всей твоей игре (учитывая размер твоего стека и твой имидж): лимп, бет пот и алл-ин.
QJ у тебя не может быть вообще никак, т.к. ты бы, скорее всего, не лимпил ее и уж точно не стал бы давать бет пот на флопе.
Туз? Тоже проблемы. АК ты бы рейзил, слабого туза выкинул бы, с AQ не стал бы выбивать народ на флопе, остается AJ. Опять же с двумя старшими парами алл-ин на терне... непонятно.
АТ еще есть, но тоже вызывает сомнения.

Скорее всего, тебя положат на карманку до ТТ или чистый блеф и заколлят с дамой или валетом.

В общем, мне кажется, что ты плохо сыграл на флопе, дав слишком большую ставку. 400 фишек было бы ОК, чтобы изобразить KQ или AJ-AQ.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 18.04.2008, 21:26     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от WBR писал пт, 18 апреля 2008 22:59
При М=10 рука 44 не представляет никакой ценности. Лимпить (тем более первым), чтобы поймать сет, явно невыгодно.

Так что если решил сыграть эту руку, то надеяться можно только на то, что обыграешь ББ, тем более на него есть нотсы. И надо рейзить.

Блеф с алл-ином мне не нравится, потому что трудно представить руку, которая бы соответствовала всей твоей игре (учитывая размер твоего стека и твой имидж): лимп, бет пот и алл-ин.
QJ у тебя не может быть вообще никак, т.к. ты бы, скорее всего, не лимпил ее и уж точно не стал бы давать бет пот на флопе.
Туз? Тоже проблемы. АК ты бы рейзил, слабого туза выкинул бы, с AQ не стал бы выбивать народ на флопе, остается AJ. Опять же с двумя старшими парами алл-ин на терне... непонятно.
АТ еще есть, но тоже вызывает сомнения.

Скорее всего, тебя положат на карманку до ТТ или чистый блеф и заколлят с дамой или валетом.

В общем, мне кажется, что ты плохо сыграл на флопе, дав слишком большую ставку. 400 фишек было бы ОК, чтобы изобразить KQ или AJ-AQ.
Да тут на всех улицах косяк. Запостил, чтоб разобраться, что можно выжать из этой ситуации по-максимуму. Да и надо ли выжимать... При М=10 (но скоро уже блины выше и М будет меньше) как уже упоминал мувы доступные: рирейз лимпера, рестил, стил блинов, рейз-сбет - особо не пошикуешь и ищешь возможность для даблапа. С таким стэком переигрывать оппа на флопе, тем более у которого стэк в 2-3 раза больше, я практикую не часто и возможно зря. Вот, насколько вообще оправдано с таким стэком идти смотреть флоп, не за сетом - не за этим на флоп иду, а чтобы обыграть постфлоп. Просто хотелось бы разнообразить мувы при таком застойном М. Какие руки на ваш взгляд достойны рейза (то о чем Профет написал), если противники адекватны + вероятно пойдут смотреть флопе, а постфлоп решение будет флод/пуш скорее всего? Вообще склоняюсь к тому, что тут рейз пре 1стин, сбет на флопе в большинстве случаев и рука не так важна. Важнее ридзы на оппов что вероятность их фолда на сбет велика - мув он и в африке мув...
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 19.04.2008, 17:43   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я за пуш на префлопеПо сдаче,то я бы на месте BB колировал тебя на паре J.Короткие стэки любят выбивать всех из банка на рандомной руке,тем более оверпуш терна говорит о том,что ты хочешь выбить из банка Не стоит ввязываться в розыгрыш с 44 с таким стэком.
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MoneyBookers удивили, баян? Pups Ввод-вывод денег 37 22.02.2011 17:55
Гитлер и FTP (может баян, не знаю :) z_poker Около покерного стола 9 24.10.2010 15:49
Баян для тех кто в теме (не играть!!! ) TTR Поговорим за жизнь 1 13.06.2008 14:31
Просто улыбнитесь (баян) svinks Теории, стратегии, основы покера 12 14.09.2005 00:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot