Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Микро-МТТ (дневник)

Важные объявления
Старый 04.03.2008, 23:01     TS Старый   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
День 12. Получил рейкбэк - банкролл увеличился. Попробовал сыграть 5 SnG по 11$ - не понравилось (одно пятое место). Показалось, что здесь больше лузовых маньяков, соответственно играть сложнее и дисперсия больше. Пришлось занять второе место в пятерке, чтобы вернуть потраченные деньги.

День 13. Сыграл 8 турниров по 5.5$ - первое, третье и четвертое место. Уже свормировалась некая собственная стретегия, вопросов в раздачах почти не возникает. Надеюсь, что завтра в турнире на T6Poker будет что-нибудь инетресное.
goszar вне форума      
Старый 05.03.2008, 22:00   #42 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dyack писал пт, 22 февраля 2008 02:02
6k Guaranteed по $5-самый жуткий турнир, кот есть на Айпокере. Не знаю сколько нужно лака, чтобы его выиграть. ИМХО, лучше выбирать турниры с меньшим к-вом участников. Многие хвалят недорогие сателлиты на айпокере, сам не играл.
я вроде выигрывал...наверно я прушный морон.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 05.03.2008, 22:04   #43 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пт, 22 февраля 2008 19:03
Хех, Ipoker
И ноутсы, ноутсы и еще раз они же. На всех за столом, просматривая потом финалки всех сыгранных турниров.
даже добавить нечего.
Ну автор то знает что в ипокере я полный профан-на последнем чемпе пришлось старый ник поднимать.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 05.03.2008, 23:14   #44 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от GOSZAR писал пн, 03 марта 2008 12:08
За счет чего профи может взять и выиграть такой турнир? Пусть он читает оппонентов как открытую книгу, чувствует ситуацию, но как он умудряется избежать бэдбитов? В этом турнире я дважды проиграл в тройном олене с AA-xx против пар младше (оба раза ререйзил рейзера, а не заходил третьим). TonyG сыграл бы по-другому эти раздачи?
Поймите, я не жалуюсь, а давно привык, что проигрываю из-за бедбита в 80% турниров. Я знаю, что проблема в моей игре, но как найти эту проблему?
Избежать бед-бита трудно, будь ты хоть 100 раз про. Надо просто иметь стек больше, чем у соперника, чтобы остались хоть какие-то фишки, если проиграл сравнение
Представь ситуацию, когда у тебя совсем маленький стек, и тебе приходят КК. Ты пушишь и тебя принимает ББ с 89s по шансам банка. Он ловит флеш и ты в ауте. Кто виноват? Только ты, потому что остался с таким мелким стеком. Так что часто вылет бед-битом не причина, а следствие.
Кстати, АА против двух карманных пар в Холдеме (например JJ и 77)имеет менее 66% - один раз из трех должны переехать. В Омахе, как я понимаю, шансы еще ниже.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 05.03.2008, 23:27   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Да тут все ребайники играються чуть выше по уровню чем Фпп турниры
И просто надо набить стек чтоб выигрывать сравнения даже через раз
с стеком ты будешь в плюсе 8-).
В выше указаных похожих турнирах занимал 1-2 места ,
ну это не помешало на 2 000 000 занять 67 место 8-).
DC_Vasya вне форума      
Старый 06.03.2008, 12:27     TS Старый   #46 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
WBR Kind
Получается, чтобы набить стек, нужно играть лузово (а как иначе, если монстры не заходят?), в то время как "общепринятая" стратегия - тайтовая. Кто прав - Харрингтон или Шнайдер?

Вот только что играл ребайник по 3.3 евро на T6Poker - почти в самом начале префлоп оллин QQ<88. Итар-Тасс, скажи пожалуйста, как часто ты вылетаешь из турниров бэдбитом? Когда смотрю на твои результаты, складывается впечатление, что ты выигрываешь почти все турниры, в которых участвуешь (большой респект, если это так).

День 14. Сыграл 3 SnG по $5.5, одно пятое место. Вечером - 20k Guaranteed на T6Poker.
Как раз раздача по теме поста:
Конец второго часа, у меня около 12BB, блайнды 300/600 анте 50. Лузово-агрессивный оппонент кидает оленя с утюга примерно на 11BB. У меня AQs, я подумал что будет койнфлип и выкинул. Сегодня проверил по Pokerstove - при том диапазоне, что я ему давал (55+, AT+) получается почти ровно 50%. Мне теперь кажется, что фолд был ошибкой, так как в таком сложном турнире (столы 6 max, блайнды 10 минут) нужно было играть койнфлип.
goszar вне форума      
Старый 10.03.2008, 11:42     TS Старый   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
Дни 15, 16, 17.
Сыграл больше десятка ребайников по 3.3 евро, несколько раз попадал за финальный стол, но занял только одно призовое место. Также принял участие в трех ребайниках по 10 евро. В первом из них в самом начале отдал стек с оверпарой девяток против двух пар на 72, но решил сделать двойной ребай и выиграть турнир. Большую часть времени плелся в конце, отставая от среднего стека в 2-3 раза, но тем не менее смог попасть за финальный стол. Мне очень повезло, что вылетел я только в ITM - рейзил в чиплидера на AJs, тот дал ререйз, я пошел в оленя, он заколил и показал 83s. Что ж, четвертое место и 360 евро - пока мой самый крупный выигрыш в турнирах.
goszar вне форума      
Старый 12.03.2008, 20:46   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Да нет конечно не все выигрываю , но вот например в турнирах
на 30 человек , ты их играл , я играю на 22 лимите там на 50+ играх
РОИ 240+ , на фин столах 50 проц именно первое место, БЭД Битом вылетаю не без етого но не так часто, потому как играю более агресивно чем оппы сответственно ето они ждут мега карту а потом луз Типа АА их
на мои 78s , основное преемущество я играю мало столов , но в них вживаюсь , тоесть кожей пытаюсь чуствовать игру.
А Вообще я играл не так много турниров , НО в призовых в сумме где то
+ 10 000 с учетом что я не профи игрок. Мне кажется норм.
А с учебников почерпнул умение считать и стандартные ходы , а это помогает понимать в том числе и оппов .В общем удачи ...
DC_Vasya вне форума      
Старый 13.03.2008, 12:12     TS Старый   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
Дни 18, 19, 20. Играл очень мало, но продуктивно. Два ребайника по 3.3 - третье и первое место (+133 евро).
Kind
Согласен на счет агрессивности, это помогает диктовать ситуацию за столом. Но часто я сижу рядом с маньяками, например: в ребайнике где я занял первое место в ITM передо мной сидел игрок, который рейзил ровно 100% рук, когда был first in. Заметив это, я применил такой прием - давал ререйз оллин на любой руке, которая имеет 60/40 против случайной. Все разы оппонент выбросил.
goszar вне форума      
Старый 17.03.2008, 13:12     TS Старый   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
Дни 21, 22, 23.
Ничего интересного: сыграл пару SnG на 30 человек (одно третье место), несколько ребайников по 3 евро. Также зашел в турнир с большим оверлеем за 15 евро и потратил 4 байина безрезультатно. Еще немного поиграл HU SnG. На байнах 5 и 10 евро почти все оппоненты очень странные - играют 100% рук, из них рейзят 60% и всегда ставят много на флопе. Я просто жду карту и слоуплею против таких маньяков, переставляя в оллин на ривере.
goszar вне форума      
Старый 17.03.2008, 13:22   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Ну вообще это "стандартная" игра в ХА)))
Vakabular вне форума      
Старый 18.03.2008, 13:11     TS Старый   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Vakabular писал пн, 17 марта 2008 13:22
Ну вообще это "стандартная" игра в ХА)))
Ну не знаю, не назвал бы "стандартной" игрой овербет почти каждого флопа в размере 1.5-2 пота и префлоп рейзы в 5-10 бб на 60% рук. В оллин такие игроки часто разыгрывают среднюю пару и даже хуже, чем я и пользуюсь.
goszar вне форума      
Старый 24.03.2008, 11:24     TS Старый   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
Несколько дней ничего не выигрывал и потратил примерно 130 евро на байины. Потому устроил небольшой перерыв. Сегодня буду играть 20к Guaranteed.
goszar вне форума      
Старый 25.03.2008, 11:49     TS Старый   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
На T6Poker появились новые турниры, я называю их "всопы" - фризауты с блайндами по 20 минут и начальным стеком 5000. Сыграл один такой за 11 евро, было 11 человек, но играли больше трех часов. Занял первое место.

Также играл 20К Гарантию с ребаями (снова нахаляву 8-) ). В первом часу спокойно наращивал стек, избегая койнфлипов с любителями ребаев и к перерыву имел 6000 фишек. В начале второго часа зашло несколько хороших рук, и стек увеличился до 16000. Затем полчаса шел сплошной мусор и не зашло ни одного флопа. Стек уменьшался, а блайнды росли - я не смог поймать момент, когда надо было переключить скорость. Это сделал один игрок за моим столом, который за счет грамотной агрессивной игры плюс немного везения набил большой стек. Мне же пришлось пушить на AJs со стеком 10ББ и вылететь на 31 месте.
goszar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник микро лимитов Aleks_CNN// Aleks_CNN Дневники игроков низких лимитов 7 14.03.2012 22:24
Дневник SimpleR-a. Из микро в макро. SimpleR Дневники игроков низких лимитов 70 09.07.2011 20:26
Дневник игрока микро-лимитов. anton_marcus Дневники игроков микро-лимитов 12 06.01.2011 13:46
Ночной марафон. Микро-дневник. denker Дневники MTT-игроков 32 23.02.2009 18:23
Ещё один микро-МТТ дневник :) maxdz Многостоловые турниры 49 08.07.2008 22:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot