Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец ilushan

Важные объявления
Старый 01.08.2009, 18:32   #1661 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Здравствуйте, Илья Городецкий! Я пишу Вам сюда, раз в личку не заглядываете, по поводу Вашего ответа в этом топитке, прояснить ситуацию! Как я писал уже в Вашем топике, что люди плохо понимают друг друга через интернет переписку, и поэтому бывает продолжительная переписка! Во-первых, спасибо за Ваши ответы, и извинете, если Вас чем-то обидел в своих вопросах, и пояснений в вопросах моих же! Я предполагал, что Ваши ответы на вопросы такие и будут, попытаетесь переумничать и что-то в этом роде! Но на вопросы Вы ответили, всё ясно, и понятно!

Что касается Николая Власова (с форума БК Марафон), я ничего против этого человека не имею, просто этот человек мне не приятен и как человек, и как личность! Я делал ставки на спорт с 2006 года, с БК Марафон, поэтому об Николае я не только наслышан, но и знаю его по форуму как он себя ведёт! Странный какой-то человек, этот Николай Власов, да он философствовать в беседе любит! Забанил меня Николай Власов мой ник Панчер в форуме БК Марафон, объяснив мне, что я выложил активную ссылку музыки на сайт yotube, плюс я обозвал одного форумчанина словом матершинным (но не очень строгим словом), и пообщавшись с Николаем Власовым в аське, о просьбе разбанить мой ник на сайте БК Марафон, он сказал нет, и в аське он там смайлик вставил, мол целует (так что какой он ещё ориентации всё уже ясно и так)! Сразу понял что за человек этот Николай Власов, и зарегистрировал без проблем сам другой ник! Да Вы и сами найдёте много удивительного для себя, Илья Городецкий, почитав что пишут форумчане в БК Марафоне об Николае Власове! Ну если уж это Ваш друг такой, Николай Власов, то я то тут ни-при-чём! Это моё мнеие такое! Если я Вас чем-то обидел, то я не хотел! Это моё мнение всего-лишь!

Что касается Макса Катца, то мне нравится в нём его додумчивость наперёд и правильные мысли хода напрерёд, чем-то он напоминает меня самого, ну а так в нём не приятно то, что он обманывает людей и пытается на них заработать лёгкие деньги с ничего так сказать! Ещё нравятся видео Макса Катца, все видео его смотрел, где он выкладывал в ********е, где они путешествуют по городам с Серебряковым Евгением, хорошие люди! Кстати Евгений Серебряков похож на персонаж из мультика паспарту, где они обошли всю Землю за 90 дней или что-то в этом духе, подкалите их этим, когда-нибудь!)

Ну вот, наверное всё уже сказал, что хотел Вам сказать в данное время!

С Уважением, Алексей!
Панчер вне форума      
Старый 01.08.2009, 18:47   #1662 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
Забавный стёб.
Только не к месту ..
__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 02.08.2009, 19:57   #1663 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Согласен с Илюшаном в том, что Николай Власов - очень мудрый человек.
Это ответ Панчеру.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 03.08.2009, 10:24   #1664 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 40
Илья привет)
Играл ли ты когданибудь с Евгением Тимошенко? Если можно пару слов о его игре)
И также интересует - почему Евгений, в отличии от многих других онлайн про (мурман, диб) добился серьезных успехов онлайн?
serega1 вне форума      
Старый 03.08.2009, 11:24   #1665 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 138
Вопрос один - кто фейкает под ником "Панчер" ?
BobKerby вне форума      
Старый 03.08.2009, 12:19   #1666 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от BobKerby Посмотреть сообщение
Вопрос один - кто фейкает под ником "Панчер" ?
Вроде, это реальный человек, известный персонаж был на Марафоруме. Он всегда такой.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 03.08.2009, 12:34   #1667 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nos172
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 128
Отправить сообщение для Nos172 с помощью ICQ
я думаю, что Николай забанил его за кучу рекламы маразматических постов, половина из которых писалась огромными буквами и разным цветом.
А насчёт интелекта сего гражданина, он утверждает, что покерстратеджи секта, которая делает из людей рейк-машины, чтобы они играли тупо в ноль.
Nos172 вне форума      
Старый 03.08.2009, 12:40   #1668 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от BobKerby Посмотреть сообщение
Вопрос один - кто фейкает под ником "Панчер" ?
Мне тоже сказали, что это реальный человек, хотя и не особо верится, конечно
ilushan вне форума      
Старый 03.08.2009, 12:48   #1669 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 40
"Илья привет)
Играл ли ты когданибудь с Евгением Тимошенко? Если можно пару слов о его игре)
И также интересует - почему Евгений, в отличии от многих других онлайн про (мурман, диб) добился серьезных успехов онлайн? "
успехов ОФФлайн имеется ввиду) Опечаточка)
serega1 вне форума      
Старый 03.08.2009, 19:33   #1670 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от serega1 Посмотреть сообщение
"Илья привет)
Играл ли ты когданибудь с Евгением Тимошенко? Если можно пару слов о его игре)
И также интересует - почему Евгений, в отличии от многих других онлайн про (мурман, диб) добился серьезных успехов онлайн? "
успехов ОФФлайн имеется ввиду) Опечаточка)
Я играл несколько раз с Женей в интернете, но ничего запоминающегося там не произошло, зато всего за час, что мы с ним отыграли на поздней стадии 6-макс турнира на WSOP, сыграли несколько любопытных раздач. В итоге сыграли примерно вничью по фишкам и 2-1 в мою пользу по раздачам )

Тимошенко - игрок очень агрессивный, очень много рэйзит, особенно с поздних позиций. Очень вдумчиво подходит ко всем решениям за столом, видно, что он - человек и игрок очень спокойный, тилт и проч. ему фактически незнакомы. Постфлоп играет активно, но при этом хорошо понимает, когда нужен пот-контроль и т. п.

Что касается его успехов в офлайне. Во-первых, просто сложилось. Во-вторых, принципиальное отличие Тимошенко от Шона Диба или Мурмана, что он с самого начала воспринимал онлайн-покер как подготовку к живой игре. Он не гриндер, не играет турниры по $20, не играет по 8 столов и т.п.
Поэтому он играет офлайн гораздо дисциплинированнее, чем Шон (с Мурманом незнаком, и в офлайне не сталкивался). Внимательнее подходит к наблюдениям за оппонентами и т. п.
С другой стороны, важно понимать, что везение в покере никто не отменял. Я не могу сказать, что, скажем, тот же Тимошенко - монстр, с которым невозможно бороться... Игрок очень сильный, но не Бог.
ilushan вне форума      
Старый 03.08.2009, 20:44   #1671 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
А я бог?
decay вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:03   #1672 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
в другой теме почему-то стёрли, моё сообщение, не понимаю почему.
вообще мало, что понимаю.

Илья, не уходите.

********-это супер. уверен 99 процентов человек открывают этот сайт хотя бы раз в неделю.
Но всё-таки это форум.
Сотни людей пришли в покер из-за вас. и они сейчас читают всё это.
просто на вашем сайте обратная связь не такая как здесь. там комментарии, а не посты.

Илья, хреново... да... но не уходите)
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:16   #1673 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
А я бог?
Пока нет. Потенциал имеется )
ilushan вне форума      
Старый 04.08.2009, 08:12   #1674 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Разве жизнь и время, которое идёт-оно абстрактно?

Вы в Киев едите?
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 04.08.2009, 15:47   #1675 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Интересно , что такого сильно страшного происходит на форуме , мне как не очень активному пользователю Интересно.
Для меня правда в основном весь форум только МТТ раздел.
DC_Vasya вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:15   #1676 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Илья, никто не молчит...
Просто то, про что ты пишешь это ПОЛИТИКА, а многие здесь далеки от неё. А те кто что-то понимает, давно здесь ничего не пишет... и ты это знаешь.
Если уж у тебя не получилось убедить в чем то Галину, то у других то точно шансов нет.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:25   #1677 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
ГОСУДАРСТВО — политическая форма организации общества, основанная на публичной власти, централизованном управлении обществом и монополии на применение силы принуждения.
- Энциклопедия «Кругосвет»

ФОРУМ (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция)
Форум – это инструмент для общения на сайте. Сообщения в форуме в чем-то похожи на почтовые – каждое из них имеет автора, тему и собственно содержание. Но для того, чтобы отправить ("запостить", от англ. to post) сообщение в форум, не нужна никакая дополнительная программа – нужно просто заполнить соответствующую форму на сайте.

Принципиальное свойство форума заключается в том, что сообщения в нем объединены в треды (от англ. thread – "нить"). Когда вы отвечаете в форуме на чье-то сообщение, ваш ответ будет "привязан" к исходному сообщению. Последовательность таких ответов, ответов на ответы и т.д. и создает тред. В итоге форум представляет собой древовидную структуру, состоящую из тредов.

Хозяин форума определяет правила поведения в нем и при необходимости модерирует его.
- Интернетско-русский разговорник

ДЕМАГОГИЯ, и, ж. [греч. dēmagōgia] (книжн.).
Потворство инстинктам и страстям малосознательных масс для достижения своих целей.
- Толковый словарь русского языка Ушакова
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 04.08.2009, 19:17   #1678 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
У меня просьба к модераторам - если можно удалить из моего колодца сообщения Рубликса. Он у меня в игноре, и мне неприятно, что в моем колодце сообщения, которые я не могу прочитать и как-то отреагировать. Тем более, там наверняка какая-нибудь грязь и паскудство.

Спасибо.
ilushan вне форума      
Старый 04.08.2009, 20:33   #1679 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
В Киев я еду, конечно.[/QUOTE]

1-Я написал, что моё сообщение стерли, но оказывается, я его просто потерял Уже нашёл)
2-я не ухожу, просто стараюсь понять. я наверное глуп, но очень мало понимаю видимо.
не важно.

В Киев Вы едите в качестве комментатора? и мы сможем как обычно Вас услышать и увидеть, как Вы машете ручкой нам?
А играть будете?
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 04.08.2009, 21:26   #1680 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я планирую договориться с PokerStars, что я буду играть, и если вылечу, с 4-го дня пересяду в комментаторскую кабину. Если буду еще в игре, то найду себе замену.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot