Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Пати 6+ далее

Важные объявления
Старый 19.02.2008, 02:55     TS Старый   #1 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Party Poker No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t (10 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

UTG+1 (t35775)
UTG+2 (t20350)
MP1 (t40875)
Hero (t42635)
MP3 (t162240)
CO (t42852)
Button (t26130)
SB (t29560)
BB (t34764)
UTG (t9630)

Preflop: Hero is MP2 with T:d:, Q:d:.
1 fold, UTG+1 calls t1200, 2 folds, Hero raises to t6000, MP3 calls t6000, 3 folds, BB calls t4800, UTG+1 folds.

Flop: (t18000) 5:s:, A:h:, K:s:(3 players)</font>
BB checks, Hero bets t12000, MP3 calls t12000, BB folds.

Turn: (t42000) T:s:(2 players)</font>
Hero checks, MP3 bets t39600, Hero ?
Final Pot: t81600
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.02.2008, 03:04     TS Старый   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Party Poker No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t (9 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

CO (t32525)
Button (t18100)
SB (t55679)
Hero (t29085)
UTG (t167890)
UTG+1 (t41402)
MP1 (t25880)
MP2 (t57410)
MP3 (t16840)

Preflop: Hero is BB with 9:s:, 7:h:.
UTG raises to t3200, UTG+1 calls t3200, 6 folds, Hero calls t1600.

Flop: (t8000) T:h:, 9:c:, 5:d: (3 players)
Hero checks, UTG bets t4800, UTG+1 folds, Hero calls t4800.

Turn: (t17600) 7:d: (2 players)
Hero checks, UTG bets t1600, Hero calls t22635 (All-In), UTG calls t19435.

River: (t61270) T:d: (2 players, 1 all-in)

Final Pot: t61270
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.02.2008, 03:38   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
Я, конечно, дико извиняюсь. Не хочу показаться грубым, но - зачем ты это постишь?
Чтобы показать как плохо играть пьяным? ))
Вложения
Тип файла: rar 2Khands.rar (152.8 Кб, 1 просмотров)
__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 19.02.2008, 06:36   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Я конечно не gipsy и не Zaya, но это какой-то полный бред, а не игра.. с твоей стороны... действительно непонятно, может ты в обоих случаях заколил и выиграл и хвастаешься? А.. понял, выложить как можно за две подряд раздачи вылететь имея очень хороший стек?).. ну я всё равно напишу что думаю))..

А в первой раздаче изи колл - он зашёл с 2 :c: 7 :c: и блефует
Во второй у него 22. Чуйка.

Если серьёзно, мои мысли:
1 раздача. Блайнды 600-1200 Число М у тебя высокое. Ты один из лидеров за столом. QTs в средней позиции с одним лимпером это слабый хенд, зачем с ним делать рейз в 5bb для меня загадка. За нами куча игроков, если кто-то развернёт много - выкидываем, если немного, придётся ещё докладывать 3-4бб и тратить целых 8бб на совершенно слабую руку. Это ведь рука на самом деле для мультипота, играется только на стрит, флеш.. ну и трипсы, две пары.. но 80% это стрит и флеш-дро. Ну решил ты с ней сыграть, что можно - ну так заколил бы и было бы тебе счастье))..

Флоп абсолютно мимо тебя! Вот абсолютно!! Если ты думаешь, что твой гатшот имеет здесь хоть какую-то ценность, мне кажется ты ошибаешься)).. ББ чекает, и не факт что у него ничего нет. Я так понимаю, ты решил сделать контбет.. просто контбет, а не потому что у тебя гатшот)).. Но это флоп и вообще вся ситуация абсолютно не для контбета.. против двух игроков, которые заколили большие рейзы думать, что у них нет туза на двоих, нет флеш и стрит-дро.. ну как-то даже неудобно за автора))..

Сделал бет, тебя заколили, всё парень.. тут колить могли только на тузе и флеш-дро.. всё! Приходит пика и закрывает всё.. хотя и даёт тебе младшую пару... ты чекаешь, что правильно, опп ставит полбанка.. и ты спрашиваешь что делать Hero, я так тебя понял?)).. - Падать)). Твоя пара не катируется, твой гатшот не катируется - слишком дорого стоит его ловить и более того, может быть битым флешем. По-моему, тут вообще не о чем говорить...

2. Вторая раздача не менее странная. Блайнды 800-1600. Если нет анте твоё М всё равно не для того, чтобы заходить с 97о. А если есть ещё и анте - тогда ведь тут играется только пуш-фолд и 97 это не пуш))..

Ну а дальше нечего смотреть что было на флопе, потому что ну с двумя парами играется на стек и ривер я думаю тебя убил. На тёрне считаю неправильно сыграл. Он поставил блокинг-бет скорее всего, либо слоуплей, зачем идти ол-ин? Если у него оверкарты - надо добирать, пусть ловит и платит, потому что на ол-ин он скорее всего скинет..

Странно всё это :?

__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 19.02.2008, 06:41   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Первая фолд терн мы позади с огромной долей уверенности.
Вторая нормально, просто переезд, полагаю.
Поводов для гигиканья не вижу, разве что в первой для меня очевидный фолд.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вторая раздача не менее странная. Блайнды 800-1600. Если нет анте твоё М всё равно не для того, чтобы заходить с 97о. А если есть ещё и анте - тогда ведь тут играется только пуш-фолд и 97 это не пуш))..
Ты то ли плохо прочитал раздачу, то ли просто не разбираешься. У нас отличные потт оддс и стек позволяет отколить минирейз вообще без каких либо проблем.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
н поставил блокинг-бет скорее всего, либо слоуплей, зачем идти ол-ин?
Лол? А что надо, минирейз? Посмотри на размер банка.
FroZer вне форума      
Старый 19.02.2008, 07:14   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Пот одс говоришь?... ну давай посчитаем!
Я лично считаю так: у нас маленькое уже М. Вроде бы любой хороший игрок с маленьким М не будет смотреть на шансы банка, потому что у нас тут уже нет дистанции - нам надо пихать. Мы смотрим только на карту и ждём момента чтобы как можно больше денег пихануть в ол-ин. Дальше, теперь посчитай сколько мы потратили на эту руку по твоим шансам банка - мы потратили до того как поймали две пары 6400.. это почти 1\4 нашего стека!!! Микростека!! Какие пот одс??! Посчитай вероятность выпадения этой второй пары или трипса.. а потом ещё взгляни на турнирную ситуацию.. если ещё нет пейзоны, то играть по пот оддсам вообще имхо бред, ну а если уже в пейзоне и задача минимум выполнена, ну так тем более надо играть только пуш-фолд и либо вылетать либо удваиваться и зарабатывать ещё больше.. по игре с пот одсами я не представляю как здесь может быть +EV.

Объясните, буду благодарен!
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 19.02.2008, 07:34   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
С микростеком нам достаточно поймать любое совпадение или дро, чтобы перекрутить кбет. Я не очень быстро умею считать М, не зная есть ли антэ, но 18бб не самый плохой стек. Банк слишком хороший, чтобы в него не вступить, даже без анте у нас шансы 1к5.
Может я и заблуждаюсь, но по-моему до "красной" зоны еще далеко, у нас таки играбельный, а не пихабельный стек.
А вообще я не силен в доказательствах и рассуждениях :( Надеюсь кто-то поможет доказать по математике почему я прав

ЗЫ топикстартеру, указывай пожалуйста блайнды и хоть какие-то данные о турнире. Пейзона там, кол-во человек, противники...
FroZer вне форума      
Старый 19.02.2008, 09:42   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
свои 5 коп.
полностью согласен с Juffinhalli по всем пунктам. не потому, что хочу с кем-то согласиться/поспорить, а потому что это имено то что я думаю по всем пунктам. и я бы это написал если бы умел. добавить просто нечего.
Bob_a вне форума      
Старый 19.02.2008, 10:47   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
По первой.
Мне кажется, что надо иметь серьезные основания, чтобы играть так префлоп. Можно, кстати, рейз чуть поменьше. Или же игроков за столом считаем настолько моронами, что размер рейз подобран так, что бы был побольше банк на флопе. Дальше, понятно, контбет. Его заколлили. Значит либо зафлоатить хотят, либо что-то есть, как минимум дро. Скорее второе, т. к.
а) Там сидит еще ББ, который может планировать чек-рейз, а если MP3 умен (= может прочитать хероу + способен на флоатинг), то он это понимает.
б) это Пати 6+. Откуда там такие сообразительные оппы.
Т. ч. терн - изи фолд. Ничего нам тут не светит. Откуда такая сдача. Может хероу тут не терн интересует ?

По второй.
Я бы префлоп фолд. Если же играем, то дальше все очень хорошо.

MagicGog вне форума      
Старый 19.02.2008, 10:49   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Объясните, что значит 6+
FroZer вне форума      
Старый 19.02.2008, 11:01   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 19 февраля 2008 10:49
Объясните, что значит 6+
Если я правильно понял, то это 6$ с докупками
MagicGog вне форума      
Старый 19.02.2008, 11:18   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Первая сдача - из разряда "странных". На тёрне ничего не бьём, блеф мог бы пройти, если там что-то вроде KQ. Стек оппа пугает немного, он может маньячно заколлить по тузу... Ближе к чек-фолду. Так и сыграли, коллить олл-ин тут - это беспредел. Правы мы будем один раз из двадцати.

Вторая сдача - совершенно нормальная. Сыграл бы также, включая префлоп. Стек у нас не гигантский, но фолд префлоп - это уже воинственная анти-математика...
ilushan вне форума      
Старый 19.02.2008, 11:33   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 19 февраля 2008 11:18
но фолд префлоп - это уже воинственная анти-математика...
Давайте решим, чего мы хотим от флопа. Будем ловить комбинацию (какую) или попытаемся украсть банк
MagicGog вне форума      
Старый 19.02.2008, 11:42   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я так далеко неспособен заглядывать Мы планируем играть в покер. Можем что-то и поймать, можем попробовать украсть чек-рэйзом на пустом флопе...
ilushan вне форума      
Старый 19.02.2008, 12:01   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 19 февраля 2008 11:42
Я так далеко неспособен заглядывать Мы планируем играть в покер. Можем что-то и поймать, можем попробовать украсть чек-рэйзом на пустом флопе...
+100. Когда флоп придет, тогда и будем думать
FroZer вне форума      
Старый 19.02.2008, 12:19   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
во втором случае блайнды были 800-1600 и Хиро на ББ просто заколировал плоский рейз, при одном колле перед ним, что вполне по шансам (1600 в банк 8800). дальше вроде все понятно, просто не повезло.
в первом я бы выкинул не думая.
dmitaler вне форума      
Старый 19.02.2008, 13:36     TS Старый   #17 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
:s: Да, это турнир по 5+1$ с ребаями в патипокере, да играл я жутко пьяным, но это тут не при чем!
:h: Размер рейза я выбираю не потому что у меня Q10s, а потому что есть лимпер, который рейз в 3-4 ББ доставит, а значит, что с любыми сильными картами я буду давать 5-6 ББ... вот я и дал, да ставку на флопе называйте как хотите.. я вообще в 90 процентов случаев в турнирах ставлю флоп (и 96% в кеш гейме).
:d: Собственно, я хотел услышать не "ты дебил, надо копать до флопа, или на флопе или уж на терне точно", а с какими картам опонент на терне будет делать ставку?
Скорее всего выкинуть на терне единственно верное решение, но я бы небыл так уверен на вашем месте, если вы утверждаете, что во второй мне надо выкидывать на минирейз.. минирейзы я колирую на любых двух картах, и наживаю на этом мешки двумя способами 1. я Просто выигрываю банк 2. Мои блайнды стремно стилить
:c: зы кстати, рейзили на чем-то типа 10-2.. естественно получилась очень хорошая ставка на терне от меня и очень плохой ривер и я вылетел из турнира.
ЗЫЗЫ И всякие M вообще не при чем, если вы считаете, что единственно верная игра в MTT подождать двух тузов, не пишите в моих постах.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.02.2008, 14:29   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 810
Турнир по 6 с ребаями значит в первой он мог тупо флеш или 2ую пару поймать вобщем вряд ли кто то в этом турнире заколит флоп чтоб ривер блефануть в общем терн пас по-моему.
2ая нормально по-моему.
Чего смешного нашли некоторые товарищи непонятно.

Анте тут есть в первой сдаче 25 а во второй 25 или 50 по-моему.
Это же кстати можно до того как конвертировать сдачу глянуть и приписать где-нибудь чтоб проще обсуждать было.
vitja11111 вне форума      
Старый 19.02.2008, 14:44   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 19 февраля 2008 11:18
Вторая сдача - совершенно нормальная. Сыграл бы также, включая префлоп. Стек у нас не гигантский, но фолд префлоп - это уже воинственная анти-математика...
Ну какая воинственная анти-математика? Во-первых, несмотря на небольшой число М - посмотри на стеки других игроков за столом - у них такие же!! Есть 3!! стека меньше нашего, которые будут теперь пихать и принимать очень лузово. Ещё несколько почти таких же. Чиплидер тоже может принимать очень лузово, я не понимаю какая может быть математика - если в следующий круг мы поймаем куда лучше руку, чем эта, даже учитывая что мы на флопе попали в среднюю пару.. но попадать-то мы будем редко.. я согласен - это очень хороший флоп для нас, а если бы был флоп АQ9 - ты бы тоже играл дальше на стек, Илюшан?

Ну там математика будет куда лучше для нас, чем тут. Нет?)
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 19.02.2008, 15:18   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Я не совсем понял по второй второй сдаче.

FroZer
Шансов банка на то, чтобы поймать совпадение на флопе, хватает. Проблема в том, что с данным совпадением мы проиграем в трети случаев (цифра взята с потолка). Причём, выигрывать будем банк плюс конт-бет, а проигрывать стек.
Получается, математика не в нашу пользу.


ilushan
Получается, мы колим в расчёте на блеф на флопе?
Там два колера - УТГ и УТГ+1 !! - часто кто-нибудь из них что-нибудь поймает. У УТГ+1 вероятна средняя карманка, которую он не выкинет при одной овер-карте (не тузе) на столе (при тузе, полагаю, мы и сами не отважимся блефовать).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 6max 99 - как играем на таком флопе и далее? Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 3 16.10.2010 23:59
NL2, далее везде. Fitis Дневники игроков микро-лимитов 23 13.05.2010 11:02
Посоветуйте по статам плз.Как поднять выигрыш на вскрытии и так далее. Espano Безлимитный холдем микро бай-инов 14 03.08.2009 13:14
Poker After Dark в октябре и далее Stiffberger Одностоловые турниры 3 23.11.2007 05:38
Софт для флопа и далее deni Теории, стратегии, основы покера 1 20.01.2005 14:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot